Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Парень достал!


Парень достал!

Сообщений 1 страница 30 из 272

1

Здравствуйте ребят! Меня вот мой парень достаёт по полной (( почти каждый день. Опишу -ка я вам один такой денёк...
  Сдав экзамен по математике и социологии,довольная оценками и собой,решила я вчера прогуляться с парнем по "мирным улочкам" родного города. Наслаждаясь погодой,я уже было поверила в то,что покой и счастье существует,если бы не маленький орущий мальчишка,сидящий прямо посреди улицы. Обхватив свою ногу,он старался объявить как можно громче всем окружающим,что у него "бобо на лапке". Удивительно,что посреди проспекта он валялся в буквальном смысле в полном одиночестве. На вид пацану лет 6.  Одет довольно прилично и было видно,что он вроде как из нормальной семьи. Я всё же не Чайлд-Хэйт! Я спокойно отношусь к чужим детям,на контакт с которыми требуется не много времени и которые не посягают на МОЮ свободу.  У меня просто возникло желание как-то помочь ему,и не важно,что это был ребёнок.  По моему,это нормальная реакция одного человека на беду другого. Я подошла к нему,подняла. Пока мы с моим парнем пытались узнать у него где же мама (на все наши вопросы он отвечал рёвом),к нам подошла женщина. Не подбежала с взволнованным видом,а именно подошла,как будто она здесь вообще ни при чём.Вяло поблагодарила за участие к сыночку,и потащила дитё за собой,как бы между делом интересуясь, почему он никак не хочет прекратить плакать. Вот и пойми теперь...Чайлдфри плохие,или вот такие детные,кторым пофигу на то,что их ребёнок чуть ли не под машинами валяется и что ему больно и он не может нормально идти.
   Продолжив прогулку после данной ситуации,я заметила что что-то не так. Парень был...эээм...каким-то мечтатеьлно задумчивым. окакзалось,что он воспринял этот эпизод как знак перемены в моём грешном сознании. То есть раз я подняла чужого малявку,значит с Чайлдфри покончено и я пришла к великой истине. Я охуела. Всё ещё надеясь,что он шутит я решила не обращать внимания(мало ли как жара действует на представителей сильного пола..) но тут произошло нечто,что на целый день выбило меня из колеи.
  По проспекту шла девочка. Молоденькая и хорошо одетая. Глаза,правда были замученные,но не в этом суть дела. Она несла малыша,которому месяца три от роду и пыталась выглядеть счастливой. Я пожалела её в душе и хотела продолжить путь,когда заметила тот взгляд,с которым парень на неё смотрел. Выдал такую фразу-"посмотри,как она СЧАСТЛИВА,что у неё есть ребёнок! и с упреком посмотрел на меня. Вот тут я разозлилась по настоящему. Вроде бы и обсуждали этот вопрос сто раз,и говорила я ему,что тема "дети" для меня запретна. Но всё в пустую. Не зря у меня проблемы с нервами,у меня бывают приступы очень сильной агрессии в подобных ситуациях. но тут я вздохнула и решила раз и навсегда покончить с этим.
  Взяв моего детолюбца за руку,предложила посмотреть на будущее. Моё и его. По отдельности. Потому что если он так мыслит у нас не может быть общего. Надо отметить что я всегда отличалась большими амбициями в жизни. Как и мой парень,в принципе. "Смотри,дорогой. Мы мыслим с тобой по разному,и однажды поймём,что так больше не может продолжаться. Ты найдёшь традиционно грузинскую девушку ,согласную сидеть клушей дома и рожать. К тому времени я уже окончу университет и нокоплю достаточно денег на байк,который мы видели в интернете. Тебе же он тоже нравился. Именно на нём я приеду поздравить вас со свадьбой.  Когда у вас родится первенец,я буду работать в приличном туристическом агенстве и собирать на машину. Точно такую,о которой мы с тобой сейчас мечтаем. У тебя будет гора памперсов,замученная жена и бессонные ночи,но ведь это не сравнимо с моей "ужасной одинокой жизнью" . У тебя родится второй, и тебе придётся вкалывать втройне,но увы,дети и то,что ты мечтаешь длать в жизни-не совместимы. Карьера,о которой ты мечтаешь,требует кропотливого труда и полной отдачи,что нереально сделать с двумя орущими младенцами в доме. Когда вы решите сделать третьего, у меня будет квартира в престижном месте и я смогу позволить себе отдыхать на дорогих курортах,где смогу быть спокойна,что детский плач мне не помешает расслабляться. Я смогу наслаждаться жизнью,когда тебе придётся коротать время на даче в обществе пузатой жены и сопливых младенцев. Ну может и ещё пары таких же неудачников,как ты-соседей. вы будете играть в домино и гордиться,что являетесь счастливыми отцами семейств. " ...во время моего монолога он всё мрачнел и мрачнел,пока не заорал-ХВАТИТ!!!! не буду описывать дальнейший разговор,но получается,что мои старания не прошли зря. Он чуть ли не с плачем сказал,что не хочет никакой "пузатой жены",а хочет меня. Хочет продвигаться,а не прозябать в обществе дачников. Хочет получать удовольствие от жизни СО МНОЙ.
  Вечером за пивом любимый сообщил,что думал обо всём и понял,что 80% возможных достижений в жизни и карьере пропадут вникуда с появлением ребёнка. Особенно в молодом возрасте. Я радостно поправила,что не 80%,а 99,9%. и не только в молодом. Он обнял меня,сказал,что всё,что касается таких вопросов буду решать я и в дальнейшем,он никогда больше не будет приставать ко мне с тупыми высказываниями и счастлив,что я у него есть)) За тем следовал прекрасный вечер))

