Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Муж изменил,говорит,в воспитательных целях


Муж изменил,говорит,в воспитательных целях

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Последние недели четыре таакое творилось в "доме Облонских"...
Долго думала жаловаться, не жаловаться,а потом решила всё таки зарегиться на антибабе,тем более что давно их читаю.
Была приятно удивлена.Однако...
За сутки написали 10 страниц,не успевала читать.За исключением одного клоуна,ответы были вполне здравые.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=29979
Вот ссылка.
Хочу попросить замужних форумчанок ,напишите как вы бы повели в моей ситуации.А Борману отдельный вопрос: метод "лечения" не слишком ли суров?
Вчера муж повёл меня в вип-номера и валял по сексодрому 2 часа,потом в биллиардной пили мартини,потом в полвторого шли через частный сектор домой и обсуждали луну и звёздочки...ночь на редкость ясная была. :love:

0

2

lualiva, ничё не поняла  :no:  И региться на антибабах, чтобы понять, тоже как-то не тянет  :D

0

3

Julia
Да не надо региться! ссылка же есть.
Муж решил,что я слишком погрязла в доме у компа и решил вытащитьь меня шоковым методом. Для начала ясно дал понять что у него какие то развлекухи на стороне,начал уходить на ночь под идиотскими предлогами.Ну а я ,увлечённая своими делами, всё хавала.дошло тогда,когда он заявил,что едет с ночёвкой в пансионат в компании мужиков.Ну, то что он ни разу не голубой,я знаю,поэтому кроме того,что он пошёл налево,мысли не возникло.

0

4

lualiva написал(а):

Да не надо региться! ссылка же есть.

закрыто для гостей.

0

5

А чего тут обсуждать? Разве измену можно простить? Предавший раз, предаст и в другой раз... таким веры нет, таким с вещами на выход...

0

6

lualiva, так ты знаешь, что он тебе изменил, или только думаешь? Если думаешь - сначала прямо спроси, а не придумывай себе тонны компромата  :no:

Angel написал(а):

закрыто для гостей.

Угу.

0

7

lualiva написал(а):

За сутки написали 10 страниц,не успевала читать.За исключением одного клоуна,ответы были вполне здравые.http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=29979Вот ссылка.Хочу попросить замужних форумчанок ,напишите как вы бы повели в моей ситуации.А Борману отдельный вопрос: метод "лечения" не слишком ли суров?

Антибаб тоже не довелось почитать. Может запостишь основные тезисы?
Но буду предвзятой, что-то я сомневаюсь в здравых советах людей, которые существо женского пола - априори сука и до могилы дожна существу мужского пола, а если так не считает, то дура непонимающая женского  счастья.

0

8

Любава

Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 37
Откуда: Новосибирск
Добавлено: Пн Сен 12, 2011 8:37 pm    Заголовок сообщения: Муж изменил,говорит,в воспитательных целях.
Здравствуйте всем.
Читаю форум давно,но вот решилась и зарегилась.
Мне очень нужен ваш совет,особенно форумчан за 45 (мне 48 ).
Опишу проблему вкратце,будут вопросы-отвечу.
Мы женаты 4 года,до этого прожили 5 лет в ГБ.Сразу скажу ,жить вместе предложил муж и жениться предложил тоже он.
Брак у нас обоих второй.Его БЖ сектантка,мой БМ с диагнозом шизофрения и гулёна(сделал ребёнка на стороне).
Активов ни у него, ни у меня нет.
Т.к. Я натерпелась с БМ всякой движухи и стрессов,то очень хотела спокойной жизни в тёплом уголке,муж 2 года прожил один и по его словам хотел хозяюшку , вкусной еды и порядка в доме.
В последнее время он вдруг отдал мне свою зарплатную карту и сказал,что я должна стать самостоятельной и сама платить за кв.,а ему хватит денег с калымов.
Потом я заметила ,что он начал за собой следить и покупать себе сам бельё.На свой ДР купил себе путёвку на "пьяный круиз",задержался на сутки после него.В эту субботу сказал,что поедет с мужиками в бассейн.
Тут у меня уже сомнения пропали ,а появилась уверенность-изменяет.
Спросила в лоб-сразу сознался.Но сказал,что это у него крышеснос на фоне серых будней,а меня он всё равно любит и я его жена.Просто мол,я не хожу с ним по кабакам и мотелям,вся такая домашняя.Тут же предложил пойти в кафе(я сидела в слезах от шока),отказалась,конечно.Вот сегодня сказал ,придёт с работы и пойдём,что б была при параде.А я вся обрёванная.Что делать?!
Да,он очень сексуально активный,всё время готов.Перед работой пристал,а я не могу настроиться после всего.Что теперь будет?!
Мне реально больно,моя вина во всём этом есть,но неужели нельзя по другому,а только через предательство?

