Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Домашние животные » кошки


кошки

Сообщений 211 страница 240 из 510

211

Алексей,  красивый снимок, и снега у вас столько, вот классно) а у нас вообще нет( что то там чуть чуть выпало только(

Отредактировано Alina (2011-01-27 10:39:39)

0

212

Алексей написал(а):

Красивая кошка

оч. красивая :) люблю рыжих котов..полурыжих, ну и не рыжих))))

0

213

Alina написал(а):

и снега у вас столько, вот классно)

Когда слишком много тоже не хорошо. У нас спецмашинами его разгребают даже на местах тротуара. Так что все хорошо в меру.

0

214

Алексей написал(а):

У нас спецмашинами его разгребают даже на местах тротуара

:O надо же, прямо  как в сказке наверно, можно снеговиков лепить))) я никогда не лепила, потому что столько снега не видела давно. У нас +7.

0

215

Алексей
О-о!!! Какая кошка!!! Просто прелесть!
А снегу ну просто пугающее количество :yep: *прикрылась ушами и зябко поежилась*

0

216

Alina написал(а):

У нас +7

Давай меняться городами)))) У нас -15 и очень много снега. А я ненавижу холод и снег. Меня муж уговаривает на лыжах кататься или на снегоходе, но мне лишний раз не хочется на улицу в такую погоду выходить.
Алексей, кошка классная!

0

217

Фая написал(а):

А я ненавижу холод и снег

и я.....
У нас ноль, хотя обещали -5. Может, к вечеру....

0

218

Фая написал(а):

Меня муж уговаривает на лыжах кататься или на снегоходе, но мне лишний раз не хочется на улицу в такую погоду выходить.

:yep: Аналогично. Выползаю на улицу только потому, что на работу надо. В выходные даже в магазин муж ходит.

0

219

Polly написал(а):

Выползаю на улицу только потому, что на работу надо. В выходные даже в магазин муж ходит.

Выползаю с отвращением, из машины до конторы-суда-прокуратуры короткими перебежками.... Быстрее бы весна!!! :love:

0

220

Фая написал(а):

на лыжах кататься или на снегоходе,

на лыжах и я не хочу, никогда бы не встала на лыжи,  а на снегоходе это как?

0

221

Фая написал(а):

А я ненавижу холод и снег.

а я люблю, когда свежий ветер, очень люблю гулять у моря в такую погоду, когда ветер и воолнение на море, у нас обычно запах водорослей по ввсей набережной, я так люблю этот морской запах, но он не всегда бывает у нас даже когда шторм.

0

222

Alina написал(а):

никогда бы не встала на лыжи

А почему?

0

223

Polly написал(а):

Выползаю на улицу только потому, что на работу надо.

Бася написал(а):

Выползаю с отвращением, из машины до конторы-суда-прокуратуры короткими перебежками.... Быстрее бы весна!!!

Вот такая же фигня - даже сейчас домой не хочется с работы уходить, потому что на улице холодно(((( Хожу только на работу и с работы, в гости и в "злачные" места, даже в магазин хожу только по мере необходимости. И тоже мечтаю о весне :love:

Alina написал(а):

на лыжах и я не хочу, никогда бы не встала на лыжи,  а на снегоходе это как?

тоже ненавижу лыжи еще со школы, когда нас на физ-ре заставляли на них кататься  :x 
Алина, снегоход - это наземное транспортное средство дла передвижения по снегу и льду, которое приводится в движение при помощи широких гусениц и управляется парой лыжных полозьев, находящихся спереди машины. (набери в поиске, если хочешь, посмотришь, как они выглядят 8-) ). У меня лично его нет, но в прокате можно взять и покататься)

0

224

Alina написал(а):

надо же, прямо  как в сказке наверно

В каком-то смысле - да. Но люди по большей части не умеют наслаждать тем, что есть у них под носом и все думают, что лучше там, где их нет :).

Alina написал(а):

можно снеговиков лепить

Хоть полную когорту, хоть легион.

Бася написал(а):

А снегу ну просто пугающее количество :yep:

Дык зима. Снега для нашего региона, как раз нормально.

Фая написал(а):

Алексей, кошка классная!

Я старался, искал. :) Шучу конечно, просто случайно увидел.

0

225

Алексей написал(а):

Но люди по большей части не умеют наслаждать тем, что есть у них под носом и все думают, что лучше там, где их нет

мне наоборот нравится очень место где я живу))єто так для полного счастья снега не хватает зимой)

Алексей написал(а):

хоть легион.

:D ну вот)или 1 большого)

Фая написал(а):

тоже ненавижу лыжи еще со школы, когда нас на физ-ре заставляли на них кататься

они что совсем сдурели заставлять, если человек не умеет на ліжах кататься, и не расположен к єтому,  он себе шею сломает.

Фая написал(а):

У меня лично его нет, но в прокате можно взять и покататься)

ну если на нем меньший шанс убиться т о можно покататься)я не поняла только там мотор или самому управлять им нужно.

Polly написал(а):

А почему?

не люблю спорт и страшно)

Фая написал(а):

даже в магазин хожу только по мере необходимости.

а в детстве что тоже не любилп зиму,?) я в детстсве любила еще больше) особенно на море мы любили на санках кататься :D

0

226

Alina написал(а):

он себе шею сломает.

Не сломает. По-моему, во всех советских школах, в городах, где холодные зимы, лыжи на физ-ре были обязательны. Мне в детстве нравилось кататься на лыжах. И на коньках тоже нравились, но сейчас, если и решусь встать на коньки, то только на крытом катке, где тепло.