0

2

прикольно

0

3

Тока мне не весело ((( Вы вот не представляете,что такое жить в православной стране,где все помешаны на детях,и женщина считается инкубатором по сути! а меня все осуждают-и в семье,и в университете.

0

4

Алинка написал(а):

Вы вот не представляете,что такое жить в православной стране,где все помешаны на детях,и женщина считается инкубатором по сути!

Представить-то можно...

Алинка написал(а):

а меня все осуждают-и в семье,и в университете.

А это печально...  :(
Развивайте здоровый пофигизм, иначе дальше будет не легче. Не лишне нарабатывать тактические приемы при таких взаимодействиях.

0

5

Алинка
Не расслабляйся пока. Хорошо, конечно, что тебе удалось переубедить своего парня, но не факт, что так всё и останется. Если твой парень всерьёз захочет завести детей, его разговорами не остановишь. Видимо, ему такая мысль пришла в голову только что, раньше он об этом серьёзно не думал, поэтому хватило такого разговора. А вот если задумается, если эта идея засядет у него в голове, да ещё и родственники добавят - переубедить уже не получится. Проверено, и не раз, и не только мной.)
Всё-таки, Кавказ - он такой... кавказистый.))  :rolleyes:

0

6

Viking написал(а):

прикольно

Угу, я бы сказала: колоритно...

0

7

Мой тоже начал потихоньку меня извлекать ))
У него есть двое своих собственных детей: 13летний подросток и полугодовалый младенец. Ещё есть племяш (2 года в июле), который живёт буквально через два дома от нас. К сыну мы ездим почти каждые выходные, к младшему ребёнку его пускают где-то раз в месяц, с племянником мы возимся буквально каждый день. Помимо этого он не может пройти мимо любого ребёнка любого из своих знакомых или тех, в одной компании с кем мы находимся: спиногрыза надо обязательно потискать, взять на руки, "полетать на самолёте" и тэ дэ.
Хрен с ними, с рубашками, которые я после всех таких прогулок отстирываю.
Я его заранее предупредила насчёт своей позиции по деторождению, а он сказал, что не берёт меня в сексуальное рабство и не собирается привязывать к кровати и заставлять рожать. Прошло каких-то сраныхЪ два месяца, а он уже надеется, что я поправилась не от булок, и вслух мечтает об отпуске по уходу за ребёнком в возрасте от 1,5 до 3 лет.
Пока удаётся отшутиться (не хочу передавать по наследству весь букет заболеваний своего семейства), но скоро задумаюсь о том, чтобы пустить в ход тяжёлую артиллерию..., кстати, подскажите, какую? (рассматриваю вариант с осложнениями после ЗППП)

0

8

Squirrel написал(а):

Помимо этого он не может пройти мимо любого ребёнка любого из своих знакомых или тех, в одной компании с кем мы находимся: спиногрыза надо обязательно потискать, взять на руки, "полетать на самолёте" и тэ дэ.

