Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Домашние животные » кошки


кошки

Сообщений 301 страница 330 из 510

301

Polly написал(а):

Рыся понемногу приходит в себя, только есть пока ничего не желает

это ее после наркоза мутит. Мне когда давали наркоз у стоматолога, потом тоже аппетита не было. Пройдет. Ты ее погладь, чтоб она знала, что не одна и не боялась:)))

Borman88 написал(а):

Смотрю на Мартина - и не понимаю, как такого красавца могли выгнать.

Кстати, с Днем рождения твоего Мартина!!!! Сегодня же? Я помню:))

0

302

Бася написал(а):

с Днем рождения твоего Мартина!!!!

Спасибо!  :flag:  :love:
Мы уже слегка отметили!

0

303

Borman88 присоединяюсь!
Насчёт той бедной кошечки.Рассказала маме,она сказала что таких"детей" надо убить пока не выросли и не перешли на людей.

0

304

Borman88 написал(а):

Мы уже слегка отметили!

мысленно рядом *наливаю Мартини в честь Мартина* http://www.musicforums.ru/flood/images/smiles/alko_2464.gif

0

305

Бася написал(а):

Ты ее погладь, чтоб она знала, что не одна и не боялась

Не дает она себя погладить. Съела с руки кусочек курицы, и уползла под кровать.

0

306

Бася написал(а):

*наливаю Мартини в честь Мартина*

:cool:  :D

0

307

Polly написал(а):

Не дает она себя погладить. Съела с руки кусочек курицы, и уползла под кровать.

ну, значит, не тронь ее пока. Может, к вечеру выйдет... Хорошо, что поела хоть немного.
Borman88
чувствую, я сегодня намартинюсь:)))

0

308

http://s59.radikal.ru/i163/1103/79/067e34b88830.jpg
Собака и кошка сидели в ряд :). А это я их позвал просто.
http://s014.radikal.ru/i327/1103/9f/158804272d1b.jpg
А это их хозяйка позвала в дом на обед.

http://i033.radikal.ru/1103/b7/a9eb054f4ed2.jpg

0

309

Собака прикольная! И коша сидящая на люке очень красивая)

0

310

хочу рассказать про моего котика. он жил с нами 16,5 лет. был как второй ребенок в семье, мама его даже по ошибке иногда называла "доченька" ))) был очень умный, это отмечали даже люди, которые не любят кошек (они у нас в гостях не засиживаются долго :blush: ).
я его и воспринимала как равного, он появился у нас, когда мне было 4 года, то есть всю осознанную жизнь он был рядом.
осенью его не стало.... было очень тяжело, угас за неделю. умер у меня на руках. я неделю не могла выйти из дома, где-то месяц была жуткая депрессия. уже прошло полгода, но я до сих пор плачу по ночам. может, это покажется глупо. остались привычки, связанные с ним.
многие предлагают завести нового котенка. я очень люблю кошек, но пока не готова. не могу даже думать, что будет ДРУГОЙ.....

0

311

owlet написал(а):

уже прошло полгода, но я до сих пор плачу по ночам. может, это покажется глупо. остались привычки, связанные с ним.

Знаю как это тяжело . Сама через это проходила и ни раз . Со временем станет легче......

0

312

owlet, искренне Вам соболезную :(

owlet написал(а):

многие предлагают завести нового котенка. я очень люблю кошек, но пока не готова. не могу даже думать, что будет ДРУГОЙ.....

