Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чудеса

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Смотрел сегодня видео, и думаю вот как вообще такое возможно? В рубашке родился человек! Случайность ли это, удача или ангел хранитель? Кто что думает?

0

2

Тихо тихо, вдруг БАЦ! Аж сердце ёкнуло. o.O

0

3

Дружелюбный Волк написал(а):

Случайность ли это, удача или ангел хранитель?

Я не фаталистка, но возможно это случай из серии "кому суждено быть повешенным, не утонет".
Как-то читала про чувака, который выжил несколько раз там, где шансы были типа 1:100 000. Он выжил после какой-то авиакатастрофы, удара молнии, еще чего-то. А потом умер из-за какой-то ерунды.

0

4

lualiva написал(а):

Тихо тихо, вдруг БАЦ! Аж сердце ёкнуло

:no:  это не страшно совсем)))) а после этого видео я неделю не могла нормально спать  %-)

0

5

Фая написал(а):

а после этого видео я неделю не могла нормально спать

Фая, ты в своем уме? Это же постановочное видео. Хуже того, даже не оригинальное. Я одно время любила смотреть сериал "Сверхъестетственное", так там была в точности такая же серия: ночью у дороги стоит привлекательнаяя девушка, парни останавливаются и сажают ее в машину, и проехав немного разбиваются. Только та девка не погибла в дтп, а когда-то и правда ловила здесь машину у дороги, ее изнасиловали и убили, и с тех пор она мстит.

0

6

femme написал(а):

Фая, ты в своем уме? Это же постановочное видео.

:D  в своем))) Просто я мистику боюсь, хотя знаю, что это неправда. А это видео я посмотрела при следующих обстоятельствах:
Это было где-то год назад, я поругалась с мужем и ушла бухать, вернулась только на следующий день ближе к обеду. Он был крайне злой и со мной не разговаривал, сидел за компом целый день. А часов в 11 ночи позвал меня и говорит: "Посмотри какой классный сюжет, только его надо смотреть при выключенном свете и обязательно в наушниках!" Я знала, что он что-то жуткое мне покажет, но любопытство сильнее меня. Я посмотрела, в ужасе бросила наушники. А он мне сказал: "А сейчас я уйду куда-нить до утра, а ты будешь одна ночевать, ты, конечно, можешь позвонить родителям или друзьям, но вдруг эта Вика придет к тебе быстрее, чем они, а если ты вызовишь такси, то она может вам встратиться по дороге!" От ужаса я в тот момент не поняла, что это постановочное видео  :D  Мне стало так страшно, что я начала плакать: тупо села на пол и начала реветь  :D  Дима офигел и рассказал мне, что это нереальный сюжет. Но всё равно я не могла спать нормально ))))

0

7

Фая написал(а):

Просто я мистику боюсь, хотя знаю, что это неправда.

Как ты можешь быть так уверенна, что это неправда? Сюжет то понятно, что ненастоящий. А вообще всякое может быть я считаю. Как например вот почитать сообщество ру_чф, в их мире повсюду сумасшедшие беременные тётки, овуляшки, залеташки и прочие.. Мне почему то такие попадались ну максимум может пару раз. И то я с ними не контактировал, издалека наблюдал. А всё потому что они в своём микромире живут. Если представить что реальность она как многоэтажное здание, то все овуляторы живут этажом ниже, я туда не хожу. Я это к тому пишу, что этажом выше могут жить все сверхъестественные вещи. Сам не видел, но некоторые люди с того этажа мне рассказывали.

0

8

Дружелюбный Волк написал(а):

Как ты можешь быть так уверенна, что это неправда? Сюжет то понятно, что ненастоящий. А вообще всякое может быть я считаю. Как например вот почитать сообщество ру_чф, в их мире повсюду сумасшедшие беременные тётки, овуляшки, залеташки и прочие.. Мне почему то такие попадались ну максимум может пару раз. И то я с ними не контактировал, издалека наблюдал. А всё потому что они в своём микромире живут. Если представить что реальность она как многоэтажное здание, то все овуляторы живут этажом ниже, я туда не хожу. Я это к тому пишу, что этажом выше могут жить все сверхъестественные вещи. Сам не видел, но некоторые люди с того этажа мне рассказывали.

эка тебя вштырило!

0

9

Viking написал(а):

эка тебя вштырило!

:D  я об этом же подумала))))))) ты уверен, что с травой завязал? может перещел на что-то более тяжелое? :flirt:

0

10

Дружелюбный Волк написал(а):

этажом выше могут жить все сверхъестественные вещи. Сам не видел, но некоторые люди с того этажа мне рассказывали.

