Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Обидели мышку, написали в норку

Обидели мышку, написали в норку

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

MW написал(а):

они самые, все три, больше вроде пока не было...
это она  на г... изошла оттого что я не пошла к ней на форум региться...

так она же на всю голову ебнутая)))

Angel написал(а):

а у Кысы что, действительно есть ребёнок?

вроде нет.

0

32

Фая написал(а):

вроде нет.

Так почему она пишет, что есть? Сын 7-ми лет от первого брака..

0

33

А Евровидение-то и не знает...

0

34

Angel написал(а):

йух ее знает. вообще она ЧФ, хотя скорее даже Чайлдхейт, судя по ее постам.

0

35

Angel написал(а):

Сын 7-ми лет от первого брака..

вот уж чего бы никогда не сказала http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

ей же самой судя по постам и по письмам, гада три, ну никак не больше...

0

36

Да, забавные письма. По-моему у человека слишком много свободного времени, чтобы такой х@ней заниматься.

0

37

Фая написал(а):

Бля))))))) Это письма Кошки?

Честно говоря, такого бреда я от неё даже не ожидала, это ж вообще... блин, я слов не могу подобрать для обозначения степени дебилизма того, что прочитала на скринах  :dontknow:  А у неё что, два ника на форуме поддержки? Или где она "Знающий"?

Angel написал(а):

Из того, что она пишет, правды разве что один процент, да и то нецензурный  :D

0

38

Ghost написал(а):

А Евровидение-то и не знает...

:D  Викинг, правда, будь другом, отпили этот кусок куда-нибудь...

0

39

Julia написал(а):

А у неё что, два ника на форуме поддержки? Или где она "Знающий"?

нет, просто это "звание" там автоматически устанавливается от количества постов... ну и так далее...

0

40

Julia написал(а):

А у неё что, два ника на форуме поддержки? Или где она "Знающий"?

MW написал(а):

нет, просто это "звание" там автоматически устанавливается от количества постов... ну и так далее...

Типа "Активный участник"))

0

41

Julia написал(а):

Из того, что она пишет, правды разве что один процент, да и то нецензурный

Ну это ведь просто глупо - заявлять, что ты чф, и врать о несуществующих детях. Мне кажется, чф наличие детей веса ну никак не прибавляет.  :dontknow:

0

42

MW написал(а):

Angel написал(а):

Типа "Активный участник"))

Ой, я не обратила внимания, что там ник обрезан на скрине, сочла статус ником  :blush: Спасибо за разъяснения :)

0

43

Angel написал(а):

Ну это ведь просто глупо - заявлять, что ты чф, и врать о несуществующих детях. Мне кажется, чф наличие детей веса ну никак не прибавляет

Энджел, не пытайся искать логику в постах сумасшедших Кысы, ее там просто нет и быть не может.  :dontknow:

0

44

Фая написал(а):

Энджел, не пытайся искать логику в постах сумасшедших  Кысы

:D хорошо) видимо, у девушки действительно с головой не всё в порядке..

0

45

Я еще там, на форуме заметила, даже не заглядывая в личку , в ее постах , так сказать, многочисленные расхождения с логикой..
иногда просто приходится  ломать голову  а что же оно хотело сказать http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif
интересно, на кой мне сдался  ее форум или чат??? У меня нет никакого желания с ней, как она выразилась "сраться" а свое мнение я высказать всегда могу в теме,поскольку стыдиться и скрывать мне нечего...
а то что она  как петух на каждом шагу видит  "срачи" и специально ищет повода для них, кто ей доктор...

Отредактировано MW (2011-05-23 15:54:08)

0

46

MW написал(а):

интересно, на кой мне сдался  ее форум или чат???

Просто на том форуме она тебя забанить не может, а в своем курятнике забанит и поставит себе очередную зарубку, типа победа над троллем.

0

47

Ну и, разумеется, после бана обзовет земляным червяком - это ведь так круто, когда у оппонента нет возможности ответить.

При этом, если оппоненту похуй (ну там, пожмет плечами, покрутит пальцем у виска), то Кыса будет упиваться своей крутостью и бескомпромиссностью.

