Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Парень достал!


Парень достал!

Сообщений 181 страница 210 из 272

181

Алексей написал(а):

сейчас палочкой тыкают просто.

То-то запашок от него идёт, даже говнометр зашкалил!

0

182

посмотрите, какая прелесть пришла от деревенского дурачка мне в личку: :rofl:
Гомосек меня забанил,так что сучка буду писать тебе в личку.Из нашего общения я понял что ты 100% сучка,поэтому извини,нормально общаться не выйдет.ни сейчас,ни в будущем.Буду обращаться с тобой подобающе.Ты сама подписала себе приговор,а могла быть с нормальным мужиком,но ты оказалась такой стремной,что даже будучи последней женщиной на земле не получишь ни грама любви и тепла от меня,я не подарю тебе ни одного маленького флюидчика,потому что ты жалкая.кстати ни один реально успешный,серьезный и уважающий себя человек не будет кичиться своим статусом и положением-это так, тебе на будущее.И к тому же показала, кто ты на самом деле:женщина с помойкой вместо рта,у тебя там мусорный бак,ресайкл бин а не рот.Мне терерь будут противны даже звуки,которые из него будут вываливаются при наших встречах,он для меня теперь воняет всем этим мусорным трэшэм,который ты вываливала на форум.
Такие люди как ты реально достойны самой низкой и унизительной участи.Хоть мы и знакомы в жизни достаточно близко,и регулярно пересекаемся, у меня теперь пропало все желание узнать тебя лучше и глубже.Ты теперь ясна для меня.
Викинг подкаблучник,он будет дарить тебе цветы и подарки,а ты будишь отсасывать у каких-нибудь папиков,потому что ты продажная и жалкая.И срать я хотел на твою крутизну.))она такая же, как крутизна самой мелкой вши.тьфу и нет тебя.Самый прикол в том,что ты даже не представляла кому ты писала и что писала.Я показад эту переписку нашим общим знакомым и мы дико угарали вместе))))))ты такая жалкая.)))))))и херас два ты узнаешь кто я такой,можешь даже не пытаться.Остается только догадываться... хотя ты со своим 60% айкью врядли догонишь истину.
Все прощай.
P.S. Можешь ответить каким-нибудь говнословом в своем стиле.)))а умнее будет промолчать.

он одного не учел - у меня нет знакомых его уровня))))) :rofl:

0

183

Алексей
:rofl:

Borman88 написал(а):

Ну, в какой-то степени я всё-таки профессионал. Я найду, с кем выпить и чем заняться, и скучать не буду. А кое-кому утром может быть стыдно за бесцельно потраченную ночь!))

ночной сон - это уже не бесцельно))))

0

184

Бася
Мля-я-я-я-я....... Есть же придурки на Земле.......

Я заметила что именно Бася не дает покоя всяким идиотам. На ее фоне они вдвойне ощущают свою ущербность, что ли...

0

185

Викинг, не мог бы ты его ее и на личку забанить? Противно вытаскивать подобный мусор.
Интересно, чем же я так понравилась ему? :rofl:

0

186

Бася
Фу,какая гадость! Сочувствую. :yep:
Ну и урод,жертва аборта.

0

187

Бася написал(а):

Интересно, чем же я так понравилась ему?

Когда сказать нечего лезет дерьмо.
Я думаю он из-за Викинга разошёлся. Увидел,что у вас взаимопонимание,значит ты с ним заодно.имхо

0

188

lualiva написал(а):

Когда сказать нечего лезет дерьмо.

но его же никто не просил ничего мне говорить))))

lualiva написал(а):

Я думаю он из-за Викинга разошёлся. Увидел,что у вас взаимопонимание,значит ты с ним заодно.имхо

скорее всего))))

0

189

Бася написал(а):

посмотрите, какая прелесть пришла от деревенского дурачка мне в личку:

:rofl: О господи, неужели он действительно думает, что этот бред может тебя хоть как-то задеть?  :D  Викинг, а ты его в ридонли поставил, да?

0

190

Бася написал(а):

Гомосек меня забанил,так что сучка буду писать тебе в личку.