0

9

lualiva, ну поспрашиваешь ты тут и там, тебе понаписывают, с одной стороны, что раз изменил - значит, развод и дети пополам, и с другой - что главное, что любит тебя, а секс - дело десятое. Ты что, будешь руководствоваться этими советами? Да нет, как "сердце скажет", так и будет. Поэтому я воспринимаю твой пост чисто как "надо выговориться" :) Но совет всё равно дам: постарайся при оценке ситуации забыть об общественном мнении и оценивай её исключительно с точки зрения вас двоих. И, честно говоря, я шокирована: уж от кого - от кого, а от твоего Саши я измены точно не ожидала  :no:

+1

10

Julia
Я тоже не ожидала.
Но тут прикол другой...Он и не изменял...
Это он решил встряхнуть наши отношения таким образом.Кстати несколько человек с антибабы высказали такую версию.
Саша решил,что я слишком уж расслабилась,никуда ходить не хочу...
Он сначала ходил один,потом намекал,что компания там какая то,а когда съездил на теплоходе,познакомился с парнями из города,которые работают в сфере торжеств(диджеи).
Зная мой характер,Саша не боялся ,что я начну метать тарелки,но могу замкнуться в себе,поэтому он всё переводил в шуточки.Апофигеем был его заезд на ночь пятницы в элитный пансионат с аквапарком.Очень убедительно объяснил что с мужуками и пивом,поедет в аквапарк.
Позвонившая вечером подруга сказала,что аквапарк в том районе есть только при гостинице.
Подробности утра опущу.Чем закончилось...
Саша мне предъявил ультиматум,что бы я ходила с ним по злачным местам,записалась на белледанс и прекратила киснуть в сети.
За прошедшую неделю он меня уже сводил в кафе и позавчера в вип-номера при биллиардной.И насчёт денег говорит,что меня не касается...шалун... :love:

0

11

lualiva написал(а):

Но тут прикол другой...Он и не изменял...

Вы знаете.. Мне, почему-то, с первого поста так и подумалось)))))

lualiva написал(а):

Саша мне предъявил ультиматум,что бы я ходила с ним по злачным местам,записалась на белледанс и прекратила киснуть в сети.

какой у вас классный муж))) тоже себе такого хочу) хотя одновременно надеюсь, что меня не будут такими методами воспитывать за отсутствием необходимости)))

Отредактировано Angel (2011-09-18 21:21:48)

0

12

lualiva написал(а):

Это он решил встряхнуть наши отношения таким образом.Кстати несколько человек с антибабы высказали такую версию.

Это настолько очевидно любому, кто хоть чуть вас знает, что я на 100% в этом была и уверена, и жутко удивилась, когда ты сказала, что он признался :) Да что я рассказываю, смотри мой первый (вернее, второй - первый после объяснения, что к чему) пост в теме :)

lualiva написал(а):

Саша мне предъявил ультиматум,что бы я ходила с ним по злачным местам,записалась на белледанс и прекратила киснуть в сети.За прошедшую неделю он меня уже сводил в кафе и позавчера в вип-номера при биллиардной.И насчёт денег говорит,что меня не касается...шалун...

Вот молодец! Романтикааааа  :rolleyes: Обзавидовалась бы, если бы мне тоже с мужем не повезло  :D  Кстати, товарищи, имеет место наглядная иллюстрация того, "зачем нужны все эти любови"  :D

Отредактировано Julia (2011-09-18 20:45:10)

0

13

Серебро в изумрудах написал(а):

Предавший раз, предаст и в другой раз...

Почему так? А может не предаст?

0

14

lualiva
весело у вас :)

lualiva написал(а):

записалась на белледанс

просю прощения за серость, а что это такое?

0

15

Lilu написал(а):

просю прощения за серость, а что это такое?

наверное belly dance, танец живота, ну это когда жопы и сисек нет, то учат как пузом трясти

0

16

Слушайте, мне бы такого мужа, а у меня все дома да дома. Говорю - иди погуляй - а фиг тебе, все равно дома. Потрясающий у вас муж! Я б на его месте люлей навалила, что вы в сети сидите на бабских форумах, вместо того, чтоб придумать какое белье купить секси и ему грязные смс слать с инструкцией по применению вас в новом белье.

Отредактировано larson (2011-09-19 10:14:51)

0

17

Дружелюбный Волк написал(а):

наверное belly dance, танец живота, ну это когда жопы и сисек нет, то учат как пузом трясти

:D  да ладно :) там и жопа и сиськи очень пригодятся :)

0

18

наверное belly dance, танец живота, ну это когда жопы и сисек нет, то учат как пузом трясти

-------------------------------------
Я под столом :cool:  :rofl:

0

19

Julia написал(а):

Ты что, будешь руководствоваться этими советами? Да нет, как "сердце скажет", так и будет. Поэтому я воспринимаю твой пост чисто как "надо выговориться"  Но совет всё равно дам: постарайся при оценке ситуации забыть об общественном мнении и оценивай её исключительно с точки зрения вас двоих

Соглашусь с Юлей. Нет единого рецепта счастья, люди все разные, тараканы в каждой семье свои, что одному хорошо, то другому смерть.

