Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Путешествия » Мальта


Мальта

Сообщений 91 страница 120 из 153

91

Borman88 написал(а):

Ну и при чём тут я? Это Волк про Алину, а я и моё отношение к гомикам тут каким боком?

А Алина к высказыванию Волка каким боком?  :question: Отвечал Волк на твой пост - вот там своим лунапарковским междусобойчиком и разбирайтесь, кто из вас о чьём члене мечтает...  :D

+2

92

Логика наркоманки - это что-то... :smoke:  %-)
Я написал, что Алина мечтает, что мы пересрёмся, в вопросительной форме.
Волк среагировал шуткой, что Алина мечтает о члене.
И тут укуренная Юля выдаёт:

Julia написал(а):

Кто, Борман? Странно, он вроде гомофоб, а тут такие... ммм... нескромные желания...

Интересно, где она у меня это увидела? :question:
А вместо внятного ответа на вопрос, при чём тут я и моё отношение к гомикам -

Julia написал(а):

А Алина к высказыванию Волка каким боком?

Может, для неё весь Лунапарк на одно лицо?)) :D

Julia написал(а):

Отвечал Волк на твой пост - вот там своим лунапарковским междусобойчиком и разбирайтесь, кто из вас о чьём члене мечтает...

Прав Волк

Похотливый Волк написал(а):

Не обращай внимаение, они укуренные такие глупости пишут)

0

93

Borman88 написал(а):

Логика наркоманки - это что-то...

ебало закрой, алкаш хуев!!!

0

94

YurAn написал(а):

ебало закрой, алкаш хуев!!!

Я неправ? Кроме ругани, аргументов нет?
А как насчёт ворнинга за мат и оскорбление юзера? А то строите из себя таких справедливых...))

0

95

YurAn написал(а):

ебало закрой, алкаш хуев!!!

А ещё говорят что укурыши такие миролюбивые, регги, ямайка, штукатурка))

0

96

Borman88, ты кто такой, чтоб я тебе аргументы предоставлял? Что ты знаешь о женщине, которую ты обозвал наркоманкой, кроме того, что нарисовано на форуме шлюх?

волченок тихо идет нахуй курить в сторонку, пока я добрый...

Отредактировано YurAn (2011-03-22 11:03:07)

0

97

Borman88 написал(а):

А как насчёт ворнинга за мат и оскорбление юзера?

А как насчет ворнинга волку и викингу за то, что написали мне. А то, если бы Джулия не заметила это, то как будто так и надо..

Borman88 написал(а):

Волк среагировал шуткой, что Алина мечтает о члене.

так он написал Чипалина), а Джулия даже не знала, что это он меня так назвал. и те кто не в лунапарке тоже не поняли бы.

Viking написал(а):

детка, тебе он туда упал гораздо раньше

видимо, в момент рождения

Viking написал(а):

внимание!

эксперт по глупости сказала своё слово=)

детский сад=)
Викинг, так что теперь запрещено только оскорблять Сурва на форуме, а остальных можно, в том числе и тебе ?

0

98

Ну а кто она такая, чтобы безосновательно меня обвинять в том, что я якобы мечтаю о чьём-то члене?
А кто ты такой, чтобы меня оскорблять?

Alina написал(а):

А как насчет ворнинга волку и викингу за то, что написали мне. А то, если бы Джулия не заметила это, то как будто так и надо..

А почему тогда Юля начала наезжать на меня?

0

99

Borman88, тебе я все сказал на данный момент. Больше ты меня не интересуешь... пока
:flag:

Отредактировано YurAn (2011-03-22 11:11:20)

0

100

Borman88 написал(а):

А почему тогда Юля начала наезжать на меня?

разве она на тебя наезжала, что то я не видела.. там ввиде вопроса было. кто мечтает..
кстати, это ведь все тоже шутка, как и шутка волка!, что же ты так. :|

Отредактировано Alina (2011-03-22 11:12:50)

0

101

Alina написал(а):

кстати, это ведь все тоже шутка, как и шутка волка, что же ты так.

Юрану попытайся объяснить, что это шутка - видишь, как он разволновался.))

0

102

Borman88 написал(а):

Юрану попытайся объяснить, что это шутка - видишь, как он разволновался.))

я имела ввиду, что  это ты разволновался, что тебе приписали мечты, которые волк приписал мне.

0

103

YurAn написал(а):

Borman88, тебе я все сказал на данный момент. Больше ты меня не интересуешь... пока

Искренне похрену.
Зарисовался перед своей женщиной? Молодец.

0

104

Alina написал(а):

я имела ввиду, что  это ты разволновался, что тебе приписали мечты, которые волк приписал мне.

Да не волновался я. Просто задал Юле вопрос, а она уже начала...

0

105

Alina написал(а):

Викинг, так что теперь запрещено только оскорблять Сурва на форуме, а остальных можно, в том числе и тебе ?

А, то есть ты, солнце, хочешь чтобы я выписал ворнинг и тебе за твою фразу насчет кирпичей?)

Ибо если я пишу ворнинг себе, то автоматически ставлю его и тебе - ибо ты сказала ровно то же самое что и я=)

Не вопрос - мы с Алиной получаем по предупреждению за оскорбления, раз таково жгучее желание Алины) Я-то чо, я не против, лишь бы юзерам было хорошо=)

Кстати, раз уж пошла раздача слонов, то предупреждения получают так же Юран и Борман. Думаю, обоим будет ясно за что, особенно радетелю справедливости Юрану=)

Всем спасибо, думаю, теперь все довольны)

0

106

Borman88 написал(а):

Зарисовался перед своей женщиной? Молодец.

