Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Увлечения, хобби, а также игры, музыка, кино » Служебный роман. Наше время.


Служебный роман. Наше время.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Ronda написал(а):

в роле мымбры у нее уже отсутстуют вторичные половые признаки, такие как грудь и попа.

Я думаю, так было задумано, она должна была выглядеть как гламурная доска после преображения - это модно)

0

32

femme написал(а):

Я думаю, так было задумано, она должна была выглядеть как гламурная доска после преображения - это модно)

Так она до выглядела не особо плохо. Лично я особой разницы не увидела.

0

33

Я спецом не стала смотреть продолжение Иронии судьбы и этот не буду.Мне кажется что от этого одни из самых лучших воспоминаний испортятся.Тут дело даже не в самом кино,а в ассоциациях.Например: еловый запах,мандарины ,оливье,Ирония судьбы.
Первое января,утро,родители ещё спят,неубранный стол,много вкусного,подарки,телек,и куча фильмов подряд,Собака на сене ,Новогодние приключения Маши и Вити,Служебный роман,Киноконцерты.Детство.

0

34

Алексей написал(а):

А что там за конец? А то, возможно, придется идти. Сам фильм не интересен, потому и спрашиваю. То есть мне все равно будет фиолетово буду я знать концовку или нет.

не буду отвечать на твой вопрос, вдруг кто-то еще хочет посмотреть этот фильм.  :flirt:  скажу лишь, что я офигела, когда узнала, кто был оборотнем. но закончилось всё хорошо, как раз в духе этого режиссера!  :love:

0

35

Марго написал(а):

Впечатление как и от "Иронии судьбы" в новой версии - никакое. Актеры неубедительны, шутки несмешны. Один раз посмотреть можно, из любопытства.

Если учесть, что я с "Иронии судьбы" хотел уйти где-то с середины, если не раньше, то точно не стоит идти.

lualiva написал(а):

Я спецом не стала смотреть продолжение Иронии судьбы и этот не буду.Мне кажется что от этого одни из самых лучших воспоминаний испортятся.

Ага. В "Иронии судьбы" мне как-то подразумевалось, что жили они долго и счастливо (счастливо, правда не в моем понимании, ну да черт с ним :)). Я как знал, что все испортят, плюс какую-то муть продолжат. По-моему глупо как-то там все получается.

Фая написал(а):

но закончилось всё хорошо, как раз в духе этого режиссера!

Тогда точно не пойду :).

0

36

Алексей написал(а):

Тогда точно не пойду

не любишь фильмы с хэппиэндом?

0

37

Ronda написал(а):

Так она до выглядела не особо плохо. Лично я особой разницы не увидела.

Я тоже. Мне показалось, что в этом варианте решили сместить акценты с внешности на внутренний мир. Типа, она не столько внешне мымра, сколько по характеру. Отсюда и эпизоды с Охлобыстиным.

0

38

Всё-таки посмотрел. Есть, конечно, прикольные моменты, но как полноценный римейк не воспринял. Так, пародия какая-то недоделанная. Я ожидал большего, а жена даже не досмотрела до конца.
Зеленскому и Кошевому - обратно в 95 квартал, Воле - в Камеди. Один раз можно посмотреть, и всё. Оценка - 5 из 10.

0

39

Фая написал(а):

не буду отвечать на твой вопрос, вдруг кто-то еще хочет посмотреть этот фильм.    скажу лишь, что я офигела, когда узнала, кто был оборотнем. но закончилось всё хорошо, как раз в духе этого режиссера!

Мне шапочка понравилась!) Да и конец мне понравился, не совсем хеппиэнд конечно. А еще сейчас классный мультик идет Ранго, смотрела понравился. И инопланетяне битва за Лосанжелес тоже ничего такой боевичек.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Увлечения, хобби, а также игры, музыка, кино » Служебный роман. Наше время.