Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Парень достал!


Парень достал!

Сообщений 61 страница 90 из 272

61

Lilu написал(а):

согласна.. но зачем же это общественное мнение пытаться внедрить в сознание тех, кто при принятии решений руководствуется своим собственным мнением

А они просто не могут себе представить, что бывает по другому  :dontknow:  Живут по принципу "как у всех", ну и считают автоматически, что у всех должно быть "как у всех", простите за каламбур :(

Бася написал(а):

тараканы разные, верно)) А агитторов - полно)))

Ну, я имела в виду, что агитируют разное :)

0

62

Julia написал(а):

После вот этого поста

Ну, это даже не столько тролль, сколько "овуляшко классическое". Я бы даже сказал, квинтэссенция овуляшки.)

0

63

Бася написал(а):

один из обитателей села Степанчикова?

нет, он просто Идиот...

0

64

Julia написал(а):

После вот этого поста

ну да, это уже не тролль...с таким человком вообще спорить бесполезно....есдли наступишь на его больную точку - будет визжать непечатные эпитеты (типа вы тут все ублюдки), а не наступишь - будет говорить "вы все ненормальные, мне вас жаль" . Что бы ему что-то доказать, прийдется "снижать уровень дискуссии", а не хочется :)

А еще мне непонятен постоянный "посыл" к родителям - "Вас же родили!". И что? :) Я например рада , что меня родили, но если бы не родили, то это бы была не я, а может что-то (кто-то)  другое(й) :)

0

65

Julia написал(а):

но ввести законодательно если не запрет, то ограничения на аборты вполне могут

Это да. Мозги уже, по крайней мере, будут промывать перед абортом. Впрочем, это и сейчас делается.

Илюша написал(а):

Мне жаль что ваша работа такая скучная.К сожалению не все имеют счастье реализовать себя в жизни.

Да, да, твоя работа сажать деревья и строить дома хозяину.

Фая написал(а):

ЗЫ: и каким образом Вы несете счастье людям?  :D  народ, он уже кого-то осчастливил на форуме?  :D

Да, я немного посмеялся :).

Бася написал(а):

со стороны кажется, что Ваша цель - нести херню на форумах :rofl:

:rofl: Точнее и не скажешь.

Borman88 написал(а):

Не надо. Пускай мучается!

Жестоко :).

Viking написал(а):

Было же весело, согласитесь. И куда более художественно.

Да вообще с нынешним Джамшутом не сравнимо.

Lilu написал(а):

Так одно дело агитаторов...но таких настырных в оффлайне я еще не встречала:) прям мессия какой-то

Давайте его распнем уже. Молоток и гвозди есть :).

Borman88 написал(а):

Надо реально смотреть на вещи. А то останешься у пустой винной бочки, без вина, но с ВЕРОЙ!!! ;)

И кличем "C нами Бог!" :).

0

66

Алексей написал(а):

"C нами Бог!"

:rolleyes:
Лично мне ближе "ВЕРНОСТЬ - МОЯ ЧЕСТЬ!"  ;)

0

67

Mery написал(а):

нет, он просто Идиот...

не обижай князя Мышкина - он умнее, чище и честнее многих из нас)))) А это чмо и в кучеры ему не годится))))

Lilu написал(а):

А еще мне непонятен постоянный "посыл" к родителям - "Вас же родили!".

мне это тоже непонятно. Родители сделали многое из того, чего не делаю я, а я - то, чего не делают родители (я имею в виду именно социальные движеня, а не ночные веселухи) :blush:

Алексей написал(а):

Да, да, твоя работа сажать деревья и строить дома хозяину.

я бы не наняла такого. Он явно глуп. Еще посадит дерево кверху ногами, или проект строительный не прочтет..... Не, его работа, судя по уровню, деревенские дощатые туалеты строить)))

Алексей написал(а):

Давайте его распнем уже. Молоток и гвозди есть

кажется, он смылся от нас(((((

0

68

Бася написал(а):

его работа, судя по уровню, деревенские дощатые туалеты строить)))

Не советовал бы я ходить в этот туалет...

0

69

Borman88 написал(а):

Не советовал бы я ходить в этот туалет...

