Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » хорошую вещь браком не назовут?

хорошую вещь браком не назовут?

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Alina написал(а):

А у нас на Украине наоборот на звезд по моему давят.Как то по телеку смотрела то ли Шоуманию.или Эксклюзив и там говорили ввести плату для бездетных звездных пар.И вобще сейчас спрашивают в каждом интервью или о детях или об отношении к детям всех звезд.

Да, у нас умеют лезть в личную жизнь даже звезд. Кого-то опускают, а кого-то поднимают.

colibri написал(а):

А не значит ли это, что у нее сильный характер и очень трудно найти достойного мужчину? Среди моих знакомых примеров тому - масса...

Возможно, так оно и есть. Может, человек высоко ценит свободу. Но у нас люди такие, хорошего никогда не подумают, а будут придумывать всякие злые домыслы.

0

92

А это правда что в России по телеку нельзя сказать что не хочеш детей?Я видела как то в передаче одна женщина так сказала и ей ответила ведущая что так нельзя говорить это против президента.

0

93

Alina написал(а):

А это правда что в России по телеку нельзя сказать что не хочеш детей?Я видела как то в передаче одна женщина так сказала и ей ответила ведущая что так нельзя говорить это против президента.

Ого! А как же свобода слова и свобода выбора? Нарушение конституции налицо. Можно смело подавать иск против государства в Гаагский суд по правам человека.

0

94

Это так же как  с демократией не все согласны что она у нас в стране есть.

+1

95

SEO_copywriter написал(а):

А разве это начинается только при условии наличия штампа в паспорте?

А разве только со штампом теряется некоторая свобода?

Дело в людях, а не в браке...ИМХО

Ну дык.

то ли не хочет вообще когда-либо разделить жилплощадь с любимым человеком.

Угу.

Alina написал(а):

У актрисы Бриджит Бардо в жизни было много любовников,но ее никто не считал ущербной.

Это еще от человека зависит по-моему. Меня вот тоже никто не называет ущербным, хотя я открыто говорю что жить хочу единолично один, а не с кем-то.

Alina написал(а):

А это правда что в России по телеку нельзя сказать что не хочеш детей?

Можно, только потом все стыдить будут, мол - супротив линии партии прешь, собака? :D

Соня Рубинова написал(а):

Возможно, так оно и есть. Может, человек высоко ценит свободу. Но у нас люди такие, хорошего никогда не подумают, а будут придумывать всякие злые домыслы.

Ну и что? Если больше нечем заняться - пусть придумывают. Это развивает фантазию, может им на пользу будет :).

0

96

Я думаю, если детей нет, то совместное проживание воспринимается иначе. Особенно если оба работают, живут не с его/ее/их (да, представьте, бывает и такое - только это не то, что некоторые подумали) родителями. Как писали о сибирских семьях 19 века - "там жена мужу товарищ" (не в смысле "товарищ Новосельцев, Онотоле Ефремович").

0

97

принц-полукровка написал(а):

Я думаю, если детей нет, то совместное проживание воспринимается иначе.

А этого тут никто не отрицал..

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » хорошую вещь браком не назовут?