дибил... у тебя жена есть? я ей не завидую...

0

107

Borman88 написал(а):

Да не волновался я. Просто задал Юле вопрос

ты не просто вопрос задал, в твоем посте оскорбление.

0

108

Borman88 написал(а):

Зарисовался перед своей женщиной? Молодец.

Да Борман, это ты зря. Опасайся! Ходи теперь оглядываясь)))

0

109

YurAn написал(а):

дибил... у тебя жена есть? я ей не завидую...

Не успокоился ещё?

Alina написал(а):

ты не просто вопрос задал, в твоем посте оскорбление.

Вот этот вопрос.

Borman88 написал(а):

Ну и при чём тут я? Это Волк про Алину, а я и моё отношение к гомикам тут каким боком?

Где здесь оскорбление?
И если уж так стоит вопрос, то здесь Волк первый поднял тему про укуренность, в следующем посте:

Похотливый Волк написал(а):

Не обращай внимаение, они укуренные такие глупости пишут)

0

110

Viking написал(а):

Ибо если я пишу ворнинг себе, то автоматически ставлю его и тебе - ибо ты сказала ровно то же самое что и я=)

а как же посты о моих девичьих мечтах у окна...это было вообще отвратительно. можно было тебе тогда ворнинг ставить себе  уже)

0

111

Borman88 написал(а):

Не успокоился ещё?

сонечко! меня ты тоже совсем не знаешь - я спокоен, как растаман удав...

я люблю этот форум  :love: , но ухожу завтракать...
если кто еще имеет мне сказать - валяйте. Отвечу потом всем скопом... может быть  :shine:

0

112

Borman88 написал(а):

Borman88 написал(а):

    Ну и при чём тут я? Это Волк про Алину, а я и моё отношение к гомикам тут каким боком?

Где здесь оскорбление?

Борман, ну что ты притворяешься, как будто не понимаешь..причем здесь волк, и ему тоже ворнинг давно нужно, но у него 1 уже есть за сурва :D

"Логика наркоманки - это что-то... :smoke:  %-)
Я написал, что Алина мечтает, что мы пересрёмся, в вопросительной форме.
Волк среагировал шуткой, что Алина мечтает о члене.
И тут укуренная Юля выдаёт:"
вот за это оскорбление тоже выходит ворнинг.

Отредактировано Alina (2011-03-22 11:40:09)

0

113

Alina написал(а):

а как же посты о моих девичьих мечтах у окна...это было вообще отвратительно. можно было тебе тогда ворнинг ставить себе  уже)

Это уже вопрос искусства, а это как известно весьма субъективно. Вот кто то будет плеваться от картины мишки в лесу, а другому понравится холст о мечтающей старой деве у осеннего окна, пускающей печальную слезу, глядя на наливные члены улетающие на юг.

0

114

Alina написал(а):

а как же посты о моих девичьих мечтах у окна...это было вообще отвратительно. можно было тебе тогда ворнинг ставить себе  уже)

Alina написал(а):

Волк среагировал шуткой, что Алина мечтает о члене.

вот и ответ на твоё внезапное удивление

ты сама написала что это была шутка=)

0

115

Alina, прекрати толочь воду в ступе: тут у каждого есть глаза и все умеют читать! выводы тоже каждый в состоянии сделать сам. А кто не может - тому ты не поможешь...  :no:

0

116

Viking написал(а):

вот и ответ на твоё внезапное удивление

ты сама написала что это была шутка=)

это бормана слова )

Похотливый Волк написал(а):

Это уже вопрос искусства, а это как известно весьма субъективно. Вот кто то будет плеваться от картины мишки в лесу, а другому понравится холст о мечтающей старой деве у осеннего окна, пускающей печальную слезу, глядя на наливные члены улетающие на юг.

ну да, а кому то картина о дрочащем каждый день неудачнике, мечтающем о мустанге, квартире в Голландии, на который у него нет денег.) при чем здесь искусство и пост обо мне... :dontknow:

Отредактировано Alina (2011-03-22 11:57:52)

0

117

Alina написал(а):

мечтающем о мустанге, квартире в Голландии, на который у него нет денег

кстати фигня вопрос

если продать московскую квартиру, хватит примерно как раз на новенький мустанг, хату в голландии и даже на собственную автомойку

я даже периодически задумываюсь о том чтобы продать квартиру

а то полгода собираешь 15 штук зелени на какую-то хонду, в потах и трудах скребя бабло - а ведь можно просто загнать недвижимость и жить припеваючи

0

118

Замечательно.
Алина "понадеялась" на срачи и тут же Волк этот срач затеял.Сами то поняли ,что сделали ?.
А Юран прав,что вступился за свою жену.
Борман,вот ты сам, по моему, ревностно относясь к своему образу жизни и убеждениям,не будешь сидеть и пускать пузыри слушая (читая) как оскорбляют твою женщину,по сути ,оскорбляя тебя ибо ,твоя жена -твой выбор.
БЛИН,тему зафлудили и я туда же.Прошу прощения,но каков поп ,таков и приход.

Отредактировано lualiva (2011-03-23 05:58:55)

0

119

lualiva написал(а):

Алина "понадеялась" на срачи

єто вообще как понять)

lualiva написал(а):

и тут же Волк этот срач затеял.Сами то поняли ,что сделали ?.

ну я лично все поняла :D

0

120

Вот именно! Наконец то нашли провокатора. Я такой эмоциональный, на меня так легко дурно повлиять.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Путешествия » Мальта