Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Сегодня был у меня разговор.

Сегодня был у меня разговор.

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Всем привет, меня зовут Лена, мне 34 года. Сегодня я имела разговор со своим бывшим одноклассником, он пиэйчди по психологии, имеет двух детей, постоянно ппроживает в Бостоне. Короче, типа, жизнь у него удалась. Так вот он, попивая Шато Марго и поглаживая примоставшуюся у него на коленях одну из моих игуаночек, поведал мне, что скорее всего, чилдфри ( причем, он настаивал именно на такой транслитерации) носят битый ген, дефект которого и не дает запустить программу размножения у таких, как я. И что это интересная тема, глобальный генный анализ репрезентации мог бы выдать некие корреляции, но, увы всё это вплотную упирается в евгенику.

Отредактировано Кошечка Лена (2011-09-24 01:37:47)

0

2

Теперь я заснуть не могу - он сказал, что, согласно теории систем оценить дефектность системы изнутри, не выйдя из нее и/или не поднявшись на уровень вверх по ее сложности ( чё имел в виду? Бога, типа?) нельзя.

0

3

Угу,И геи тоже, и вегетарианцы....
Кто там ещё живёт не как все...
Записывайтесь на анализы...
Кошечка Лена
Вам хорошо? Вы счастливы? Живите как жили,не слушайте околонаучные бредни!
Сейчас придут умные люди и всё объяснят. :yep:

0

4

Кошечка Лена А Вам надо оценивать эффективность системы?

0

5

lualiva написал(а):

Сейчас придут умные люди и всё объяснят.

я уже здесь

!!!

lualiva написал(а):

Угу,И геи тоже, и вегетарианцы....

кстати вот с этим я согласен

и те и другие - явные генетические ур... кхм... отклонения)))

Кошечка Лена написал(а):

И что это интересная тема, глобальный генный анализ репрезентации мог бы выдать некие корреляции, но, увы всё это вплотную упирается в евгенику.

На самом деле, всё дело в том что генотип только тогда становится фенотипом, когда рецессивная аллель находится в гомозиготном состоянии.

За базары отвечаю, если чо.

0

6

Viking
Насчёт геев не буду спорить. :rolleyes:
Я вообще за терпимость к людским слабостям,если ко мне с ними не лезут. :yep:
И вреда не наносят никому и ничему.
Быть ЧФ это не каприз,мне так кажется.

0

7

Вы, неуважаемый Викинг, относитесь к тому самому типу " воинствующего маргинала", который так мне опротивел в наших соотечественниках... Думаете, в случае умения оперировать копи- пасте вы можете сойти за умного? Нет, не проканало, знаете ли. Не смотря на свой бонус в виде чилдфри. Вы, как раз таки, случайный здесь человек, который ищет что? Случайный секс? Подтверждения своего эго, затмевающего небеса? Не угадала? Ну что же, это не важно. Главный мессидж я от вас получила, и вот его расшифровка: " Йо, бэби, я крут! Посмотри на мои пухлые щечки!"

0

8

Лилу, не эффективность, а Дефектность системы, обратите внимание. Оценить дефектность систамы под названием "Кошечка Лена" необходимо, чтоб понять, может я больна?

0

9

И произвести эту оценку изнутри, как я уже писала, не представляется возможным. Ни в коем случае не прошу от участников форума о произведении такой оценки- к чему Вам такие заморочки? Просто мысли вслух.

0

10

Кошечка Лена
Что с Вами? Откуда такая агрессия?Вы зачем пришли на форум?
За сочувствием,пониманием?
Я ведь не ЧФ по определению,я ЧФ по убеждениям. Ну обругайте меня,может ,легче станет...

Viking написал(а):

Кошечка Лена написал(а):
И что это интересная тема, глобальный генный анализ репрезентации мог бы выдать некие корреляции, но, увы всё это вплотную упирается в евгенику.
На самом деле, всё дело в том что генотип только тогда становится фенотипом, когда рецессивная аллель находится в гомозиготном состоянии.
За базары отвечаю, если чо.

Вы что,ЭТО за оскорбления посчитали?
Кошечка Лена
Да ни фига ты не больна,за базар отвечаю... :yep:

0

11

Кошечка Лена написал(а):

что скорее всего, чилдфри ( причем, он настаивал именно на такой транслитерации) носят битый ген, дефект которого и не дает запустить программу размножения у таких, как я. И что это интересная тема, глобальный генный анализ репрезентации мог бы выдать некие корреляции, но, увы всё это вплотную упирается в евгенику.