Это верно. А что именно рассказывали? Поведайте, пожалуйста, мне оооочень интересно)

0

11

Дружелюбный Волк написал(а):

этажом выше могут жить все сверхъестественные вещи. Сам не видел, но некоторые люди с того этажа мне рассказывали.

У нас, язычников, есть три основы мироздания (если это так можно назвать):
1) Явь - реальность, то, что нас окружает в этой жизни, где мы есть сейчас.
2) Правь — истина, законы, управляющие реальностью, законы мироздания.
3) Навь - потусторонний мир, мир духов, мир мёртвых.
Иногда сущности из Нави приходят в наш мир, в Явь. Тот же домовой оттуда - самый наглядный пример. Наука пока этого объяснить не может, такое принято считать мистикой, чем-то сверхъестественным, но это не значит, что таких явлений не существует.

0

12

Angel написал(а):

А что именно рассказывали? Поведайте, пожалуйста, мне оооочень интересно)

Сомневаюсь, что поверишь. Я некоторые вещи, произошедшие со мной, даже не всем друзьям рассказываю...
На всякий случай - наркотики не употребляю вообще, алкоголь - в пределах разумного, а учёте у психиатра не состоял.

0

13

Angel написал(а):

Это верно. А что именно рассказывали? Поведайте, пожалуйста, мне оооочень интересно)

У меня девушка была очень чувствительная ко всяким штукам, во первых избежала смерти ещё более невероятным способом чем то, что на видео. Плюс у неё интуиция была на каком-то запредельном для меня уровне, ничем логически не объяснимая. Я к сожалению особо не особо прислушивался, так как думал раньше, что это всё фигня. То что знаю опять же не могу рассказать, т.к. чужой личный опыт. В общем я в этом плане деревяный, никаких тонких миров сам не ощущаю :)

0

14

Borman88 написал(а):

Сомневаюсь, что поверишь.

Совсем наоборот!! В смысле, сомневаюсь, что не поверю)

Borman88 написал(а):

На всякий случай - наркотики не употребляю вообще, алкоголь - в пределах разумного, а учёте у психиатра не состоял.

Хм, да и я тоже не пью, не курю, не нюхаю, комсомолка, спортсменка и так далее)) Расскажите, пожалуйста.

Отредактировано Angel (2011-04-05 14:46:15)

0

15

Дружелюбный Волк написал(а):

В общем я в этом плане деревяный, никаких тонких миров сам не ощущаю

Ну вот.. Может, мне с вашей экс как-нибудь пообщаться?)))

0

16

Angel написал(а):

Ну вот.. Может, мне с вашей экс как-нибудь пообщаться?)))

А есть предметно о чём пообщаться? :)

0

17

Дружелюбный Волк написал(а):

А есть предметно о чём пообщаться?

Может быть) Правда на самом деле достаточно сложно о таких вещах с посторонними разговаривать..

0

18

ну понятно

давайте теперь про чертей поговорим)

0

19

Фая написал(а):

Я посмотрела, в ужасе бросила наушники. А он мне сказал: "А сейчас я уйду куда-нить до утра, а ты будешь одна ночевать

:D  :D

0

20

Viking написал(а):

давайте теперь про чертей поговорим)

а почему нет  :question:  Прикольна так разговаривают... :)

0

21

YurAn написал(а):

Прикольна так разговаривают...

ога)

такого сказочного бреда я давненько не читал на этом форуме=)

но я всё же внесу свою позитивную критику - в разговоре сильно не хватает упоминаний о бабке Ванге.

Без бабки Ванги любая мистическая дискуссия теряет свою прелесть.

0

22

Viking написал(а):

в разговоре сильно не хватает упоминаний о бабке Ванге...

погоди, не спеши, еще только первая страница  чудеса только начинаються...  :glasses:

0

23

бабка Ванга просто обязана быть упомянута в одном из первых постов

иначе в разговоре по определению не может быть ничего чудотворного

если вы не подкрепляете свои слова словами бабки Ванги, значит вы говорите ничем не обоснованную фигню!

http://lurkmore.ru/images/thumb/0/0d/Vanga.jpg/180px-Vanga.jpg

0

24

Viking написал(а):

такого сказочного бреда я давненько не читал на этом форуме=)

Оттого и бывает сложно построить беседу) Ребят, вас же никто не заставляет верить во что-то или не верить.. Зачем стебаться-то?

Viking написал(а):

бабка Ванга просто обязана быть упомянута в одном из первых постов

Упоминаю) Читала её предсказания - если они реально были изречены ею, то это капец, товарищи..

Если кто не знаком..
http://e5-e7.ucoz.ru/dopolnenie/fotoSA/vanga.jpg

Отредактировано Angel (2011-04-05 21:39:53)

0

25

Angel написал(а):

Ребят, вас же никто не заставляет верить во что-то или не верить

дело не в веровании и неверие, дело в фактах

Angel написал(а):

Зачем стебаться-то?

