Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » пунктик

пунктик

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

а я и шоколад не выношу, и КАКАву... Сама мысль не нравится, не говоря уже о запахе и вкусе((((((

0

32

а я просто ненавижу звук рвущейся ткани!! у меня аж мурашки сразу по коже и дикое отвращение :canthearyou:

0

33

Иду в туалет ТОЛЬКО с сигаретой и газетой (для чтения), если хоть одного из этого нету - ничего у меня не получится  :insane:

0

34

Mery написал(а):

Иду в туалет ТОЛЬКО с сигаретой и газетой (для чтения), если хоть одного из этого нету - ничего у меня не получится

оу, и я это люблю)))

0

35

Angel написал(а):

а я просто ненавижу звук рвущейся ткани!! у меня аж мурашки сразу по коже и дикое отвращение :canthearyou:

Надо будет запомнить :). Ладно хоть в Самаре у меня случайно кровь не пошла носом. Я в этом случае могу порвать старый платок, ибо ткань еще может пригодиться, а пачкать все сразу не стоит :).

0

36

Ghost написал(а):

Так бумага тоже не особо влаголюбивая...

Ну бумага то все стерпит, а вот эл. книжечка загнется.

0

37

Mery написал(а):

Иду в туалет ТОЛЬКО с сигаретой и газетой (для чтения), если хоть одного из этого нету - ничего у меня не получится

Бася написал(а):

оу, и я это люблю)))

А я вот не люблю курить и когда накурено в помещении.

0

38

Паук
Это пунктик. :D
Напомнил ,блин,школьную КАКАву. Не я сама варю,густое со сливками,вкууусное.

0

39

Алексей написал(а):

Надо будет запомнить

сделай одолжение))) если ты при мне начнёшь что-нибудь тканое рвать, со мной может припадок случиться :D

Mery написал(а):

ничего себе))) прямо целый ритуал) я туда с детства предпочитаю ходить с книжкой. без книжки, конечно, получится, но будет просто скучно)) а ещё я во время еды всегда читаю - книжку или с компа что-нибудь.

0

40

lualiva написал(а):

я сама варю,густое со сливками,вкууусное.

уже хочууу..)

0

41

Ronda написал(а):

1.Ставлю будильник на час раньше и переставляю каждые 10 -15 минут до нужного времени.

У меня такой же пунктик :) А еще, часы выставляю на 10 минут вперед.

0

42

Angel написал(а):

а ещё я во время еды всегда читаю - книжку или с компа что-нибудь.

единомышленник ^_^ у меня эта привычка прижилась сразу же, как только я научилась читать)

а насчет будильника - это бесполезно вообще, ставила и на час раньше, и собиралась выходить на час раньше, только все равно опаздываю :( это тоже пунктик, который мне совсем не нравится.

0

43

решка написал(а):

примочки, различной степени невменяемости

Ненавижу мокрые тарелки. Что характерно, к прочей мелкой фигне этот бзик не относится. Поэтому иногда случается так: вымою посуду, перетру тарелки, поставлю их на сушилку, а потом чашки сверху засовываю.
Не употребляю "жидкое горячее" (в смысле, супы) во время, отличное от того, что в народе именуется "обед". Причём если, например, в выходные проснуться часов в 12, то будет завтрак, а когда в следующий раз жрать захочу - это уже обед ))
Не ем два дня подряд одну и ту же еду. Соответственно, готовлю на один раз: поужинали - посудку за собой помыли (и тарелочки вытерли :) ), а если что-то остаётся,  оно отправляется в холодильник и выбрасывается через 2-3 дня. Самая грустьпечаль с супами: на один раз варить рука не берёт, поэтому кастрюля может жить в холодильнике неделю. Иногда доедаем.
На горшок с сигаретой и книжкой - это святое. Даже мой некурящий мужчина разрешил употреблять там утреннюю никотинку, исключительно для расслабления. Утро - это вообще сплошные ритуалы. Ничего не получится, например, если забыть почистить зубы. Или сначала выпить кружку кофе, а зубы почистить после. Цель достижима при соблюдении строгой последовательности в действиях: подъём, чистка бивней, кружка кофе, ещё полкружки кофе, никотинка+книжка, оставшиеся полкружки кофе - и я человек ))
Ненавижу, когда мне звонят "просто так". Это означает только, что у звонящего слишком доЪя свободного времени (а у меня его нет). Туда же: не переношу телефонные разговоры дольше 10 минут. Маменька вот знает ))) , маменька минут 5-7 потрындит и говорит: "Ой, я тебе перезвоню!" И перезванивает буквально через полминуты ))) И так раз 6 подряд )))
Ненавижу грязные носки, прячущиеся под диваном.
Передёргивает, когда в шкафу срач. Я вообще не аккуратистка, и шмотки по дому разбрасываю, и посуду растаскиваю..., но в бельевом шкафу всё строго параллельно и перпендикулярно: кухонные полотенца - отдельно, банные - отдельно, рушники - отдельно, и все они рассортированы по цвету, размеру и составу ткани; постельное бельё сложено комплектами; футболки и рубашки - как в фабричной упаковке, иначе считается, что они скомканы и вообще валяются; носочки должны улыбаться.

0

44

Squirrel написал(а):

подъём, чистка бивней, кружка кофе, ещё полкружки кофе, никотинка+книжка, оставшиеся полкружки кофе - и я человек ))

в точности, как у меня)) Только перед чисткой бивней я никотнку на гнезде высмаливаю)))

Squirrel написал(а):

Ненавижу, когда мне звонят "просто так". Это означает только, что у звонящего слишком доЪя свободного времени (а у меня его нет).

