Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Факты говорят громче, нежели "Безмолный крик"


Факты говорят громче, нежели "Безмолный крик"

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

на некоем овуляшечно-пролайферском сайте к подобному душераздирающему монологу абортируемого эмбриона ("...мама, не убивай меня!..." и прочее) прилагается еще и видеозапись процесса аборта. Крупным планом панорама, кровь, инструменты... Но что изумило больше всего - аборт производился без наркоза. Вообще. Девица под ножом громко стонала, срывалась на крик, плакала... Ну и голос за кадром вещал нечто вроде "вот каким страданиям подвергается решившаяся на этот шаг женщина...и т.д."    У меня реакция заключалась лишь в одном вопросе: а авторы фильма вообще в курсе, что давно уже сия операция производится под  общим наркозом?? Это в советские времена женщина переживала аборт "в прямом эфире", без обезбливания! Че за средневековье!  Адреса сайта с тем видео не помню, если получится снова найти - выложу ссылку. Если кому-то интересно. Хотя, думаю, все здесь уже насмотрелись и наслушались сей демагогии.

0

92

Сова написал(а):

"вот каким страданиям подвергается решившаяся на этот шаг женщина...и т.д."

И умалчивают о том, каким страданиям подвергается женщина, решившая родить ребенка.

"Ну бред же!"(с).

0

93

Сова написал(а):

на некоем овуляшечно-пролайферском сайте к подобному душераздирающему монологу абортируемого эмбриона ("...мама, не убивай меня!..." и прочее) прилагается еще и видеозапись процесса аборта. Крупным планом панорама, кровь, инструменты... Но что изумило больше всего - аборт производился без наркоза. Вообще. Девица под ножом громко стонала, срывалась на крик, плакала... Ну и голос за кадром вещал нечто вроде "вот каким страданиям подвергается решившаяся на этот шаг женщина...и т.д."    У меня реакция заключалась лишь в одном вопросе: а авторы фильма вообще в курсе, что давно уже сия операция производится под  общим наркозом?? Это в советские времена женщина переживала аборт "в прямом эфире", без обезбливания! Че за средневековье!  Адреса сайта с тем видео не помню, если получится снова найти - выложу ссылку. Если кому-то интересно. Хотя, думаю, все здесь уже насмотрелись и наслушались сей демагогии.

Наркозы тоже разные бывают. Бывают плохие, тогда снится галюциногенный сон, тяжелый отходняк с тошнотой и рвотой. Но большинство рожают без наркоза и подольше. чем аборт, так что

Соня Рубинова написал(а):

И умалчивают о том, каким страданиям подвергается женщина, решившая родить ребенка.

+1

0

94

Девчат. Мне апендицит вырезали с такими глюками (правда я просыпалась один раз). Я часа 4 выходила из под наркоза. До сих пор всё помню... ЖЕСТЬ. Так что кесарево показалось такими ромашками, что капец. Может анестезиолог попался хорошим, фиг знает...

0

95

noname1 написал(а):

Так что кесарево показалось такими ромашками, что капец.

Так кесарили удачно или нет? Сорри, но не понятно.

0

96

Соня Рубинова написал(а):

Когда у нас в универе проводили подобную акцию и одна студентка рассказывала этот монолог, многие девушки плакали. Я тогда не присутствовала, мне рассказала моя соседка по комнате. Возможно, из-за этого монолога она в свое время не сделала аборт.

Одна врач сказала, что этот монолог неплохо бы рассказывать женщинам перед абортом. И еще было бы неплохо, чтобы священник приходил и проповедь читал. А в одном "противоабортном" рассказе сам врач-абортционист пришел в предабортную палату и сказал нечто, от чего одна женщина собралась и ушла домой. Ну надоело человеку аборты делать.
Какое счастье, что к нам в палату никто не приходил и мы не услышали никаких проповедей. Хоть нас и было пять челевек. Никто нам и слова в упрек не сказал, по крайней мере, мне - точно.

0

97

Darth Padme написал(а):

Ну надоело человеку аборты делать.

но что она приобрела в итоге....пожизненные кандалы. А решение-то проблемы было рядом - несколько минут под наркозом. Интересно, пожалела ли она в итоге о своем порыве... все-таки "побег" из палаты не был взвешенным и спокойным решением.

0

98

мне рассказывали, что я плакала и орала "не надо".....   спрашивается, на фига рассказали? добрая медсестра в охренительно дорогой платной клинике. кроме этого рассказа, никаких негативных воспоминаний. но, все же, лучше предохраняться тщательнЕЕ... я с возрастом тоже как-то все больше корежусь от мыслей об аборте....

0

99

Darth Padme написал(а):

от чего одна женщина собралась и ушла домой.

А может решила найти другую клинику , где нет такого уе.....ка врача.

Darth Padme написал(а):

Одна врач сказала, что этот монолог неплохо бы рассказывать женщинам перед абортом. И еще было бы неплохо, чтобы священник приходил и проповедь читал.

Если бы мне начали такие проповеди читать , я б их точно послала куда подальше.

0

100

Darth Padme написал(а):

А в одном "противоабортном" рассказе сам врач-абортционист пришел в предабортную палату и сказал нечто, от чего одна женщина собралась и ушла домой.

Может, рассказ пролайферский, агитационный? Первый раз слышу, чтобы кто-то в палату заходил с такой агитацией. Все уговоры происходят в других местах, а в абортарии уже всё - деньги заплатил - механизм запущен.

0

101

Сова написал(а):

но что она приобрела в итоге....пожизненные кандалы. А решение-то проблемы было рядом - несколько минут под наркозом. Интересно, пожалела ли она в итоге о своем порыве... все-таки "побег" из палаты не был взвешенным и спокойным решением.

