Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Случай в маршрутке.


Случай в маршрутке.

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Вчера после универа парень провожал меня домой. Пока маршрутка наполнялась народом,мы мирно беседовали через открытую дверь. Тут влезает непомерной ширины бабенция с дитём лет трёх и с пузом. Суёт детку к нам(сидящим у входа) и следом лезет сама. Я проигнорировала мальчишку,предоставив более чадолюбивым помогать мамаше пробираться к своему месту. Надо добавить,что до этого,в метро напротив меня сидела противная,безвкусно одетая беременная и пялилась на меня во всю силу лупоглазой физиономии. Меня это просто вывело из себя. В отличии от неё я могу себе позволить красиво одеться и иметь декольте, показывающее грудь без растяжек. Так вот,ненавижу завистливые взгляды замухрышек. Её явно мучал токсикоз,по физиономии видно было. Значит разозлила он меня довольно-таки сильно,вперившись в меня и моего парня немигающим взглядом. А тут ещё в маршрутке с пузом... Вообщем, подождав,когда дама с мальчишкой усядутся на место громко заявила,что уважаю англичан за то,что они создали сначала "Общество защиты животных",ну а детей "защищать" стали гораздо позже. "Вот поэтому такие страны и развиваются,не чета нашей" - подытожила я и выразительно взглянула на мамашу. И вот,странное дело. Никто в маршрутке даже не попытался сказать что-то в ответ. Мужчины даже одобрительно покивали. Зато парень был готов провалиться от стыда.  Начал бубнить что-то вроде"да они тупые эти англичане" . Он всегда так реагирует. например когда какое-то дитё пристаёт ко мне на улице начиная кривляться и хихикать,он вместе с родоками дитя умиляется. А однажды,когда меня 5 раз подряд пнул один малолетний засранец (видимо игрался так) и я не выдержав сказала громко,что ненавижу детей, он начал на меня шикать во всю и одёргивать. Ребят,давайте ко мне в гости,ток я серьёзно. Так хочется потусоваться с чайлдфри,  http://www.kolobok.us/smiles/personal/russian.gif  задолбало овуляшечное окружение. http://www.kolobok.us/smiles/standart/help.gif

0

2

Алинка написал(а):

Ребят,давайте ко мне в гости,ток я серьёзно.

А я на Кавказе уже был, 20 лет назад...)) :whistle: Так что, как говорится, лучше вы к нам. :glasses:

0

3

Алинка, хммм... может, Вам какой-нибудь "Персен" попить? ;) Уж как-то слишком остро Вы реагируете на банальные житейские ситуации. И уж тем более из-за такой ерунды начинать новую тему...  :no:

Алинка написал(а):

Так хочется потусоваться с чайлдфри,    задолбало овуляшечное окружение.

Господи, да не в детности дело, как Вы не можете понять? Быдло - оно и с детьми, и без детей быдло. Но в этой ситуации именно Вы себя вели далеко не лучшим образом, имхо. Уважайте окружающих - и они будут уважать Вас.

Отредактировано Julia (2011-06-08 16:08:48)

0

4

Алинка написал(а):

они создали сначала "Общество защиты животных",ну а детей "защищать" стали гораздо позже.

причем Королевское общество защиты животных и Национальное общество защиты детей. А статус "Королевский" у них имеет больший вес :)

Julia написал(а):

Быдло - оно и с детьми, и без детей быдло.

точно :)

Отредактировано Lilu (2011-06-08 16:26:43)

0

5

Julia написал(а):

Уж как-то слишком остро Вы реагируете на банальные житейские ситуации. И уж тем более из-за такой ерунды начинать новую тему...

Я тоже об этом подумала. Меня столько раз просили уступить место ребёнку..) Раздражает, конечно, но в принципе не смертельно.

Julia написал(а):

Быдло - оно и с детьми, и без детей быдло.

согласна)

0

6

О блондинко снова жжет!Зря ты тете место не уступила,некрасиво.Если бы моей жене с ребенком не уступила бы место сразу с маршрутки слетела бы ты.