Пи****ж и провокация) не слушайте таких людей)

0

12

Chibi написал(а):

Пи****ж и провокация)

Это еще мягко сказано :).

0

13

Кошечка Лена написал(а):

Вы, как раз таки, случайный здесь человек

Я, вообще-то, здесь далеко не случайный человек, хотя бы по той причине что являюсь администратором этого ресурса=)

Тебе б, девочка, вначале б разобраться во всем, а потом уже что-то тут заявлять)

Кошечка Лена написал(а):

Не смотря на свой бонус в виде чилдфри.

Крошка, я не чайлдфри=)

Это твой второй прокол)

Кошечка Лена написал(а):

который ищет что?

Я тут 500 баксов потерял...

Кошечка Лена написал(а):

Случайный секс?

Кстати вот его-то я тут и нашел, ыыыыыыы=))) И не только)

Кошечка Лена написал(а):

Подтверждения своего эго, затмевающего небеса?

зачем мне подтверждение своего эго, затмевающего небеса, если я и сам прекрасно знаю что оно затмевает всю вселенную?)

Кошечка Лена написал(а):

Думаете, в случае умения оперировать копи- пасте вы можете сойти за умного?

Неа.

Я и без этого умный шопесдетс.

Кошечка Лена написал(а):

Вы, неуважаемый Викинг, относитесь к тому самому типу " воинствующего маргинала"

А ты, крошка, относишься к классическому образу интеллигенствующей тупой песды)

Кошечка Лена написал(а):

который так мне опротивел в наших соотечественниках

пиздуй в Париж=) Там тебя ждёт ароматный, в форме круасана, волосатый французский болт)

+1

14

Viking написал(а):

являюсь администратором этого ресурса=)

И что мне, удивиться надо? Или испугаться? Теперь точно могу сказать, почему меня насторожили  Ваши реплики. Отсутствие содержания в предыдущих постах, при этом посты с какими-то невкассовыми репликами все равно размещены.

Viking написал(а):

Это твой второй прокол)

Мы ужжо на ты? Не знала. А какой первый-то прокол, не поняла? Что посмела что-то ответить вам?

Viking написал(а):

Я тут 500 баксов потерял

Ну, я знаю хостинг подешевле. Цены не ах, прямо скажем. Или.... Простите, это что, опять наезд без содержания? Как в подворотне? Вот тебе раз! Эх, Семен Семеныч!

Viking написал(а):

зачем мне подтверждение своего эго, затмевающего небеса, если я и сам прекрасно знаю что оно затмевает всю вселенную?)

Сегодня же перешлю эту фразу для комментария своему другу, упомянутому в топике. Глядишь, чего и нашаманит.

Viking написал(а):

А ты, крошка, относишься к классическому образу интеллигенствующей тупой песды)

Ну, что собственнно и подтверждается, как я погляжу.

Viking написал(а):

пиздуй в Париж=) Там тебя ждёт ароматный, в форме круасана, волосатый французский болт)

Да, в Париже действительно, в чем-то покруче будет.
Вы, неуважаемый мной Викинг, либо не лезьте со своими бестолковыми комментариями сюда, либо

Viking написал(а):

администратором этого ресурса=)

забаньте меня, и раздражение как рукой снимет.

0

15

Вижу два, нет, три выхода из создавшейся ситуации:
а) Вы, неуважаемый мной Викинг,  перестаете оскорблять меня
б) Вы баните меня, потому что аквариумные рыбки, после того как кусают хозяина, должны быть смыты в унитаз - (Закон Бутово)
в) Вы включаете оскорбленную невинность типа " а я чё? я не чё, это она всё" - (а-ля отмазка от ментов пьяного супруга, отмудохавшего свою жену)

0

16

Кошечка Лена написал(а):

Мы ужжо на ты? Не знала.

привыкай

Кошечка Лена написал(а):

А какой первый-то прокол, не поняла? Что посмела что-то ответить вам?

что, не разобравшись абсолютно ни в чем, стала нести тут откровенную несусветную хуету

Кошечка Лена написал(а):

Сегодня же перешлю эту фразу для комментария своему другу, упомянутому в топике. Глядишь, чего и нашаманит.

Да я не против) Интересно послушать очередное мнение очередного эстетствующего пидара)

Кошечка Лена написал(а):

Ну, что собственнно и подтверждается, как я погляжу.