0

48

calypso написал(а):

росто на том форуме она тебя забанить не может, а в своем курятнике забанит

Это я и так прекрасно поняла...
Я ее тоже приглашала к себе и она тоже не пришла ко мне, так что 50 X 50
Вообще полный детский сад, наоткрывать  каждому своих форумов и играться в песочницу типа "я тебя у себя забаню а ты меня у себя"... Мне лично было все равно пойдет она ко мне или нет, я ее так, для порядка приглашала...

0

49

Бася написал(а):

мне кжется, нужно зрать доступ. Действительно, у нас полфорума людей, не желающих светить физономию или какие-то фаты из жизни кому попало.

Тем более случаи уже были. В ТК гламурятника  притащили фотки бормана, ронды, мои и волка. И там на несколько страниц было обсуждение, какие мы страшные. Ну нам-то только забава, Владуся копировала посты в лунапарк и мы ржали до слёз)))) Но не у всех же такое чю, кому-то это может быть неприятно.

Julia написал(а):

Алинка, кстати, свою фоту так и не выложила...

Только лунапарку.  :) Владусе прислала. Владуся располагала к себе гламурят)) Наш лучший проект 2010!

ЗЫ. Еще обсуждались фотки джу, викинга и еще кого-то - не помню)

0

50

femme написал(а):

и еще кого-то - не помню)

И меня, конечно. Мне эти уебища завидуют больше, чем всем вам вместе взятым.

femme написал(а):

Но не у всех же такое чю, кому-то это может быть неприятно.

Я каюсь, грешна - мне сначала было неприятно и хотелось им паяльник в жопу засунуть, но когда посмотрела на их фотки, поняла, что природа над ними и так достаточно поглумилась. Кроме того, мне еще ничто так не поднимало самооценку, как их фото.

0

51

Angel написал(а):

Вспомни посты кошки: то она врач, то химик, то препод (но при этом все время в сети торчит), то у нее родители чиновники, то врачи, то муж бывший олигарх, то он ее по 7 часов шпилит, (но при этом она все время в сети), с возрастом тоже косяки.
А еще мы все тупые и страшные. ))))

0

52

Ronda написал(а):

А еще мы все тупые и страшные. ))))

Не все - Джу у нее красивая, потому что не обижает.

0

53

Ronda написал(а):

то он ее по 7 часов шпилит, (но при этом она все время в сети)

может у нее и посты такие потому, что она по клавишам промахивается :idea: муж-то отвлекает))

0

54

едрииииить))))))

0

55

как все запущено.... ((((
Я кысю имею в виду))

0

56

"Там" она уже  успела нам скормить баек, к примеру про проректора. которого судят за то что студенты его университета в фейсбуке чего то там писали...
нормальные люди верят что интересно... и недоумевают как такое может быть... Просто они С Кысой дела мало имели... Она еще не того нарасскажет, только ухо подставляй...

Я лично  вообще сомневаюсь что она где нить хоть день работала. там же возраст - ну самое большее лет 15 ( от силы), да и в том что у нее есть муж - тоже

Отредактировано MW (2011-05-24 11:36:30)

0

57

femme написал(а):

Тем более случаи уже были. В ТК гламурятника  притащили фотки бормана, ронды, мои и волка. И там на несколько страниц было обсуждение, какие мы страшные.

То есть гламурята сделали то же самое, что и лунапарковцы, утаскивая фотки из ТК? Действительно, как они могли!

calypso написал(а):

Не все - Джу у нее красивая, потому что не обижает.

О, у них есть вкус!  :flirt:

0

58

Julia написал(а):

То есть гламурята сделали то же самое, что и лунапарковцы, утаскивая фотки из ТК?

Я тебе уже объясняла - не то же самое :nope: У всех лунапарковцев есть доступ в ТК эльфятника, так что никто новый фотки не увидел. Зато не все гламурятат имели доступ в ТК.
А если речь о Владушке, так она призналась и раскаялась в содеянном.  :) Доступ у нее забрали.

0

59

MW написал(а):

"Там" она уже  успела нам скормить баек, к примеру про проректора. которого судят за то что студенты его университета в фейсбуке чего то там писали...

Я в жж, наверное, год назад, видела эту байку, так что, думаю, это не она сама сочинила.

0

60

Angel написал(а):

Так это ваще форум чайлдфри или овуляшек? Я в шоке!

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Обидели мышку, написали в норку