я привыкла к ватерклозету)))))

0

70

Дорогие дамы,смею задать вопрос-у вас у всех разом месячные что-ли?
Вы реально обозленные!кроме Julia конечно.Очень интеллигентная девушка,правда тоже язвит немного и еще ее задевает мое игнорирование ее постов.дорогая Julia,вас просто много,а я в единственном экземпляре.Вы все напали на меня разом,вас куча, а я один,да что там куча-форум целый!И я один выхожу против целого форума!И еще меня обвиняют в отсутствии мужественности!В инфантильности!В детском максимализме и вообще чуть-ли не во всех своих бедах, при этом параллельно еще успеваете защищать скандинавского гомосека.Мне так же кажется, что у пользователь Бася, неровно дышит к скандинавцу,так и прет от нее доминированием,я так вижу вы знакомы в реале,так вот, предупреждаю-он латентный гомосексуалист.Найди нормального мужика,который не будет тряпкой и который сам будет рулить процессом,я конечно понимаю,что ты женщина деловая,но все же мы оба знаем о каком мужчине ты мечтаешь.;)
Кстати тут меня весьма цинично сравнивали с персонажами Достоевского.Я рад что вы знаете кто это,читали его книги и мне откровенно польстило сравнение с князем Мышкиным,хоть и циничное.благодарю.))
Предлагаю вместо тупого флуда,реально показать мне перспективы вашей идеологии.

0

71

Borman88 написал(а):

Лично мне ближе "ВЕРНОСТЬ - МОЯ ЧЕСТЬ!"

Ну а мне в таком случае -  DUM SPIRO-  SPERO.  Пока живу - надеюсь :)

0

72

Илюша написал(а):

вместо тупого флуда,

какая свежая мысль! :) Вы кажется пиарили себя как человека, который может нас переубедить ?:) дерзайте.

0

73

Lilu написал(а):

какая свежая мысль!  Вы кажется пиарили себя как человека, который может нас переубедить ? дерзайте.

Зачем мне вас переубеждать.Например Бася хамка,а я не люблю людей у которых хамские натуры.Я ей ничего плохого не говорил,а она мне уже достаточно гадостей наговорила,причем без основания.На лицо плохое воспитание,я не удивлюсь если ее в детстве били родители и это нашло отражение в этом форуме.Она боится,что тоже будет избивать детей,у нее так же фашистские наклонности.Тоже самое и с другими ребятами на сайте.Если тебе Лилу интересно общаться нормально.пиши мне в личку.Там и поболтаем.

0

74

:rofl:  :rofl:  :rofl:
ой, сейчас я помру от смеха))))))

Илюша написал(а):

Дорогие дамы,смею задать вопрос-у вас у всех разом месячные что-ли?

да он еще и гинеколог))))
Сэр, леди не отвечают на такие вопросы, потому, что джентльмены их не задают)))
Кроме того, на поведении воспитанных дам такие вещи не отражаются))

Илюша написал(а):

В инфантильности!В детском максимализме и вообще чуть-ли не во всех своих бедах,

почему же - в своих?! Не может быть инфантильным или детски-максималистичным состоявшийся человек, имеющий хорошее образование, степень, достойную работу и уважение окружающих. А у нас большинство на форуме таких)

Илюша написал(а):

при этом параллельно еще успеваете защищать скандинавского гомосека

это Вы о ком, милейший?))

Илюша написал(а):

Мне так же кажется, что у пользователь Бася, неровно дышит к скандинавцу,так и прет от нее доминированием,я так вижу вы знакомы в реале,

:rofl:  :rofl:  :rofl: знакомы, да)))) Но зачем мне доминировать? Мне интереснее иметь паритетные отношения, иначе - скучно. А доминанта - вообще не мой стиль, я не нянька и не педагог по призванию)))))

Илюша написал(а):

так вот, предупреждаю-он латентный гомосексуалист

:rofl: батюшки светы! Эта недоросль еще и сексопатолог!!!!!!!!! Деточка, что, вы тоже знакомы с Викингом в реале????? :rofl:

Илюша написал(а):

Найди нормального мужика,

а почему это Вы мне ТЫкаете???? Хамите, парниша (с))))

Илюша написал(а):

нормального мужика,который не будет тряпкой и который сам будет рулить процессом,

а кто сказал, что для меня именно это - норма????? Гадость какая

Илюша написал(а):

я конечно понимаю,что ты женщина деловая,но все же мы оба знаем о каком мужчине ты мечтаешь.

