Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Парень достал!


Парень достал!

Сообщений 211 страница 240 из 272

211

Сегодня 11:00:05
Автор: Деревенский дурачОк ...с сексуальными проблемами Зарегистрирован: 2011-06-06 Сообщений: 52 Активен Лилу это моя кара и мое наказание,я должен защищать таких как ты и таких как Юля в зеленой коффтачке.

уууууууууу.. как активно среагировал:)))

спешл фор наш больной друг - к обиженным и угнетенный и прочим я себя не отношу, так что в Вашей защите совершенно не нуждаюсь :)))
Думаю Юля в зеленой кофточке тоже :)))

Отредактировано Lilu (2011-06-10 11:04:23)

0

212

Polly
:rofl:
нет такого смайла..... Но эмоции ясны))))
Lilu
оу. Теперь он уже достает не только меня, примитивнейший наш)))))

0

213

Сегодня 12:03:55
Автор: Деревенский дурачОк ...с сексуальными проблемами Зарегистрирован: 2011-06-06 Сообщений: 52 Активен Ничего ты не забыла.Мои слова оставят след.Вот например Викинг у тебя теперь ассоциируется с гомосеком,подкаблучником и чем больше ты будешь стараться его так не воспринимать,тем сильнее его образ будет соответствовать тому реальному,который я всем раскрыл.
На самом деле я дико угараю когда пишу тебе свои мысли.Меня завдит сей проесс.Убогий он или нет,не нам решать.
А задела ты меня своей энергией.

во как :rofl:
Неужели эта амёба всерьез полагает, что я, взрослая тетя, в своей оценке кого-либо буду ориентироваться на клинический материал психушки в лице нашего недоумного тролля???????? :rofl:
где тут смайл "по земле от смеха валяюсь"?

0

214

Бася написал(а):

следующий мусор у меня в личке:

Бася!!! Перестань!!! Я не могу работать, валяясь под столом от смеха!!!  :rofl:
 

Бася написал(а):

А пользователю Julia отдельный поклон.Это единственный лучик света в темном царстве упырей.

Прям бальзам на душу  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Бася написал(а):

не, настроение, конечно, поднимает, не спорю)))))

Не то слово  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Lilu написал(а):

хорошее наказание:) если бы еще и личку запретить, что бы мог только читать и всё:))

А ржать мы с чего будем?  :D

Бася написал(а):

и все же, почему именно я привлекла его говенное внимание?

Ты просто больнее всех его зацепила.

Polly написал(а):

А мне что-то не смешно читать подобное, будто кто-то нагадил, а тебе надо мимо этой кучи пройти. Просто брезгливость вызывает подобная писанина.

С этим согласна, мы ж не с писанины смеёмся, а с искренней уверенности Дурачка в том, что его высеры нас расстраивают :)

Polly написал(а):

"Полли не завидуй Басе,то что я ей пишу это значит что есть на то пичина.Дело в том,что она мне предназначена,как мухе-какашка,как навозному жуку шарик из экскримента.Так что популярность в некотором роде бремя и не думаю,что ты могла бы осилить такую ответственность."

Это из лички? А ты говоришь "не смешно"!  :D

Lilu написал(а):

Активен Лилу это моя кара и мое наказание,я должен защищать таких как ты и таких как Юля в зеленой коффтачке.

:rofl:  :rofl:  :rofl: Девушки, вы меня убиваете!  :rofl:

Lilu написал(а):

спешл фор наш больной друг - к обиженным и угнетенный и прочим я себя не отношу, так что в Вашей защите совершенно не нуждаюсь )) Думаю Юля в зеленой кофточке тоже ))

Шо-то мне кажется, что наш друг Дурачок не такой дурачок... То есть он дурачок, конечно, но всё, что он пишет - чистый стёб, хоть и бездарный, увы...

0

215

Julia написал(а):

Это из лички?

Из лички, откуда еще, не сама же я это насочиняла :)

0

216

Сегодня 12:10:37
Автор: Деревенский дурачОк ...с сексуальными проблемами Зарегистрирован: 2011-06-06 Сообщений: 52 Активен Прости Бася я только твой господин,все остальные идут лесом.Все мне работать пора.потом изложу остальные мысли.

дубль следующий. Гастарбайтер с mania grndiosa снова высрался.

Julia написал(а):

Шо-то мне кажется, что наш друг Дурачок не такой дурачок... То есть он дурачок, конечно, но всё, что он пишет - чистый стёб, хоть и бездарный, увы...

