Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Сегодня был у меня разговор.


Сегодня был у меня разговор.

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

напоминает рассказы про жижомасонский заговор

0

62

Кошечка Лена написал(а):

Только меньше, поскольку сделает это позже( ведь какое то время он или она все равно проведет в тусовке чилдфри).

Странный какой-то вывод. Можно подумать, что не являющийся чайлдфри человек рожает каждый год, а пробыл 5 лет чайлдфри, значит минус 5 детей.

0

63

Viking написал(а):

напоминает рассказы про жижомасонский заговор

А его нет?
Глянь как Сорос рулит биржей, кто он по национальности и откуда у него деньги. Думаю, эта тема для отдельной беседы, выходящей за пределы форума.

0

64

Марго написал(а):

Странный какой-то вывод. Можно подумать, что не являющийся чайлдфри человек рожает каждый год, а пробыл 5 лет чайлдфри, значит минус 5 детей.

Нет, думаю, имеется в виду, что течению чилдфри подвергнуты люди репродуктивного возраста. По сути, это скрыто в названии: мол, могу но не хочу. Если не можещь завести ребенка ( стар, болен, итд) то какой же ты чилдфри? Тут какой- то " кэннотчилд" получается.

0

65

Кошечка Лена написал(а):

Нет, думаю, имеется в виду, что течению чилдфри подвергнуты люди репродуктивного возраста.

Это я понимаю, мне непонятно, из чего делается вывод, что человек, который "провел какое-то время в тусовке чилдфри", но потом передумал родит меньше детей, чем тот, который там время не проводил :)

Отредактировано Марго (2011-09-28 23:31:46)

0

66

Репродуктивный возраст с 18 до 42. То е 22 года. предположим вы стали чилдфри в 20 и протусовались там 7 лет. В 28 родили, в роддоме вы проходили, как старородящая, максимум вы можете родить еще одного, в тридцать- тридцать три. Но не троих, или четверых.  Вот за этого гипотетического третьего ( а на деле, и второго) и идет идеологическая борьба.

0

67

Слава богу, все это бред и неправда.

0

68

Кошечка Лена написал(а):

Репродуктивный возраст с 18 до 42. То е 22 года. предположим вы стали чилдфри в 20 и протусовались там 7 лет. В 28 родили, в роддоме вы проходили, как старородящая, максимум вы можете родить еще одного, в тридцать- тридцать три.

1. Большинство моих знакомых не являясь чайлдфри, тем не менее рожали первого ребенка не раньше 28-30 лет. В наше время, рожающая в 30 не считается старородящей, рожают второго и в 40 лет, это сейчас тоже не редкость.
2. Опять-таки сужу по своим знакомым. Очень мало кто планирует рожать больше 2-х детей. Есть такие, которые к 30 годам родили второго, и больше рожать не будут. Хотя находятся в самом, что ни на есть репродуктивном возрасте. Поэтому, с моей точки зрения, вывод Вашего знакомого просто "притянут за уши". Нет разницы, родил человек двоих до 30 и больше не будет, или лет до 30-35 "провел время в тусовке чилдфри" и потом родил тех же двоих детей.

0

69

Марго написал(а):

1. Большинство моих знакомых не являясь чайлдфри, тем не менее рожали первого ребенка не раньше 28-30 лет. В наше время, рожающая в 30 не считается старородящей, рожают второго и в 40 лет, это сейчас тоже не редкость.
2. Опять-таки сужу по своим знакомым. Очень мало кто планирует рожать больше 2-х детей. Есть такие, которые к 30 годам родили второго, и больше рожать не будут. Хотя находятся в самом, что ни на есть репродуктивном возрасте. Поэтому, с моей точки зрения, вывод Вашего знакомого просто "притянут за уши". Нет разницы, родил человек двоих до 30 и больше не будет, или лет до 30-35 "провел время в тусовке чилдфри" и потом родил тех же двоих детей.

Да, да! Ты права, все хорошо.

0

70

Кошечка Лена написал(а):

Да, да! Ты права, все хорошо.

Вот и отлично, я рада, что теперь у Вас все хорошо. Да, кстати, на "ты" мы не переходили.

0

71

К чему это? Агрессия из вас прет изрядно. Переходили-непереходили.
Простовам обидна моя оценка данных: большинство моих знакомых, ля-ля тополя. Вон, по моим знакомым вообще можно подумать, что детей на улице быть не должно. Но они то есть! Поэтому, я к знакомым и не аппелирую.

0

72

Кошечка Лена написал(а):

Агрессия из вас прет изрядно.

Попробуйте меньше с психологами общаться, может тогда агрессия мерещиться перестанет :)

Кошечка Лена написал(а):

большинство моих знакомых, ля-ля тополя. Вон, по моим знакомым вообще можно подумать, что детей на улице быть не должно. Но они то есть! Поэтому, я к знакомым и не аппелирую.

