Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Муж изменил,говорит,в воспитательных целях


Муж изменил,говорит,в воспитательных целях

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Ronda
У меня до Саши был довольно бурный период жизни,поэтому я с радостью окопалась "в домике".
Он пытался и так и сяк,наверно уже просто не знал как меня расшевелить,вот и ...
Сейчас вокруг меня так и вьётся...
Ренессанс какой то... :blush:
Вчера вдруг начал спрашивать размеры пальчиков...к чему бы это... :love:

0

32

lualiva написал(а):

Вчера вдруг начал спрашивать размеры пальчиков...к чему бы это...

зима на носу

перчатки связать хочет..

0

33

Ronda написал(а):

Если человек домашний и любит тишину дома, то ИМХО вытаскивать таким стрессовым методом из дому, прям как выковыривать улитку из домика.

Что-то мне кажется, что сидит lualiva дома не только из любви к тишине, но местами и стесняется себя проявить, не, lualiva? А в этом случае муж прав :)

Viking написал(а):

зима на носу
перчатки связать хочет..

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

34

lualiva написал(а):

Вчера вдруг начал спрашивать размеры пальчиков...к чему бы это...

Может хочет тебе набор купить "маленькая швея", там наперстки, ножницы, вдруг не подойдет.

Viking написал(а):

зима на носу
            перчатки связать хочет..

Если учитывать, что они в Новосибирске, то очень вероятно. Или может купит перчатки резиновые для хозяйства, прихватки там всякие.

0

35

Viking
:rofl:

Julia написал(а):

местами и стесняется себя проявить, не,

Местами таки да,на нудистский пляж не пойду :blush:
Ronda
Злые вы с Викингом... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  Значит буду дома сидеть в резиновых перчатках.....ааааа!

0

36

lualiva написал(а):

Тут у меня уже сомнения пропали ,а появилась уверенность-изменяет.
Спросила в лоб-сразу сознался.Но сказал,что это у него крышеснос на фоне серых будней,а меня он всё равно любит и я его жена.

Это он глупый и жестокий. Признаваться нельзя, даже если в постели застукали. Надо оставлять надежду.
Наплюйте, покозлится и перестанет.

0

37

lualiva
Спустя время колись, что купил супруг: кольцо или перчатки?

0

38

Ronda
Смешно...
Ничего...
Зато я допсиховалась.Сахар 17.
Он же ушёл 31 декабря утром и вернулся 2го.
Сейчас пью сиофор. Для мозгов глицин.
Его бывшая жена всётаки заставила продать квартиру и мы переезжаем в комнату.Муж похоронил папу. Теперь со мной-я же пожалею.Тяжко,блин,устала.

0

39

lualiva написал(а):

Зато я допсиховалась.Сахар 17.

Э... ты того, не психуй, лучше сахаром займись, он очень высокий.

0

40

Переехали. Саша стал вообще пропадать на несколько дней из дома.И наконец разговор состоялся.
Любовница у него была всё это время.Моя ровесница,разведёнка,тамада, очень суровая по характеру.У них там страсти кипели.Ездил с ней в соседнюю область 12 июня и на день города зависал.Признался что устал врать и выкручиваться при том,что я сама уже впрямую ему говорила что он живёт на два дома.И попросил разрешения официально иметь любовницу.Тогда всё будет очень хорошо.
Я согласилась,год хороводится,чего уж там.Кальций в организме зашкалил уже и сахар тоже.
Только попросила, что бы было равновесие, поставить её в известность.
Судя по его поведению в последнее время,она здорово потрудилась сделать его управляемым.в это же вечер он уже с "разрешения" поехал к ней ,рассказал и был немедленно послан.
Сейчас его "ломает",глазки больные,жалуется что ночь не спал всё ей писал,а она не отвечаль...пичалька...
Я сочувствую бедняжечке,по головке глажу...
Отработала вот сутки одна с мыслями то о суициде то об убийстве...(шютка),ну почти.В общем то накроет, то отпустит.

0

41

lualiva
ты святая.. однозначно....

0

42

Может я еще маленькая и что-то не до конца понимаю,  но я бы выгнала человека в тот момент когда узнала, что у него есть постоянная любовница. И вещи бы он свои из окна ловил, еще бы на прощание ему пожелала, чтобы его, суку, Камаз сбил.  :mad:  И вообще не умеешь изменять так, чтобы об этом твоя ЛВЖ не знала, не хрена изменять.

0

43

Фая
Я уже не ЛВЖ.
Только что позвонил с пляжа,сказал что едет к ней.
Меня не любит.
Уже весь район в курсе, их многие видели.
Если кому интересно могу дать ссылку на её аккаунт в моем мире.
не для злорадства ради токмо для анализа внешности.
НО Я ТО ЕГО ЛЮБЛЮ,ГАДИНУ!