да, детка, еще как подтверждается)

Кошечка Лена написал(а):

либо не лезьте со своими бестолковыми комментариями сюда

солнышко

ты меня конечно прости

но тут я могу сказать тебе куда тебе можно лезть, а куда нельзя

и не только я

это важно - тебе могут сказать куда тебе стоит лезть, а куда нет

но никак не наоборот=)

привыкай, или вали=)

Кошечка Лена написал(а):

забаньте меня

я очень редко тут кого-либо баню, у меня другая воспитательная методика=)

Кошечка Лена написал(а):

раздражение как рукой снимет

чтобы вызвать у меня какие-то эмоции кроме смеха, тебе, милая, надо самое малое - сильно укусить меня за головку члена

иначе - никак

=)

0

17

Кошечка Лена написал(а):

а) Вы, неуважаемый мной Викинг,  перестаете оскорблять меня

Цыпа, я изначально тебя и не думал оскорблять. Мои последующие посты - это реакция на твой высер на тему моей безмерной маргинальности)

Если ты, цыпа, не поняла что-то из моего первого поста - надо было переспросить, уточнить в конце концов. Я бы с радостью объяснил бы тебе что я имел ввиду.

Но так как ты сходу, ничерта не поняв, начала городить хуйню, то получила в свой адрес соответствующее отношение и соответствующие слова.

Так что я вижу только один выход, радость моя - ты извиняешься за своё неосмотрительное и несоответствующиее ситуации поведение и мы про всё забываем.

Ибо первые оскорбления в свой адрес получил от тебя я. А на оскорбления в свой адрес я отвечаю всегда одинаково и однозначно - ответными оскорблениями в случае если меня оскорбляет женщина, или звонкими ударами по ебалу - если меня оскорбляет мужчина.

0

18

Viking написал(а):

генотип только тогда становится фенотипом

ты, дружок, оскорбил меня первым, попытавшись низвести высказанное мной к той абракадабре, которую где-то скопировал. В отличие от меня, которая написала это ручками. То есть оскорблением является попытка нивелирования (для тех, кто из Теплого Стана : принижения) высказанного мной. Я написала, что вы

Кошечка Лена написал(а):

к тому самому типу " воинствующего маргинала"

не пытаясь вас обидеть, а разъяснив, что же я имела ввиду. а теперь сравните с тем ушатом дерьма, которое вылилось на меня:

Viking написал(а):

девочка

Viking написал(а):

привыкай

Viking написал(а):

Цыпа

Это панибратство;

Viking написал(а):

интеллигенствующей тупой песды

Viking написал(а):

волосатый французский болт

Viking написал(а):

несусветную хуету

Viking написал(а):

укусить меня за головку члена

это тот самый маргинализм, о котором я и писала. Вы плебс, неуважаемый мной Викинг, вот и все. Жаль, что я наступила на вашу больную мошонку. Только отклонились от темы беседы и распугали всех. Вы мне не интересны и скушны. Для получения комментариев подобного типа не надо выходить в интернет на ресурс для чилдфри, надо просто выйти на улицу после девяти вечера где-нибудь в Химках.

0

19

Кошечка Лена написал(а):

Вы плебс, неуважаемый мной Викинг, вот и все.

я этого даже и не собираюсь отрицать)

интересно узнать - а ты кто?) Патриций?) Из рода Юлиев, Брутов или Сципионов?)

Кошечка Лена написал(а):

для тех, кто из Теплого Стана

Кошечка Лена написал(а):

где-нибудь в Химках

Кошечка Лена написал(а):

Закон Бутово

Чот по ходу тебя слишком сильно смущает всё то, что находится дальше Садового кольца)

Кошечка Лена написал(а):

это тот самый маргинализм, о котором я и писала.

Нет, это адекватная реакция на необоснованную агрессию с твоей стороны.

Это же у интеллигентов у всех так принято - называть маргиналами всех тех, суть и повод чьих высказываний они не способны догнать своим скудным мозгом.

То есть, для тех кто живет внутри Садового, поясню, что та самая абракадабра, которую я якобы скопировал (на самом деле я её, о божемой, воспроизвел по памяти) является саркастичным комментарием к тому бреду, который озвучил твой бостонский товарищ с двумя детми и ящерицой на коленках.