хочется прибить, особенно, если человек не понимает. Раз извинишься, два, а потом - или гадость скажешь, или в черный список занесешь.

Squirrel написал(а):

но в бельевом шкафу всё строго параллельно и перпендикулярно:

у меня везде так. Кроме того, если, допустим, в ванной или на туалетном столе кто-то что-то поменяет местами - мне будет дискомфортно, пока не переставлю обратно))
И еще не выношу, когда бронзовые, латунные или хромированные детали оделки, фурнитура, в патине. Вплоть до того, что не буду ждать прислугу - сама начищу))

0

45

Перед сном всегда смываю макияж, даже тогда, когда прьянющая в жопу, и на ногах почти не стою, все равно умоюсь - еще один пунктик. Просто знаю людей которые, ну прям очень, следят за собой, а особенно за кожей лица, могут не умываясь лечь спать.

0

46

Squirrel написал(а):

Передёргивает, когда в шкафу срач. Я вообще не аккуратистка, и шмотки по дому разбрасываю, и посуду растаскиваю..., но в бельевом шкафу всё строго параллельно и перпендикулярно: кухонные полотенца - отдельно, банные - отдельно, рушники - отдельно, и все они рассортированы по цвету, размеру и составу ткани; постельное бельё сложено комплектами; футболки и рубашки - как в фабричной упаковке, иначе считается, что они скомканы и вообще валяются; носочки должны улыбаться.

завидую белейшей завистью :) у меня наоборот - в квартире стараюсь поддерживать порядок, а все , что этому мешает запихивается в шкаф и утрамбовывается там (((
Жутко не люблю грязные раковины и плиту, и посуду в раковине  - бзик

Mery написал(а):

Перед сном всегда смываю макияж, даже тогда, когда прьянющая в жопу, и на ногах почти не стою, все равно умоюсь - еще один пунктик.

тоже самое :)

0

47

Squirrel написал(а):

Ненавижу мокрые тарелки. Что характерно, к прочей мелкой фигне этот бзик не относится.

А я вообще ненавижу мокрую посуду. Правда, после мытья не вытираю, просто на сушилку ставлю, но если оттуда что-то беру до того, как высохнет - обязательно вытираю. А, ещё тарелки и грязные в мойке, и чистые на сушилке должны стоять в строгом порядке от самых мелких и маленьких к самым глубоким... ну у меня много таких тараканов - просто удобнее получается :)

Squirrel написал(а):

У меня раньше такое было  :D  Сейчас в шкафах может быть чуть-чуть беспорядок (ну там футболки в одной стопке с водолазками, например), жёсткие требования к "всё должно быть исключительно на своём месте" я сейчас выдвигаю только к кухне и рабочему кабинету :) Хотя для любого нормального человека я всё равно маньяк-Дева - например, Юрка до сих пор не может понять, какая разница, сложено постельное бельё в шкафу ровно и одинаково или аккуратно, но как получилось :D

0

48

А мне похрен на порядок (хоть я и маньяк-Дева  :yep: ), у меня ШКАФ, а не музей, хотя иногда бывает бзик разобрать шмотьё красиво, но только с тем, чтобы собрать в мешки и выкинуть половину.
Зверею только когда берут, перекладывают на другое место,или не дай бох(!) вздумают стирать мои вещи, причём один раз (со спросом:можно?) ещё вынесу, потом киздец!
Не люблю, когда лезут с попыткой помочь, когда не прошу, причём и дома с уборкой-готовкой и на работе.

0

49

Lilu написал(а):

в квартире стараюсь поддерживать порядок, а все , что этому мешает запихивается в шкаф и утрамбовывается там (((
Жутко не люблю грязные раковины и плиту, и посуду в раковине  - бзик

У меня тоже самое!  :yep:

0

50

ЕВГЕНИЯ написал(а):

А мне похрен на порядок (хоть я и маньяк-Дева   ), у меня ШКАФ, а не музей,

У нас дома порядок наводит муж, обычно у нас чище чем в операционной, но мой шкаф- это отдельная тема. Там все в куче. Справочники, рекламные брошурки (они типа нужны), на них свалены зонтики, майки, это все придавлено тапками, дальше снова футболки, джинсы, книги. Но я там всегда все нахожу сходу.

0

51

Mery написал(а):

Иду в туалет ТОЛЬКО с сигаретой и газетой (для чтения)

Бася написал(а):

оу, и я это люблю)))

Angel написал(а):

я туда с детства предпочитаю ходить с книжкой. без книжки, конечно, получится, но будет просто скучно))

"будьте осторожны - привычка читать в туалете может перерасти в привычку срать во время чтения"  :D
Девочки, это про нас)))))

0

52

Mery написал(а):

"будьте осторожны - привычка читать в туалете может перерасти в привычку срать во время чтения"   

оу, точно-точно!!!!!!!!

0

53

Mery написал(а):

некоторая вероятность существует :D

0

54

У меня тоже книжка дежурная в сортире лежит. :D

0

55

В отчем доме целая библиотека в сортире лежала ))
Там напротив горшка полочка стоит для всякой мелочёвки, вот книжки туда и стаскиваются. Зайдёшь, бывало, и пока выбираешь, чего бы почитать, собсно начинать читать уже смысла нет ))
А тут, у мужчины, напротив горшка - входная дверь, книжку даже приткнуть некуда ))

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » пунктик