Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » свадьба века


свадьба века

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Фая написал(а):

оригинально.    а почему ты спросила?
но я бы не смогла так из-за того, что на катере не очень комфортно себя чувствую.

Спросила потому, что сейчас обдумываю одно предложение, а к свадебным платьям и прочему маскараду имею идиосинкразию с детства.
Почему на катере - потому, что в течение 2-х недель у меня будет катер класса река-море. Надо же его использовать как-нить оригинально.  то у нас в яхт-клубе скучненько так стало.... :))))))))

0

62

Мне нравится, когда свадьбы проходят как-то необычно. Например, у знакомой девчонки (я не была на свадьбе, мы не особо общаемся, просто фотки видела) была свадьба в стиле американских гангстеров начала 20 века. Офигенные фотки, очень оригинально.
У подружки знакомые женились - у них была "сиреневая свадьба", то есть невеста была в сиреневом платье, жених в сиреневой рубашке, все было сиреневым украшено и дресс-код для гостей - обязательно что-то сиреневое в гардеробе. Не так оригинально как в гангстерском стиле, но тоже мило и необычно.

0

63

Фая написал(а):

Мне нравится, когда свадьбы проходят как-то необычно.

ну, мы и сами люди неординарные..... Теоретически, можно пошевелить извилиной, но я пока раздумываю, принять ли вообще это предложение. Собственно, почему бы и нет :)

0

64

Бася написал(а):

ну, мы и сами люди неординарные.....

я тоже не хотела себе традиционную свадьбу, но предки такой концерт мне закатили и постоянно напоминали, что они очень ждали моей свадьбы, что для них это такое важное событие. И если, я поступлю по-своему, они мне этого не простят и денег на свадьбу не дадут. Короче, я решила их не расстраивать сильно пожалела свои деньги и согласилась на традиционную свадьбу.
Если буду второй раз замуж выходить, всё обязательно сделаю по-своему))))

Бася написал(а):

Собственно, почему бы и нет

Тоже так думаю) А не понравится - всегда можно развестись.  :)

0

65

Фая написал(а):

я тоже не хотела себе традиционную свадьбу, но предки такой концерт мне закатили

да, не повезло.... Ну, я-то от предков не завишу, а потому могу хоть как бракосочетаться. :)

Фая написал(а):

А не понравится - всегда можно развестись.

это правильно.  :yep:

0

66

Бася написал(а):

да, не повезло.... Ну, я-то от предков не завишу, а потому могу хоть как бракосочетаться

Не могу сказать, что прям не повезло. Дело даже не в деньгах, а в том, что предкам это было очень важно, а мне достаточно по фигу, поэтому я согласилась. Зачем их расстраивать? Если бы мне было принципиально, то я бы просто взяла кредит в банке и всё сделала по-своему.
ЗЫ: ща набрала в поисковике "оригинальные свадьбы" и смотрю фотки.  :)  так красиво и необычно, что прям второй раз замуж захотелось.  :rolleyes:

0

67

Фая написал(а):

ща набрала в поисковике "оригинальные свадьбы" и смотрю фотки.

я тоже :) Хм.... Потенциальный жених не видит.... А то он нам с тобой устроит "фотки" :)

Фая написал(а):

предкам это было очень важно, а мне достаточно по фигу, поэтому я согласилась.

понятно и естественно :)

0

68

Бася написал(а):

Потенциальный жених не видит.... А то он нам с тобой устроит "фотки"

:D а жених, кстати, какую свадьбу хочет?
Мне ща понравилась свадьба в стиле "Алых парусов", у тебе как раз катер в распоряжении.  :rolleyes:  романтишно, необычно и красиво!  :rolleyes:

0

69

Фая написал(а):

а жених, кстати, какую свадьбу хочет?

жених хочет сам факт бракосочетания с позитвным в его сторону контрактом и поменьше театра и геморроя. Я в принципе, только за. Но не обойтись без показухи - я слишком заметна у себя в городе.
Катера у меня пока нет. Я заказала его, он идет по воде (на барже) из Новороссийска. Через дней 10 будет. Куплю - напишу :)

0

70

Если катер учитывать, то еще мне понравилась свадьба в пиратском стиле.  :)
блять, вот замуж мне не хочется (я ща с мужем не живу, но официально не разведены), но оригинальную свадьбу пипец как хочется.  :D и что же делать мне, бедняжке?  :D

0

71

Фая написал(а):

блять, вот замуж мне не хочется (я ща с мужем не живу, но официально не разведены), но оригинальную свадьбу пипец как хочется.   и что же делать мне, бедняжке?

как? Официально развестись, оригинально выйти замуж, а потом не менее оригинально развестись. На воздушном шаре, например. И опять выйти. И опять развестись (я почти не прикалываюсь)

Фая написал(а):

Если катер учитывать, то еще мне понравилась свадьба в пиратском стиле.

