Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Случай в маршрутке.

Случай в маршрутке.

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Алинка написал(а):

ты же всё время тут сидишь и тролишь?

Он тут только сидит пока и пинков получает. Троллить у него как-то не получается.

Алинка написал(а):

Вообщет вы правы. У меня действительно очень резкие реакции на всякую ерунду. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

Вот именно. У меня тут тоже овуляшки кругом обоего пола и ничего.

Viking написал(а):

Ээээ, слющай, женсчин, щитоб ты панимала, ээ! Дети нохчо взрослэют рано!

Но читать учатся поздно :).

Алинка написал(а):

Вы,собственно какую из двух имеете ввиду? Просто я действительно ненавижу хамских детей,которые не умеют себя вести и не учатся ничему,потому что видят,что окружающие заместо того,чтобы пресекать подобное поведение,его поощряют.

Да скажи ребенку, что если будет приставать, то ночью бабайка к нему придет/ злые дяди украдут/ тетя заберет на органы :). Ну придумать можно полно всего.

0

32

Viking написал(а):

я через месяц буду неподалеку от твоих родных гор, будет отличный шанс не уступить тебе место в маршрутке, дабы квалифицировать происходящее следом как самооборону, дабы у Басе было меньше проблем в суде, когда она будет обосновывать твои тяжкие телесные повреждения)

у Баси не будет проблем в суде, ибо мои коллеги - судьи не любят таких дебильчиков)))) Единственной проблемой могу указать принцип квалификации. Не то как жестокое обращение с животным, не то, все же, как преступление против человека. И то, проблема не моя - прокуратура замотается квалифицировать)))))

Деревенский дурачОк написал(а):

Гомо-викинг тебя тут схавают и покакают тобой и твоей Басей!))

:rofl: ухахахаха)))))) Давно меня в суде не "хавали"))))))
Да и в славных горах Кавказа автономера с регионом 161 взывают, скорее, диарею у местного немытого населения.....))))) Они же думают что у каждого ростовчанина гранатомёт в багажнике)))))

будишь басю катать,а она волосы отращивать.

Вик, на чем ты меня катать собрался??? Что, мы настолько обнищали, что нет денег на шофера?))))
А волосы... Тебе кажется, что они короткие? :rofl:

0

33

Бася написал(а):

Что, мы настолько обнищали, что нет денег на шофера?))))

ну ты - точно не обнищала)

но - зачем тратить бабло на шофера?)

0

34

Viking написал(а):

ну ты - точно не обнищала)
но - зачем тратить бабло на шофера?)

затем, чтоб мы оба могли пить то, что нравится.... (стесняясь так пояснила, глазки в пол))))))

0

35

Бася написал(а):

затем, чтоб мы оба могли пить то, что нравится....

КЕФИР!!!!!!!!!!!!!!111

0

36

Viking написал(а):

КЕФИР!!!!!!!!!!!!!!111

я поняла тебя, милый)))))
Встречаю у трапа самолета с ящиком кефира)))))
Заметь, ты первый волеизъявился)))
Кроме того, отменяется поездка в винсовхоз Пухляковский и прогулка по подвалам моей загородной резиденции)))))
А на завтрак что изволите - манную кашку или овсяночку? :rofl:

0

37

Бася написал(а):

А на завтрак что изволите - манную кашку или овсяночку?

ТРЮФЕЛИ!!!!!!!!!!!!11

0

38

Viking написал(а):

ТРЮФЕЛИ!!!!!!!!!!!!11

с кефирчиком-с??????
Хорошо, я распоряжусь, чтобы лично для тебя еще один ватер отстроили - думается, после такой диеты ты там будешь частым гостем)))) :rofl:  :flag:

0

39

девушка которая не знает женской солидарности и не может войти в положение беременной женщины-не девушка!

Во, муд@к, а!
Прошу прощения, не удержалась.

0

40

Polly написал(а):

Во, муд@к, а!
Прошу прощения, не удержалась.

Polly
Это не оскорбление и не ругательство, а констатация факта. Извиняться не за что.

0

41

Julia написал(а):

Господи, да не в детности дело, как Вы не можете понять? Быдло - оно и с детьми, и без детей быдло. Но в этой ситуации именно Вы себя вели далеко не лучшим образом, имхо.

ППКС. У меня у подруги есть сын 3 лет, абсолютно спокойный хороший мальчик. Я не возражаю, когда она с ним приходит в гости ко мне, сама прихожу к ней в гости. Причем мальчику нравится у меня в гостях больше, чем у других знакомых подруги, так как я не бегаю за ним по пятам с воплями: "Это не трожь, это положи, сюда не ходи!" Мне по фигу, главное, чтобы он меня не заебывал и не мучил хорю. И мальчик ведет себя очень хорошо, если хочет погладить хорька, то спрашивает разрешения, хочет взять какую-то вещь тоже спрашивает разрешение. Также подружка с мужем часто берут его гулять, когда мы идем на прогулку компанией, ребенок ведет себя настолько адекватно, что не мешает ни родителям, ни  нам тусоваться. Единственное - мы при нем не курим, отходим в сторону, чтобы он дымом не дышал.