Простите, но вопрос не настолько мне интересен, чтоб проводить исследования или заниматься поисками статистики на эту тему. Поэтому мои рассуждения основываются на наблюдениях за окружающими меня людьми. И заметьте, я не утверждаю, что мое мнение - это истина в последней инстанции. Я написала, что это лично мое мнение.

0

73

Марго написал(а):

Да, да! Ты права, все хорошо.

0

74

Если захотите продолжить разговор, то Вам придется быть разнообразнее.

0

75

Кошечка Лена написал(а):

То же относится и к чилдфри - пока другие за них рожают и воспитывают детей, все хорошо. Дети этих, с точки зрения продвинутого чилдфри, лохов и будут охранять их покой, служа в ВС, когда представитель модного течения постареет, будут зарабатывать деньги для выплаты пенсии и колоть их постаревшую задницу во время диспансеризации. Поскольку решение рожать- не рожать находится на стыке не только осознанного, но и инстинктивного, проблем с чилдфри не предвидиться. Всегда найдется лох, который родит ребенка.

:no: Ваш придуманный (нет, я допускаю существование такого персонажа, но не с описанными Вами характеристиками) психолог не только плохой психолог, но и совершенно хреновый экономист :) Не вижу ни малейшего смысла обсуждать тот бред, который Вы от его имени пишете, ибо этот бред настолько бездумен и настолько живуч, что ответы на него давно есть в FAQ форума (да-да, я понимаю, что Вы его не читали)  :D

Кошечка Лена написал(а):

Слава богу, все это бред и неправда.

Увы, не совсем... Всё это обычная сетевая провокация.

0

76

Julia написал(а):

да-да, я понимаю, что Вы его не читали)

Нет, там просто информация искажена (С)  :D

0

77

Polly написал(а):

Нет, там просто информация искажена (С)

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

78

Julia написал(а):

Увы, не совсем... Всё это обычная сетевая провокация.

Провокация, это когда аргументы заканчиваются, собеседника грязью поливать. Или попытаться принизить его статус ( типа, чего с ним, глупым, обсуждать, все равноон не поймет терзаний моей тонкой души)

0

79

Марго написал(а):

Поэтому мои рассуждения основываются на наблюдениях за

Я ежедневно наблюдаю, как солнце всходит на востоке, и садится на западе. Следовательно, я делаю вывод, что солнце крутиться вокруг земли...

Отредактировано Кошечка Лена (2011-09-29 16:35:30)

0

80

Julia написал(а):

Ваш придуманный (нет, я допускаю существование такого персонажа, но не с описанными Вами характеристиками) психолог не только плохой психолог

Что вас задело? Карьера? Успех? Двое детей ;)? Или...мои игуаны 8-|?

0

81

Прямые наскоки прекратились,наступило время"тонкого"сарказма. :)

0

82

lualiva написал(а):

Прямые наскоки прекратились,наступило время"тонкого"сарказма.

вообще какая-то странная дама, не находите, товарищи? ;) ещё одна..)))

0

83

Объединение ради совместного затоптания противника - союз крайне ненадежный.

0

84

Кошечка Лена написал(а):

Объединение ради совместного затоптания противника - союз крайне ненадежный.

да вы философ ^^

0

85

Давайте не будем переходить на личности. Я так понимаю, зря я привела фрагмент переписки. Обратите внимание: я пишу по делу, а учасники форума регулярно перескакивая с пятого на десятое, обсуждают личности. Это говорит в пользу богатого внутреннего мира, да. Вобщем, предлагаю дискуссию закрыть, тк 1) все в факе написано 2) обсуждения от вас не добиться( думаю, связанно это с коротким кэшем у уважаемых форумчан. ) да и вообще, гораздо, нет не так. ГОООРАЗДО более интересней обсуждать темы типа " я ненавижу детей, они достали, итд итп"
Вобщем, не смотря на то, что мы объединены одной идеей - чилдфри- больше вам мне сказать и нечего. Кроме того, что я и так знаю. Ухожу безвозвратно. Адьё

0

86

Кошечка Лена написал(а):

Ухожу безвозвратно. Адьё

Слава богу! Наконец-то :)

0

87

И еще на последок-викинг-я не женщина,я мужчина мне 34года у меня трое детей.живу в москве на бережковке(отсюда проколы с бутово и тп)окончил маи---кстати если хочешь дать мне по еблу-проблем нет-встетимся .было просто интересно посмотреть что вы за особи.для себя сделал вывод -из всей тусовки только одна участница адекватна.

0

88

Кошечка Лена написал(а):

Следовательно, я делаю вывод, что солнце крутиться вокруг земли...

Да ради Бога :) Хотите и это обсудить?

0

89

Какие-то они однообразные все... Даже пинать их неинтересно.

0

90

Кошечка Лена написал(а):

живу в москве на бережковке

ага ага, и пишешь, по какой-то удивительно странной случайности с белгородского айпи)

Кошечка Лена написал(а):

окончил маи

афигеть похвастался, ололо)

а чо - в МГТУ поступить ума не хватило?)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Сегодня был у меня разговор.