а, Вы и со мной в реале знакомы??? Что же, хочу заметить, что о мужчинах я не мечтаю и не мечтала никогда - слишком малоценно, а тот кто нравится - он уже есть))) и будет ровно столько, пока не надоест мне))))))

Илюша написал(а):

сравнивали с персонажами Достоевского.Я рад что вы знаете кто это,читали его книги

детка, еще раз напоминю, что здесь большинство подавляющее - образованные люди, а не детсадовцы))

Илюша написал(а):

мне откровенно польстило сравнение с князем Мышкиным,

нет, это было ошибочное сравнение....

Илюша написал(а):

Предлагаю вместо тупого флуда,реально показать мне перспективы вашей идеологии.

у нас нет никакой идеологии, детка. Мы - не партия и не движение. А если уж говорить по-русски,

Илюша написал(а):

реально показать мне перспективы вашей идеологии.

идеология не может иметь перспектив по определению, ибо в сути аксиоматична))))

0

75

Бася написал(а):

это Вы о ком, милейший?))

о Викинге

Бася написал(а):

батюшки светы! Эта недоросль еще и сексопатолог!!!!!!!!! Деточка, что, вы тоже знакомы с Викингом в реале?????

Нет не знаком,но он мне предлагал познакомится и заняться кое чем.В результате чего я его и определил в определенную группу.

Бася написал(а):

а почему это Вы мне ТЫкаете???? Хамите, парниша (с))))

После того как ты мне сказала все ужасные гадости,Я решил что мы как минимум можем "тыкаться";)

Бася написал(а):

а, Вы и со мной в реале знакомы??? Что же, хочу заметить, что о мужчинах я не мечтаю и не мечтала никогда - слишком малоценно, а тот кто нравится - он уже есть))) и будет ровно столько, пока не надоест мне))))))

Нет мы не знакомы в этой жизни,но если познакомимся ты точно захочешь ребенка от меня.;)Викинг конечно будет злиться,но кто его будет спрашивать.

0

76

Илюша написал(а):

Например Бася хамка,а я не люблю людей у которых хамские натуры.Я ей ничего плохого не говорил,а она мне уже достаточно гадостей наговорила,причем без основания.

ух ты!!!! Какой милый комплимент!!!!  :love:

Илюша написал(а):

.Она боится,что тоже будет избивать детей,

чего же мне бояться? Вокруг меня нет и не може быть икаких детей - я слишком брезглива.

Илюша написал(а):

Тоже самое и с другими ребятами на сайте.

здесь у нас еще и ребята есть.... Точно! Он наш форум с пионерлагерем спутал))) :rofl:

Да-а, он перестает быть скучным))) :glasses:

0

77

Илюша написал(а):

Зачем мне вас переубеждать.

Ну хотя бы затем, что ты сам бил себя в грудь, утверждая, что ты на это способен.

Илюша написал(а):

Вы все напали на меня разом,вас куча, а я один,да что там куча-форум целый!И я один выхожу против целого форума!И еще меня обвиняют в отсутствии мужественности!

Да ты сам начал общение с гадостей в адрес всех форумчан. Что же удивительного в том, что все на тебя накинулись.
А так да, герой! Интернетовский. Даже побоялся в профиле данные указать. Это же сколько смелости и мужества надо, чтобы вот так, в одиночку, грудью на монитор, яростно стуча по клавишам! Александр Матросов вместе с Николаем Гастелло нервно курят в сторонке. Все японские камикадзе только сейчас поняли, что все их подвиги просто ничто по сравнению с твоим. Рудель и Швирблатт просто отказываются садиться в кабины самолётов, узнав про тебя!

0

78

Илюша написал(а):

Зачем мне вас переубеждать.Например Бася хамка,а я не люблю людей у которых хамские натуры.Я ей ничего плохого не говорил,а она мне уже достаточно гадостей наговорила,причем без основания.На лицо плохое воспитание,я не удивлюсь если ее в детстве били родители и это нашло отражение в этом форуме.Она боится,что тоже будет избивать детей,у нее так же фашистские наклонности.Тоже самое и с другими ребятами на сайте.Если тебе Лилу интересно общаться нормально.пиши мне в личку.Там и поболтаем.