это как? полузабанен?:)

Бася написал(а):

Ты сама подписала себе приговор,а могла быть с нормальным мужиком,но ты оказалась такой стремной,что даже будучи последней женщиной на земле не получишь ни грама любви и тепла от меня,

блин!!!!!!!!!!!!!!!!!! почти слово в слово мне писал один придурок с минского чата! У дебилов что- общий словарный запас...или они смотрят одни и те же ТВ передачи ?:))

0

191

Julia написал(а):

О господи, неужели он действительно думает, что этот бред может тебя хоть как-то задеть?

аха... обрыдалась вся и волосы от тоски выдрала))
Кстати он настолько хорошо знает меня и часто видит что вчера неоднократно предлагал мне отрастить волосы)))))) :D

Lilu написал(а):

почти слово в слово мне писал один придурок с минского чата! У дебилов что- общий словарный запас...

может, это один и тот же дебил?))))

0

192

Бася написал(а):

Ты сама подписала себе приговор,а могла быть с нормальным мужиком,но ты оказалась такой стремной,что даже будучи последней женщиной на земле не получишь ни грама любви и тепла от меня

как я поняла, у тролля есть счастливая по его словам семья, но несмотря на это, он предложил Басе свою любовь, а она его отвергла. Теперь начинаются мелодраматические заламывания рук и оскорбления. Санта-барбара, не иначе.

0

193

Бася написал(а):

посмотрите, какая прелесть пришла от деревенского дурачка мне в личку

капец какой-то. ну что за мужик, млин?

Бася написал(а):

Кстати он настолько хорошо знает меня и часто видит что вчера неоднократно предлагал мне отрастить волосы))))))

меня это тоже немножко веселило, кстати))

0

194

Бася написал(а):

Кстати он настолько хорошо знает меня и часто видит что вчера неоднократно предлагал мне отрастить волосы))))))

Это маскировка типа такая,что бы Бася не догадалась! :crazyfun:
НЕ! Это у него гигантские ноги,Басиных кос не хватит их обтереть!! :crazy:

Отредактировано lualiva (2011-06-09 20:18:07)

0

195

Бася написал(а):

посмотрите, какая прелесть пришла от деревенского дурачка мне в личку:

:rofl:

Polly написал(а):

Я заметила что именно Бася не дает покоя всяким идиотам. На ее фоне они вдвойне ощущают свою ущербность, что ли...

Ну дык. У него через слово "статус" был :).

lualiva написал(а):

Фу,какая гадость! Сочувствую. :yep:

Скорее глупость. При чем детская. Так дети друг друга на понт берут не редко. Брали, по крайней мере, в моем детстве.

0

196

Ritsuka написал(а):

как я поняла, у тролля есть счастливая по его словам семья, но несмотря на это, он предложил Басе свою любовь, а она его отвергла. Теперь начинаются мелодраматические заламывания рук и оскорбления. Санта-барбара, не иначе.

угу. И "влюбился" он в Басю по "кодовым словам" - "мои холопы", "недостроенный ангар под катер", "цветы от Викинга" :rofl:

Angel написал(а):

капец какой-то. ну что за мужик, млин?

мужики себя ТАК не ведут даже в реале.....

Angel написал(а):

меня это тоже немножко веселило, кстати))

:yep:

lualiva написал(а):

Это маскировка типа такая,что бы Бася не догадалась!
НЕ! Это у него гигантские ноги,Басиных кос не хватит их обтереть!!

что, у нас тролль работы Церетели? :crazyfun:

0

197

Бася написал(а):

что, у нас тролль работы Церетели? :crazyfun:

:D
Что-то его так достало, что заставило излить свою суЧность в личку...  :disappointed:

0

198

Бася
извини, но я поржал, не смог сдержаться! Не над тобой, конечно...
Я всегда ржу над такими вещами, т.к. если подобную дрянь шлют в личку, значит, боятся открытого диалога. Плавали, знаем...)) Сильных и умных людей такое не цепляет.

Angel написал(а):

ну что за мужик, млин?

Какой мужик? Овце*б!

