Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Друзья, знакомые, рабочие отношения » Овуляшка из интернет знакомств


Овуляшка из интернет знакомств

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

На сайте мэил.ру есть раздел знакомств. А там так же есть раздел,где пишут слова благодарности сайту люди,нашедшие с его помощью пару.Сегодня наткнулась вот на что : чуть не стошнило.
 

Елена, 31
Россия, Курск
Я долго замужем была , ребёнка так хотелось, но Бог детей нам не давал,в семейной жизни не стерпелось. И я уехала в Москву, сбежала от супруга, работа, дом и магазин, ну где искать мне друга? По вечерам зайду на сайт , от одиночества спасаясь, а там представте Николай, так мило улыбаясь,чуть позже встречу предложил, и всё так быстро закружилось , а через месяц тест ,узи, ну неужели ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! Мне Коля счастья пожелал, что бы была хорошей мамой, слова напутствия сказал. умчался проч с какой то дамой. СПАСИБО Колечка тебе за то что ты не рядом, я вспоминаю о тебе теперь с такой прохладой, вот я по жизни, оптимист. и с сайта я не удаляюсь, Вот кто то скажет - чудеса, а я уже не удивляюсь!!!!!!!!

Свернуть

0

2

Вы ещё обратите внимание на гениальную стихотворную форму сообщения!! (хотя по-моему тошнотворную. ) http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

0

3

Как можно благодарить мужчину, который просто умчался при возникновении подобной ситуации? Не одобряю. Хотя, чего только не бывает...
Кстати, что это стихи, заметила не сразу))

По сути, ничего необычного не вижу, человек счастлив по-своему и сообщил это, как мог)

0

4

Сие есть бредъ человеческий.

0

5

Да таких дур полно на сайтах знакомств, каждая вторая! Ещё они любят написать - " ....ищю мужчину, который полюбит моего сына/дочь..................будет хорошим отцом" ну и т.д., классика. Ну и фоток понатыркают с дитятей.....

0

6

Vasilisa написал(а):

ищю мужчину, который полюбит моего сына/дочь..................будет хорошим отцом" ну и т.д., классика.

Перевод:
"Я нагуляла ребёнка, зарабатывать не умею и не хочу, ищу лоха, который будет нас содержать."

0

7

Borman88
+100500!

0

8

Vasilisa
По-моему это честно. Было бы хуже, если бы дама скрывала наличие ребенка. Причем хуже было бы всем

0

9

ятьять

Алинка написал(а):

На сайте мэил.ру есть раздел знакомств. А там так же есть раздел,где пишут слова благодарности сайту люди,нашедшие с его помощью пару.Сегодня наткнулась вот на что : чуть не стошнило.
 

Елена, 31
Россия, Курск
Я долго замужем была , ребёнка так хотелось, но Бог детей нам не давал,в семейной жизни не стерпелось. И я уехала в Москву, сбежала от супруга, работа, дом и магазин, ну где искать мне друга? По вечерам зайду на сайт , от одиночества спасаясь, а там представте Николай, так мило улыбаясь,чуть позже встречу предложил, и всё так быстро закружилось , а через месяц тест ,узи, ну неужели ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! Мне Коля счастья пожелал, что бы была хорошей мамой, слова напутствия сказал. умчался проч с какой то дамой. СПАСИБО Колечка тебе за то что ты не рядом, я вспоминаю о тебе теперь с такой прохладой, вот я по жизни, оптимист. и с сайта я не удаляюсь, Вот кто то скажет - чудеса, а я уже не удивляюсь!!!!!!!!

Это ж этой мадам так все виделось. Вам-то что с того? Мало как кто себя видит? Вы еще на "Свидетелей Иеговы" и про прочих кришнитов верьез начните расссуждать.

И. опять же, товарищи ученые! Не надо забывать, что кому-то очень выгодно, чтобы вы рожали. Не думая, не рассуждая, только от своего возникшего пуза тащась.

