Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Обидели мышку, написали в норку

Обидели мышку, написали в норку

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Как-то всегда раньше находила оправдание поступкам Алины и заступалась за нее, но в этот раз мне даже сказать нечего. Алин, ты не обижайся, но твой поступок выглядит не просто глупо, а пиздец как тупо.  :dontknow: И ты зачем-то сейчас еще пытаешься оправдаться и свалить свою глупость на викинга. Неужели сложно признаться, что ступила, с каждым ведь бывает)))

+1

92

Alina написал(а):

ну, тогда моя жалоба это тоже самое.., просто шутка ради веселья, как и кысины посты там, она просто тролила всех оттуда) , ей же нравится это,)

Админ форума приходит на форум поддержки чтобы там кого-то потроллить? О-о! Причем на троллинг это как-то вообще не похоже. Дело было так: Кыса тебе передала "гениальный план", а когда он провалился она обьявила тебе, что это шутка. А никто не смеется потому, что все тупые, не ценят кошкин юмор.

Alina написал(а):

вообще с чего в се взяли что ей серьезно нужен этот форум, если она его терпеть не может)))

*как Э.Фандорин*
Кошка метила в админы, когда админство дали Викингу она типа обозлилась и создала свою богадельню. Этораз
Кошкина богадельня никому не нужна, там почти никто постоянно не пишет, а кошке нужна публика. Этодва.
Если бы Кошке не нужен был бы этот форум, то она бы не вспоминала бы так часто о нем. Этотри.

0

93

Это я так развлекалась/это я вас троллила - даже кошкиного убогого мозжечка хватает, чтобы понять, что она поступила глупо (то есть даже еще более глупо по сравнению со своим обычным поведением), но на то, чтобы сказать "простите, херню спорол", его уже не хватает, поэтому она предпринимает жалкие потуги обратить всё в шутку, от чего выглядит еще глупее.

0

94

И да, я осталась в непонятках - троллинг это плохо (злой нехороший викинг бедную Алиночку троллит, созвать форумную полицию), или хорошо (хи-хи-хи, это я вас так троллила)?

0

95

Я как представила себе картину маслом - Кысу в "форумной полиции" http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif  как вы все помните, она нам высказывала горячее желание "помочь и выделить время"...
Кстати, отличная весть для Кысы с Алиной -

Госдума РФ примет закон об уголовном преследовании за троллинг в Интернете.

Бегите побыстрей расскажите это всем троллям, чтоб перепугались до поноса...

да не забудьте дать ссылку на весьма авторитетный источник откуда взята эта новость

--

там все новости , одна другой сенсационней

Россия создаёт национальную операционную систему по славянским канонам

Интернет-фильтр Петрика спасет Рунет от грязи
"Наши" переведут всех пользователей Рунета на русский
Большой брат Медведев" наденет на чиновников пет-камеры

в общем масса интересного

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Обидели мышку, написали в норку