Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Домашние животные » кошки


кошки

Сообщений 271 страница 300 из 510

271

lualiva написал(а):

А насчёт Викинга,я наверно,немножко ревную.Мне уже от молоденьких не дождаться комплиментов.Эх,где мои 33!

да ладно. Я видела твои фото. Только не говори мне, что этот "господин Сердечкин" тебе не делал комплиментов:)))

0

272

Не то чтобы комплименты.выскаывался положительно,как об участнике форума.Никогда не пытался подковырнуить.
А какие фото ты видела? Я уже просто не помню что я постила сюда ,а что в "мой мир". Вот последняя свеженькая,правда я уже "мокренькая" со дня рожд.моего.

0

273

lualiva написал(а):

А какие фото ты видела?

ух ты! Красотка! А что у тебя на голове такое красивое?
Я видела тоже в не оч.трезвом виде блондинкой и брюнеткой. В иксах-первых.

0

274

Бася от нечего делать связала шляпку дурацкую и мужа пугала... :crazyfun:
Вот из-за той блондинистой краски пришлось волосы подрезать!
Новый год уже в пути,а я пока трезвая.)))

0

275

lualiva написал(а):

связала шляпку дурацкую

а что за шляпка? Я тоже хочу дурацкую шляпку! Схема есть?

lualiva написал(а):

Новый год уже в пути,а я пока трезвая.)))

и после этого ты еще ревнуешь к Викингу.:)) Да он должен быть просто влюблен в тебя!!!

0

276

lualiva написал(а):

У меня тогда был роман с Павликом

Морозовым? :) Шутка.

0

277

Бася написал(а):

Он даже в машине ездит без корзинки и принимает позы на сиденье!

Везет же ! А мою только в" перноске " возить можно .

0

278

Agusta написал(а):

Везет же ! А мою только в" перноске " возить можно .

она, наверное, не гуляет? Тогда, значит, улицы боится. Мой гуляет, он на улицу в туалет приучен, а с недавних пор и кошек юзать начал :D

0

279

Бася написал(а):

она, наверное, не гуляет?

Нет конечно . Вывозм ее летом к приятелям на дачу.

Бася написал(а):

Тогда, значит, улицы боится.

Мы ее на улице подобрали , может быть еще и поэтому боится .

0

280

Agusta написал(а):

Мы ее на улице подобрали , может быть еще и поэтому боится .

да, это скорее всего. А на даче она как, нормально гуляет, или забивается в угол и сидит?

0

281

Бася написал(а):

. А на даче она как, нормально гуляет, или забивается в угол и сидит?

Когда только привезли , сутки в доме сидела , не выходила . Потом освоилась . Там такой хозяйкой стала , если кошка или собака случайно заходили к ним на участок -гоняла . Птиц , мышей ловила .

0

282

Agusta написал(а):

Потом освоилась . Там такой хозяйкой стала , если кошка или собака случайно заходили к ним на участок -гоняла . Птиц , мышей ловила .

а, ну, значит, она просто боится на улице машин и шума, потому и не сидит без переноски. Впрочем, если моего уличного Масика взять на руки или в переноску и понести по улице, он тоже будет дергаться. А в машине, свободный, - это как филиал дома. Тем более, он с детства ездит. Я же каждые выходные на дачу езжу "продуктивно работать", а зверей беру с собой.

0

283

http://i052.radikal.ru/1102/1d/12e0a92090c3.jpg

0

284

Алексей
Это кто такой хороший?) :love:

0

285

Алексей
Как мне нравятся серые кошки с такими пухлыми щечками, а наша ну никак толстеть не желает.

0

286

Polly написал(а):

Как мне нравятся серые кошки с такими пухлыми щечками, а наша ну никак толстеть не желает.

Обычно такие щеки у британцев, как и уши и глаза. Мне кажется котик породистый. На мою Доминику похож.

0

287

Lady_Chokolate написал(а):

Обычно такие щеки у британцев, как и уши и глаза

Видела много уличных котиков с такими щечками.

0

288

Polly написал(а):

Видела много уличных котиков с такими щечками.

Незнаю, может сам по себе откормленный, или метис шотландки и дворняжки.

0

289

http://community.livejournal.com/pesiko … 47203.html
Вчера блуждала по просторам инета и была ошарашена.

0

290

Nimfa
Вы бы хоть уточнили, что слабонервным лучше не переходить по ссылке. Тем более такой резкий контраст с темой...
Ненавижу читать такие вещи. Уже от осознания того, что такое существуют, становится не по себе. Читать в подробностях совершенно не хочется.

0

291

Простите, я как-то про это забыла... (((

0

292

Lady_Chokolate написал(а):

Это кто такой хороший?)

В родительском доме живет на первом этаже у кого-то.

Lady_Chokolate написал(а):

Незнаю, может сам по себе откормленный, или метис шотландки и дворняжки.

Скорее откормленный :).

0

293

Сегодня нашей девочке сделали стерилизацию. Пять часов потратили на дорогу до клиники и обратно. Сейчас Рыська отходит от наркоза. Так ее жалко: плачет, успокоить ее невозможно, при прикосновении шипит и пытается укусить… Поскорее бы ей стало легче.

0

294

Nimfa ой,я заплакала,бедняжка,кошечку так жалко! Я бы этих"деток" самих бы изуродовала.

0

295

Polly написал(а):

Сегодня нашей девочке сделали стерилизацию.

Оу, и хорошо и плохо. Быстрее бы от наркоза отошла красавица, жалко так ее.Может, к утру полегчает?

0

296

Nimfa написал(а):

Вчера блуждала по просторам инета и была ошарашена.

Ужас какой. Конечно по закону этих подростков не наказать. А вот взрослых, которые пиздюлей им выпишут, к сожалению привлекут. Идеальный вариант - найти других подростков-хулиганов, которые любят животных и натравить на этих живодеров. Малолеткам ниче не будет, зато они очень жыстокие, глазки в миг повыколят)

0

297

femme написал(а):

Идеальный вариант - найти других подростков-хулиганов, которые любят животных и натравить на этих живодеров. Малолеткам ниче не будет, зато они очень жыстокие, глазки в миг повыколят)

супер! Только, малолеток № 2 нужно до 14 лет искать, а то пойдут от 111 по 116, в зависимости от проявленного энтузиазма

0

298

Бася
спасибо за пожелания! Рыся понемногу приходит в себя, только есть пока ничего не желает :(
Nimfa
Ужасная история. Как только Земля таких носит!

0

299

lualiva написал(а):

ой,я заплакала,бедняжка,кошечку так жалко! Я бы этих"деток" самих бы изуродовала.

Я тоже плакала... До сих пор понять не могу, как эти ублюдки до такого додумались...

Polly написал(а):

Ужасная история. Как только Земля таких носит!

Это вообще не понятно...  Хотя, такая жестокость в детях зарождается внутри семьи. Как с ними поступают взрослые - так и они с животными. Животные сдачи дать не могут.  :'(

0

300

femme написал(а):

Конечно по закону этих подростков не наказать. А вот взрослых, которые пиздюлей им выпишут, к сожалению привлекут.

Если я такое увижу - закопаю уродов невзирая на законы. Тут же, не отходя от кассы.
Смотрю на Мартина - и не понимаю, как такого красавца могли выгнать.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Домашние животные » кошки