уж больно безграмотен. И вообще - что-то много времени он нам уделяет. Видать, на постройку туалетов и пастьбу ишаков заказов нет))))

0

217

Бася написал(а):

уж больно безграмотен. И вообще - что-то много времени он нам уделяет. Видать, на постройку туалетов и пастьбу ишаков заказов нет))))

да, я тоже заметила, что у него слишком много свободного времени :)

Julia написал(а):

То есть он дурачок, конечно, но всё, что он пишет - чистый стёб, хоть и бездарный, увы...

зато себе он наверное кажется верхом остроумия :)

о нашла :)
если он действительно юный, то он гебефренический  шизофреник (Гебефрения -  юношеская  форма
шизофрении, протекающая  с  дурашливой веселостью, кривлянием, бессмысленным шутовством.)
а если ему ближе к 30, то все..это уже не человек, а удобрение :)

0

218

Lilu написал(а):

если он действительно юный, то он гебефренический  шизофреник (Гебефрения -  юношеская  форма
шизофрении, протекающая  с  дурашливой веселостью, кривлянием, бессмысленным шутовством.)
а если ему ближе к 30, то все..это уже не человек, а удобрение

согласна)))) имхо для гебефрении много агрессии, к тому же, налицо 2 мании одновременно - параноидальный синдром и грандиоза. Думаю,

Lilu написал(а):

ближе к 30, то все..это уже не человек, а удобрение

:dontknow:

0

219

Lilu
Тогда смеяться над таким грешно :)
Был у меня момент, еще когда жили в Ульяновске, соседке почему-то вздумалось что мы полазили у нее в щитке, и теперь телевизор показывает порнуху :) И она, выловив меня в подъезде, стала требовать вернуть назад ее антенну. Я, мягко говоря, была удивлена, и сказала, что я думаю о ней, ее антенне и телевизоре.
А потом я узнала что она находится на учете у психиатра, и мне даже стало не ловко: сладила с душевнобольной.

0

220

Polly написал(а):

соседке почему-то вздумалось что мы полазили у нее в щитке, и теперь телевизор показывает порнуху

до расселения мной соседней коммуналки, бабка оттуда постоянно цеплялась ко мне (я - одна и моложе всех во дворе и не в коммуналке). То у нее н сарае написал кто-то краткое ругательство, то ко мне ходит человек с бородой (еврей, я потом жила с ним), а значит - это чеченец, то рассказывала во дворе, что из розетки она слышит из моей квартиры радиопередачи секретных данных на Израиль :rofl:  (ее комната с моей квартирой никак не соприкасалась)
Она на учете не состояла, куда переселилась - не помню. Бедные ее новые соседи)))

0

221

Бася написал(а):

да ну, нафиг. Как ты знаешь, я о себе ни правды не скрываю, ни напраслину не говорю)))))))

Вот правда его и бесит :).

Деревенский дурачОк написал(а):

так как велживость главный постулат на котором строится нацизм.

:rofl:

Деревенский дурачОк написал(а):

Ты очень хитрая манипуляторша,тебя разоблачили и опустили немного на землю,побили тебя по твоему жалкому гибрису и ты начала давить на жалость к себе.Все!Пощады не будет!!!

Доктора пора звать уже, у пациента глюки начались :). Скоро будет видеть Басины легионы тьмы :).
У него, кстати, какие-то сплощные суицидальные порывы на почве сексуальной неудовлетворенности :), дедушка Фрейд плачет и ворочается в гробу.

Бася написал(а):

Одно плохо - отвлекает от дел

Главное не смеяться в зале суда :).

Бася написал(а):

и все же, почему именно я привлекла его говенное внимание? :rofl:

На самом деле всякое гэ часто пытается липнуть к людям самодостаточным :). Не знаю почему, но так есть. Возможно чувствуют свою ущербность и пытаются чему-то научиться у более успешных людей :).

Деревенский дурачОк написал(а):

И если ты все-таки подло убьешь меня,то дело моей жизни продолжит мой сын,жена уже начала учить его морали.

Только логика хромает :). Почему он думает, что его жена и дитяти будут пощажены железной рукой повелителей тьмы  :rofl: . У нас же нет морали :).

Lilu написал(а):

в защите обиженных и угнетенных...убогих и слабоумных)))

Ты тоже смотрела индийские страсти "Маски-шоу"? :)

Julia написал(а):

То есть он дурачок, конечно, но всё, что он пишет - чистый стёб, хоть и бездарный, увы...

В том-то и дело, что бездарный.

Бася написал(а):

из розетки она слышит из моей квартиры радиопередачи секретных данных на Израиль :rofl:

:rofl:

Отредактировано Алексей (2011-06-10 11:56:53)

0

222

Алексей написал(а):

Вот правда его и бесит

не совсем понимаю, как кого-то могут бесить адвокаты. Ладно бы еще - гаишники, ну, или, депутаты-бездельники)))))

Алексей написал(а):

Скоро будет видеть Басины легионы тьмы

похоже, видит уже)))))\

Алексей написал(а):

дедушка Фрейд плачет и ворочается в гробу.