Всегда была аполитичной стервой-интеллктуалкой, и, почитав такое, сделала очередной вывод: кому-то очень нужны новые налогоплательщики. Не для себя, так для деточек и внучков.
Вывод: (научный такой вывод): рожайте, господа хорошие, чтобы чиновничники еще монетку себе в карман кинули. Ваши дети это им обеспечат.                                     
(:whistle: А добавить больше нечего)

Отредактировано Кайсяку (2011-09-13 17:02:02)

0

10

Кайсяку
Зло,но здраво! :yep:

0

11

А я вообще не нашла в этом письме ничего негативного. Девушка очень хотела ребенка, она его родила. Для нее это счастье. Так же мне понравилось, что она не держит зла на своего бывшего любовника. Он ведь ей не обещал ничего, и по письму понятно, что у них не было серьезных отношений. Куда хуже, если бы она ныла, что все мужики - козлы безответственные и сволочи. А она молодец, радуется, что все так получилось. А то, что она не удалила свою анкету с сайта знакомств, тоже нормально. У меня много знакомых девчонок развелись с первым мужем и остались с ребенком, а потом повторно вышли замуж. Если мужчина не ЧФ и любит девушку, то его не отпугнет наличие у нее ребенка.

Borman88 написал(а):

Перевод:
"Я нагуляла ребёнка, зарабатывать не умею и не хочу, ищу лоха, который будет нас содержать."

o.O  вот с этим я точно не согласна. почему именно нагуляла? у нас в стране очень большой % разводов. и чаще всего после развода дети остаются с женщиной. так что же ей теперь крест на личной жизни ставить? или топить ребенка? естественно ей хочется найти себе мужчину. и логично, что если он будет ужасно относится к ее детям, это ее не устроит. и почему ты сразу всё на деньги переводишь? может у нее своих денег хватает, а ей просто нужен мужчина, именно как мужчина, а не как кошелек на ножках.

0

12

Borman88 написал(а):

Перевод:
"Я нагуляла ребёнка, зарабатывать не умею и не хочу, ищу лоха, который будет нас содержать."

Фая написал(а):

вот с этим я точно не согласна. почему именно нагуляла? у нас в стране очень большой % разводов. и чаще всего после развода дети остаются с женщиной. так что же ей теперь крест на личной жизни ставить? или топить ребенка? естественно ей хочется найти себе мужчину. и логично, что если он будет ужасно относится к ее детям, это ее не устроит. и почему ты сразу всё на деньги переводишь? может у нее своих денег хватает, а ей просто нужен мужчина, именно как мужчина, а не как кошелек на ножках.

Согласен с обоими - поскольку встречаются и персонажи, о которых говорит Борман, и персонажи, о которых говорит Фая.

0

13

Фая написал(а):

А я вообще не нашла в этом письме ничего негативного. Девушка очень хотела ребенка, она его родила. Для нее это счастье. Так же мне понравилось, что она не держит зла на своего бывшего любовника. Он ведь ей не обещал ничего, и по письму понятно, что у них не было серьезных отношений. Куда хуже, если бы она ныла, что все мужики - козлы безответственные и сволочи. А она молодец, радуется, что все так получилось. А то, что она не удалила свою анкету с сайта знакомств, тоже нормально. У меня много знакомых девчонок развелись с первым мужем и остались с ребенком, а потом повторно вышли замуж. Если мужчина не ЧФ и любит девушку, то его не отпугнет наличие у нее ребенка.

ППКС  :yep:

0

14

Алинка написал(а):

Елена, 31Россия, КурскЯ долго замужем была , ребёнка так хотелось, но Бог детей нам не давал,в семейной жизни не стерпелось. И я уехала в Москву, сбежала от супруга, работа, дом и магазин, ну где искать мне друга? По вечерам зайду на сайт , от одиночества спасаясь, а там представте Николай, так мило улыбаясь,чуть позже встречу предложил, и всё так быстро закружилось , а через месяц тест ,узи, ну неужели ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! Мне Коля счастья пожелал, что бы была хорошей мамой, слова напутствия сказал. умчался проч с какой то дамой. СПАСИБО Колечка тебе за то что ты не рядом, я вспоминаю о тебе теперь с такой прохладой, вот я по жизни, оптимист. и с сайта я не удаляюсь, Вот кто то скажет - чудеса, а я уже не удивляюсь!!!!!!

Феерический трипиздец.....Даме нужно полечиться потому что залетев от первого встречного поперечного это абзац. Так еще и радоваться.

0

15

Chibi написал(а):

Феерический трипиздец.....Даме нужно полечиться потому что залетев от первого встречного поперечного это абзац. Так еще и радоваться.