0

227

Alina написал(а):

а я люблю, когда свежий ветер, очень люблю гулять у моря в такую погоду, когда ветер и воолнение на море, у нас обычно запах водорослей по ввсей набережной, я так люблю этот морской запах, но он не всегда бывает у нас даже когда шторм.

и я люблю... У нас, правда, Азовское море в 45 км, но при наличии авто и желания - не вопрос.

Фая написал(а):

когда нас на физ-ре заставляли на них кататься

как хорошо, что у нас мало снега бывает зимой и нас не учили :jumping:

Алексей написал(а):

Хоть полную когорту, хоть легион.

слепи, сфоткай и мне пришли, пожа-а-а-а!!!!! А то у нас снега 3 см на газонах, какое уж тут лепить :)

Polly написал(а):

И на коньках тоже нравились, но сейчас, если и решусь встать на коньки, то только на крытом катке, где тепло.

я обожаю коньки! (а на лыжах вовсе не умею, негде было). Я в детстве на фигурное ходила, но это мне не очень нравилось. А вот бегать.... Я бегала в студенчестве за универ, даже успешно! (и не ходила потому на остальную физру:)))))))
Полли, на Воробьевых аллейки залили под каток? Ой, как мне нравится... Едешь, как в сказке. Естесс, не на скоростных коньках :love:

0

228

Alina написал(а):

мне наоборот нравится очень место где я живу)

Значит ты - исключение. :)

Alina написал(а):

или 1 большого

Снежные комы, на самом деле, могут быть весьма тяжелыми, если нужен большой снеговик.

Бася написал(а):

слепи, сфоткай и мне пришли, пожа-а-а-а!!!!! А то у нас снега 3 см на газонах, какое уж тут лепить :)

Да когда лепить то. Да и для этого хоть небольшая оттепель нужна, чтоб снег можно было лепить. Когда мороз и, к примеру, большой сугроб, то в нем можно утонуть в буквальном смысле, ибо настолько рыхлый снег. Если на днях на лыжах пойду, может кто-нибудь на входе биатлонной трассы слепит. Там бывают такие умельцы :).

0

229

Алексей написал(а):

Когда мороз и, к примеру, большой сугроб, то в нем можно утонуть в буквальном смысле, ибо настолько рыхлый снег.

ой!

Алексей написал(а):

Значит ты - исключение.

и я обожаю свой родной город!

0

230

Бася написал(а):

и я обожаю свой родной город!

И ты тоже исключение. :)
Чую, сейчас очередь любителей своих городов выстроиться :).

0

231

Алексей написал(а):

И ты тоже исключение.
Чую, сейчас очередь любителей своих городов выстроиться

Да, и вся из исключений.)
Я тоже люблю свой родной Киев! У меня даже стихи есть... :writing:  :blush:

0

232

Бася написал(а):

слепи, сфоткай и мне пришли,

ну нет, на форуме запость лучше, я тоже хочу снеговика настоящего посмотреть))

0

233

Alina написал(а):

ну нет, на форуме запость лучше, я тоже хочу снеговика настоящего посмотреть))

да, так даже лучше! Пусть все посмотрят. А то у нас тут южан много, для которых это - экзотика!

0

234

Borman88 написал(а):

Да, и вся из исключений.)
Я тоже люблю свой родной Киев! У меня даже стихи есть... :writing:  :blush:

Да уж. Исключений у нас много :).

Бася написал(а):

А то у нас тут южан много, для которых это - экзотика!

Да для нас тоже, в общем-то :). Снеговика видел за всю зиму один раз. Но если оттепель будет, может, слепим.

0

235

Алексей написал(а):

Снеговика видел за всю зиму один раз. Но если оттепель будет, может, слепим

Зато у вас есть сугробы, в которых можно утонуть. Для нас тоже экзотика!

0

236

Бася написал(а):

Зато у вас есть сугробы, в которых можно утонуть. Для нас тоже экзотика!

Да, надо будет это припомнить, если посреди леса лыжи сломаются :). Буду вспоминать, что карабкаюсь по экзотике и попутно вспоминать экзотику разными заковыристыми словами. :) Наверное, в данном случае снег сравним с песками в каком-то смысле.
Но вообще конечно, мне нравится это все и снег и природа здешняя.

0

237

Алексей написал(а):

Но вообще конечно, мне нравится это все и снег и природа здешняя.

И мне нравится! Я зимой в Ульяновске всего 1 раз была, но очень понравилось. Там в Заволжье тоже есть лес, точнее, лесопарк. Красотища! И белки такие классные, крупные, в сравнении с нашими, жирные! И хвост роскошный :love:

0

238

Бася написал(а):

И белки такие классные, крупные, в сравнении с нашими, жирные! И хвост роскошный :love:

У нас тоже белки есть. Только они пугливые. Близко редко подходят. Могут в листве пошуршать совсем рядом, но только начнешь приближаться еще ближе либо замирают и не увидишь где они, либо быстро куда-то смываются, так что не успеваешь заметить куда. А крупные они, скорее всего из-за климата. Такая порода.

0

239

Алексей написал(а):

У нас тоже белки есть. Только они пугливые

Алексей, а ты из какого города? (Если это не секрет, конечно). Никогда не видела живых белок (хотя может в зоопарке видела, но что-то не помню) :dontknow:

0

240

Фая написал(а):

Алексей, а ты из какого города? (Если это не секрет, конечно). Никогда не видела живых белок (хотя может в зоопарке видела, но что-то не помню)

Приезжай в Киев, у нас по паркам бегают :) Возле моего предыдущего офиса целая стая жила  :love: Правда, чем дальше - тем их в Киеве меньше, но пока есть...

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Домашние животные » кошки