Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Беременную оштрафовали за отказ уступить дорогу кортежу


Беременную оштрафовали за отказ уступить дорогу кортежу

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Оказывается, эти раздутые пузыри не только больных пациентов перед кабинетом врача кулаками-локтями отпихивают.

"Мировой суд Кунцевского района Москвы приговорил к штрафу в 500 рублей москвичку Ксению Ноздрачеву, не пропустившую на Кутузовском проспекте автомобиль с мигалкой и полицейским сопровождением. Инцидент произошел вечером 15 июля и закончился конфликтом женщины-водителя и ее мужа с сотрудниками ДПС, в ходе которого, как утверждали Ноздрачевы, в радиоэфире прозвучали оскорбления, а инспектор демонстрировал оружие.
Факт угрозы оружием со стороны инспектора не нашел подтверждения, как и использование ненормативной лексики.
Также проверка установила, что патрульный автомобиль, который не пропустила женщина, имел специальную цветографическую окраску и двигался со включенными звуковым и световым сигналами, выполняя неотложное служебное задание. Позднее была обнародовала видеозапись, на которой зафиксировано нарушение.

Оспаривать решение суда Ноздрачева не собирается. Как следует из материалов дела, до этого к административной ответственности за нарушение ПДД она не привлекалась. Однако ранее на сайте общества «синих ведерок» появились копии персональной карточки водителя, из которых следует, что Ксения Ноздрачева 17 раз привлекалась к ответственности за нарушение ПДД, в том числе за нарушение правил парковки и непредоставление преимущества автомобилю, имеющему такое право." (с)

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/auto/2011/08/03_a_3721657.shtml

0

2

DonnaRosa написал(а):

Крылья мешают ползать

этой дуре,похоже,пузо мешает думать :yep:

0

3

lualiva написал(а):

этой дуре,похоже,пузо мешает думать

Это вы мне? Причем здесь моя подпись? Даже если вы считаете себя умнее  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/preved.gif  , пуза у меня все равно нет.

Отредактировано DonnaRosa (2011-08-03 20:58:39)

0

4

DonnaRosa
Это я о Ксении Ноздрачёвой.
Извините что использовала Вашу подпись в камменте.
Имела ввиду,что если кому то(не Вам) крылья мешают ползать,то этой даме пузо помешало оценить ситуацию.Вот и допросилась на штраф)))
Мдя,в очередной раз убедилась,как легко быть неправильно понятой.

0

5

Ничего страшного. Главное, что все выяснилось.
А про беременную тетку, так мне лично жаль, что права у нее не отняли. Такие как она, только пузом и прикрываются. А потом колясками и детьми. Лишь бы вперед, лишь бы без очереди.

0

6

а вот если бы она какого-нибудь депутата не пропустила, была бы уже народной героиней.. имхо, там дело не в беременности, а просто в том, что этой курице вообще не стоило садиться за руль.

«Я замешкалась, не услышала звука спецсигналов. Ряд правее ехал, поэтому растерялась, побоялась перестроиться. Пока не услышала звук из громкоговорителя, что происходит сзади, я не видела», – сказала Ноздрачева.

0

7

Angel написал(а):

а вот если бы она какого-нибудь депутата не пропустила, была бы уже народной героиней.. имхо, там дело не в беременности, а просто в том, что этой курице вообще не стоило садиться за руль.

Однако сами же активисты "синих ведерок" на своем сайте написали, что у этой мадам 17 официальных привлечений к отвественности за различные нарушение ПДД. Короче, открестились от нее. Одно дело - принципы, а другое - просто ДУРА. Некоторые мадам твердо уверены, что, если они в "интересном положении", то им все ДОЛЖНЫ. Я подозреваю, что такие тетки беременеют специально, чтобы наслаждаться своими привилегиями и безнаказанно гадить всем на голову.

Отредактировано DonnaRosa (2011-08-04 14:44:03)

0

8

DonnaRosa написал(а):

Некоторые мадам твердо уверены, что, если они в "интересном положении", то им все ДОЛЖНЫ. Я подозреваю, что такие тетки беременеют специально, чтобы наслаждаться своими привилегиями и безнаказанно гадить всем на голову.