апофеоз его исследований. Видать, не дает пациенту покоя размер его Wiwimacher-а :D

Алексей написал(а):

пытаются чему-то научиться у более успешных людей

так, для науки иначе обращаются. Типа, уважаемя Бася, не могли бы Вы дать мне совет)))

Алексей написал(а):

Почему он думает, что его жена и дитяти будут пощажены железной рукой повелителей тьмы   . У нас же нет морали

да, Черный Князь, ты прав))))) :rofl:

0

223

Бася написал(а):

имхо для гебефрении много агрессии, к тому же, налицо 2 мании одновременно - параноидальный синдром и грандиоза.

ну... на благодатной почве может еще чего вырастет...интересно, а мании видоизменяются и переходят одна в другую, или старые мании  остаются неизменными, а добавляются новые? :glasses:  :writing:

Polly написал(а):

Тогда смеяться над таким грешно

грешно :)

Алексей написал(а):

Ты тоже смотрела индийские страсти "Маски-шоу"?

угу :) мне вообще маски нравились :))

0

224

Бася написал(а):

уж больно безграмотен. И вообще - что-то много времени он нам уделяет. Видать, на постройку туалетов и пастьбу ишаков заказов нет))))

Ты его действительно задела, очевидно  :dontknow: Нет хуже оскорбления, чем просто констатировать правду...

Lilu написал(а):

зато себе он наверное кажется верхом остроумия

Угу  :yep:

Polly написал(а):

и мне даже стало не ловко: сладила с душевнобольной.

Именно с такими людьми очень сложно сладить, так что можешь если не гордиться, то, по крайней мере, радоваться :)

0

225

Lilu написал(а):

интересно, а мании видоизменяются и переходят одна в другую, или старые мании  остаются неизменными, а добавляются новые?

чаще всего- прибавляются новые к старым но описаны случаи, когда новые "проникали" в старые, создавая страшный симбиоз. Кстати, так классифицированны те, что нам новыми не кажутся, но все же. Напр, параноидальная агарофобия (в 19 веке, кажется).

Polly написал(а):

Тогда смеяться над таким грешно

Lilu написал(а):

грешно

:yep:

Julia написал(а):

Нет хуже оскорбления, чем просто констатировать правду...

:rofl: боюсь, если я тебе скажу, что ты - бухгалтер, а ты мне -адвокат, то никто из нас не оскорбится..... :rofl:

Lilu написал(а):

себе он наверное кажется верхом остроумия

Julia написал(а):

Угу

ОСЛОумия. Точно, он считает себя непревзойденным комиком и умником, а нас - кучкой дебилов)))))

0

226

Бася написал(а):

не совсем понимаю, как кого-то могут бесить адвокаты. Ладно бы еще - гаишники, ну, или, депутаты-бездельники)))))

Не профессия имелась в виду :). Просто все, что ты о себе даже мимолетом рассказываешь, наверняка, у таких клоунов вызывает зависть :). Впрочем, зависть у многих людей может вызвать почти все, было бы желание. Проверено на собственном опыте. :)

Бася написал(а):

апофеоз его исследований.

Он готов уже ожить, ради такого. :)

Бася написал(а):

так, для науки иначе обращаются. Типа, уважаемя Бася, не могли бы Вы дать мне совет)))

Это в реальной жизни так могут спросить, если стеснение преодолеют. :) А в виртуальном пространстве дают волю всему, что скопилось в подсознании. А так как зависти там скопилось больше :) (не от большого ума опять же), то она и доминирует в его словах.

Бася написал(а):

да, Черный Князь, ты прав)))))

Ну вот, теперь он все знает. Придется его точно того :).

Lilu написал(а):

Polly написал(а):

    Тогда смеяться над таким грешно

грешно :)

Но смешно :).

0

227

Бася написал(а):

боюсь, если я тебе скажу, что ты - бухгалтер, а ты мне -адвокат, то никто из нас не оскорбится.....

Правда бывает разная  :D Ну да, я неточно выразилась  :blush:

0

228

Алексей написал(а):

Просто все, что ты о себе даже мимолетом рассказываешь, наверняка, у таких клоунов вызывает зависть

было бы чему завидовать. Ну, мы вот лично знакомы. И что, обзавидовался, а? :rofl:

Алексей написал(а):

Впрочем, зависть у многих людей может вызвать почти все, было бы желание.

вот это - правильно. Может, он завидует, что я -женщина, был бы он женщиной - рожал бы без останова)))

Алексей написал(а):

Он готов уже ожить, ради такого.