Мне вон подружки советуют своего мужа бросить, так как по их мнению из-за него у нас нет детей.

0

20

Angel написал(а):

надеюсь, что меня не будут такими методами воспитывать за отсутствием необходимости)))

Была необходимость,ох,была!

Julia написал(а):

Это настолько очевидно любому, кто хоть чуть вас знает, что я на 100% в этом была и уверена, и жутко удивилась, когда ты сказала, что он признался

Потому и не метала тарелки,настолько неестественность почувствовала...Начала вопросы задавать между делом...тыды тыпы...

Julia написал(а):

Обзавидовалась бы, если бы мне тоже с мужем не повезло

Я б тоже... :blush:

0

21

Дружелюбный Волк написал(а):

ну это когда жопы и сисек нет, то учат как пузом трясти

Vasilisa написал(а):

Я под столом

Ну я не буду фотку посылать...жопой там тоже надо уметь потрясти, в обоих смыслах...

0

22

Ronda написал(а):

Мне вон подружки советуют своего мужа бросить, так как по их мнению из-за него у нас нет детей.

И как вы на такие советы реагируете? Я бы точно психанула. Пытаюсь придумать хоть какой-то достойный ответ без оскорблений, и не получается....

0

23

Polly написал(а):

И как вы на такие советы реагируете?

Думаю, оба громко ржут, когда подруги не слышат  :D  Не удивлюсь, если байка пущена в массы специально, чтобы отстали с расспросами :) Мне Юрка часто предлагает, чтобы избежать объяснений, говорить, что у нас нет детей из-за того, что он бесплоден. Характерно, что после вазектомии его бесплодие - чистая правда  :D

0

24

Julia написал(а):

Мне Юрка часто предлагает, чтобы избежать объяснений, говорить, что у нас нет детей из-за того, что он бесплоден.

имхо, ещё хуже - жалеть начнут)))

0

25

Angel написал(а):

имхо, ещё хуже - жалеть начнут)))

Не, у него целая легенда: типа уже всё перепробовали, смирились, желеть нас не надо и т. п.  :D Но это уже точно ложь, а врать мне лениво  :sceptic:  Поэтому я на такие расспросы вообще не отвечаю или отвечаю уклончиво, совсем настойчивых вежливо посылаю цитатой из Крапивина "у вас руки грязные, не лезьте ими в мою страдающую душу..." ну, как-то так  :D

0

26

Julia написал(а):

"у вас руки грязные, не лезьте ими в мою страдающую душу..."

:rofl:  :rofl:

0

27

lualiva написал(а):

А Борману отдельный вопрос: метод "лечения" не слишком ли суров?

У меня к ревности особое отношение, так что я не рискнул бы делать вид, что у меня кто-то есть.
Думаю, если тебе понравилось и помогло, значит, метод "лечения" правильный.
Мы вот в воскресение пошли в центр, купили мне новую розу (фанатский шарф) и посмотрели футбол в баре "Натюрлих" (и попробовали пару новых коктейлей!). Ничего особенного, но, видимо, дело в том, как подать. Жена восприняла это как нечто романтическое, а я об этом вообще не думал, пока она не сказала.)) Ну и продолжение, а как же...
В следующие выходные ещё куда-то пойдём.))

0

28

Borman88
НЕ понравилось ,но помогло....
Точно,дело в том как подать...
Как будто отбросило к началу...
Я вообще снова влюбилась...

0

29

Borman88 написал(а):

Ну и продолжение, а как же...

О,продолжение.....

0

30

Polly написал(а):

И как вы на такие советы реагируете?

Ржу  :crazyfun:

Julia написал(а):

Думаю, оба громко ржут, когда подруги не слышат    Не удивлюсь, если байка пущена в массы специально, чтобы отстали с расспросами  Мне Юрка часто предлагает, чтобы избежать объяснений, говорить, что у нас нет детей из-за того, что он бесплоден. Характерно, что после вазектомии его бесплодие - чистая правда

ты угадала.

Julia написал(а):

Не, у него целая легенда: типа уже всё перепробовали, смирились, желеть нас не надо и т. п.   Но это уже точно ложь, а врать мне лениво    Поэтому я на такие расспросы вообще не отвечаю или отвечаю уклончиво, совсем настойчивых вежливо посылаю цитатой из Крапивина "у вас руки грязные, не лезьте ими в мою страдающую душу..." ну, как-то так

Мы любим прикол, что нам Бог велел вдвоем жить, вот детей не дает.

lualiva
Мне как-то метод мужа твоего (прям как метод Хитча)не понравился. Если человек домашний и любит тишину дома, то ИМХО вытаскивать таким стрессовым методом из дому, прям как выковыривать улитку из домика.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Муж изменил,говорит,в воспитательных целях