Вот не понимаю я такого. Ну никак. У меня свекровь тоже мимо ребенка пройти не может, а меня аж раздражает. Будь я на месте родителей, тоже бы не обрадовалась что незнакомая тетенька к моему ребенку лезет, да еще и шоколадку пытается вручить.

0

9

А я не понимаю, когда мужчина любит эти детские уси-пуси. Хуже бабы, блин!
Squirrel
мало ему того, что он своими отпрысками тебя загрузил, так ещё и тебя размножить пытается? Да он у тебя овулятор какой-то... :O

0

10

Squirrel написал(а):

Пока удаётся отшутиться (не хочу передавать по наследству весь букет заболеваний своего семейства), но скоро задумаюсь о том, чтобы пустить в ход тяжёлую артиллерию..., кстати, подскажите, какую? (рассматриваю вариант с осложнениями после ЗППП)

Может я слишком прямой человек, но я не понимаю, зачем в отношениях врать, придумывать отговорки в таком вжном вопросе?
Я считаю, здесь даже аргументировать не надо, досточно просто сказать: не хочу, потому что не хочу, не нравиться мне это, неинтресно.

Потому что когда начинаешь приводить доводы типа: да у меня наследственность плохая, да у меня здоровье слабое, я рожать боюсь, а вдруг фигура испортиться, а вдруг мы расстанемся... Объективно это звучит, что вроде ты и не против, просто некоторые страхи мешают. А страхи в этом вопросе вполне естественны даже для женщин, которые хотят рожать. Вот мужья и считают своим долгом успокоить, отогнать все страхи. Получается этими отмазками сами провоцируете их капать дальше на мозги. Потому что страхи тут дело девятосто девятое и ваще значения не имеют,  главная причина - не хочу, не нравиться это занятие.

0

11

Squirrel написал(а):

рассматриваю вариант с осложнениями после ЗППП

Че это такое :)

Squirrel написал(а):

но скоро задумаюсь о том, чтобы пустить в ход тяжёлую артиллерию..., кстати, подскажите, какую?

"Да ты охренел совсем?"
"Тебе надо, ты и рожай"
"С ребенком будешь ты сидеть?"
"Разводу захотел?"
ну и "Идите нах, дорогой супруг"
Но вообще, это вполне предсказуемо, кстати. Таких историй большая кучка и еще маленько.

0

12

Squirrel написал(а):

Я в шоке, мне такое в кошмарных снах снится ((( (ну то есть то,что на меня будут так давить. бедные мы бедные девушки(( иногда мне кажется,что мужчины овуляторы в сто крат хуже женщин-овуляшек.

0

13

Автор, ваш парень в себе не уверен. Не знает как Вас к себе привязать, и как себя обезопасить. Тактика "заделать ребенка, а дальше она никуда не денется" - стара, как мир. Вы хотите свободы? Тогда принимайте решения сами. Не позволяйте другим Вами манипулировать.
Я тоже не чайлдхэйт, и НЕ осуждаю женщин, родивших "для себя", осознающих ответственность, на которую они пошли в одиночку. Но я против тех, кто пытается использовать беременность и детей, как средство для манипуляции другими людьми: мужчиной, родственниками, обществом.

Отредактировано DonnaRosa (2011-06-02 23:04:34)

0

14

Squirrel написал(а):

двое своих собственных детей: 13летний подросток и полугодовалый младенец.

Простите, на мой взгляд, Вы с кем-то не тем связались.
Он только-только стал отцом и тут же ушел к другой и мечтает о новом ребенке? Мой Вам совет - бегите от этого мужчины, куда глаза глядят. Это бычок-производитель. Всех "покрывает", ни с кем не живет.