Вы принимаете  за хамство то, что на самом деле является правдой, но очень Вас задевает. Потому что Вы в душе понимаете низменность и серость Вашего существования.  Ваш окружающий мир принял размеры и глубину экрана телевизора, и самые авторитетные люди для Вас - это непосредственный начальник или (в самом тяжелом случае) тесть. Но выйти за рамки своего обывательского мирка Вы уже не сможете, потому что на Вас висит (в прямомо смысле этого слова) груз, который мешает Вам хоть чуть-чуть развить широту мысли.
Ну вот как-то так  :glasses:

0

79

Илюша написал(а):

если познакомимся ты точно захочешь ребенка от меня.

Бася, заметь, какое у мальчика самомнение!

0

80

Илюша написал(а):

Нет не знаком,но он мне предлагал познакомится и заняться кое чем.В результате чего я его и определил в определенную группу.

я прелогал тебе всего-лишь смазать себе очко=)

С чего ты взял что я собрался трахать тебя лично?) У меня достаточно средств чтобы нанять для этих целей здоровенного негра, который знает свою работу куда лучше чем я)

Илюша написал(а):

Нет мы не знакомы в этой жизни,но если познакомимся ты точно захочешь ребенка от меня.;)

бггг)

Это после того как мой ручной негр разорвёт тебе очко?)

Да скорее ты родишь мулата))

0

81

Бася написал(а):

здесь у нас еще и ребята есть.... Точно! Он наш форум с пионерлагерем спутал)))
Да-а, он перестает быть скучным)))

Вот именно это в точку и сказано.Есть другие ребята,например Алинка,в теме которой-ТЫ и твои дружелюбные друзья развели флуд.Вы не уважаете друг друга,что говорить о уважении других,чужих для вас.Ваша компания гниет с головы.

Borman88 написал(а):

Ну хотя бы затем, что ты сам бил себя в грудь, утверждая, что ты на это способен.

я разочаровался.

Borman88 написал(а):

Александр Матросов вместе с Николаем Гастелло нервно курят в сторонке. Все японские камикадзе только сейчас поняли, что все их подвиги просто ничто по сравнению с твоим. Рудель и Швирблатт просто отказываются садиться в кабины самолётов, узнав про тебя!

Я снимал модель с Ричарда Львиного Сердца!
а что тебе мои данные дадут?на дуэль вызовешь меня?у меня свои причины были их не указывать,но тебе могу их в личку скинуть.Посмотрим как ты это сможешь использовать.

0

82

Илюша написал(а):

я прелогал тебе всего-лишь смазать себе очко=)
С чего ты взял что я собрался трахать тебя лично?) У меня достаточно средств чтобы нанять для этих целей здоровенного негра, который знает свою работу куда лучше чем я)

Ты лично испробывал его квалификацию?
Все слышали?он мне анус хотел смазать,тоесть он стоит видит меня голого и мажет мой анус вазелином-ну как он после этого не гомосек???все слышали его фантазии-он реально больной извращенец.Уверен с негром он это проделывал не раз.

0

83

Lilu написал(а):

Вы принимаете  за хамство то, что на самом деле является правдой, но очень Вас задевает. Потому что Вы в душе понимаете низменность и серость Вашего существования.  Ваш окружающий мир принял размеры и глубину экрана телевизора, и самые авторитетные люди для Вас - это непосредственный начальник или (в самом тяжелом случае) тесть. Но выйти за рамки своего обывательского мирка Вы уже не сможете, потому что на Вас висит (в прямомо смысле этого слова) груз, который мешает Вам хоть чуть-чуть развить широту мысли.
Ну вот как-то так

в точку.ты ясновидящая!я именно такой отстойный как ты написала,а еще меня хочет скандинавский извращенец.боже как я несчастен!!!

0

84

Илюша написал(а):

Ты лично испробывал его квалификацию?Все слышали?он мне анус хотел смазать,тоесть он стоит видит меня голого и мажет мой анус вазелином-ну как он после этого не гомосек???все слышали его фантазии-он реально больной извращенец.Уверен с негром он это проделывал не раз.

Во придурок)

Такое ощущение что пинаешь какашку)

0

85

Viking написал(а):

Во придурок)

:D  однозначно:)

Илюша написал(а):

точку.ты ясновидящая!я именно такой отстойный как ты написала,а еще меня хочет скандинавский извращенец.боже как я несчастен!!!

