Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Флуд флудовый


Флуд флудовый

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Алексей написал(а):

Тетя пускай говорит что хочет , я ей разрешаю . А вот мелкому засранцу - не положено.

Ну если известно, что он болтун, зачем при нём что-то рассказывать?

Алексей написал(а):

Я так понял он это делает неосознанно, как бы хочет общаться и несет все что придет в голову, абсолютно не понимая, что не се люди хотят, чтоб их мнение знали другие. Мне то пофиг, потому что мое мнение разные люди о себе и так знают, да и ситуация скорее смешна . Просто по-моему без членовредительства не обойтись . Ребенок слабо вообще понимает чьи-то объяснения на этот счет ибо уже привык так делать. Почему еще я думаю, что он не очень врубается почему так делать не стоит, потому что он сам рассказывал, что кто-то из его одноклассников его обвинял в стукачестве .

Я говорила именно об этом. Это только кажется, что в 12 человек уже почти взрослый и всё понимает. На самом деле ему могло просто не прийти в голову, что он делает что-то плохое.

Zivette написал(а):

Красочно и с картинками описать понятие "стукачество" и то, что с такими людьми делают в нормальном коллективе? Не угрожая и не давя на мораль, а как маленькому: "Трава зеленая, солнышко светит, за трындеж больно бьют и никогда ничего больше не рассказывают".
Перспективы вроде тотального игнора, "темной" и просто опускания в классе ниже плинтуса должны бы его убедить.

Ну, тоже вариант, но ведь, думаю, важно объяснить ребёнку ситуацию с позиции "что такое хорошо и что такое плохо", а не заставить его чего-то не делать просто из страха бойкота или избиения.

0

62

Julia написал(а):

Ну если известно, что он болтун, зачем при нём что-то рассказывать?

Его деть некуда иногда.

0

63

Хочу хорошей драки, хорошей выпивки и хорошего секса. С ломтиком лимона, пожалуйста.

0

64

Zivette написал(а):

Хочу хорошей драки, хорошей выпивки и хорошего секса. С ломтиком лимона, пожалуйста.

Я тоже много чего хочу :). Однако мед карта говорит, что лучше не стоит. :)

0

65

Хм. Это только до меня доколупались соционики, которые так и норовят обозвать то маршалом, то писателем - или эта эпидемия по всей Сети свирепствует?

0

66

Zivette написал(а):

Хм. Это только до меня доколупались соционики, которые так и норовят обозвать то маршалом, то писателем - или эта эпидемия по всей Сети свирепствует?

сей маразм повсеместен

0

67

Как ни зайду на этот форум - постоянно выпадает реклама в духе "как забеременеть".
Зашла за справкой на форум матерей - реклама медикаментозного аборта.
Контекстная реклама такая контекстная...

0

68

Один из ежей, которые иногда мне дорогу перебегают.
http://s018.radikal.ru/i510/1206/75/59a56ee43807.jpg
http://s017.radikal.ru/i403/1206/7b/e97edd42c45a.jpg

0

69

Ёжики...  :rolleyes:

0

70

Иду я себе во второй половине дня по центру в рас3,14здяйском в расслабленном состоянии, радуюсь дням отдыха и вдруг ко мне неожиданно обращаются с вопросом: "Батя! Видеокамера дёшево не нужна?"  :D

0

71

Взял? :crazyfun:

0

72

Не-а!  :disappointed:  Мне ворованная она и даром не нужна. Видео в фотоаппарате и так очень редко использую...

0

73

Какая интересная циферка сообщений на данный момент...  :)

0

74

Паук написал(а):

Какая интересная циферка сообщений на данный момент...

:D  Ага  :cool:

0

75

товарищи, это я, белка- squirrel.
у меня бЯда-бЯда! не могу залогиниться: ввожу логин-пароль, форум мне сообщает, что я успешно вошла и переадресовывает на стартовую страницу, где опять предлагает ввести логин-пароль.
Викинг, проверь, плз, что это за фигня? и раз уж пошла такая пьянка если ничего толкового сделать нельзя, можно ли мою ту учетку объединить с этой?
(ну, на крайняк, просто так, бескорыстно, плюсиков мне в карму накидайте! :) )

+1

76

Zivette написал(а):

Как ни зайду на этот форум - постоянно выпадает реклама в духе "как забеременеть".
Зашла за справкой на форум матерей - реклама медикаментозного аборта.
Контекстная реклама такая контекстная...

Меня кстати тоже очень удивляет такая реклама на этом форуме.

0

77

Герда написал(а):

Меня кстати тоже очень удивляет такая реклама на этом форуме.

Ну это же так просто. Контекстная реклама выбирается после анализа содержимого форума по часто встречающимся словам. А на форуме чайлдфри (это Вас не удивляет?) слово "дети", "беременность" и т. п. употребляется весьма часто - вот и реклама соответствующая.

0

78

белка, Белочка, держись, придёт добрый Викинг - всё исправит, я в него верю! Объединить акки нельзя, но если даже не получится исправить - мы тебя будем любить с любым ником ;)

0

79

БелкО, смотри личку)

0

80

Герда написал(а):

Меня кстати тоже очень удивляет такая реклама на этом форуме.

