Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Путешествия » Мальта


Мальта

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

Alina написал(а):

почему тогда ты так разозлилась, что я хотела отдать форум кысе

Действительно, чего это я?))) Человек всего лишь исполняет херню, а я злюсь почему-то.

Ты думаешь,  я не поняла твой хитренький и подленький план? Я собиралась подарит форум ТЕБЕ, ни кэтсан, ни доре, а именно тебе, полагая, что он тебе действительно нужен.
Ты отказываешься. Но тебе не даёт спать тема "интриги" - очень хочется стереть всё, что ты там написала. А ключи у лунапарка - вот беда!)) И наконец-то в твоей головке созревает мысль: ведь если взять у фем админский пароль, то злополучную тему можно будет грохнуть. И ты пишешь мне несколько раз в лс "фем, подари мне форум, он МНЕ нужен". Почему же ты тогда не сказала, что хочешь отдать его кошке? Потому что я бы форум не отдала.
Я отдаю админский пароль с одной лишь просьбой: не грохать владусю и модерку (в особенности тему "интриги"), а оставить всё как есть на память. Ты говоришь, что не против ни модерки, ни владуси и хотела бы все оставить как есть... и тут же бежишь грохать тему "интриги" :disappointed: И возвращаешь мне пароль. Как красиво! :)

Но к твоему сожалению, тема "интриги" была давно скопирована в лунапарк. Надурить лунапарк не получилось. :disappointed:

0

62

интересная версия моей логики) но все немного не так. У меня вообще не было никакого подлого плана. Если бы  мне нужен был  форум   из за темы интриги., чтобы ее удалить, я бы  просто попросила  тебя открытть мне модерку., а если бы ты мне ее открыла, то тебе бы тогда пришлось вернуть мне права модера,(ведь только модераторы и админ имеют доступ в модерку) и я бы получила права удалять свои посты. Но мне это было не нужно, я не хотела удалять тему и ничего на форуме, наоборот я хотела чтобы все это осталось, и влада тоже. Я хотела сам форум, и мне нравились темы, которые я там создала, и сам форум.(было жаль , что форум пустует, и никому не нужен)  Но т.к. в админстве я ничего не понимаю, а фая отказалась брать форум в последнем своем письме мне. Одна бы  я не справилась с админством, и поэтому возникла мысль отдать его кысе.

femme написал(а):

и тут же бежишь грохать тему "интриги" :disappointed: И возвращаешь мне пароль. Как красиво!

это было после того, как ты наехала на меня в личке, до этого у меня не было такого в планах. я хотела сделать тебе что то на зло) но не знала что . Но и вся тема удалилась тоже не специально, потому что я долго думала еще удалять ее или нет, сначала решиила поудалять посты, которые обо мне мне не нравятся, начала с первого, и потом увидела что других больше и нет, можешь не верить, но все ттак и было.Я могла бы отдать форум кысе, но не сделала этого. т.к решила, что если ты создала этот форум, значит он твой. но моего  там ничего не ббудет, только сглупила и забыла удалить свой аккаунт)

Отредактировано Alina (2011-03-19 22:39:43)

0

63

А о чём вообще разговор идёт?  :dontknow:

0

64

Паук написал(а):

А о чём вообще разговор идёт?

Читай в лунапарке Дуры Года Будешь в курсе)

Alina написал(а):

после того, как ты наехала на меня в личке, до этого у меня не было такого в планах

Почему у меня ощущение, что ты опять мне врёшь? :)

Alina написал(а):

сначала решиила поудалять посты, которые обо мне мне не нравятся, начала с первого, и потом увидела что других больше и нет

Разве первый пост был о тебе? :) Первый пост был: Здесь мы будем плести интриги против лунапарка :D
Да и предупреждение появляется: "Если вы удалите первый пост в теме, вся тема будет удалена"

Alina написал(а):

если ты создала этот форум, значит он твой

Это не мой форум, регила его ронда, настраивал волк, писала владуся  ;)  то есть ронда, борман и я.