Это только время может вылечить  :dontknow:

0

313

http://youtu.be/uURqo9UQzbk
очень печальный ролик

0

314

http://www.youtube.com/watch?v=k9tWVJCx … r_embedded

0

315

Наш Баксик сегодню отличился.
У соседей чрез стенку живет кот Люсик (Людвиг Аристархович, он себя ведет как его прототип). Люсик-враг Баксика, они все время злобно перемяукиваются и метят нашу дверь, Люсик в улицы, Баксик с коридора. На это уходит тонны моющего.
Сегодня мы собрались гулять с Рондой, вышли на площадку, а там этот урод кот соседский, стал на Ронду шипеть, потом на меня и на Санчеса. Доля секунды.... ФЫ..ШШШШШШШШШШШ.... Мелькнуло что-то рыжее, Люсика снесло потоком и тишина... Только Ронда в ахуе. Вышли на улицу. Никого. Темно, звезды, тишина. Не иначе, как в десятое измерение кот попал.
Минут через 15 нашему дебилёнышу стало страшно и он подал голос. Потом минут 15 мы его не могли найти, наши в двигателе соседского Логана. Вернее слышали, что звук из под капота, лазили под его машиной с фонариком, пока сосед сам не вышел. Ну мало ли чего мы под его машиной с фонариками лазим. Тогда и определили что кот в двигатель просочился.
На уговоры не велся, на корм тем более. С трудом его отковыряли, поливали водой и выталкивали шваброй. Теперь он такой гордый по дому ходит, почти как в анеке про ворогну, которая на юг летала.
Это его уже третий выход из дому и третье приключение, без них он не может.

0

316

Ronda написал(а):

Наш Баксик сегодню отличился

Бедный ребенок)))

0

317

Chibi написал(а):

Бедный ребенок)))

А мы не бедные? )))

0

318

У меня сегодня наконец-то облегчение.
Мы с Мявой впервые обошлись без истерик, когда брали кровь на анализ. Хотя, конечно, увивалась вокруг него все утро: и сказки рассказывала, и витаминку вкусную скормила...
Был бы муж дома, было бы проще: укол - потрепал за загривок -- дал вкусняшку. Вот и разошлись бы миром. :)

0

319

Чем она больно-то?

0

320

Инсулинозависимый :(
Сахар меряем периодически, это укол в кончик уха. Кота раздражает просто до бешенства.

0

321

Zivette
оу... Бедный зверь... :(

0

322

Угу. Но прогнозы хорошие: это чудовище будет прыгать мне на голову со шкафа еще не менее пяти лет :)

0

323

Zivette
это хорошо)))))))))

0

324

У меня кот заболел. Не ест, почти не пьёт, температура высокая. Проторчала целый вечер в клинике, содрали 500 гривен - и никакого толка. Жалко его так... :( а чем помочь уже не знаю.

0

325

А чего в клинике сказали? У них же обязательно все сразу должно пройти.

0

326

Сделали рентген - ни какой патологии нет - с кишечником всё в порядке, ни каких опухолей и т.п. Ощупали - вроде ни где ничего не болит. Температура 41 (это как 39 у людей) Взяли анализы на биохимию крови и общий, может анализы завтра что-то покажут. А пока только укол сделали жаропонижающий со спазмолитиком. Но всё равно не ест не пьёт :(

0

327

femme написал(а):

У меня кот заболел. Не ест, почти не пьёт, температура высокая.

:( :( :( Жалко невероятно  :'(

femme написал(а):

Сделали рентген - ни какой патологии нет - с кишечником всё в порядке, ни каких опухолей и т.п. Ощупали - вроде ни где ничего не болит. Температура 41 (это как 39 у людей) Взяли анализы на биохимию крови и общий, может анализы завтра что-то покажут. А пока только укол сделали жаропонижающий со спазмолитиком. Но всё равно не ест не пьёт

Плохо, что не ест :( Ещё хуже, что непонятно, отчего температура... может, хоть анализы прояснят картину...

0

328

Julia написал(а):

Плохо, что не ест

Я вливаю ему в рот отвар овсянки шприцом, чтоб хоть какое-то питание было, и не навредит.

0

329

femme, ну что там анализы показали?

0

330

femme написал(а):

вливаю ему в рот отвар овсянки шприцом, чтоб хоть какое-то питание было, и не навредит.

если есть возможность, можно куриный бульон без соли. я своей кошке так давала, когда она болела.

да, напиши, что там анализы?

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Домашние животные » кошки