Julia написал(а):

Уж как-то слишком остро Вы реагируете на банальные житейские ситуации. И уж тем более из-за такой ерунды начинать новую тему...

Я раньше тоже так остро реагировала) А после нахождения на форуме в течение года перестала реагировать на такую ерунду, стала терпимее относится к детям, сама предлагаю уступить детям и беременным женщинам место в транспорте. То ли я взрослею, то ли просто научилась не реагировать.   :)

0

42

Borman88 написал(а):

Извиняться не за что.

Так я ж не у него извиняюсь, а у форумчан, за то, что выругалась

0

43

Алинка написал(а):

Вообщет вы правы. У меня действительно очень резкие реакции на всякую ерунду.

К сожалению, при нынешней скорости жизни это уже практически норма, так что я не шутила насчёт "Персена": действительно сложно сохранять душевное равновесие, если раздражает любая ерунда, по себе знаю  :dontknow:

Алинка написал(а):

Вы,собственно какую из двух имеете ввиду?

В маршрутке: в метро же Вы никак не проявили своего недовольства, насколько я поняла... Что и кому Вы сделали хорошего и что и кому Вы показали и доказали, демонстративно высказав своё презрение беременной женщине с ребёнком? Паре человек, которые тоже были раздражены её появлением в маршрутке, может, и стало приятно, что её зацепили... Всё. Большинство людей просто промолчали из вежливости. В результате Вы испортили настроение себе (ну, была какая-то сатисфакция в виде этой произнесённой фразы об англичанах, но в результате всё равно ничего хорошего не получилось из-за размолвки с парнем), своему парню, беременной и некоторому количеству окружающих. Даже если некоторые из них и были с Вами согласны, думаю, тон Вашего голоса и последующие разборки с парнем настроение никому не подняли: чужой конфликт никому не нравится. Части людей в маршрутке испортило настроение то, что Вы поступили попросту бестактно и, следовательно, невоспитанно - да, есть ещё люди, которым чужая бестактность портит настроение...

Алинка написал(а):

Просто я действительно ненавижу хамских детей,которые не умеют себя вести и не учатся ничему,потому что видят,что окружающие заместо того,чтобы пресекать подобное поведение,его поощряют.

А где же и от кого им научиться вести себя вежливо и тактично, если вокруг соооовсем другие примеры, и даже Вы ребёнку показали пример не самый лучший: вежливостью и благожелательностью в той ситуации и не пахло... Да и где ребёнок или беременная вёли себя по-хамски? Ребёнок вообще никак себя не проявил, а что беременная ребёнка передала пассажирам - так что тут страшного? Во-первых, помочь несложно: ей ведь действительно тяжело, и не нужно разводить демагогию на тему "она сама сделала выбор" - выбирала она детей, а не сложности с общественным транспортом, и если кто-то выбрал пиво, а потом ему плохо в метро, потому что заболела печень, лучше просто уступить ему место, а не рассказывать, что он сам виноват... Во-вторых, если не хотите помогать - не помогайте, найдутся те, кто захочет. Но, имхо, людям друг к другу лучше быть добрее...

Не воспринимайте, пожалуйста, всё сказанное как наезд: я просто в ответ на Ваш вопрос объяснила, что именно я считаю в Вашем поведении неправильным. И ведь единственная причина этого - Ваше нервное напряжение. Не были бы Вы в глубине души раздражены заранее - работой, жизненными проблемами, ещё чем-то - Вы бы, уверена, даже и внимания не обратили ни на одну из беременных в транспорте :)

Фая написал(а):

Я раньше тоже так остро реагировала) А после нахождения на форуме в течение года перестала реагировать на такую ерунду, стала терпимее относится к детям, сама предлагаю уступить детям и беременным женщинам место в транспорте. То ли я взрослею, то ли просто научилась не реагировать.

То же самое, в общем-то, могу сказать и о себе  :yep:

0

44

Картинка попалась на просторах инета, мне кажется, тут она будет как раз в тему: http://pics.livejournal.com/morenwen/pic/008rzdta

+1

45

Julia
в точку! хотя картинка в духе бихевиористов, имхо...)

0

46

Ritsuka написал(а):

картинка в духе бихевиористов, имхо...)

и мне так показалось.....))))

