Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Парень достал!


Парень достал!

Сообщений 31 страница 60 из 272

31

Алексей написал(а):

По-моему, все это обычная трескотня.

У меня ссылки не открываются, но по обсуждению поняла в чем суть вопроса. Если речь идет о введении запрета на аборты, согласна с Алексеем - болтовня...
Так же как и с изменением Российской символики ;)

0

32

Алексей написал(а):

По-моему, все это обычная трескотня. Подобные законопроекты ущемляют права женщин.

Ой, прям у нас или в России ущемление чьих-то прав - такая редкость!  :no: Шум, конечно, поднимется большой, но ввести законодательно если не запрет, то ограничения на аборты вполне могут... впрочем, я тоже не верю, что это произойдёт, но вероятность есть всегда  :dontknow:

0

33

Смотрю,не дать ни взять-блондинка,с розовыми мечтами и без целей,только одни фантазии.У девочки высшая степень эгоизма.Ее парень настоящий мужчина,который хочет детей,думает о будущем.А будут дети,будет и стимул работать,развиваться и думать о карьере и будущем детей и семьи!А она ветает в своих фантазиях о мотоциклах,машинах и клевой работе.Одни мечты и никаких действий к достижении целей.
В итоге девушка начинает его пилить и он соглашается на все ее условия, под страхом ее потерять.
Что имеем:девушку,которая не любит свего парня,тагого, какой он есть-с его мировоззрением,целями и желаниями.И парня,который хочет детей,и наверняка у него есть свои цели в жизни.И что это за отношения.Девочка манипулирует парнем в свою выгоду.Мне кажется она еще не оформилась как женщина и не совсем понимает,что значит быть ЖЕНЩИНОЙ.
В итоге, надеюсь, что Алинка вырастит из своего нежного-блондинистого мечтания и наконец взглянет правде в глаза,станет ответственной и родит своему мужу много детей.
Лично я, вам желаю 3-их прекрасных отпрысков!))

Отредактировано Илюша (2011-06-07 14:25:05)

0

34

Илюша, Вы вообще с какой целью сюда пришли? Вы скучный и занудный тролль, Вас даже пинать неинтресно  :dontknow:  Мне даже работать интереснее, чем читать Ваши однообразные посты, хотя я ужасная лентяйка.  :)

0

35

Мне жаль что ваша работа такая скучная.К сожалению не все имеют счастье реализовать себя в жизни.
Моя цель-нести псчастье людям.

0

36

Илюша написал(а):

Мне жаль что ваша работа такая скучная.К сожалению не все имеют счастье реализовать себя в жизни.

я не говорила, что у меня работа скучная) я имела в виду, что Вы скучный. А работа у меня хорошая, просто отдыхать и общаться с интересными людьми я люблю больше, чем работать.
ЗЫ: и каким образом Вы несете счастье людям?  :D  народ, он уже кого-то осчастливил на форуме?  :D

Отредактировано Фая (2011-06-07 14:48:25)

0

37

Илюша написал(а):

А будут дети,будет и стимул работать,развиваться и думать о карьере и будущем детей и семьи!

да стимул работать и строить карьеру можно найти и без дополнительных проблем в виде детей)))

Фая написал(а):

Вы скучный и занудный тролль, Вас даже пинать неинтресно

да уж.....  :dontknow:

Илюша написал(а):

Моя цель-нести псчастье людям.

со стороны кажется, что Ваша цель - нести херню на форумах :rofl:

Фая написал(а):

народ, он уже кого-то осчастливил на форуме?

аха.... хоть кого-то недоумного попинать... Но скучно-с))))

0

38

Илюша написал(а):

Ее парень настоящий мужчина,который хочет детей,думает о будущем.А будут дети,будет и стимул работать,развиваться и думать о карьере и будущем детей и семьи!

Да называйте уже вещи своими именами: будет ребёнок - мужу придётся пахать по-любому, чтобы его содержать  :D  Илюша, Вы меня простите за откровенность, но у Вас мозги настолько засраны избитыми "истинами" общественного мнения, что разговаривать о чём-то с Вами просто невозможно: Вы практически фанатик. Плохо в этом то, что свою точку зрения аргументировать Вы точно не можете: Вы просто над этим никогда не задумывались. Типа "все рожают - значит, ВСЕ должны рожать!!!"  :dontknow:  Уверена, такой же подход у Вас и к остальным жизненным вопросам... Вы живите, как хотите, пахайте во благо своего чада, если считаете, что такое "счастье" того стоит, но, простите, не все хотят быть рабочими лошадками :)

Илюша написал(а):

Моя цель-нести псчастье людям.

Тогда для начала разберитесь в том, что такое счастье  :D

Бася написал(а):

аха.... хоть кого-то недоумного попинать... Но скучно-с))))

Угу, какой-то совсем тупенький :(

0

39

Julia
Да бесполезно пытаться вывести на разговор.Он никого не слышит.Проще убить.

0

40

lualiva написал(а):

Проще убить.

Не надо. Пускай мучается!

0

41

Borman88 написал(а):

Не надо. Пускай мучается!

как же. Он же, по его словам, Щастлив.... Какие же тут мучения.  :rofl:

0

42

Borman88
я имела ввиду,что проще убить,чем вывести на прикольный диалог.Не смешной он какой то.
и вообще кажется ,что это маленький мальчик или девочка лет 15.

0

43

lualiva написал(а):

Да бесполезно пытаться вывести на разговор.Он никого не слышит.Проще убить.

