Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Игры » Найди пропаганду детности


Найди пропаганду детности

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ronda написал(а):

После того как Аул черемшанка написала, что в рекламном банере нашего форума ей детная реклама вылазит и это не прсото так, я уже не удивляюсь.

Carrie White написал(а):

Интересно, какие ценности пропагандирует реклама похудения и увеличения сисек, всплывающая на баннерах с такой же частотой, что и детная :question:

Ronda написал(а):

Наверно ценности грудного молока  :crazy:, а молоко с жиром вроде как не кошерно.

Borman88 написал(а):

Эта реклама призывает женщин стать привлекательнее в глазах мужчин, следовательно, это завуалированная пропаганда размножения!  http://s.rimg.info/439f20ad940cf893b7c9182df39a6ed0.gif

Как известно нас повсюду подстерегает пропаганда детности - от рекламы прокладок до предвыборных кампаний.
И каждый раз несгибаемым чайлдфри приходится проявлять чудеса стойкости, чтобы не подвергнуться зомбированию и не пасть жертвой пси-излучателя.
Зомбирование, как троллинг, может быть толстым и тонким. Толстое - это когда показывают в лоб - семью, детей, счастливую старость (когда есть кому стакан воды подать). Тонкий, соответственно, когда семейные ценности показываются не явно, но предполагаются в настоящем или в будущем.

Примеры толстой пропаганды - рекламы сока "Моя семья" и бальзама "Биттнер".
Пример более тонкой пропаганды - реклама пельменей, когда баба смотрит сериал, а за несколько секунд до прихода мужа пачкает стол и руки в муке и вываливает магазинные пельмени, типа сама лепила. Реклама подает дурной пример женского обмана - сегодня она подает магазинные пельмени под видом домашних, а завтра презерватив проколет.

Я телевизор не смотрю, но мне на глаза попалась недавняя реклама орбита "фруттини". Выглядит примерно так
http://cs5866.vkontakte.ru/u10539561/133920187/z_b718d043.jpg
Попробую найти в ней пропаганду детности:
Вариант 1 - в рекламе показано беззаботное прожигание жизни. Вообще, где бы ни показывали такое времяпрепровождение, везде молодые люди. А всё почему? Правильно - потому что в более зрелом возрасте пора задуматься о семье и детях, и будет не до прожигания, поэтому надо отрываться по полной программе, пока есть время.

Вариант 2 - черный пиар беззаботного прожигания жизни. Глядя на этих пластмассовых кукол, хочется чего-то настоящего и высокодуховного - фофудьи и семерых по лавкам.

Вариант 3 - тут всё просто - эта реклама тупая, и направлена на то, чтобы сделать из людей безвольных зомби, у которых моск опустился в нижнюю чакру. Ведь, как известно, чайлдфри все умные, а необходимое условие для заведения ребенка - атрофия головного мозга и управляемость и любовь к примитивным развлечениям, что и пытается воспитать в людях реклама орбита "фруттини".

Ну, короче, вы понели - находим затаившуюся пропаганду детности в самых неожиданных местах, и разбираем.

+1

2

Ненавиииижжуууу эту рекламуууу!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Игры » Найди пропаганду детности