0

65

Alina написал(а):

сначала решиила поудалять посты, которые обо мне мне не нравятся, начала с первого, и потом увидела что других больше и нет,

Когда удаляешь первый пост в теме, выскакивает предупреждение, что вся тема будет удалена полностью и нужно это ещё раз подтвердить. Т.е. случайно удалить тему нельзя. Так что либо Алина нас за дураков держит и вешает лапшу на уши, либо она ещё более тупая, чем я думал. Впрочем, одно другому не мешает. :D

0

66

Alina написал(а):

ну это и правда смешно)))
а вообще что это вы так..неужели так сильно  разозлило в сего лишь, что я удалила тему интриги...

Я вообще не в курсе удаления никаких тем, да и интриги как таковые волнуют меня мало.
Кроме того, я не поняла, что высказывание Волка о девичьих мечтах отосится к тебе, мне была смешна сама форма :)

Паук написал(а):

А о чём вообще разговор идёт?

кстати, да?

femme написал(а):

Читай в лунапарке Дуры Года Будешь в курсе)

ой, как все запущено... Недаром я в лунапарк не люблю ходить - от зевания рот порвать можно  :D

0

67

Бася написал(а):

от зевания рот порвать можно

А всё потому что нет привычки широко разевать, такие никудышные мужчины тебе попадались)

0

68

Похотливый Волк написал(а):

А всё потому что нет привычки широко разевать,

меня в детстве достойно воспитывали, и говорили, что рот разевать вообще неприлично. Кстати, с

Похотливый Волк написал(а):

такие никудышные мужчины тебе попадались)

вообще не вижу взаимосвязи, при чем здесь мужчины. Уж они-то точно мне хороших манер привить не пытались и не пытаются, скорее, наоборот :)

0

69

Бася написал(а):

femme написал(а):
Читай в лунапарке Дуры Года Будешь в курсе)
ой, как все запущено... Недаром я в лунапарк не люблю ходить - от зевания рот порвать можно

Ну ты меня прям оскорбила до глубины души!)) Дуры Года - это наш лучший проект после Грейтест Хитс :) Я имею в виду не только шоу, а все 8 месяцев событий.

0

70

femme
не обижайся! Скорее всего, это просто не мой формат :) А в 8-месячные события я просто не вникала..... :)

0

71

fem_domina, Нина, Ronda, Похотливый Волк и иже с ними - я с вас в шоке: у вас запущенная форма фетишизма. Да ладно еще если б это был какой нить бутфетиш... но у вас все гораздо серьезнее: у вас сурвайфетиш в неизлечимой форме. Впрочем, вероятнее всего это не болезнь - это состояние души... :)

0

72

YurAn написал(а):

у вас все гораздо серьезнее: у вас сурвайфетиш в неизлечимой форме. Впрочем, вероятнее всего это не болезнь - это состояние души...

А я думаю, что человек Сурвайвел может собой гордиться. Это же уметь надо - вызвать такое "брожение умов" посредством простого пребывания на интернет-форуме. Да еще и какое долгоиграющее.... Интересно, а он-то о вас помнит? И об этом форуме?
Перенять мне, что ли, пару его приемов для воплощения в профессиональной жизни? :)

0

73

Бася Мне кажется,Сурвайвел превратился в некое мифическое существо. Я его незнала и не общалась с ним на форуме,но темы почитала.Ведь неплохе посты писал порой и вполне вменяемые.Но из-за дурацкого поведения приобрёл репутацию клоуна.Сорри за флуд

0

74

lualiva
я тоже не застала его не форуме... Посты видела, нормальные вполне некоторые из них. Но опять же. Сколь ни дурацкое поведение, какая бы ни была репутация клоуна - мифологизировать себя самое и столько времени, без "новенького" владеть умами многих юзверей.... Это достойно уважения. Сколько уже и на моей памяти было троллей. Их быстренько банили и благополучно забывали о них. А тут - "дело его в веках" :) :D
сорри за флуд.

0

75

Alina написал(а):

круто! не только у гламурят, а и у лунапарковцев могут быть  недопонимания)

У Викинга, я думаю, недопониманий нет: это его, кажется, недооценили не поняли...  :D

Похотливый Волк написал(а):

Чипалина мечтает о большом пунцовом члене)

Кто, Борман? Странно, он вроде гомофоб, а тут такие... ммм... нескромные желания...  :glasses:

Alina написал(а):

но все немного не так.