0

199

Алексей написал(а):

Ну дык. У него через слово "статус" был

аха. Кстати, я что, так кичусь своим статусом (которого нет, ну, подумаешь, провинциальный адвокат) :question:  :D

Алексей написал(а):

Скорее глупость. При чем детская.

вот-вот. Взрослый не стал бы унижаться - по личкам писать. Тем более, мог бы догадаться, что прочтет весь форум)))

Паук написал(а):

Что-то его так достало, что заставило излить свою суЧность в личку...

интересно, что? :rofl:

Borman88 написал(а):

Бася
извини, но я поржал, не смог сдержаться!

так, и я не поплакала :rofl:  :rofl:  :rofl:

Borman88 написал(а):

если подобную дрянь шлют в личку, значит, боятся открытого диалога.

да уж. Но. Викинг его отправил в рид онли, после чего в моей личке образовался этот кал :rofl:
А "диалог" он пытался вести, причем, не со мной одной)))) Кажись, еще Джулия попала малость :rofl:
В общем, сам того не подозревая, дал мне кусочек позитива. Давно я так не ржала :rofl:

0

200

Бася написал(а):

Кстати, я что, так кичусь своим статусом

Нет. Чего ж теперь вообще ничего не говорить :), чтобы всякие клоуны не подумали чего-то там.

0

201

Бася написал(а):

что, у нас тролль работы Церетели?

Не, модель скульптора Церетели.По мастеру и модель. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

202

Алексей написал(а):

Нет. Чего ж теперь вообще ничего не говорить , чтобы всякие клоуны не подумали чего-то там.

да ну, нафиг. Как ты знаешь, я о себе ни правды не скрываю, ни напраслину не говорю)))))))

0

203

Lilu написал(а):

это как? полузабанен?

Рид онли, судя по всему. Может читать форум и пользоваться личкой, писать на форуме - не может. Вон, прямо сейчас читает:

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 2) Julia Деревенский дурачОк

:D

Lilu написал(а):

блин!!!!!!!!!!!!!!!!!! почти слово в слово мне писал один придурок с минского чата! У дебилов что- общий словарный запас...или они смотрят одни и те же ТВ передачи ?)

Они искренне считают себя альфа-самцами  :D Так забавно бывает наблюдать :)

Алексей написал(а):

Скорее глупость. При чем детская. Так дети друг друга на понт берут не редко. Брали, по крайней мере, в моем детстве.

Вот-вот, точно, у меня тоже такое впечатление  :yep:

Бася написал(а):

А "диалог" он пытался вести, причем, не со мной одной)))) Кажись, еще Джулия попала малость

О нет, мне любовь не предложили, мне предложили только секс  :D И в личку не пишет - ах, зачем я ему отказала! Пойду поплачу   :'(

Бася написал(а):

В общем, сам того не подозревая, дал мне кусочек позитива. Давно я так не ржала

Ага, настроение он всем уже который день поднимает  :D

0

204

следующий мусор у меня в личке: :rofl:

