Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Домашние животные » кошки


кошки

Сообщений 241 страница 270 из 510

241

Фая написал(а):

Алексей, а ты из какого города? (Если это не секрет, конечно)

Уже не секрет. Давно се рассекретили :). Димитровград в Ульяновской области. Хотя сам город всегда спорный был. То к Самаре его относили, то к Ульяновску. Тут вообще граница между степью и лесом. Мы как раз в лесу. Несколько километров на восток и уже лесостепь.

Белки у нас тоже в городе живут в некоторых местах. Сам удивляюсь как они туда забрались, почитай что в центр города. Хотя если учесть, что у нас в каждом дворе свой небольшой лесок, то не удивительно. Кошки, кстати, на белок смотрят большими глазами, в шоке полном. :)

0

242

Фая написал(а):

Никогда не видела живых белок (хотя может в зоопарке видела, но что-то не помню)

а что, в городских парках их нет? Странно... Я думала - они везде есть....

0

243

Бася написал(а):

Я думала - они везде есть....

Ага, я тоже  :yep: Хотя у нас их уже в парках редко встретишь: мало осталось, да и те людей уже боятся, ручных почти не осталось :(

0

244

Julia написал(а):

Хотя у нас их уже в парках редко встретишь: мало осталось, да и те людей уже боятся, ручных почти не осталось

у нас тоже, хотя в заброшенном углу Парка Революции есть и ручные. Там далеко от каруселей-палаток-катка, тихо, только собачники, парочки, бегающие и все. Поэтому белки не боятся. Мы им там кормушки вешаем, это еще со школы привычка:)))

0

245

У нас белки водятся везде, где есть более-менее густой лес.

0

246

CatTail написал(а):

У нас белки водятся везде, где есть более-менее густой лес.

счастливые!!! у вас есть лес...

0

247

Бася написал(а):

счастливые!!! у вас есть лес...

У нас целая Куршская Коса в ста метрах от дома ^^

0

248

CatTail написал(а):

У нас целая Куршская Коса в ста метрах от дома

завидую бледно-зеленой завистью:))) обожаю гулять по лесу, собирать грибы и ягоды, любоваться деревьями и мхами...
А у нас только река и степи...

0

249

Бася написал(а):

А у нас только река и степи...

Река зато красивая =) Как-то мы были у вас в городе проездом, мне вид понравился =)

0

250

CatTail написал(а):

Река зато красивая =) Как-то мы были у вас в городе проездом, мне вид понравился =)

спасибо! И правда, природа у нас красивая. Я все детство на реке провела - в центре живу, у нас Дон рядом.
А мне ваш город понравился! Я, правда, была там 4 часа, но продуктивно. Застряла в аэропотру, когда стало ясно, что до ночи рейс не выпустят, взяла такси и попросила таксиста показать мне все то, что он, как местный, хочет показать гостье города, чтобы дать мне самое приятное впечатление.  :)

0

251

Бася написал(а):

счастливые!!! у вас есть лес...

Я думала, он везде есть (с)  :D Серьёзно: пока не увидела степь, даже не представляла, что может быть поле-поле-поле и ни одной полоски леса на горизонте :)

0

252

Вчера взвесили Мартина. Уже 5 кг! А когда взяли (13 ноября), было около 3-х...

0

253

http://s40.radikal.ru/i090/1102/ae/53594537a7a8.jpg

Насчет количества снега :)
http://s44.radikal.ru/i106/1102/ee/b18aba6f8403.jpg

0

254

Алексей
на картинке здорово, а так-брррр-рррр!!!! :)

0

255

Я одного человека уговорил снеговика сделать :). Но надо еще чтоб оттепель были и чтоб мы оба не работали в это время :).

0

256

Масика своего, кота, давно обещала выложить
http://i051.radikal.ru/1102/b3/da0d2395b5a9.jpg
Портрет кота Масика)
http://s005.radikal.ru/i210/1102/49/f0033f1af0ff.jpg
Масик принимает сибаритские позы

0

257

любой хоть сколько нибудь уважающий себя кот принимает сибаритские позы, если хочет и дальше продолжать работать домашним котом

домашний кот, не принимающий сибаритские позы - это всё равно что теннисный эксперт, не умеющий перетягивать ракетки

т.е. нонсенс

это я как теннисный эксперт и обладатель двух котов авторитетно заявляю!

0

258

Viking написал(а):

любой хоть сколько нибудь уважающий себя кот принимает сибаритские позы, если хочет и дальше продолжать работать домашним котом

Масик - эксперт по различным умильным позам! Он даже в машине ездит без корзинки и принимает позы на сиденье!

0

259

Бася написал(а):

Масик - эксперт

ну я сразу распознал что не стажер!)

0

260

Viking написал(а):

ну я сразу распознал что не стажер!)

видно профессионала-кошатника:)))

0

261

VikingБася Начиталась я ваших умильных постов )))) Не пора ли вам в скайп,дети мои...

0

262

lualiva написал(а):

VikingБася Начиталась я ваших умильных постов )))) Не пора ли вам в скайп,дети мои...

что там делать....  :D

0

263

:D Да ладно,пошутила я... скабрезно... :blush:
Котэ чудный,обожаю как они "вывихнутые" спят!
А это наш с мамой Тишка,уже постила где то.

Отредактировано lualiva (2011-02-05 20:34:27)

0

264

lualiva написал(а):

Не пора ли вам в скайп,дети мои...

скайп - это детский сад для сексуально-неудовлетворенных лиц периода полового созревания

а нормальные люди номера в гостиницах снимают

да, Бася?)

0

265

Viking,так это когда будет...пока рельеф накачаешь...то да сё...))))) http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0100.gif

Отредактировано lualiva (2011-02-05 20:35:58)

0

266

Viking написал(а):

а нормальные люди номера в гостиницах снимают
да, Бася?)

не знаю, Викинг, я в гостиницах только в чужих городах живу, а так - у меня квартира есть:))) :rofl:

0

267

Бася,точно.Женщина должна быть на своей территории и во всеоружии!
Как эта валькирия.)))

0

268

lualiva
ой, какой мордатенький котяра!!! Обожаю дымчатых, гладеньких!!!
А насчет Викинга ты не шути, он просто галантность проявлет. Не все же ему тут троллей х*ем по лбу проучать за ересь всякую... :rofl:

0

269

lualiva
ой... Я никогда не была высокого мнения о своей внешности, но не настолько же.... :D
Я ее боюсь

0

270

Бася это урбанизированая валькирия с механическими крыльями.
А насчёт Викинга,я наверно,немножко ревную.Мне уже от молоденьких не дождаться комплиментов.Эх,где мои 33! У меня тогда был роман с Павликом(20),горячий был!

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Домашние животные » кошки