я когда на проффоруме модерю свой раздел "корпоративное право", контекстная реклама сверху крутится "регистрация, реорганизация и ликвидация АО, ООО и ИП"; когда модерю раздел "процессуальное право", контекстная реклама из серии "адвокат по уголовным и административным делам Василий Пупкин" и тэ дэ ))

Julia написал(а):

придёт добрый Викинг - всё исправит

ну вы поняли, да?.. ))

Отредактировано белка (2013-04-11 04:30:04)

0

81

Julia написал(а):

Контекстная реклама выбирается после анализа содержимого форума по часто встречающимся словам

Не, контекстная реклама формируется по запросам пользователя в тех или иных поисковиках. По крайней мере яндекс-директ (которым я рулил на прошлой работе) работает именно в таком ключе. Подозреваю, что рамблеровские и гугловские контекстники пашут ровно так же.

Герда написал(а):

Меня кстати тоже очень удивляет такая реклама на этом форуме.

Надо следить за своими запросами в поисковиках)

белка написал(а):

ну вы поняли, да?.. ))

Короче, этого какая-то неведомая гребаная фигня.

Единственное, что я могу сделать еще - это зайти в твой профиль и потестировать его на предмет всякого разного. По крайней мере тогда будет ясно где косяк - на форуме или у тебя в браузере. Пока подозреваю последнее.

0

82

Viking написал(а):

Не, контекстная реклама формируется по запросам пользователя в тех или иных поисковиках. По крайней мере яндекс-директ (которым я рулил на прошлой работе) работает именно в таком ключе. Подозреваю, что рамблеровские и гугловские контекстники пашут ровно так же.

"Дима, 12 лет, заработал папе на новую машину", - сообщает мне сейчас реклама сверху. "Белые зубы за 1 вечер!", - перекрикивает её реклама снизу. Между тем ни работой, ни стоматологией я у гугла не интересовалась :) На рекламу сверху я не обращала особо никогда внимания, а внизу (под окном ответа) у меня последние полгода крутится всякая хрень типа быстрого похудения и волшебного способа увеличения груди. Как ты понимаешь, этого я у гугла тоже не спрашивала. Так что фиг его знает :)

0

83

ну у меня вообще полгода была реклама с бабкой Вангой. А я о ней вообще  никогда ничего не искала....

0

84

Alina написал(а):

ну у меня вообще полгода была реклама с бабкой Вангой. А я о ней вообще  никогда ничего не искала....

Ага, у меня тоже такая была  :D Хотя я и не искала о ней ничего, и на форуме вроде она не упоминалась...

0

85

1. в общем, йа теперь белкО.
2. верите, я тоже в яндексах и гуглях ничего про ликвидацию ИП не ищу ))

З.Ы. вот! а сейчас мне и сверху, и снизу пишут: "Роза Сябитова: я худела на 1 кг в день и жир таял на глазах!"
гыгыгы! жир у нее на глазах таял... это как же разожраться-то надо было, чтоб жир на глазах появился?

я же жаловалась, что моя дистрофия - это теперь медицински установленный факт? в смысле, про методы похудания я точно ничего не читаю!

Отредактировано белка (2013-04-11 13:06:16)

0

86

белка написал(а):

в общем, йа теперь белкО.

Для чрезмерно употребляющих?  :D  :whistle:  ;)

0

87

Julia написал(а):

Ну это же так просто. Контекстная реклама выбирается после анализа содержимого форума по часто встречающимся словам. А на форуме чайлдфри (это Вас не удивляет?) слово "дети", "беременность" и т. п. употребляется весьма часто - вот и реклама соответствующая.

Ну да, это логично). Вот сейчас под моим сообщением реклама "Как убрать живот за неделю", кликнула по ней, а там сказано, что нужно всего 30 минут в день какой-то диск смотреть и всё, жир сам будет таять. Ой ржунимагу по полу валяюсь http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Кстати вашу  подпись про добрую фею я за эти дни припомнила не раз http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  , было пару подходящих ситуаций и сразу в голове всплывало

0

88

Герда написал(а):

Кстати вашу  подпись про добрую фею я за эти дни припомнила не раз   , было пару подходящих ситуаций и сразу в голове всплывало

За добрых фей!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  ;)

0

89

Смотрю какой этот форум малопосещаемый и печалька берёт, это что нас чайлдфри совсем мало http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  ? Мы вымирающий вид http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

90

Герда написал(а):

Смотрю какой этот форум малопосещаемый и печалька берёт, это что нас чайлдфри совсем мало   ? Мы вымирающий вид

Это же не единственный ресурс ЧФ :) Так исторически сложилось, что это не очень "массовый" форум, на котором собрались люди, пресыщенные ЧФ-тусовкой инета. Нам уже неинтересно вести беседы на темы "почему быть ЧФ классно", "как отделаться от назойливых родственников, требующих ребёнка?" или "как же надоели маленькие дети в маршрутке!", потому что мы обсуждали их сотню раз   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer1.gif  Так что Вы попали на форум ветеранов  :D Но есть более активные и молодые ресурсы ЧФ. Попробуйте сходить вот сюда: russianchildfree.com или сюда: ru_childfree.livejournal.com :)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Флуд флудовый