0

15

DonnaRosa написал(а):

Он только-только стал отцом и тут же ушел к другой и мечтает о новом ребенке?

:dontknow: Вот и меня именно это смутило..что-то слишком быстро он детей бросает при такой любви к ним.

0

16

DonnaRosa написал(а):

Тактика "заделать ребенка, а дальше она никуда не денется" - стара, как мир.

Вот вот...я тоже так считаю.,а когда напрягаюсь на эту тему,и пытаюсь либо с матерью или с подругами поговорить,получаю умилённые мордашки и высказывания типа-ой,как же он тебя любит,ведь это прекрасно!!!! [взломанный сайт]

0

17

Polly, ну он не вообще мимо любого ребёнка не может пройти ))
Вот, например, мы танцами занимаемся, по субботам около драмтеатра организовывается площадка с музыкой, и все отжигают. У одной инструкторши младенец 5месячный, у второй - годовасик, у ещё одной девочки двухлетка. Так вот мой совершенно спокойно с ними цацкается, если маму позвали танцевать, ну и в общем следит за ними, чтобы никуда не сбежали. Двухлетку этого пару недель назад из фонтана вытаскивал. Мне, в принципе, пофигу, просто с языка сорвалось, когда его увидела с ребёнком на плечах: "Блин, тебе своих мало, ты чужих в дом тащишь!" )) Свели на шутку, но я вижу, что ему неприятно. И он видит, что мне неприятно. Но никто ничего с этим сделать не может.
Borman88, скорее не овулятор, а чадолюбец.
Со старшим ребёнком мы нормально общаемся, хороший мальчишка такой..., младшую и ему-то раз в месяц разрешают потискать, а мне так она вообще в хрен не впёрлась.
femme, ну при чём тут врать? )) Осложнения после ЗППП действительно могли быть! Просто я не проверялась - без надобности оно, хламидиоз (спасибо первому супругу, что только его) вылечили - и ладно.

Алексей написал(а):

"Да ты охренел совсем?""Тебе надо, ты и рожай""С ребенком будешь ты сидеть?""Разводу захотел?"ну и "Идите нах, дорогой супруг"

Это не есть тяжёлая артиллерия )))) Он мне, во-первых, какбе не супруг (не хочу ставить государство в известность о том, с кем я сплю), во-вторых, да, с ребёнком он будет сидеть, в-третьих, фиг я отсюда куда уеду: трисполовинойтыщщи километров до мамы - это вам не хрен собачий.

DonnaRosa написал(а):

Он только-только стал отцом и тут же ушел к другой и мечтает о новом ребенке?

Ну не так всё было. Женщина очень хотела детей, и когда аборт делать было уже поздно, просто позвонила и сказала, что беременная.
Думаю давить на финансовую сторону вопроса: 1/4 зряплаты Никите, 1/6 - Маше, а третьему - что? Давай сначала Никите 18 стуканёт (каких-то 5 лет всего!), а там разберёмся ))

0

18

Алинка написал(а):

иногда мне кажется,что мужчины овуляторы в сто крат хуже женщин-овуляшек

Ды канечно. Женщина может решить сделать аборт, а мужчина может хоть сто раз решать, все равно последнее слово не за ним.

Алинка написал(а):

Вот вот...я тоже так считаю.,а когда напрягаюсь на эту тему,и пытаюсь либо с матерью или с подругами поговорить,получаю умилённые мордашки и высказывания типа-ой,как же он тебя любит,ведь это прекрасно!!!!

Видите ли, дорогая мадемуазель, людям иногда приходится жить даже среди очень не осознанных личностей, иначе говоря, среди зомби. Это не страшно, это просто реальность, которую вполне можно принять. Говорю как сам живущей среди зомбяков и вполне комфортно себя чувствую. конечно иногда хочется поговорить в открытую о некоторых вещах, которые окружающие не поймут, но даже в куче зомбяков можно найти подходящих людей, которые, возможно шифруются. Шифруются чаще женщины, конечно. Мужичины могут и прямо высказывать все, что они думают. Меня, к примеру, уже несколько раз считали чудовиСЧем, но такая репутация даже помогает. :) Никто не будет требовать, чтоб умилялся и уси-пуси разводил с младенцами.