странно, что не приснился мне этой ночью)))

Алексей написал(а):

А в виртуальном пространстве дают волю всему, что скопилось в подсознании. А так как зависти там скопилось больше  (не от большого ума опять же), то она и доминирует в его словах.

опять же, было бы, чему завидовать. Вот, у всех выходной, а я на даче обложилась бумагами, как Ленин в Шушенском, и сижу. А потому - и имею чуть больше некоторых. НО! Гораздо меньше многих)))

Алексей написал(а):

Ну вот, теперь он все знает. Придется его точно того

придется.... Кажется, Вик его уже полностью забанил.

Алексей написал(а):

Но смешно

смеяться, право, не грешно над тем, что кажется смешно))))) (С)

0

229

Бася написал(а):

Может, он завидует, что я -женщина, был бы он женщиной - рожал бы без останова)))

:D  :D  :D  или тому, что волосы длиннные :)

0

230

Lilu написал(а):

или тому, что волосы длиннные

нет, он же написал, ГДЕ они должны быть длинными, а это, скорее, к нему))))) :rofl:

0

231

Бася написал(а):

нет, он же написал, ГДЕ они должны быть длинными, а это, скорее, к нему)))))

ну он вообще в показаниях путался :) и в длине волос и в месте их расположения :)

0

232

Lilu написал(а):

ну он вообще в показаниях путался  и в длине волос и в месте их расположения

а он вообще волосы (не волосню) видел? (стесняюсь спросить) :blush:

0

233

Julia написал(а):

Правда бывает разная   Ну да, я неточно выразилась

правда - она всегда правда))))
вспомни Ивика, его журавлей)))

0

234

Бася написал(а):

правда - она всегда правда))))
вспомни Ивика, его журавлей)))

Я о том, что некоторую правду слышать приятно, а некоторую - оскорбление  :D

0

235

Polly написал(а):

Мля...... Где тут смайл бьющийся головой об стену....

Бася написал(а):

нет такого смайла..... Но эмоции ясны))))

Таки есть...
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif 
См. Дополнительные смайлы  ;)

0

236

Julia написал(а):

некоторую правду слышать приятно, а некоторую - оскорбление

хм.... если правда оскорбляет - можно же что-сделать, чтобы не было повода к оскорблениям)))

Паук
точно, есть. Хотя, неактуально - Вик забанил ушлепка

0

237

Бася написал(а):

хм.... если правда оскорбляет - можно же что-сделать, чтобы не было повода к оскорблениям)))

У него ребёнок, ему некогда: пахать надо  :rolleyes:

0

238

Julia написал(а):

У него ребёнок, ему некогда: пахать надо

вот, так всегда. Сначала расплодятся, а потом обижаются, что ничему не научились, кроме как дома сажать и деревья строить (именно так) :D
Интересно, а ведь наше поколение и студенты плодили, однако же, все в люди вышли. Парадокс)))

0

239

Бася написал(а):

Интересно, а ведь наше поколение и студенты плодили, однако же, все в люди вышли. Парадокс)))

да не в поколении дело, только сегодня с мамой на эту тему разговаривали :) В любом поколении были чф, овуляхи, своеобразные тролли, да и просто быдло. Было бы желание "выйти в люди", и ничто помехой не будет.

Хотя, я могу и ошибаться. Возможно, сейчас таких целеустремленных уже и нет. Мои ровесницы-овуляхи только и ждут, что им принесут все на блюдечке с каемочкой, и все мечты о том, чтобы "родить маленького и сидеть с ним дома". Никакого желания развиваться при этом нет ни капли. А ведь всего 23-24 года. И таких все больше становится... Грустно.

Извините, если несвязно, очень "больная" тема... ) Тяжело смотреть, как когда-то хорошие подружки в такое превращаются.

0

240

Ritsuka написал(а):

ровесницы-овуляхи только и ждут, что им принесут все на блюдечке с каемочкой, и все мечты о том, чтобы "родить маленького и сидеть с ним дома". Никакого желания развиваться при этом нет ни капли. А ведь всего 23-24 года. И таких все больше становится... Грустно.

милая Рицка, если раньше быть быдлом было НЕ МОДНО, то с развалом СССР вся эта гадость поперла наружу. Мне скро 34, но и 10 лет назад МОИ ровесницы (не все, нет) недоуменно спрашивали:"А на кой пес тебе аспирантура? Лучше бы "папика" себе нашла и дома сидела".
Помню, меня это бесило неможно - никогда не была похожа на б.... ни внешне, ни манерами.
А сейчас - новое поколение содержанок подрастает((((

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Парень достал!