мы (независимо от брака) решили летом смотаться на катере в Сочи - это 6 часов всего.  И как раз-таки, мой т.н. жених предожил мне побыть пиратами:) Как раз - я к концу месяца катер куплю, а он еще дней через 10 в Ростов приедет :) Вот и попиратствуем :)

0

72

Бася написал(а):

как? Официально развестись, оригинально выйти замуж, а потом не менее оригинально развестись. На воздушном шаре, например. И опять выйти. И опять развестись (я почти не прикалываюсь)

:D  осталось только найти того, кто на это согласится  :D

0

73

Фая написал(а):

осталось только найти того, кто на это согласится

нет ничего проще :) Сначала ты клянешься жениху в вечной любви и оригинально за него выходишь. А потом в течение нескольких дней делаешь его жизнь настолько невыносимой, что он с удовольствием с тобой оригинально разводится :)

0

74

Бася написал(а):

Хм.... Потенциальный жених не видит....

Потенциальный?))

0

75

Господа, я правильно поняла: викинг женится на басе? :)

0

76

femme написал(а):

викинг женится на басе?

Совет да любовь! (надо же когда-то начинать!) :D

0

77

femme написал(а):

Господа, я правильно поняла: викинг женится на басе?

О о

0

78

Viking написал(а):

справедливости ради стоит всё же сказать что никакой этот Вильям нихрена не принц пока еще, а всего лишь герцог

Титул герцога всего лишь означает, что формально он управляет неким герцогством. Присвоение такого титула наследным английским принцам - исторически сложившаяся традиция (ну, это сейчас только традиция, а раньше герцогство реально управлялось наследным принцем - для того, чтобы принц учился быть монархом). А "принц" - это всего лишь прямой потомок монарха, коим Вильям вполне является. Так что "герцог" "принцу" не помеха :)

Отредактировано Julia (2011-05-06 13:23:40)

0

79

femme написал(а):

Господа, я правильно поняла: викинг женится на басе?

завидная проницательность, но пока что мы оба думаем, а мой нотариус корпит над брачным многотомным контрактом.......... :jumping:

0

80

Бася написал(а):

завидная проницательность, но пока что мы оба думаем, а мой нотариус корпит над брачным многотомным контрактом..........

Обязательно урегулируйте в нём вопрос наличия детей  :D

0

81

Julia написал(а):

Обязательно урегулируйте в нём вопрос наличия детей

Я его урегулирую без брачного контракта)

0

82

Julia написал(а):

Обязательно урегулируйте в нём вопрос наличия детей

мы уже пришли к консенсусу в этом вопросе, при личной беседе. Кстати, в контракте и именно наличие, и сопутствующие нюансы также будут отражены :)

Viking написал(а):

Я его урегулирую без брачного контракта)

только не в нотариальной конторе, а в другом месте :) А дядька-нотариус пускай занимается.....  :rofl:

0

83

Бася написал(а):

только не в нотариальной конторе, а в другом месте

а кстати прикольно было

в нотариальной конторе-то!

0

84

Viking написал(а):

а кстати прикольно было
в нотариальной конторе-то!

боюсь, советчиков много будет..... :)

0

85

Боюсь, что врядли)

Советчики потеряют дар речи и вынуждены будут лишь мычать)

0

86

Viking написал(а):

Советчики потеряют дар речи и вынуждены будут лишь мычать)

мычание - не смый эротичный звуковой фон....
А может, на Моховую смотаемся? На ту пешеходную "зебру"? Там и островок безопасности есть..... :rofl:

0

87

Бася написал(а):

А может, на Моховую смотаемся? На ту пешеходную "зебру"? Там и островок безопасности есть.....

я думаю в этом случае тот гаец ваще вскроется)

0

88

Viking написал(а):

я думаю в этом случае тот гаец ваще вскроется)

нет, он попытаеся нам штраф выписать... За то, что мы не на зеленый свет это делаем :)

0

89

Бася написал(а):

мы уже пришли к консенсусу в этом вопросе, при личной беседе. Кстати, в контракте и именно наличие, и сопутствующие нюансы также будут отражены

Viking, вот ты и стал одиноким папой при хорошей жене  :rolleyes:

Бася написал(а):

А дядька-нотариус пускай занимается.....

Если нотариус - дядька, то он вполне может и сам урегулировать... по крайней мере, теоретически  :flirt:

0

90

Viking написал(а):

я думаю в этом случае тот гаец ваще вскроется)

Бася написал(а):

нет, он попытаеся нам штраф выписать... За то, что мы не на зеленый свет это делаем

Ну что за привычка чмырить полицейских?  :D

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » свадьба века