Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » пунктик


пунктик

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

алоха, уважаемые) стартану ка я свою местную жизнь с опросика)

ну вот у каждого есть свои примочки, различной степени невменяемости. например, я всегда пересчитываю блины, когда их жарю, покупаю кеды на размер больше, ношу джинсу тока коллинз, сигарету всегда прикусываю пепред тем как  зажечь.

а у вас какие пунктики?

0

2

всегда бью портнершу по спине во время оргазма

0

3

Viking написал(а):

всегда бью портнершу по спине во время оргазма

я тоже. недолюбливаю я партнёрш. ;)

0

4

а я наоборот

чисто любя

0

5

джинсы ношу только Ливайс, автомобили воспринимаю только с механической КПП (отсюда все мои спецкомплектации), на дальние расстояния перемещаюсь только самолетом, сплю только на льняных простынях, не ношу красного цвета (никогда и ни в чем, даже в украшениях и аксессуарах).....

0

6

Viking написал(а):

а я наоборот

чисто любя

это у тебя просле просмотра ДМБ началось или врожденная, таксказать, потребность? :glasses:

0

7

Никогда не отношусь к людям предвзято,даже если все хором говорят только плохое.Но ровно до тех пор пока человек не делает плохое лично мне.Не оправдавший доверия уходит в игнор навсегда.

+1

8

lualiva написал(а):

Никогда

lualiva написал(а):

навсегда.

:glasses: максимализм в 48-это достижение. ну чего там про бытовые собственно пунктики?

0

9

решка написал(а):

максимализм в 48-это достижение.

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Если не получается молодо выглядеть - можно стараться себя молодо вести и чувствовать :)

0

10

Ну мне и сейчас меньше лет дают :D
А что делать ,в молодости есть время подождать,может человек изменится. А в моём возрасте ждать,можно не дождаться. :D
В быту...ммм...
Если начинаю делать уборку по квартире,то пока не закончу,лучше не трогать-убью... :D
Не могу спать ,если муж не пришёл ,даже если знаю,что всё в порядке.
Бешусь,если узнаю,что без меня кто то лазил(не муж) по кухне и трогал посуду.

0

11

1 перед тем как приготовить кушать (даже простую яишницу), нужно обязательно убрать в квартире, если чисто, переставить что-то с места на место, типа "убралась", или вытираю пыль которой нету, т.к. вытираю ее каждый день  %-) потом уже начинаю готовить.
2 сразу удаляю смски когда приходят, чтобы не спалиться - уже привычка.
3 прихожу, разбуваюсь, и сразу же мою руки, это уже мания, хотя после игр со своим зверьем на этом не заморачиваюсь

0

12

Mery написал(а):

сразу удаляю смски когда приходят, чтобы не спалиться - уже привычка.

вот кстати меня муж к этой привычке приобщил. теперь оба нихрена не палимся ;)

0

13

Да,забыла написать.Люблю когда компутер всё время включен.Слушаю музыку он-лайн или аудиокниги,когда занимаюсь делами или перед сном.У некоторых ,правда возникает мнение,что я не вылазию с инета и пялюсь в экран сутками.УВЫ,нет,муж сказал,что лучше комп вообще не выключать,чем выключать на несколько часов.Так что я могу быть якобы он-лайн,а в реале вообще на улице.

0

14

Бася написал(а):

не ношу красного цвета (никогда и ни в чем, даже в украшениях и аксессуарах).....

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif Тоже совсем не ношу красного  :no:  Правда, недавно купила кольцо с красным камнем, но оно просто было оооочень красивое, а я маньячка в бижутерии :)

решка написал(а):

максимализм в 48-это достижение. ну чего там про бытовые собственно пунктики?

Это не максимализм, а результат жизненного опыта, могу о себе сказать то же самое, что и lualiva, хотя в юношестве мне это было не свойственно... Правда, у меня есть "правило 3-х попыток": первые 2 личных предательства я прощаю, на третий раз не оправдавший доверия идёт лесом. Не то чтобы я специально считала - получаются эти 3 попытки сами по себе, но практически всегда - именно 3 :) К 48, может, и до 1 сократится  :D

Mery написал(а):

1 перед тем как приготовить кушать (даже простую яишницу), нужно обязательно убрать в квартире, если чисто, переставить что-то с места на место, типа "убралась", или вытираю пыль которой нету, т.к. вытираю ее каждый день   потом уже начинаю готовить.