Да это не женщине надоело аборты делать, а врачу, который делал их по десять на дню. Он своим рассказом подействовал на женщин, реакция была разной. Одна покрутила пальцем у виска, а другая, видите, собралась и ушла. Именно ДОМОЙ.

Agusta написал(а):

Если бы мне начали такие проповеди читать , я б их точно послала куда подальше.

Я бы тоже послала. Только в деликатной форме. Особенно священника.

Borman88 написал(а):

Может, рассказ пролайферский, агитационный? Первый раз слышу, чтобы кто-то в палату заходил с такой агитацией. Все уговоры происходят в других местах, а в абортарии уже всё - деньги заплатил - механизм запущен.

Возможно. В моем случае не было никаких уговоров и нареканий. К нам врач, конечно, не заходила. Нет, насколько я помню, заглянула в палату, когда я еще одна лежала. Заглянула без единого слова, посмотрела на меня так же беззвучно и удалилась. Ни единого слова упрека. А потом еще четыре девушки подтянулись. Я была первой.

Отредактировано Darth Padme (2010-11-09 11:42:17)

0

102

Agusta написал(а):

А может решила найти другую клинику , где нет такого уе.....ка врача.

Лично я так бы и сделала :)

0

103

Кстати, несколько может быть не в тему. У нас на работе чуть не половина женщин утверждает, что абортированных детей на том свете специально черти мучают. В котлах там варят, вилами тыкают.

Я вот озадачилась и задала вопрос одной из коллег: где она набралась такого? Мне объяснили, что это в Библии.

Честно говорю, Библию читала, но для общего развития, очень давно и, что называется, по-диагонали. Может, там что-то и есть на эту тему, но лично я не припоминаю.
Тогда возник другой вопрос: а за что же так библейский бог отыгрывается на невинных детках, которые, по сути, сами жертвы?

Логического объяснения я не получила. Зато получила очередную лекцию на тему: "Вот когда возьмешь его на ручки..." И еще кошмарные подробности о том, как ребенок прямо в животе перед абортом КРИЧИТ, да так, что слышно, так сказать, вне живота.
Вопрос о технической возможности кричания зародыша, у которого и легких-то со связками голосовыми нет, я даже не стала задавать.

0

104

Кайсяку написал(а):

Вопрос о технической возможности кричания зародыша, у которого и легких-то со связками голосовыми нет, я даже не стала задавать.

слышала нечто подобное. что младенцы (т.е. эмбрионы) перед абортом кричат, что потом, уже абортированные какие-то письма кому-то пишут, что в матке живут какие-то призраки первого мужчины  ит.д. прям ноев ковчег какой-то))))

0

105

Кайсяку написал(а):

И еще кошмарные подробности о том, как ребенок прямо в животе перед абортом КРИЧИТ, да так, что слышно, так сказать, вне живота.
Вопрос о технической возможности кричания зародыша, у которого и легких-то со связками голосовыми нет, я даже не стала задавать.

Ну что тут непонятного - это ж безмолвный крик))) Женщина должна его сердцем услышать ))))

0

106

Кайсяку написал(а):

Вопрос о технической возможности кричания зародыша, у которого и легких-то со связками голосовыми нет, я даже не стала задавать

Да даже если бы и были, воздуха там точно нет.

Кайсяку написал(а):

Честно говорю, Библию читала, но для общего развития, очень давно и, что называется, по-диагонали. Может, там что-то и есть на эту тему, но лично я не припоминаю.

У меня была "Библия для детей", там такой хрени точно не было.

0

107

Кайсяку написал(а):

Кстати, несколько может быть не в тему. У нас на работе чуть не половина женщин утверждает, что абортированных детей на том свете специально черти мучают. В котлах там варят, вилами тыкают.

Мля, вот у некоторых людей реально мозги набекрень съехали...
Почему-то напомнило: вчера в электричке заходит тетка с мешком: "Скатерти... Настоящее немецкое качество..." А я смотрю на целлофановый пакет на грязном полу, и прямо "ощущаю немецкое качество". Она много еще чего говорила, про "шоколадная скатерть - это вечерняя, белая - дневная. Ну, просто обязательно менять скатерть два раза в день, так как вечером белая уже не работает..." В общем, история одного происхождения с чертями и детишками в котлах.

0

108

Polly написал(а):

Мля, вот у некоторых людей реально мозги набекрень съехали...
Почему-то напомнило: вчера в электричке заходит тетка с мешком: "Скатерти... Настоящее немецкое качество..." А я смотрю на целлофановый пакет на грязном полу, и прямо "ощущаю немецкое качество". Она много еще чего говорила, про "шоколадная скатерть - это вечерняя, белая - дневная. Ну, просто обязательно менять скатерть два раза в день, так как вечером белая уже не работает..."

В данном случае вряд ли у тётки мозги набекрень - она сама пытается выявить тех, у кого мозги набекрень, чтоб впарить эти скатерти...

0

109

Призрак написал(а):

В данном случае вряд ли у тётки мозги набекрень - она сама пытается выявить тех, у кого мозги набекрень, чтоб впарить эти скатерти...

Ну, собственно, да. Только в случает с теткой я слышала  первоисточник, а с детьми - пересказанное. Но суть одна, у кого-то богатая фантазия, и находятся те, кто эту фантазию за чистую монету принимает.

0

110

Ronda написал(а):

У меня была "Библия для детей", там такой хрени точно не было

Ой, представляю, как это может быть рассказано в "Библии для детей"!
:mybb: Деве молодой сказал же кто-то там: ежели ляжешь с кем-нибудь, то потом аборт делать не смей... :mybb:

Отредактировано Кайсяку (2011-11-03 19:14:41)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Факты говорят громче, нежели "Безмолный крик"