Девочки, а вы не могли бы проблемы гламурятника и лунапарка обсуждать, соответственно, в гламурятнике или лунапарке?  :question:

femme написал(а):

Почему у меня ощущение, что ты опять мне врёшь?

Очевидно, потому, что ты судишь обо всех по себе   :D

femme написал(а):
Бася написал(а):

ой, как все запущено... Недаром я в лунапарк не люблю ходить - от зевания рот порвать можно

Ну ты меня прям оскорбила до глубины души!)) Дуры Года - это наш лучший проект после Грейтест Хитс

Фем_домина, я восхищена твоей самокритичностью  :cool:

Бася написал(а):

А я думаю, что человек Сурвайвел может собой гордиться. Это же уметь надо - вызвать такое "брожение умов" посредством простого пребывания на интернет-форуме. Да еще и какое долгоиграющее.... Интересно, а он-то о вас помнит? И об этом форуме?

Он - помнит... :(

Сорри за флуд  :blush:

0

76

Julia написал(а):

У Викинга, я думаю, недопониманий нет:

а я думала ему кирпич на голову упал)) столько самому с момента своего админства обсуждать сурва во всех темах, чтобы потом начать выносить за это предупреждения))

0

77

Alina написал(а):

а я думала ему кирпич на голову упал)) столько самому с момента своего админства обсуждать сурва во всех темах, чтобы потом начать выносить за это предупреждения))

(со слезой умиления) Растёт мальчик!   :rolleyes:

Отредактировано Julia (2011-03-21 14:24:13)

0

78

призрак Сурвывовувайла пролетел и над Мальтой тоже    :D

0

79

Ксю написал(а):

призрак Сурвывовувайла пролетел и над Мальтой тоже

интересно, он случайно не похож на призрак коммунизма? :D

0

80

Бася написал(а):

интересно, он случайно не похож на призрак коммунизма?

не знаю :))) я его не видела, только слышала :) мне он, честно говоря, представляется похожим на актера, который без грима играл Друкулу в фильме "Носферату", 1921 года :)

0

81

Ксю написал(а):

я его не видела, только слышала

я тоже

Ксю написал(а):

мне он, честно говоря, представляется похожим на актера, который без грима играл Друкулу в фильме "Носферату", 1921 года

:rofl: да, что-то есть такое порочно-инфернальное в этих всех обсуждениях его персоны, точнее, в возникшем после прочтения портрете :)

0

82

Сурвайвел уже сто лет на форуме не показывался. И все равно разговоры о нем. Мне кажется, что не очень красиво человека за глаза обсуждать

0

83

Марго написал(а):

Мне кажется, что не очень красиво человека за глаза обсуждать

http://imgur.com/NHr3G.gif

0

84

Julia написал(а):

Похотливый Волк написал(а):
Чипалина мечтает о большом пунцовом члене)

Кто, Борман? Странно, он вроде гомофоб, а тут такие... ммм... нескромные желания...

Ну и при чём тут я? Это Волк про Алину, а я и моё отношение к гомикам тут каким боком?

0

85

Borman88 написал(а):

Ну и при чём тут я? Это Волк про Алину, а я и моё отношение к гомикам тут каким боком?

Не обращай внимаение, они укуренные такие глупости пишут)

+1

86

Похотливый Волк написал(а):

они укуренные такие глупости пишут)

ну это к тебе подходит))

0

87

Alina написал(а):

ну это к тебе подходит))

Почему это? Я и так глупости пишу, мне для этого не надо ничего сверху.

0

88

Похотливый Волк написал(а):

Почему это?.

потому что твой пост обо мне и есть глупость, и я подумала может ты что то покурил перед тем как написать)

Похотливый Волк написал(а):

Я и так глупости пишу, мне для этого не надо ничего сверху.

аа, ну если так тогда ладно)

0

89

Alina написал(а):

а я думала ему кирпич на голову упал

детка, тебе он туда упал гораздо раньше

видимо, в момент рождения

Alina написал(а):

потому что твой пост обо мне и есть глупость

внимание!

эксперт по глупости сказала своё слово=)

0

90

Волк, сурвосмайлы будешь ставить в лунапарке. Ворнинг.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Путешествия » Мальта