Сегодня 11:26:14
Автор: Деревенский дурачОк ...с сексуальными проблемами Зарегистрирован: 2011-06-06 Сообщений: 52 Активен Бася как ты?Как гомо-викинг?Привет ему и его любовнику-негру!А волосы отращиваешь?Я имел ввиду не только твои космы на голове,мне еще нужно, чтобы ты их на лобке отращивала,так как мне нужна мочалка тоже,уж больнл ноги бывают у меня грязные.Оттирать надо чем-то колючим и жестким.Я знаю у тебя там все побрито,поэтому ты их отрасти,но не сильно,см.так на 2,много не надо,я не хочу, чтобы у тебя там борода была как у Фиделя.
Слух Бась я сейчас переехал с женой и сыном в собственно-ручно выстоеный однокомнатный деревянный турецкий туалет,у нас тут есть интернет и имеется компьтер,тут мило.Ты злишься на меня?Наверно хочешь убить... вернее сначала изнасиловать,а потом убить.Должен расстроить тебя,второе не выйдет,сколько бы ни мечтала.
Смотри нахожусь теперь я в селе с звучным названием Кишлачное, тут много баранов и овец,а еще есть один толстозадый осел(немного тебя напоминает,не в обиду),и я считаю долгом своей чести разоблачить тебя и показать всем кто ты на самом деле.И если ты все-таки подло убьешь меня,то дело моей жизни продолжит мой сын,жена уже начала учить его морали.
На счет твоего статуса-да!ты им кичишься,было б чем кичиться.подумаешь жалкий юристик,плюющий на все буквы закона.
Кстати скажи гомосеку-подкаблучнику, что нет смысла ставить бан мне на айпи,я знаю что такое прокси сервер,и знаю как пользоваться программами для быстрой смены айпи,поэтому я теперь у вас на форуме родной.
Борман врет,он ржал над именно тобой и над твоей ущербностью,а тебе просто из вежливости не сказал,так как велживость главный постулат на котором строится нацизм.
p.s.
Не надо строить сейчас,из себя невинную овечку на форуме перед всеми.Ты очень хитрая манипуляторша,тебя разоблачили и опустили немного на землю,побили тебя по твоему жалкому гибрису и ты начала давить на жалость к себе.Все!Пощады не будет!!!
p.s.s.
Викинг трындел что он не цветы не подарки не дарит ни когда ни кому,а ты говорила,что твой подкаблучник тебя ими задаривает.Вопрос-кто врет?Этот жалкий гомосек?или же ты спесьливая гордячка с гипертофированным самолюбием?
p.s.s.s
Тете без сисег привет,она очень милая)))глядя на ее посты я готов повеситься.А пользователю Julia отдельный поклон.Это единственный лучик света в темном царстве упырей.Мне нравится ее зеленая кофточка,кстати обратите все внимание на ее руку на аватаре,там она держит что-то похожее на поводок... догадываетесь????ААААА это же Викинг на поводке,Бася этот гаденышь перебежал на сторону Юльки.Видно она готовит лучше тебя.Вобщем завтра еще отпишусь.До связи.

не, настроение, конечно, поднимает, не спорю))))) Одно плохо - отвлекает от дел :rofl:

0

205

Бася написал(а):

может, это один и тот же дебил?))))

боюсь, что "все настоящие дебилы дебильны одинаково" (С))))

Julia написал(а):

Рид онли, судя по всему. Может читать форум и пользоваться личкой, писать на форуме - не может. Вон, прямо сейчас читает:

хорошее наказание:) если бы еще и личку запретить, что бы мог только читать и всё:))

Бася написал(а):

Все!Пощады не будет!!!

%-)

0

206

Lilu написал(а):

боюсь, что "все настоящие дебилы дебильны одинаково" (С))))

:yep:

Lilu написал(а):

хорошее наказание:) если бы еще и личку запретить, что бы мог только читать и всё:))

был бы здорово...

Lilu написал(а):

Бася написал(а):
Все!Пощады не будет!!!

это не я написала, а этот дебил.......

и все же, почему именно я привлекла его говенное внимание? :rofl:

0

207

Бася
А мне что-то не смешно читать подобное, будто кто-то нагадил, а тебе надо мимо этой кучи пройти. Просто брезгливость вызывает подобная писанина.

0

208

Бася написал(а):

это не я написала, а этот дебил.......

да, это я поняла:)
наш деревенский дурачок прям народный мститель какой-то...)) в защите обиженных и угнетенных...убогих и слабоумных)))

0

209

Polly написал(а):

Бася
А мне что-то не смешно читать подобное, будто кто-то нагадил, а тебе надо мимо этой кучи пройти. Просто брезгливость вызывает подобная писанина.

брезгливость - это да. Ничего не скажешь. Но в данном случае мне жаль сие ущербное существо, а не себя - пыхтит, старается, время тратит....
А мне-то что. Вот именно, как дерьмо лежит, да и все. Мир большой, дерьма много. Дерьмо, и дерьмо. закрыть комп и забыть)))))))

0

210

"Полли не завидуй Басе,то что я ей пишу это значит что есть на то пичина.Дело в том,что она мне предназначена,как мухе-какашка,как навозному жуку шарик из экскримента.
Так что популярность в некотором роде бремя и не думаю,что ты могла бы осилить такую ответственность."

Мля...... Где тут смайл бьющийся головой об стену....

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Парень достал!