0

44

lualiva написал(а):

Фая
Я уже не ЛВЖ.

а у меня к понятию ЛВЖ относятся все - то есть муж, молодой человек, просто любовник - это всё ЛВЖ.

lualiva написал(а):

Только что позвонил с пляжа,сказал что едет к ней.
Меня не любит.
Уже весь район в курсе, их многие видели.
Если кому интересно могу дать ссылку на её аккаунт в моем мире.
не для злорадства ради токмо для анализа внешности.
НО Я ТО ЕГО ЛЮБЛЮ,ГАДИНУ!

Луалива, а себя ты не любишь? Пошли ты его нах, пожелай ему счастья с новой бабой и начинай жизнь без него. Если любит тебя, то все равно вернется, и ты уже будешь решать - простить его или нет. А если не любит, то все равно уйдет, чтобы ты не сделала.
ЗЫ: может и не стоит тебе давать советы, но раз ты подняла эту тему на форуме, то, наверное, можно.
ЗЫ:ЗЫ: и вообще не расстраивайся, он не последний мужчина на планете, найдешь нового и всё будет хорошо. И лично мое мнение - как бы тебе не было больно и плохо без него, не унижайся перед ним и не проси остаться, пусть валит, куда хочет. Ты у себя одна, а таких как он может быть еще много, так что всё ок будет :)

0

45

Фая
Спасибо за поддержку.
Думаешь я не знаю всей этой кухни? Потому и обидно,и больно, и злобно,что она оказалась хитрее.
Я через столько прошла,что могу сама писать истории,но не думала про такое дерьмо.
Сейчас новые фотки она выложила,все нерезкие,морщины скрыла.
Самое смешное,что я попросила ради экспа познакомить меня с кем то,так он согласился.

0

46

Lilu написал(а):

ты святая.. однозначно....

ты вааще святая...
сил тебе!

0

47

lualiva написал(а):

Думаешь я не знаю всей этой кухни? Потому и обидно,и больно, и злобно,что она оказалась хитрее.Я через столько прошла,что могу сама писать истории,но не думала про такое дерьмо.

Конечно, знаешь. Мне кажется, что все люди знают, как поступить в такой ситуации, когда дело не касается лично их. А вот когда касается, то наступает пиздец - человек в ахуе, ему казалось, что так может быть у кого угодно, но только не у него.

lualiva написал(а):

Самое смешное,что я попросила ради экспа познакомить меня с кем то,так он согласился.

А что такое экспа?
Ну, познакомиться тебе с кем-то и правда не помешает, наверное. Лично мне помогает после расставаний с мужчиной знакомство с другим, не обязательно должно быть что-то серьезное, но сходить в кафе или кино и немного пофлиртовать очень помогает.

Squirrel написал(а):

сил тебе!

присоединяюсь :)

0

48

Какой кошмар.. Ну это уже откровенное хамство, такого неуважения даже я терпеть не стала бы. Все правильно Фая говорит, срочно выбрасывайте его чемоданы с балкона. Нет, ну какой красавец, а!

Отредактировано Angel (2012-07-02 10:40:54)

0

49

Фая написал(а):

что такое экспа?

lualiva сказала "в порядке эксперимента" ))))
lualiva..., а хочешь, я к тебе приеду? забухааааееееееем!..

0

50

lualiva
ты как там?

0

51

Angel
Squirrel
Lilu
Фая
Спасибо,девочки.
Сейчас живём по графику сутки\сутки. Говорит,что дело не в ней,на её месте могла быть другая.В конце концов пусть поиграет,надолго ли его хватит.В любом случае о разводе речь не идёт.Отношение его ко мне осталось прежним,даже более того,пристаёт с любовью постоянно пока дома.Я со своей стороны стараюсь его ушатать по максимуму.Мне то он любой дорог,а ей только для развлекухи и койки.
Мужиков чужих мне не хочется,даже просто развлечься.
Зато есть плюс-я начала худеть.Ещё не взвешивалась,но на работе уже спрашивают что за диета.http://s1.uploads.ru/i/aYLte.jpg
http://s1.uploads.ru/i/UOGrW.jpg
Это меня соседка снимала,фотик проверяла новый.
Белочка,спасибо за предложение,с удовольствием,если не шутишь!

0

52

хороша, ух как хороша! правда всхуднула.
да чё мне тут ехать..., 300 несчастные км )) на следующей неделе вот своего в больничку уложу на профилактику оборудования - и порешаем.