потому что мне смешно читать любую антинаучную хреноту, несмотря на то что я сам человек в определенной степени верующий

просто увы, хорошее техническое образование и знание некоторых математических теорий не позволяет мне верить в судьбу, предсказания, бабку Вангу и во всякую прочую чертовщину, включая астрологию, хиромантию, оккультизм, научный мозговой онанизм, хилерство и в девок, которые ловят машины чтобы всех убить.

от этого меня и тянет на стёб всякий раз когда я читаю подобный бред)

Angel написал(а):

если они реально были изречены ею, то это капец, товарищи..

и чего же там капец?)

капец заключается в том что ничего не сбылось?)))

0

26

Viking написал(а):

потому что мне смешно читать любую антинаучную хреноту
включая астрологию, хиромантию, оккультизм

Про хиромантию - это вы абсолютно точно зря. Сама этим занимаюсь, получается пока слабенько, но не безнадёжно) Девочка, которая меня учила, проаназилировав мою руку, наговорила мне таких вещей, о которых знать в принципе не могла (я о фактах как раз). А ещё линии меняются - вы это достаточно легко можете на себе проверить) А уж про оккультизм на самом деле даже упоминать страшно - одно вуду чего стоит.. Хотя в гороскопы я и сама не верю.

Viking написал(а):

капец заключается в том что ничего не сбылось?)))

Капец заключается в самих предсказаниях)

0

27

Angel написал(а):

Капец заключается в самих предсказаниях)

великий Предсказатель Викинг обещает что  в тритысчитриццатом году мы все умрём с голоду потому что лошади Пржевальского во множестве выбегут из подземных пещер, заключат союз с пингвинами-маньяками и дельфинами-убийцами и пожрут все гамбургеры, которые к тому времени станут не только единственной едой, пригодной для человека, но и всемирной валютой

Йа великЕй прыцказатиль!

Angel написал(а):

Про хиромантию - это вы абсолютно точно зря.

да однозначно!

я ваще не прав щас)

Angel написал(а):

Сама этим занимаюсь, получается пока слабенько, но не безнадёжно)

а я телекинезом в раннем детстве занимался

получилось один раз, зуб даю!

я полчаса пырился на вазу в попытках её подвинуть, а потом пробежал кот и скинул вазу на пол! Это не совпадение, стопудова. Просто кот осуществил то что я приказывал вазе.

после этого надо было дальше тренироваться, но мерзкие родители когда узнали об этом, вломили мне по первое число и запретили мне заниматься телекинезом

Angel написал(а):

А ещё линии меняются - вы это достаточно легко можете на себе проверить)

а еще волосы со временем меняют цвет, на ногтях меняется естественный рисунок, а на лобке вырастает шерсть)

а, кстати, еще молочные зубы выпадают, а коренные вырастают совсем-совсем другие

Angel написал(а):

А уж про оккультизм на самом деле даже упоминать страшно - одно вуду чего стоит..

ты про дурачков, которые тычут пиписьками в кукол?)

0

28

Viking, хорошо, дискуссию прекращаю) Вас не переспоришь, особенно в теме о таких неоднозначных явлениях. Будь вы поближе территориально, я бы вам показала одну антинаучную штуку (не поймите меня неправильно :D ). Но, к несчастью, нас разделяет внушительное расстояние..

Viking написал(а):

ты про дурачков, которые тычут пиписьками в кукол?)

Вообще я имела в виду тех дурачков, что тычат в кукол иголками :rofl:

0

29

Angel написал(а):

Вас не переспоришь, особенно в теме о таких неоднозначных явлениях.

Это бабку Вангу не переспоришь)

Меня как раз переспорить легко - главное предоставить вразумительные аргументы.

Angel написал(а):

Будь вы поближе территориально, я бы вам показала одну антинаучную штуку

О о

Angel написал(а):

не поймите меня неправильно

о О

Angel написал(а):

Вообще я имела в виду тех дурачков, что тычат в кукол иголками

ааааа...

ну это

пусть тычат

хоть иголочками, хоть пиписьками

лучше б канеш они б своими иголочками тыкали бы в свои же пиписьки - пользы для общества было бы больше

0

30

Viking написал(а):

Меня как раз переспорить легко - главное предоставить вразумительные аргументы.

Ну вот никак не смогу. Это надо вживую демонстрировать)

Viking написал(а):

О о
о О

^^

Viking написал(а):

лучше б канеш они б своими иголочками тыкали бы в свои же пиписьки - пользы для общества было бы больше

Пожалуй)

0