Отредактировано Деревенский дурачОк (2011-06-08 19:02:00)

0

7

Деревенский дурачОк написал(а):

Если б моей жене с ребенком не уступили бы место сразу с маршрутки слетели бы.

скажи где ты точно живешь, чудо

я через месяц буду неподалеку от твоих родных гор, будет отличный шанс не уступить тебе место в маршрутке, дабы квалифицировать происходящее следом как самооборону, дабы у Басе было меньше проблем в суде, когда она будет обосновывать твои тяжкие телесные повреждения)

0

8

Деревенский дурачОк написал(а):

Если бы моей жене с ребенком не уступила бы место сразу с маршрутки слетела бы ты.

да что вы говорите такое. настоящий мужчина, что и сказать - принялся бы выталкивать девушку из маршрутки.

0

9

Angel написал(а):

да что вы говорите такое. настоящий мужчина, что и сказать - принялся бы выталкивать девушку из маршрутки.

а ты думала как поступают настоящие гордые нохчо с Великих Ичкерских Гор?)

0

10

Viking написал(а):

да что вы говорите такое. настоящий мужчина, что и сказать - принялся бы выталкивать девушку из маршрутки.

девушка которая не знает женской солидарности и не может войти в положение беременной женщины-не девушка!Поэтому можно.

Viking написал(а):

а ты думала как поступают настоящие гордые нохчо с Великих Ичкерских Гор?)

Гомо-викинг тебя тут схавают и покакают тобой и твоей Басей!))лучше цветы ей подари.она это больше оценит!

0

11

Деревенский дурачОк написал(а):

девушка которая не знает женской солидарности и не может войти в положение беременной женщины-не девушка!Поэтому можно.

Муахаха ))) солидарность? Я солидарна. К себе подобным.Следил бы ты за своей женой получше,а не на форуме бы флудил. Папаша гордый блин. А когда это ты занят воспитанием своего отпрыска?  ты же всё время тут сидишь и тролишь?

0

12

Julia написал(а):

Алинка, хммм... может, Вам какой-нибудь "Персен" попить?  Уж как-то слишком остро Вы реагируете на банальные житейские ситуации.

:unsure:  Вообщет вы правы. У меня действительно очень резкие реакции на всякую ерунду. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

0

13

Алинка написал(а):

Муахаха ))) солидарность? Я солидарна. К себе подобным.Следил бы ты за своей женой получше,а не на форуме бы флудил. Папаша гордый блин. А когда это ты занят воспитанием своего отпрыска?  ты же всё время тут сидишь и тролишь?

Мои ребенок рядом,я ему как раз ваш зоопарк показываю в компьютере.

0

14

Деревенский дурачОк написал(а):

Если бы моей жене с ребенком не уступила бы место сразу с маршрутки слетела бы ты.

герой, что сказать...

Деревенский дурачОк написал(а):

Мои ребенок рядом,я ему как раз ваш зоопарк показываю в компьютере.

лучше бы Вы почитали ему добрую сказку, глядишь, и сами стали чуточку добрее...

Алинка написал(а):

Вообщет вы правы. У меня действительно очень резкие реакции на всякую ерунду.

Алинка, я тоже крайне эмоциональный человек, просто в какой-то момент поняла, что так и седой недолго стать :) Мой Вам совет - будьте более спокойны :) Давно не ездила общественным транспортом, а тут пришлось... Ребенок напротив сидел, все хотел сумку мою потрогать, ладошки были грязные, а сумка белая. Так я просто пересела. Иногда лучше не завязывать конфликт :) Так что успехов Вам, злобных и неадекватных людей Вы встретите ещё много, не стоит из-за каждого переживать  :yep:

+1

15

Деревенский дурачОк написал(а):

Мои ребенок рядом,я ему как раз ваш зоопарк показываю в компьютере.

ты скажи лучше кто ты?)

ставлю на то, что либо чечен, либо даг)

0

16

Деревенский дурачОк написал(а):

Если бы моей жене с ребенком не уступила бы место сразу с маршрутки слетела бы ты.

Деревенский дурачОк написал(а):

девушка которая не знает женской солидарности и не может войти в положение беременной женщины-не девушка!Поэтому можно.