0

53

lualiva, все события, люди, предметы по своей сути нейтральны. Они становятся плохими или хорошими, красивыми или уродами, полезными или бесполезными только проходя через призму нашего сознания и оставаясь таковыми только в нашем сознании. Оценка одного и того же объекта у разных субъектов может кардинально отличаться! Поэтому просить совета по такому личному вопросу, как у тебя, у кого бы то ни было - это не самое неверное решение, но необходимо очень хорошо себя знать, чтобы суметь отделить зерна от плевел и выделить из всех предложенных вариантов самый комфортный именно для тебя.
По сути: как вариант, пригласи "соперницу" к себе, устройте групповуху... можно групповуху мозгов, можно групповуху тел, можно совместить и то и это... )) идеальный вариант - подружиться, хотя стремиться к этому любой ценой не стОит... ) Другой вариант: поставить перед выбором - "я" или "она". Третий вариант: никаких выборов - чемодан, вокзал, другая. Четвертый вариант... таких вариантов есть великое множество и каждый из них правильный!, а единственно правильного не существует ) Зато есть однозначно неправильное: болеть из-за пустяков ))

з.ы.  несколько "умных" фраз, как мне кажется, по теме:
Любовь - это когда не стыдно идти за руку с этим уебищем.
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит.
И молитва гештальтиста напоследок:
Я делаю свое дело, а ты делаешь свое дело.
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.
И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям.
Ты – это ты.
А я – это я.
И если нам случилось встретить друг друга – это прекрасно.
А если нет – этому нельзя помочь.

В общем,  я хотел сказать: не болей! и удачи в разруливании ситуации, пусть щастье улыбнется тебе - щастье тебе к лицу )
Но по нашему мне больше нравится: хай щастить - щастя личить тобі!  ))

+1

54

YurAn написал(а):

Любовь - это когда не стыдно идти за руку с этим уебищем.

понравилась забавность))

lualiva, а мне кажется, что если вы его выгоните, он в крайне сжатые сроки расставит приоритеты и вернётся именно к вам. Себя надо любить и уважать, чем больше прогибаешься - тем чаще об тебя вытирают ноги. На мой взгляд, ситуация однозначная (хамство, как я уже говорила) и меры надо принимать радикальные. Но, естественно, я ни к чему не призываю, ибо это я в чужих ситуациях умная и объективная до ужаса, а в своих сижу и сопли по щекам размазываю. :D  Правда, в моих историях ни разу не фигурировали другие девицы..

0

55

Angel написал(а):

YurAn написал(а):

    Любовь - это когда не стыдно идти за руку с этим уебищем.

понравилась забавность))

Ну, и так бывает :).

0

56

Фая написал(а):

ЗЫ: может и не стоит тебе давать советы, но раз ты подняла эту тему на форуме, то, наверное, можно.

Раз уж пошла такая пьянка такой разговор, то я тоже выскажусь.
ИМХО, но твоя проблема- это боязнь одиночества. Может даже эмоциональная незрелость, свойственная подросткам. Это когда 20 лет - лублу-нимагу и конец света, это еще можно как-то понять, но Лу, извини, тебе уже 5-й десяток.
Есть такое выражение: все что не делается- все к лучшему. Звучит конечно немного по идиотски, но есть тут и зерно истины. все что с нами происходит, происходит для чего-то. Может это как раз толчек для изменения себя нелюбимой. Похудеть, изменить причёску, изменить работу (работу тебе давно надо поменять).
Арабские женщины живут в союзах, где по несколько жен сразу, но они к этому были готовы с рождения. Для них это норма и они ее воспринимают нормально, их так воспитали. Другая женщина не вызывает у них столько нервных эмоций. Тебе теперь надо или перестроить себя, перестать тратить нервные клетки, или уйти от этого человека. Если ты этого не сделаешь, то ты будешь сама себя разрушать и любить еще меньше. А как можно любить человека, если он сам себя не любит.
Может вам взять семейный отпуск? Отдохнуть друг от друга? Может на расстоянии что-то изменится?
И еще, а ты не хотела бы пойти на курсы мастеров маникюра? Время ходить на них у тебя есть, новые впечатление, общение, возможность найти работу. Тем более образования специального не надо, а востребованность в салонах всегда есть.

0

57

Squirrel
Буду ждать! http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif 
YurAn
Да ты философ,братец!
Я не спрашиваю совета,просто интересны мнения людей.Не на работе же кумушкам плакаться,верно?
А с этой женщиной мы общаемся через мэйл.ру.С мужем говорим откровенно.
Короче,он никуда меня не гонит,тем более не разводится.Наоборот,стало гораздо спокойнее.Если уж свершилось то нефиг сопли жевать.
Я так думаю.
Сегодня ездили в зоопарк,правда фоток нет, фотик сдох.Там у нас очень здорово,можно просто сидеть на лавочках и в беседках,как на пикнике.Зверюшки прелесть.
Но устала .....завтра Её день,так мне вдруг стало так спокойно!Пускай едет,буду отсыхать...)))

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Муж изменил,говорит,в воспитательных целях