Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Статья "Чайлдфри. Больные или заблуждающиеся?"

Статья "Чайлдфри. Больные или заблуждающиеся?"

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

Agusta написал(а):

А еще лучше , что бы клиенты сами приезжали.

так и есть, но в прокуратуру, в суды, ФСКН, ИВС, СИЗО и прочие богопротивные заведения приходится-таки ездить мне..... :dontknow:

0

32

Бася написал(а):

но в прокуратуру, в суды, ФСКН, ИВС, СИЗО и прочие богопротивные заведения

:D

0

33

Паук
не смешно................ :dontknow:

0

34

Бася написал(а):

не смешно................

Кто в армии служил... (с)  :D

0

35

Julia написал(а):

Кто в армии служил... (с)

Бася и Паук служили. И...? :playful:

0

36

Опять идиотская статья недалёкого человека который ЧФ в глаза не видел. Народ а среди нас вообще есть люди с тяжелым детством? Откуда они вообще все это берут?

0

37

Lady_Chokolate написал(а):

Народ а среди нас вообще есть люди с тяжелым детством?

Наверное, где-то есть. Но среди детных таких тоже полно. Думаю, процентное соотношение всяких людей с нестандартными историями жизни и разными отклонениями как у нас, так и среди детных идентично.

0

38

Julia написал(а):

Кто в армии служил... (с)

Borman88 написал(а):

Бася и Паук служили.

лучше я еще пойду послужу, чем в некоторые из означенных богопротивных и неблаголепных заведений ежедневно ездить.... :rofl:  :crazy:

Народ а среди нас вообще есть люди с тяжелым детством?

похоже, нет. Люди с тяжелым детством имеют не менее тяжелую зрелость, лишенную удаленного общения и прочих современных технических новинок в силу того, что им непонятно, как можно платить за выделенку или USB-модем, когда эти деньги можно так чудно ПРОПИТЬ :)))))))))

Алексей написал(а):

Думаю, процентное соотношение всяких людей с нестандартными историями жизни и разными отклонениями как у нас, так и среди детных идентично.

А если кроме шуток - так и есть.

0

39

Borman88 написал(а):

Бася и Паук служили. И...?

Что "и"?.. Это очень старый анекдот: кто в армии служил, тот в цирке не смеётся. Кстати, а ты что, не служил?

0

40

Julia написал(а):

Что "и"?..

Получилось, что Пауку смешно, а Басе - нет, хотя они оба служили.)) Несмотря на анекдот. :D

Julia написал(а):

а ты что, не служил?

Служил, в Азербайджане, ещё при СССР. Я думал, это уже всем известно...

0

41

Алексей написал(а):

Наверное, где-то есть. Но среди детных таких тоже полно. Думаю, процентное соотношение всяких людей с нестандартными историями жизни и разными отклонениями как у нас, так и среди детных идентично.

Вот так примерно я и думаю, но нас меньше чем детных, причем в разы! Следовательно людей с тяжелым детством больше у детных, но эту особенность притягивают нам. И обычно детдомовское детство считают самым тяжелым (не считая детей алкоголиков или извращенцев), а они наоборот создают многодетные семьи. Про отсутствие одиночества тоже убило.

Бася написал(а):

похоже, нет. Люди с тяжелым детством имеют не менее тяжелую зрелость, лишенную удаленного общения и прочих современных технических новинок в силу того, что им непонятно, как можно платить за выделенку или USB-модем, когда эти деньги можно так чудно ПРОПИТЬ

Вот вот и под действием спиртного с малолетства зачинают детей и как следствие замалчивая из за стыда этот факт в последствии рожают. И при чем здесь мы?

0

42

Borman88 написал(а):

Получилось, что Пауку смешно, а Басе - нет, хотя они оба служили.)) Несмотря на анекдот.

Я же не про армию, а про

Бася написал(а):

богопротивные заведения

:) Просто анекдот в тему, думала, что его все знают :)

Borman88 написал(а):

Служил, в Азербайджане, ещё при СССР. Я думал, это уже всем известно...