Зачем убивать? Он вполне безобидный, хоть и не блещет умом... Сам уйдёт :)

0

44

Прям как-то даже обидно что я прекратил свою троллячью карьеру на этом форуме=(

Было же весело, согласитесь. И куда более художественно.

0

45

Бася написал(а):

Он же, по его словам, Щастлив....

Вот именно, ПО ЕГО СЛОВАМ! Кто-нибудь его словам верит?)

0

46

Viking написал(а):

Прям как-то даже обидно что я прекратил свою троллячью карьеру на этом форуме=(

продолжишь ее оффлайн))))) Я покажу мишени)))

Julia написал(а):

Зачем убивать? Он вполне безобидный, хоть и не блещет умом... Сам уйдёт

аха... поймет, что он неинтересен никому....

Borman88 написал(а):

Кто-нибудь его словам верит?)

думаю, никто.... :dontknow:

0

47

Илюша написал(а):

Что имеем:девушку,которая не любит свего парня,тагого, какой он есть-с его мировоззрением,целями и желаниями.

или парня, который не любит девушку такой, какая она есть и пытается переделать ее под свои стандарты :)

ЗЫ. А вообще, (Вы меня простите), но мне кажется что если  Вы не придуриваетесь, то Вы реально не совсем здоровы.

0

48

Lilu написал(а):

если  Вы не придуриваетесь, то Вы реально не совсем здоровы.

полностью "ЗА"

0

49

Viking написал(а):

Прям как-то даже обидно что я прекратил свою троллячью карьеру на этом форуме=(
Было же весело, согласитесь. И куда более художественно.

Да, ты был намного забавнее  :D

Borman88 написал(а):

Вот именно, ПО ЕГО СЛОВАМ! Кто-нибудь его словам верит?)

А хрен его знает, может, для него это счастье... вернее, ему сказали, что это счастье - и он в это верит. Не зря же "блаженны нищие духом" - они правда счастливы своими маленьким избитым "я не хуже других" :) Отсюда и "посадил дерево, родил сына": минимум, заявленный обществом для настоящего мужчины, выполнен, можно объявлять себя счастливым и успешным  :D  Правда, эти "счастливые люди" почему-то не могут объяснить, что ж им так тошно-то жить, если всё хорошо...

Lilu написал(а):

или парня, который не любит девушку такой, какая она есть и пытается переделать ее под свои стандарты

Для того, чтобы это понять, нужно уметь хоть немного думать, а у Илюши с этим проблемы  :D 

Lilu написал(а):

ЗЫ. А вообще, (Вы меня простите), но мне кажется что если  Вы не придуриваетесь, то Вы реально не совсем здоровы.

Да ну, таких процентов 70 точно наберётся... вот это и есть пресловутый "обычный человек" :(

Отредактировано Julia (2011-06-07 17:12:33)

0

50

Julia написал(а):

Да ну, таких процентов 70 точно наберётся... вот это и есть пресловутый "обычный человек"

o.O не лишай меня веры в человечество!:)))

Отредактировано Lilu (2011-06-07 17:12:55)

0

51

Julia написал(а):

Да ну, таких процентов 70 точно наберётся... вот это и есть пресловутый "обычный человек

чадолюбцев-агитаторов? Да, их много)))

0

52

Julia
Бася
Так одно дело агитаторов...но таких настырных в оффлайне я еще не встречала:) прям мессия какой-то :)

0

53

Lilu написал(а):

не лишай меня наивной веры в человечество!))

Увы, сухая статистика: только 30% людей при принятии решения руководствуются собственным мнением, остальные 70 - общественным  :dontknow:  Я уже писала об этом когда-то...

Бася написал(а):

чадолюбцев-агитаторов? Да, их много)))

Нееее, у каждого свои тараканы :)

0

54

Julia написал(а):

Увы, сухая статистика: только 30% людей при принятии решения руководствуются собственным мнением, остальные 70 - общественным

согласна.. но зачем же это общественное мнение пытаться внедрить в сознание тех, кто при принятии решений руководствуется своим собственным мнением :)

0

55

Lilu написал(а):

не лишай меня веры в человечество!

Надо реально смотреть на вещи. А то останешься у пустой винной бочки, без вина, но с ВЕРОЙ!!! ;)

0

56

Borman88 написал(а):

Надо реально смотреть на вещи. А то останешься у пустой винной бочки, без вина, но с ВЕРОЙ!!!

:D
надейся на лучшее, готовься к худшему :) так что "у нас с собой было":))))

0

57

Lilu написал(а):

Так одно дело агитаторов...но таких настырных в оффлайне я еще не встречала:) прям мессия какой-то

бывают и похуже)))) правда, в оффлайне их меньше, можно же и по морде получить)))

Julia написал(а):

Нееее, у каждого свои тараканы

тараканы разные, верно)) А агитторов - полно)))

Borman88 написал(а):

Надо реально смотреть на вещи. А то останешься у пустой винной бочки, без вина, но с ВЕРОЙ!!!

:yep:  :yep:

0

58

Илюша, а это, случайно, не о вас писал Достоевский?

0

59

Mery написал(а):

Илюша, а это, случайно, не о вас писал Достоевский?

один из обитателей села Степанчикова?)))

0

60

Lilu написал(а):

Так одно дело агитаторов...но таких настырных в оффлайне я еще не встречала:) прям мессия какой-то

После вот этого поста (третье сообщение снизу, если откроет не сообщение, а тему) меня, кажется, уже не удивит особо ни один тролль  :D

Отредактировано Julia (2011-06-07 17:40:21)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Парень достал!