А можно задать Вам нескромный вопрос? Ничего личного, как говорится, просто интересно: а чем, с Вашей точки зрения, лично Вы нормальнее этой дамы? Чем Ваша оценка какого-либо события или поступка правильнее, чем её? Иными словами, почему Вы считаете себя умнее и опытнее? Это правда не наезд, просто любопытно, как люди составляют свою самооценку :)

0

16

Призрак написал(а):

встречаются и персонажи, о которых говорит Борман, и персонажи, о которых говорит Фая.

Просто мне попадались именно такие персонажи, о которых я говорю.))

0

17

Julia написал(а):

А можно задать Вам нескромный вопрос? Ничего личного, как говорится, просто интересно: а чем, с Вашей точки зрения, лично Вы нормальнее этой дамы? Чем Ваша оценка какого-либо события или поступка правильнее, чем её? Иными словами, почему Вы считаете себя умнее и опытнее? Это правда не наезд, просто любопытно, как люди составляют свою самооценку

ненадо меня на Вы)) Просто считаю что такой подход неправильный. Я понимаю что женщине хотелось ребенка с мужем не вышло. Но беременеть он первого встречного..ну я даже  незнаю как описать мою точку зрения) А вдруг она через несколько лет докопается до этого Колечки со словами ты сделал, твой ребенок, плати алименты. И вобще  на мой взгляд ребенок должен быть от любимого человека а не от временного любовника. Короче  щас тут наплету фиг знает что  еще и запутаюсь 200 раз))

0

18

Chibi написал(а):

ненадо меня на Вы))

Ок, давай на ты :)

Chibi написал(а):

Просто считаю что такой подход неправильный.

А ты настолько хорошо знаешь жизнь, что можешь с уверенностью сказать, что правильно, а что неправильно? :) Или просто судишь по себе - что было бы хорошо для тебя лично? :)

Chibi написал(а):

А вдруг она через несколько лет докопается до этого Колечки со словами ты сделал, твой ребенок, плати алименты.

1) А вдруг нет?  :question:
2) Колечка знал, на что идёт, не надевая презерватив. Так почему тогда ему бы и не поучаствовать хотя бы деньгами, раз уж непосредственно воспитанием своего отпрыска он не занимается?
3) А вдруг ты завтра станешь овуляшкой и будешь всем рассказывать, какие ЧФ нехорошие? Вероятность приблизительно такая же, как и у дамы докапываться до Колечки  ^^

Я к чему это всё... Имхо, нельзя осуждать человека, тем более так резко, только за то, что его мировоззрение отличается от твоего. Фактически твой пост ничем не отличался от типичного овуляшечьего поста на мамском форуме на тему ЧФ - ну там они все уроды и всё такое. Мы, ЧФ, читая те посты, думаем: "Какие же они тупые, если не могут себе представить, что может быть счастье без детей!". Они, читая посты, подобные твоему, думают: "Какие же они тупые, если не могут себе представить, что может быть счастье с детьми!". И они тоже правы, разве нет? :) Люди - разные. И счастье у всех разное. И дама эта - счастлива. Неважно по какой причине, неважно, кто или что - её счастье. Так почему она ненормальная? Потому что счастлива не по той причине, по которой счастлива ты?  :question:

0

19

Julia написал(а):

Я к чему это всё... Имхо, нельзя осуждать человека, тем более так резко, только за то, что его мировоззрение отличается от твоего. Фактически твой пост ничем не отличался от типичного овуляшечьего поста на мамском форуме на тему ЧФ - ну там они все уроды и всё такое. Мы, ЧФ, читая те посты, думаем: "Какие же они тупые, если не могут себе представить, что может быть счастье без детей!". Они, читая посты, подобные твоему, думают: "Какие же они тупые, если не могут себе представить, что может быть счастье с детьми!". И они тоже правы, разве нет?  Люди - разные. И счастье у всех разное. И дама эта - счастлива. Неважно по какой причине, неважно, кто или что - её счастье. Так почему она ненормальная? Потому что счастлива не по той причине, по которой счастлива ты?

Мой косяк..не так все написала за что извиняюсь)) Не дай бог мне быть овуляшкой) не хочу)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Друзья, знакомые, рабочие отношения » Овуляшка из интернет знакомств