Ну вот я и удивилась, что ты себя не упомянул :)

0

43

Julia написал(а):

Ну вот я и удивилась, что ты себя не упомянул

он посочувствовал Басе, и ему тоже не было смешно..... :)

Borman88 написал(а):

Получилось, что Пауку смешно, а Басе - нет, хотя они оба служили.))

Пауку смешно, поскольку он лишен обязательства указанные заведения посещать :) Мне бы тоже смешно было :)

0

44

Бася написал(а):

Пауку смешно, поскольку он лишен обязательства указанные заведения посещать

Именно поэтому.  :yep:
А вот Басе деваться некуда...  :dontknow:

0

45

И обычно детдомовское детство считают самым тяжелым (не считая детей алкоголиков или извращенцев), а они наоборот создают многодетные семьи.

это реальная статистика??? мне действительно интересно. по моим ощущениям, ничем не подкрепленным, все с точностью до наоборот

0

46

Паук написал(а):

Именно поэтому.   
А вот Басе деваться некуда...

чо значит - некуда?! Есть как минимум 400 способов честного отъема денег у населения (с). :) Пойду переквалифицируюсь в управдомы (с) :rofl:

заиц написал(а):

по моим ощущениям, ничем не подкрепленным,

ощущения на то и являются таковыми, то подкреплены личным опытом :) Синестезия-с. А если какие-то мысли закрадываются в непросвещенную головку, не будучи подкреплены ничем, то это, скорее, идеи. Перечитайте Юма, у него один из трактатов (о воле) так и начинается: "Все перцепции человеческого бытия делятся на идеи и впечатления...." (с)  :)
Кроме того,  большинство людей априори может предположить, что детство в общежитии, среди толпы других детей, с общими игрушками, книгами, детство, лишенное образования, альтернативного школьному, человеческого участия и элементарной возможности уединения - значительно тяжелее, нежели нормальное взросление в условиях семьи, посреди того общества, в которое нужно будет войти, а не в прозрачной изоляции от него..........

0

47

Бася написал(а):

ощущения на то и являются таковыми...

и тд.
Даже я не завязывал заицу уши морским узлом :). Браво. :)

0

48

Алексей написал(а):

и тд.
Даже я не завязывал заицу уши морским узлом

А что, пытался? :)
Меня просто удивила ее сентенция, вот я и ответила. Спасибо, если понравилось:)
Кстати, я тут подумала - это вовсе не морской узел ,а простой бантик :))))) В принципе, может и до узла дойти, посмотрю на ее поведение :)

Отредактировано Бася (2011-03-19 07:41:47)

0

49

Оба этих постулата с детства становятся известны каждому человеку.
Естественно, с детства. Все взрослые восхищаются и пускают сопли - тут даже грешно подумать, что на младенца смотреть противно...

могли бы обзавестись потомством, однако сознательно не желают этого.
Есть предположение о том, что предпосылками к такому мировоззрению приводят  травмы психологического и сексуального характера.

Есть так же факты, что родители реализуют на детях свои несбывшиеся мечты. А уж этот лепет о маленьком существе, которое "такое маленькое, беззащитное, я буду его защищать..." Это не собственничество, которое тоже есть следствие травм психологического и сексуального характера?

Желая получать от жизни только лучшее, они отказываются от детей в том случае, когда их возможности не могут соответствовать завышенным требованиям.
Выходит, рождение ребенка приравнивается к смирению гордыни, жертвенности и аскетизму?

Это прослойка людей, занятых активным прорабатыванием темы собственной бездетности
Даже если так, почему же это бесит размноженцев?

Защитный механизм типа «зелен виноград» (в научной психологии именуемый рационализацией) в данном случае приобретает вот такую, довольно уродливую форму.
Даже если это защитный механизм , это все же лучше, чем класть жизнь и здоровье, лишь бы заполучить ребенка только потому, что так положено.