Если не догнала до того, что сказанное мной лично к тебе не имело никакого отношения - то это лишь твои проблемы. Если ты, проанализировав мои слова на основе своей внутрисадовоколечной тонкой душевной организации, сочла их хамством - то это тоже только твои проблемы. Потому что мои слова объективно хамством не являлись. Ибо они несли саркатический оттенок - и не по отношению к тебе, а по отношению к словам твоего приятеля.

С другой стороны, эпитет "маргинал" - является ничем иным, как откровенным и неприкрытым хамством. И если ты этого не способна понять, то ты, несмотря на все свои дешевые понты, являешься еще большей плебейкой чем я=)

Кошечка Лена написал(а):

не пытаясь вас обидеть, а разъяснив

а давай я назову тебя драной сукой, и скажу что не пытаюсь тебя обидеть, а лишь разъясняю тебе что-то?)

Кошечка Лена написал(а):

а теперь сравните с тем ушатом дерьма, которое вылилось на меня:

хронологически, ушат дерьма вылился на тебя после твоих слов в мой адрес

думаю, доказывать что-то дальше не имеет смысла

ибо всё и так очевидно

с другой стороны, это даже забавно что ты чувствуешь себя несправедливо оскорбленной, после того как назвала человека, который в твой адрес ничего плохого не сказал, маргиналом=)

0

20

здравтвуйте, Лена   :shine:

Кошечка Лена написал(а):

он, попивая Шато Марго и поглаживая примоставшуюся у него на коленях одну из моих игуаночек, поведал мне, что скорее всего, чилдфри ( причем, он настаивал именно на такой транслитерации) носят битый ген...

у меня пока один только вопрос: вышепроцитированое - это единственное основание для обозначения Вашей системы
как дефектной?

Кошечка Лена написал(а):

он сказал, что, согласно теории систем оценить дефектность системы изнутри, не выйдя из нее и/или не поднявшись на уровень вверх по ее сложности ( чё имел в виду? Бога, типа?) нельзя.

лично я не имею ничего против "сабжевой" теории, но мне известно, что существует мнение о том, что фундаметальная теория относительности от Эйнштейна на самом деле не совсем верна... я думаю, Вы догадываетесь чем это грозит современным представлениям об устройстве мироздания... а Вы тут про какую-то дефектность мало кому известной системы под названием "Кошечка Лена"  :glasses:

0

21

Кошечка Лена написал(а):

в) Вы включаете оскорбленную невинность типа " а я чё? я не чё, это она всё" - (а-ля отмазка от ментов пьяного супруга, отмудохавшего свою жену)

Прощай

0

22

YurAn написал(а):

но мне известно, что существует мнение о том, что фундаметальная теория относительности от Эйнштейна на самом деле не совсем верна...

Это не мнение.

Она именно что не совсем верна.

Фундаментальная теория относительности Эйнштейна не верна даже для идеальной системы тел, у него изначально были неверно определены константы и он имел весьма слабое представление о скорости света=)

YurAn написал(а):

я думаю, Вы догадываетесь чем это грозит современным представлениям об устройстве мироздания...

Ничем=) Современные представляения об устройстве мироздания имеют мало общего с фундаментальной теорией относительности Эйнштейна=)

0

23

Кошечка Лена написал(а):

Прощай

Кстати, откуда такие понты на тему Химок, Бутово и Теплого стана из уст того, кто вообще пишет из Белгорода?)))

0

24

Кошечка Лена написал(а):

Прощай

оба-на!  :O
шо, совсем? а как же я? я тоже хотел пописдеть пообщаться - тут же моя любимая тема с участием психолухов зачиналась!
Эх ты, Викинх, опять спугнул интересного собеседника...  :mad:

0

25

Viking написал(а):

Ничем=)

ты рушишь мою стройную систему и заставляешь углубляться в теорию...  :canthearyou:
а на улице уже темно... давай лучше про психолухов, а? :question:

0

26

YurAn написал(а):

ты рушишь мою стройную систему и заставляешь углубляться в теорию...

я наоборот пытаюсь тебя успокоить

0

27

YurAn написал(а):

опять спугнул интересного собеседника...

Интересного?
УГ детектед...)) :D

0

28

Увольнительная из дурдома закончилась и потянулись суровые будни ,наполненные аминазином...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

29

Borman88 написал(а):

УГ детектед...))

Не, это не УГ=)

Это скорее Ксения Собчаг стайл)))

0

30

жжоте господа  :crazyfun: ))

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Сегодня был у меня разговор.