Squirrel написал(а):

Свели на шутку, но я вижу, что ему неприятно. И он видит, что мне неприятно. Но никто ничего с этим сделать не может.

Это называется - скрытый конфликт, который имеет большую возможность проявиться в будущем, как только накопится негатив от этого.

Squirrel написал(а):

фиг я отсюда куда уеду: трисполовинойтыщщи километров до мамы - это вам не хрен собачий.

Вот что значит не учесть истории Джамшуда с Рамшаном. :)

Squirrel написал(а):

Давай сначала Никите 18 стуканёт (каких-то 5 лет всего!), а там разберёмся ))

Оттягивание конфликта только тогда есть разумно, когда есть возможность использовать это время для создания плацдарма для отпора :). Иначе смысла нет.

0

19

Алексей написал(а):

Оттягивание конфликта только тогда есть разумно, когда есть возможность использовать это время для создания плацдарма для отпора

Через 5 лет мне будет уже 35, а ему - 45, какие, нафиг, младенцы в этом возрасте, тем более - первенцы? ))
Да, Бася, я помню )) У мене вот товарищ есть, его маменька в 42 родила. Но мне-то оно зачем? ))))

0

20

Squirrel написал(а):

Да, Бася, я помню )) У мене вот товарищ есть, его маменька в 42 родила. Но мне-то оно зачем? ))))

я своей маменьке то же самое говорю в отношении себя. Мне-то зачем? Я хочу жить спокойно)))

0

21

Алексей написал(а):

Женщина может решить сделать аборт, а мужчина может хоть сто раз решать, все равно последнее слово не за ним.

Пока - да...
http://www.liveinternet.ru/community/ch … 163775812/
http://www.liveinternet.ru/community/ch … 169336094/

0

22

Прошёл по ссылкам - цирк натуральный. Но не смешно что-то...
А депутатам реально проще запретить аборты, чем улучшить качество (и, как следствие, продолжительность) жизни.
Уверен, ни к чему хорошему эти законы не приведут, только к увеличению количества подпольных абортов.

0

23

Borman88 написал(а):

Уверен, ни к чему хорошему эти законы не приведут, только к увеличению количества подпольных абортов

да, именно. Мне бабушка расказывала, когда в 30-х гг ХХ века были запрещены аборты, все все равно их делали, жутким способом, подпольно, и многие гибли(( Но делали, детей и тогда многие не хотели. Кто в принципе, а кто - второго или очередного.

0

24

Совсем что ли делать в Думе не фига?  :canthearyou:
Если бы ввели такую хрень, то просто бы официально не выходила замуж.
А если они в новом проекте удумают вообще запретить аборты (кроме тех, которые по мед.показаниям), то поеду в Украину и сделаю стерелизацию.

0

25

Borman88 написал(а):

Уверен, ни к чему хорошему эти законы не приведут, только к увеличению количества подпольных абортов.

Ещё к увеличению количества незарегистрированных браков... Надеюсь, в России этот законопроект не пройдёт: и россиян жалко, и наши слишком часто любят у России передирать всё без разбору :(

0

26

Julia написал(а):

Надеюсь, в России этот законопроект не пройдёт:

Насколько я понял, закон не прошёл.

0

27

Borman88 написал(а):

Насколько я понял, закон не прошёл.

Да его пока и не рассматривали, автор отозвал... а идея осталась... :(

0

28

Squirrel написал(а):

Через 5 лет мне будет уже 35, а ему - 45, какие, нафиг, младенцы в этом возрасте, тем более - первенцы? ))

Ну, я слышал и такие истории, когда от женщины не отставали и в 40. Так что надежда в очередной раз может оказаться призрачной :).

Julia написал(а):

Пока - да...

Мало ли чего балаболят.

0

29

Алексей написал(а):

Мало ли чего балаболят.

Надеюсь :) Впрочем, лично я сплю спокойно: Юра вазектомию уже сделал  :D

0

30

Julia написал(а):

Надеюсь :)

По-моему, все это обычная трескотня. Подобные законопроекты ущемляют права женщин.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Парень достал!