Продожать придираться и оспаривать можжно до бесконечности. Размноженцы не правы уже потому, что не могут признать, что бывает и по-другому, не так, как у них.

0

50

Бася написал(а):

А что, пытался? :)

Вообще да :). И довольно долго. Получался простой узел только :).

Кайсяку написал(а):

Выходит, рождение ребенка приравнивается к смирению гордыни, жертвенности и аскетизму?

Часто так и есть :).

Кайсяку написал(а):

Даже если так, почему же это бесит размноженцев?

Это чувство великое - зависть :).

0

51

Бася написал(а):

Есть как минимум 400 способов честного отъема денег у населения (с).

Сравнительно честных :D

Бася написал(а):

Пойду переквалифицируюсь в управдомы (с)

А мне отчего-то кажется, что вам очень идёт быть адвокатом :)

Отредактировано Angel (2011-03-26 17:53:14)

0

52

Здесь на ЯПе неслабый вброс говна на вентилятор. Всё пока не осилил, читаю.
В принципе, ничего нового, но забавляет массовостью - народу там много...
ЯП о ЧФ

Отредактировано Borman88 (2011-09-15 05:08:35)

0

53

Borman88 написал(а):

Здесь на ЯПе неслабый вброс говна на вентилятор.

цитаты по предмету разговора сами по себе какие-то уж больно провокационные.. ещё и напутали, говорят, малость - не чф, а чх..

Отредактировано Angel (2011-09-15 06:46:26)

0

54

Borman88 написал(а):

Здесь на ЯПе неслабый вброс говна на вентилятор. Всё пока не осилил, читаю.В принципе, ничего нового, но забавляет массовостью - народу там много...ЯП о ЧФ

Фотки левацкие, наших и Вадзаевских (да и кошкиных) там точно нет, да и не пишем мы такое. Там аж 62 страницы, только первую прочла. Толлизмом за версту несет, а людям пофигу, все схавают и вумное мнение напишут, шобпоговорить.

0

55

Ronda написал(а):

Там аж 62 страницы, только первую прочла. Толлизмом за версту несет, а людям пофигу, все схавают и вумное мнение напишут, шобпоговорить.

я, кстати, тоже, комментарии не стала читать. а сейчас вот заглянула - оказалось, многие моё мнение о провокации разделяют.
ну и мч мне с радостью поведал о данном инциденте, так как тоже торчит на ЯПе ^^

0

56

Ronda написал(а):

Фотки левацкие, наших и Вадзаевских (да и кошкиных) там точно нет, да и не пишем мы такое.

На одной фотке вообще видны фотографи детей в рамочках, что как-то не очень вяжется с текстом под фото.

0

57

Марго написал(а):

На одной фотке вообще видны фотографи детей в рамочках, что как-то не очень вяжется с текстом под фото

Это чайлдхейт, собирает фотки своих ужинов. )))))))))

0

58

Angel написал(а):

ну и мч мне с радостью поведал о данном инциденте, так как тоже торчит на ЯПе

Там один тип написал, что его девушка торчит на форуме ЧФ и он это ненавидит (не дословно, но смысл такой). Сразу про тебя подумал... ;)

0

59

Borman88 написал(а):

Там один тип написал, что его девушка торчит на форуме ЧФ и он это ненавидит (не дословно, но смысл такой). Сразу про тебя подумал...

Да, это он. Переселила свою лень и отыскала эту цитату. Как теперь реагировать?

Отредактировано Angel (2011-09-17 14:35:53)

0

60

Angel написал(а):

Да, это он. Переселила свою лень и отыскала эту цитату. Как теперь реагировать?

10 плетей спасут вождя русской демократии :).
В целом-то ничего же нового не узнала.

Отредактировано Алексей (2011-09-17 23:44:13)

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Статья "Чайлдфри. Больные или заблуждающиеся?"