О, есть у меня пунктик!!! Я не могу готовить, когда на кухне беспорядок или хотя бы грязная посуда. Даже если она мне не мешает (у нас двойная мойка), я всё равно должна сначала всё убрать и помыть, и лишь потом - готовить  :D Но только кухня, в квартире у нас вечный бардак...  :blush:

Mery написал(а):

3 прихожу, разбуваюсь, и сразу же мою руки, это уже мания, хотя после игр со своим зверьем на этом не заморачиваюсь

Тоже +1  :yep:

0

15

А у меня нет никаких "пунктиков", по крайней мере не могу ни один сейчас вспомнить.  :dontknow:

0

16

Иногда, когда хочется с кем-то поговорить, а не с кем, начинаю сам с собой разговаривать.  :dontknow:

0

17

1.Ставлю будильник на час раньше и переставляю каждые 10 -15 минут до нужного времени.
2.Люблю тупо лежать в ванной.

0

18

Ronda написал(а):

Ставлю будильник на час раньше и переставляю каждые 10 -15 минут до нужного времени.

В этом, думаю, Вы не одиноки.

0

19

Ronda написал(а):

1.Ставлю будильник на час раньше и переставляю каждые 10 -15 минут до нужного времени.

у меня так муж всегда делал, иногда за это мне хотелось и мужа,и будильник в окно выкинуть.

0

20

Фая написал(а):

у меня так муж всегда делал, иногда за это мне хотелось и мужа,и будильник в окно выкинуть.

У меня будильник в телефоне, телефон под подушкой, но раздражает мужа сильно.

0

21

1.

Ronda написал(а):

.Ставлю будильник на час раньше и переставляю каждые 10 -15 минут до нужного времени.

о, я тоже!:))  смысла никакого - все равно уже не спишь, но создается эффект не такого быстрого подъема :)

2. 1055 раз перед уходом проверяю - выключен ли утюг. (но это не пунктик, а скорее уже психостения :D
(почему именно утюг - :dontknow: , ни за что больше не беспокоюсь)

0

22

Ronda написал(а):

2.Люблю тупо лежать в ванной.

О ДАААА! В пене,с книжечкой,с какавой!

0

23

Ксю написал(а):

о, я тоже!)  смысла никакого - все равно уже не спишь, но создается эффект не такого быстрого подъема

Это самый сладкий сон, сначала будильник, потом ты лежишь с одним открытым взглядом, потом что-то сниться и снова будильник. Еще обещаешь себе вечером лечь пораньше, не позже 23, ага, очень редко обещное исполняешь.

0

24

lualiva написал(а):

О ДАААА! В пене,с книжечкой,с какавой!

У мну сейчас книжечка электронная. она влагу не любит.

0

25

Фая написал(а):

у меня так муж всегда делал, иногда за это мне хотелось и мужа,и будильник в окно выкинуть.

Вполне можно ограничиться будильником.

Ronda написал(а):

У мну сейчас книжечка электронная. она влагу не любит.

Так бумага тоже не особо влаголюбивая...

0

26

Ghost написал(а):

Так бумага тоже не особо влаголюбивая...

листы в бумажной книжке становятся волнистыми и топорщатся... в обшем неэстетично :)
а я в ванне читаю, что не жалко...журнал какой-нибудь:)

0

27

Ксю написал(а):

а я в ванне читаю, что не жалко...журнал какой-нибудь:)

газетку толстую.Любимую книжку можно на диване почитать под уютным пледом.

0

28

lualiva написал(а):

,с какавой!

Бэээ...  :insane:

0

29

Паук
а чё так? шоколад не любишь?

0

30

lualiva, шоколад есть могу. А вот как вспомню КАКАву из школьной столовки, так вздрогну...  :insane:

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » пунктик