Вспоминается старый анекдот:

На международной археологической конференции выступает представитель Германии и заявляет: Мы в Зальцвальдском лесу обнаружили кусок медной проволоки. Это доказывает, что ещё в древности в Германии был телеграф. Далее выступает представитель Израиля: "А мы в пустыне Негев ничего не нашли - это доказывает, что ещё в древние времена в Израиле был беспроволочный телеграф".

Вы, DonnaRosa, делаете столь же логичные выводы, как и представители Израиля в анекдоте :D Не проще ли честно сказать: я не люблю беременных и потому говорю о них гадости всегда, независимо от того, есть ли реальный повод придраться. Ведь это именно так.

DonnaRosa написал(а):

Короче, открестились от нее. Одно дело - принципы, а другое - просто ДУРА.

Да-да, на ресурсах ЧФ мне тоже бывает стыдно за "своих"... :( Когда они вот так озлобленно тявкают без малейшего повода, уж простите, DonnaRosa, за прямоту изложения...

+1

9

Julia написал(а):

Когда они вот так озлобленно тявкают без малейшего повода, уж простите, DonnaRosa, за прямоту изложения...

факт=)

озлобленное тявкание без повода

причем тут беременность - я вобще не пойму

интересно, а если бы тётка была рыжая, рябая и вся в веснушках - DonnaRosa стала бы дико огрызаться в адрес всех рыжих, рябых и веснушчатых?))

0

10

Viking написал(а):

причем тут беременность - я вобще не пойму

интересно, а если бы тётка была рыжая, рябая и вся в веснушках - DonnaRosa стала бы дико огрызаться в адрес всех рыжих, рябых и веснушчатых?))

:D Вот и я о том же...

0

11

DonnaRosa написал(а):

у этой мадам 17 официальных привлечений к отвественности за различные нарушение ПДД

в этом виновата её беременность!

DonnaRosa написал(а):

А про беременную тетку, так мне лично жаль, что права у нее не отняли.

девушка, а вы откуда сами-то?

вы себе представляете кутузовский проспект?

лично я был вынужден несколько лет жизни ездить по кутузовскому в универ, и поэтому знаю не по наслышке о том какое там движение и что там за кортежи)

если дело было рано утром или вечером - т.е. в час-пик, то авторитетно заявляю, что перестроиться там при виде кортежа не будет никакой возможности даже у Мико Хаккинена, даже если он будет сидеть за рулём маленького смарта. Это просто физически невозможно.

Вообще, на Кутузе под кортежи всегда останавливают движение и полностью чистят проспект. Так что уверенно могу заявить - то что произошло - это недоразумение чистой воды и беременная тёлка вообще не при делах. Точно то же самое случилось бы с каждым из присутствующих.

0

12

Viking написал(а):

Точно то же самое случилось бы с каждым из присутствующих.

оштрафовали тем не менее только её. не думаю, что она одна в своём ряду ехала. хотя тоже

Viking написал(а):

причем тут беременность - я вобще не пойму

0

13

Angel написал(а):

оштрафовали тем не менее только её. не думаю, что она одна в своём ряду ехала. хотя тоже

не фартануло=)

в Москве каждый день штрафуют тысячи водил

и далеко не все из них беременны, уверяю вас=)

0

14

Viking написал(а):

интересно, а если бы тётка была рыжая, рябая и вся в веснушках

и че сразу рыжый...чуть что, сразу рыжий и в веснушках...*бухтит*  :D

Julia написал(а):

Да-да, на ресурсах ЧФ мне тоже бывает стыдно за "своих"...

:yep:
а потом удивляются, откуда берется мнение об агрессивности чайлд- фри :dontcare:

0

15

Lilu написал(а):

и че сразу рыжый...чуть что, сразу рыжий и в веснушках...*бухтит*

ничо, у меня у самого веснушки)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Беременную оштрафовали за отказ уступить дорогу кортежу