Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Домашние животные » кошки


кошки

Сообщений 421 страница 450 из 510

421

femme написал(а):

У меня Микки умирает

Может еще показать его кому-то? Макса тоже предлагали усыпить, у него тоже по анализам выходил некроз почек. Но ттт, два года прошло и все ок.
Хотя у персов это слабое место(((((((((
Блин.....................

0

422

Фем,сочувствую! Держитесь!

0

423

femme написал(а):

У меня Микки умирает

очень сочувствую :'(
в такой ситуации главное, что бы ему было не больно...

0

424

femme
Очень сочувствую! Мы прошлым летом пережили смерть любимой кошки, было тяжело.

0

425

femme, искренне сочувствую.  :'( И очень тебя понимаю, моей кошке тоже осталось недолго.  :'( (прогрессирующий рак, операция не помогла).
Если будет мучиться, то ИМХО лучше взять на себя ответственность и усыпить.  :dontknow:  :'(

0

426

femme:'(

0

427

femme написал(а):

От старости нет лекарства

Фая написал(а):

Если будет мучиться, то ИМХО лучше взять на себя ответственность и усыпить.

и коту будет легше, да и тебе, по большому счету...
В общем держись. Будет совсем грустно - заходи в гости. Правда у нас детей стало еще больше... зато есть домашнее вино, а пить некому  [взломанный сайт]

0

428

YurAn написал(а):

Правда у нас детей стало еще больше

?

0

429

Спасибо всем.
Отдельное пасибо Джу и Юрану. Вчера кололи Микки уколы. Пациенту стало лучше, он наконец-то поел. Потом выпили на троих 4 литра какого-то волшебного крымского домашнего вина :) Отлично посидели до начала четвертого) На работу сегодня никто не пошел :D

0

430

Ronda написал(а):

Хотя у персов это слабое место(((

Да. А у Микки особенно. У него же была мочекаменная 7 лет назад. Плюс возраст - 12,5 лет для кастрированного перса это очень много.

Ronda написал(а):

Макса тоже предлагали усыпить

Микки пока никто не предлагает усыпить. У него же ничего не болит, он ласковый, кушать просит - как его можно усыпить? Просто сделать ничего нельзя - только поддерживающая терапия. Ещё 3 дня дексометазон колола - сразу стало легче. Но это недолго(( Ну посмотрим что дальше будет.

0

431

femme написал(а):

У меня Микки умирает :'(

Киса...  :(

Фем, держись там.

0

432

Ronda написал(а):

?

У нас третья корелла появилась :)

femme написал(а):

Пациенту стало лучше, он наконец-то поел.

Да, такой вполне себе бодрячок и красавчик  http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_girl_pet_kitty.gif  Хотя это действие лекарства, конечно :( И худющий :( На вид и не скажешь из-за роскошного меха, а вот начинаешь гладить - каждый позвонок можно почувствовать :(

femme написал(а):

Потом выпили на троих 4 литра какого-то волшебного крымского домашнего вина

Не крымского, а бессарабского :) По словам Юры, там, блин, этого эликсира жизни в каждом подвале несколько тонн, за спичками к соседям не забежишь так, чтобы не налили стаканчик  :D То, что мы вчера пили - это мы к паре родственников заехали на минутку. А раз на минутку, да ещё и Юра за рулём - значит, с собой берите. Отказываться же невежливо  :rolleyes:

femme написал(а):

Отлично посидели до начала четвертого) На работу сегодня никто не пошел

Угу, мы только из спальни выползли  :D Экспериментально доказали, что секс помогает не только от ангины и язвы, но и от последствий алкогольной интоксикации. Правда, время не засекли и потому дозу лекарства так и не знаем  :'(

0

433

Julia написал(а):

Не крымского, а бессарабского

Ну значит Бессарабии - зачот! :)

Julia написал(а):

но и от последствий алкогольной интоксикации

А у меня нет никакой алкогольной интоксикации :) Просто чувствую, что была проведена мощная антистрессовая терапия :)

0

434

Не знаю куда написать. Пусть будет здесь. Инфа скорее для детных юзверей.

