Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Внешняя привлекательность партнеров для отношений


Внешняя привлекательность партнеров для отношений

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Нашла весьма любопытную статью в интернете:
http://www.infoniac.ru/news/Pochemu-kra … hchin.html
Если кому лень читать, то вкратце суть статьи в том, что ученые провели эксперимент и выяснили, что пары, где женщина более привлекательна (для противоположного пола), чем ее избранник, более прочные и счастливые. Согласны ли вы с этим утверждением?
Я, наверное, согласна, но мне чаще всего нравятся привлекательные мужчины, которые уверены в себе, знают о своей привлекательности и нравятся девушкам. Эх, может поэтому особо долгих отношений у меня не получается. Но как заставить себя влюбляться в менее привлекательных мужчин, я не знаю.  :dontknow:

0

2

Фая написал(а):

Согласны ли вы с этим утверждением?

Согласна. Ёще есть вариант - оба не особо привлекательные. Такие пары еще прочнее)

Фая написал(а):

Эх, может поэтому особо долгих отношений у меня не получается.

Скорее всего да.

Фая написал(а):

Но как заставить себя влюбляться в менее привлекательных мужчин

Никак. Ты  похоже визуал и внешняя привлекательность для тебя очень важна. Даже первостепенна.
Возможно случится исключение, но в целом - это твоя карма))

0

3

femme написал(а):

Ёще есть вариант - оба не особо привлекательные. Такие пары еще прочнее)

эх, как же нам, красавицам, тяжело  :flirt:

femme написал(а):

Ты  похоже визуал и внешняя привлекательность для тебя очень важна. Даже первостепенна.

:yep:  и при чем не только в начале отношений. некоторые говорят, что на внешность обращают внимание только в начале отношений, а я не могу встречаться с парнем, если он через некоторое время перестает за собой следить, например, если он потолстел, то я об этом сообщу ему и скажу, что надо бы похудеть. еще ненавижу неухоженные руки, неухоженную кожу, дурацкую прическу, ненавижу,когда не следят за гардеробом.
зы: сама я тоже не обижаюсь на критику, я анализирую сказанное и принимаю меры, если нужно.

femme написал(а):

Возможно случится исключение, но в целом - это твоя карма))

из всех мужчин у меня был всего 1 несимпатичный совсем, можно даже сказать страшненький на лицо, фигура тоже так себе (худенький, невысокого роста, не особо спортивный). но в нем чувствовалась энергетика, уверенность в себе, он был интересным собеседником и хорошим любовником. кстати, когда я знакомила его с подругами, то в момент знакомства у них на лице прямо так и читалась фраза:"млять, интересно, че она нашла в этом уродце?" но минут через 10 выражение лица уже менялось, а потом все говорили, что у меня офигенный парень.

0

4

Фая написал(а):

что ученые провели эксперимент и выяснили, что пары, где женщина более привлекательна (для противоположного пола), чем ее избранник, более прочные и счастливые. Согласны ли вы с этим утверждением?

теперь мы пытаемся выяснить кто из нас симпатичней.

0

5

Фая написал(а):

сама я тоже не обижаюсь на критику

у тебя сиськи маленькие

сделай что-нибудь с этим)))))

Фая написал(а):

ученые провели эксперимент и выяснили, что пары, где женщина более привлекательна (для противоположного пола), чем ее избранник, более прочные и счастливые.

как хорошо что моя девушка раз в 10 красивее меня)))

0

6

Viking написал(а):

у тебя сиськи маленькие
сделай что-нибудь с этим)))))

да, я в курсах, что они маленькие  :)  но трахаться жить мне это не мешает, поэтому пластику пока делать не собираюсь, а попозже посмотрю.  :)

Ronda написал(а):

теперь мы пытаемся выяснить кто из нас симпатичней.

:D  :crazyfun:

0

7

Фая написал(а):

может поэтому особо долгих отношений у меня не получается.

Не, просто у тебя натура блядская!))))))))))))) :D

Фая написал(а):

если он потолстел, то я об этом сообщу ему и скажу, что надо бы похудеть. еще ненавижу неухоженные руки, неухоженную кожу, дурацкую прическу, ненавижу,когда не следят за гардеробом.

Viking написал(а):

у тебя сиськи маленькие
сделай что-нибудь с этим)))))

Викинг прав. НО! Отрасти сиськи без пластики! А то силикон как-то не в моде.)) :)

0

8

Viking написал(а):

у тебя сиськи маленькие
сделай что-нибудь с этим)))))

Borman88 написал(а):

Викинг прав. НО! Отрасти сиськи без пластики! А то силикон как-то не в моде.))

вы че такие вредные?  :D  я не имела в виду насчет критики и устранения недостатков так буквально. я же не говорю парню, что ему надо вырасти/уменьшиться на 5 см, увеличить/уменьшить член, изменить форму носа. я предъявляю вполне конкретные и несложные требования:

Фая написал(а):

если он потолстел, то я об этом сообщу ему и скажу, что надо бы похудеть. еще ненавижу неухоженные руки, неухоженную кожу, дурацкую прическу, ненавижу,когда не следят за гардеробом.

на диету сесть несложно, заняться спортом тоже. ухаживать за руками, кожей тоже несложно, я же не говорю, что он должен на маникюр ходить (кстати, было бы классно, люблю, когда мужчины делают маникюр и педикюр), но и самому не особо сложно это делать. а уж иметь нормальную прическу и нормально одеваться должен каждый.
так что мои и ваши требования совсем разные. хотя я не буду против, если Борман придумает методику увеличения сисек без силикона, а то мне тоже не особо нравятся искусственные сиськи))) Юорман, придумывай, тебя будут благодарны бабы всего мира!   :flirt:

0

9

Borman88 написал(а):

Не, просто у тебя натура блядская!))))))))))))

:D  не-не-не, я еще до конца не определилась блядская у меня натура или нет)))  :flirt:

0

10

Фая написал(а):

придумывай, тебя будут благодарны бабы всего мира!

Данунах!
На всех баб мира даже у меня эрекции здоровья не хватит!))

0

11

Фая написал(а):

не-не-не, я еще до конца не определилась блядская у меня натура или нет)))

Вы так говорите, как будто это что-то плохое.  Это лишь индивидуальнаяя особенность. Просто человек влюбчивый -  влюбляется, остывает, снова влюбляется.

0

12

Viking написал(а):

как хорошо что моя девушка раз в 10 красивее меня)))

Спасибо, дорогой))  :blush:  :flirt:

0

13

Mery написал(а):

Спасибо, дорогой))

Это же правда, за что спасибо?))

0

14

Фая написал(а):

так что мои и ваши требования совсем разные. хотя я не буду против, если Борман придумает методику увеличения сисек без силикона, а то мне тоже не особо нравятся искусственные сиськи))) Юорман, придумывай, тебя будут благодарны бабы всего мира!

Гиалурона можно напихать, только дуже дорого (1мл примерно 100 евро) и хватит на 6-7 месяцев.

0

15

Да любая не отталкивающая внешность через три месяца становится уже привычной, и не замечаешь. Так что пофиг:)

0

16

Не знаю...  Приходит в голову Бальзак, у него есть рассуждение о том, что некрасивая женщина может быть уверена, что ее любят. Потому что красивых любят за личико (ножки/попку/сиськи и т. д.) а некрасивую просто любят. Ее саму.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Внешняя привлекательность партнеров для отношений