Так так и пиши: кто не потакает моим желаниям, с тем можно не церемониться.

А чем ты отличаешься тогда от той девушки, которая не захотела уступать место? Ты ведешь себя еще хуже. Может та девушка тоже беременна, просто еще не видно.

0

17

Деревенский дурачОк написал(а):

Мои ребенок рядом,я ему как раз ваш зоопарк показываю в компьютере.

Стоп народ! Какой это такой ребёнок,чтоб в 2 года читать мог  [взломанный сайт]  ну так ты может действительно определишься,сколько твоему воображаемому выкормышу лет?

0

18

Julia написал(а):

Но в этой ситуации именно Вы себя вели далеко не лучшим образом, имхо. Уважайте окружающих - и они будут уважать Вас.

Вы,собственно какую из двух имеете ввиду? Просто я действительно ненавижу хамских детей,которые не умеют себя вести и не учатся ничему,потому что видят,что окружающие заместо того,чтобы пресекать подобное поведение,его поощряют.

0

19

Алинка написал(а):

Стоп народ! Какой это такой ребёнок,чтоб в 2 года читать мог

Ээээ, слющай, женсчин, щитоб ты панимала, ээ! Дети нохчо взрослэют рано!

0

20

Viking написал(а):

ты скажи лучше кто ты?)
ставлю на то, что либо чечен, либо даг)

Обратите внимание как я задел самолюбие гомосека-викинга!)))он наверно даже ночами не спит.Возомнил что я чурка и опустил его.А так как судя по всему это и раньше происходило-у мальчика травма!((((Переживает.Ходит к ручному негру,жалуется ему,плачет,а тот кивает,соглашается со всем,грозно трахает его,сам плачет  и отрицательно кивает!)))))

Отредактировано Деревенский дурачОк (2011-06-08 20:21:24)

0

21

Деревенский дурачОк написал(а):

Возомнил что я чурка

Да насчет тебя и додумывать ничего не надо, родной)

По твоим ппц каким связным и грамотным постам и так прекрасно видно, что ты - чурка немытый=)

0

22

Viking написал(а):

Да насчет тебя и додумывать ничего не надо, родной)
По твоим ппц каким связным и грамотным постам и так прекрасно видно, что ты - чурка немытый=)

Да мне в лом грамматику учитывать балда!пишу как пишется))))я тут диссертацию защищать не собираюсь!

0

23

Деревенский дурачОк написал(а):

Да мне в лом грамматику учитывать балда!

как и любому немытому чурке=)

0

24

причем тут чурка,ты что больной на чурок?скорее ты чурка,такой же упрямый баран как все хачи.видно мамка в молодости шалила с волосатиками)))

0

25

Деревенский дурачОк написал(а):

причем тут чурка

при том, что ты общаешься - как чурка и менталитет у тебя - как у любого чурки=)

0

26

ты реально тупица?)))я тебе сказал что у меня прокси кавказский!!!))))я в Москве живу кстати.

0

27

Деревенский дурачОк
А почему ты пропускаешь именно неудобные вопросы? Мозгов не хватает не ответить что-то?

0

28

Деревенский дурачОк написал(а):

я в Москве живу кстати

угу

из 3-х миллионов чечен только 1 миллион чечен живут на родине, я в курсе)

тебя, видимо, это тоже касается)

и то врядли)

Деревенский дурачОк написал(а):

я тебе сказал что у меня прокси кавказский!

а я тебе могу сказать что у меня в гараже астон мартин стоит=)

0

29

Viking написал(а):

а я тебе могу сказать что у меня в гараже астон мартин стоит=)

Викинг ты хоть гомосек проклятый и последняя задница,но я тебе искренне желаю астон мартин,прям как у бонда ;) будишь басю катать,а она волосы отращивать.все у меня дела,завтра потроллим.гудбай.

0

30

Деревенский дурачОк написал(а):

все у меня дела

да, баранов нужно пасти)

Деревенский дурачОк написал(а):

гудбай

прощай, чурбанчик=)

Деревенский дурачОк написал(а):

завтра потроллим

это врядли)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Случай в маршрутке.