0

47

М...да....я тоже могу позволить себе декольте...и открытый купальник....и нет у меня растяжек  после рождения ребёнка...и вообще...у всех по разному у некоторых..и без беременности растяжки имеются..и вообще как то не к теме...)))и с чего вы взяли..что вам завидуют...может она стоит и думает...что это вы ей завидуете..вот так себя и ведёшь неадекватно..ваше поведение вас не красит..в глазах окружающих вас людей..как бы вы не оделись..и как бы вы не приукрасили себя..ваш поступок затмил..всю вашу красоту!!!

0

48

Орхидея, а к чему столько многоточий между членами предложений?? И почему вы текст оформляете по-особому, жирно, да крупно, да подчёркнуто, да ещё и цветом? Вы считаете, ваши посты несут нечто более важное, чем все остальные? И вообще, зачем вы сюда пришли? Может, форумом слегка ошиблись? Мы тут в агитации не нуждаемся, а если вы решили потроллить, готовьтесь к тому, что вас примут за глуповатого человека, которому просто неимётся. И откуда такая страсть учить других жить правильно?.. :unsure:

Отредактировано Angel (2011-06-12 05:58:04)

0

49

Орхидея...что бы вы...не говорили...не писали...каким цветом...это не добавит...веса вашим словам...на этом форуме...

Отредактировано Borman88 (2011-06-12 11:30:16)

0

50

Angel написал(а):

И почему вы текст оформляете по-особому, жирно, да крупно, да подчёркнуто, да ещё и цветом? Вы считаете, ваши посты несут нечто более важное, чем все остальные?

:yep: может это еще один прием НЛП,  :question:  и  она, тоже, хочет поменять наше сознание  :rofl:

0

51

Mery написал(а):

:yep: может это еще один прием НЛП,  :question:  и  она, тоже, хочет поменять наше сознание  :rofl:

Мне сегодня пришлось объяснять куче народа, как нужно стрелять из лука. Из этой кучи половина - дети, которые лук в руках не удерживают, не то чтоб натянуть его, а другая половина полупьяные дебилы, которые норовят с натянутым луком развернуться в сторону своих таких же в жопу пьяных друзей, отвечая на их идиотские реплики, так что я под конец уже стал орать на нарушителей ТБ, ибо уже терпения не хватало. Так вот, после этого на меня может только одно подействовать - спать, есть, вытянуть ноги и посмотреть фильм/почитать. :). На остальные раздражители едва ли буду реагировать. Так что пусть старается.

Отредактировано Алексей (2011-06-12 16:36:17)

0

52

Borman88,  :cool:  :D

0

53

Горбатого могила исправит..............даже не буду в этом утруждаться.......оформляю и пишу..что хочу..и где захочу !!!

0

54

Орхидея написал(а):

оформляю и пишу..что хочу..и где захочу !!!

тогдаа если кто-то Вас захочет послать на три веселых буквы, он будет совершенно прав - пишет что хочет))

0

55

Орхидея написал(а):

оформляю и пишу..что хочу..и где захочу !!!

Ну, банхаммер вылечит тебя. Посмертно!

Нина написал(а):

если кто-то Вас захочет послать на три веселых буквы, он будет совершенно прав - пишет что хочет))

Угу. И не только на три.)) Но сначала поразвлекаемся, пока укуренный цветок нам не надоел.

0

56

Орхидея написал(а):

Горбатого могила исправит..............даже не буду в этом утруждаться.......оформляю и пишу..что хочу..и где захочу !!!

гм=) где хочешь и что хочешь ты будешь писать лишь в пределах дозволенного.

и да, в таком случае не обижайся тому как тебе тут будут отвечать на твои посты

не хочешь проявлять уважение к участникам форума - не жди этого же уважения от самих участников

удачи

0

57

Angel написал(а):

И почему вы текст оформляете по-особому, жирно, да крупно, да подчёркнуто, да ещё и цветом? Вы считаете, ваши посты несут нечто более важное, чем все остальные?

Именно потому, что больше гениальные мысли Орхидеи ничем привлечь не могут  :D

Mery написал(а):

может это еще один прием НЛП,    и  она, тоже, хочет поменять наше сознание

Кстати, подобный приём в НЛП есть. Правда, к данному случаю это не имеет отношения.

Viking написал(а):

не хочешь проявлять уважение к участникам форума - не жди этого же уважения от самих участников

+1

0

58

Julia написал(а):

Именно потому, что больше гениальные мысли Орхидеи ничем привлечь не могут

Ну она же Орхидея,цветок мясистый, зачастую крупный,почти всегда разноцветный... :D

увеличить

Отредактировано lualiva (2011-06-15 08:02:49)

0

59

lualiva написал(а):

Ну она же Орхидея,цветок мясистый, зачастую крупный,почти всегда разноцветный...

:rofl:

0

60

Angel написал(а):

Орхидея, а к чему столько многоточий между членами предложений??

Пафос же х) А иначе никак.

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Случай в маршрутке.