Недавно по совету ронды купила микки детское мясное питание. Ветеринары рекомендуют, если больной животное ниче не жрет. Выбрала самое дорогое, пр-во Чехия, типа куриное пюре со сливками. Дала микки немного - он нос воротит. Поняла что он есть не будет. А я пришла очень голодная, ну и чтоб добро не пропадала съела всю банку. Дело в том, что у меня очень мощный желудок, я могу есть и пить что угодно - жирное, жареное, острое и никаких проблем, если продукты качественные. Но эти 100 гр детского питания мне потом икались весь следующий день))) Я никогда не пробовала кошачьи консервы, но мне кажется они полезнее, раз кошки жрут))

0

435

femme написал(а):

возраст - 12,5 лет для кастрированного перса это очень много.

Герой)

0

436

http://img-fotki.yandex.ru/get/5314/39482771.34/0_6a322_384f072d_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5314/39482771.34/0_6a325_9a31c97b_L.jpg

Мамина КошкаСоня.

+1

437

femme написал(а):

Но эти 100 гр детского питания мне потом икались весь следующий день))) Я никогда не пробовала кошачьи консервы, но мне кажется они полезнее, раз кошки жрут))

Я фруктовые трескаю, мну нравится.
Надо на детный форум: чайлдфри доказали, мясные детские консервы жрать нельзя! )))

0

438

femme написал(а):

Недавно по совету ронды купила микки детское мясное питание. Ветеринары рекомендуют, если больной животное ниче не жрет. Выбрала самое дорогое, пр-во Чехия, типа куриное пюре со сливками. Дала микки немного - он нос воротит. Поняла что он есть не будет. А я пришла очень голодная, ну и чтоб добро не пропадала съела всю банку. Дело в том, что у меня очень мощный желудок, я могу есть и пить что угодно - жирное, жареное, острое и никаких проблем, если продукты качественные. Но эти 100 гр детского питания мне потом икались весь следующий день)))

От производителя может зависить. Я, перед тем как малой давать, сама пробовала. Покупала Gerber кролика - все нормально, несмотря на проблемы с поджелудочной. Может оно и Микки подойдет? А чешское, это ты наверно Hame брала. Оно не самое дорогое. Самые дорогие, насколько я помню: Semper (Швеция)и Gerber.

Отредактировано Марго (2012-02-04 00:38:33)

0

439

Всё закончилось, завтра у микки кремация :'(

0

440

femme, сочувствую  :'(  :'(
Держись

0

441

Mery
Пасиб

0

442

femme Сочувствую :(

0

443

Марго
Пасиб

0

444

femme, сочувствую!  :'(
но все-таки верю, что коты и кошки попадают в рай, а значит ему сейчас хорошо.

0

445

femme, соболезнования.. Очень тяжело, когда любимый питомец уходит.. :'(

0

446

femme
Жалко как! Мои соболезнования,держись.

0

447

Сочувствую тебе , Фем. мне очень нравился твой кот.

0

448

femme
жалко котика

0

449

Эх. Такой был котищще... Всем котам - лев =(

Прими соболезнования. Держись.

0

450

спасибо всем за сочувствие.

Angel написал(а):

Очень тяжело, когда любимый питомец уходит..

Очень тяжело, я была сильно привязана к Микки. Пришлось делать эвтаназию, чтоб не мучился, потому что у него начался асцит. Хорошо что я успела найти знакомого врача. Он приехал поздно вечером после работы на дом, Микки не пришлось вести в клинику - он бы всё понял. А так он уснул дома - спокойно, безболезненно, он даже не почувствовал первый укол (мед.сон). Я его гладила, пока не уснул. Потом вышла.

Отредактировано femme (2012-02-04 22:08:38)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Домашние животные » кошки