и все-таки сударь, Вы больны :)

0

86

Илюша написал(а):

Я снимал модель с Ричарда Львиного Сердца!

Спасибо, искренне поржал.
А кого из моделей ты снял с Ричарда? Наоми Кэмпбелл? Кто там ещё?

Илюша написал(а):

а что тебе мои данные дадут?

Это элементарная вежливость, принятая у нас на форуме, если ты не понял. Почти у всех указан пол, возраст, город.

Илюша написал(а):

на дуэль вызовешь меня?

На дуэль вызывают только равных. Тебя я за такового не считаю. А просто прибить тебя пока не за что. Мало ли троллей тут шарится...

Илюша написал(а):

я разочаровался.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]
Молодец, хозяин своим словам. (в смысле, захотел - сказал, а разочаровался - всё, можно не выполнять) А мы так надеялись!

0

87

Илюша написал(а):

После того как ты мне сказала все ужасные гадости,Я решил что мы как минимум можем "тыкаться

после того, как Вы написали мне это, отвечая на 1-й же мой пост, я решила, что Вы умственно неполноценны

Илюша написал(а):

Бася
Спасибо конечно за "тролля" и за "милейшего"))с такими комплиментами думаю мы дошли бы того, чтобы сымитировать действие после которого рождаются дети,

Илюша написал(а):

Нет не знаком,но он мне предлагал познакомится и заняться кое чем.В результате чего я его и определил в определенную группу.

кто бы там предлагал.... Викинг чистоплотен)))
А что, имеете полномочия по группам распределять? Главврач старых бланков подарил? :rofl:

Илюша написал(а):

Нет мы не знакомы в этой жизни,но если познакомимся ты точно захочешь ребенка от меня.;)

а почему Вы полагаете, что я В ПРНИЦИПЕ нуждаюсь в ребенке???? Что же касается Вас - лелейте и дальше свое самомнеие и демонстрируйте его деревенским дурочкам, они поведутся))

Илюша написал(а):

Викинг конечно будет злиться,но кто его будет спрашивать.

Викинга-то будут спрашивать, но поверьте, детка, есть масса интересных тем для обсуждения, помимо репродукции человека

Borman88 написал(а):

Александр Матросов вместе с Николаем Гастелло нервно курят в сторонке. Все японские камикадзе только сейчас поняли, что все их подвиги просто ничто по сравнению с твоим. Рудель и Швирблатт просто отказываются садиться в кабины самолётов, узнав про тебя!

:cool: браво, геноссе!))

Borman88 написал(а):

Бася, заметь, какое у мальчика самомнение!

заметила уже.... Нт, я от мальчика не захочу сортира его постройки, да что там, поле для гольфа косить не найму. А то он косилку будет пытаться оплодотворить. У него, видно, пунктик))

Илюша написал(а):

Вот именно это в точку и сказано.Есть другие ребята,например Алинка,в теме которой-ТЫ и твои дружелюбные друзья развели флуд.Вы не уважаете друг друга,что говорить о уважении других,чужих для вас.Ваша компания гниет с головы.

деточка, а тебе не кажется, что ТВОЕ место возле параши? (почти (с)). ТЫ на меня еще адмиистрации пожалуйся, пользователь)))))

Илюша написал(а):

Я снимал модель с Ричарда Львиного Сердца!

и лепил ее из пластилина на уроках ручного труда))))))))) :rofl:

0

88

Бася написал(а):

ТЫ на меня еще адмиистрации пожалуйся, пользователь)))))

да да, чувак

пожалуйся мне на Басю)

0

89

Viking написал(а):

да да, чувак
пожалуйся мне на Басю)

:love: ах, да, да, милый!!!! Забань меня! Забань!!! Еще, еще-о-о!!! Ах, да, вот так хорошо, оу, милый!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

90

Илюша написал(а):

Моя цель-нести псчастье людям.

мне, пожалуйста, деньгами. бопольше и позеленее))

Бася написал(а):

чадолюбцев-агитаторов? Да, их много)))

отошьешь правильно пару-тройку таких - и их количество вокруг тебя очень быстро сократится :glasses:

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Парень достал!