Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Где бы со временем одну важную вещь сделать... - В России не дают

Где бы со временем одну важную вещь сделать... - В России не дают

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Julia написал(а):

В 19 лет?

Ты ей веришь? :)

0

62

Polly написал(а):

Ты ей веришь?

В существование 19-летних дурочек, бьющих себя пяткой в грудь, что у них никогда не будет детей? Верю безоговорочно  :D В то, что такая действительно сделает операцию - скорее нет  :nope:  Конкретно же в правдивость The GangstaRR Cool... честно говоря, даже не задумывалась из-за полного равнодушия к этому вопросу  :D

0

63

Julia написал(а):

В существование 19-летних дурочек, бьющих себя пяткой в грудь, что у них никогда не будет детей? Верю безоговорочно

кстати, в 19 лет я так же, как и сейчас не хотела детей абсолютно. так что вполне возможно, что и у этой девушки желание иметь детей не появится. стерилизацию я бы сделала сейчас, но особо острой необходимости у меня нет, так как аборты контрацепцию пока никто не отменял. но если в России запретят аборты, то сразу же поеду в Украину и сделаю стерелизацию, но искренне надеюсь, что наше правительство до такой крайней меры повышения рождаемости не додумается.

0

64

Фая написал(а):

кстати, в 19 лет я так же, как и сейчас не хотела детей абсолютно. так что вполне возможно, что и у этой девушки желание иметь детей не появится.

Я в 19 лет тоже их не очень-то хотела, хотя и думала, что это временно... :) Речь не о том, что в 19 лет человек точно ошибается, а о том, что 19 лет - точно слишком мало для того, чтобы быть уверенным в том, что никогда не захочешь детей - уверенным до такой степени, чтобы быть готовым сделать стерилизацию.

0

65

Julia написал(а):

Я в 19 лет тоже их не очень-то хотела, хотя и думала, что это временно...  Речь не о том, что в 19 лет человек точно ошибается, а о том, что 19 лет - точно слишком мало для того, чтобы быть уверенным в том, что никогда не захочешь детей - уверенным до такой степени, чтобы быть готовым сделать стерилизацию.

Ну, я говорила о конкретном человеке, у которого первая фраза в незнакомой компании "хочу стерилизацию"...

0

66

Julia написал(а):

Я в 19 лет тоже их не очень-то хотела, хотя и думала, что это временно...

я тоже так думала, потому что считала, что все должны хотеть детей, а раз я совсем не хочу, то это как-то неправильно)

Julia написал(а):

Речь не о том, что в 19 лет человек точно ошибается, а о том, что 19 лет - точно слишком мало для того, чтобы быть уверенным в том, что никогда не захочешь детей - уверенным до такой степени, чтобы быть готовым сделать стерилизацию.

насчет этого я согласна) кстати, я сейчас боюсь делать стерелизацию не из-за страха, то когда-нибудь передумаю и захочу детей, а из-за страха хирургического вмешательства в организм, возможных последствий или осложнений после операции.

0

67

Polly написал(а):

Ну, я говорила о конкретном человеке, у которого первая фраза в незнакомой компании "хочу стерилизацию"...

Как показывет мой опыт пребывания на ресурсах ЧФ (а я по ним тусуюсь уже лет 5), первое, что делает неофит-ЧФ, появившись на таком ресурсе - это громко орёт что-то типа "все детные тупые свиноматки!!!", "дети - уроды!!!", "ненавижу беременных!!!" или "хочу сделать стерилизацию!!!" :) В переводе на нормальный ресский это означает простое "ребята, я свой!"  :) Чем моложе неофит - тем громче и категоричнее орёт - потому что юношеский максимализм велит быть "ортодоксальнее ортодоксов" (с) :) Так что The GangstaRR Cool кажется мне персонажем вполне правдоподобным  :yep:

0

68

Julia написал(а):

первое, что делает неофит-ЧФ, появившись на таком ресурсе - это громко орёт что-то типа "все детные тупые свиноматки!!!", "дети - уроды!!!", "ненавижу беременных!!!" или "хочу сделать стерилизацию!!!"

после твоего сообщения пошла смотреть свой первый пост здесь  :D  вроде всё вполне адекватно)))

0

69

Фая написал(а):

после твоего сообщения пошла смотреть свой первый пост здесь    вроде всё вполне адекватно)))

Заинтересовалась и пошла смотреть :D Фраза "тупое желание плодиться" из твоего первого поста, в общем-то, вполне вписывается в мою схему  :D  Хотя, конечно, срабатывает эта схема не в 100% случаев, просто такое случается часто :)

0

70

Заинтриговали - посмотрел свой первый пост. У меня не было таких заявлений! Я не ЧФ? :tired:

0

71

Borman88 написал(а):

Заинтриговали - посмотрел свой первый пост. У меня не было таких заявлений! Я не ЧФ?

Посмотрела, цитирую: "Я всегда говорил, что у беременных обнуляется личностная матрица." ЧФ, не сцы  :D

0

72

Julia написал(а):

Фраза "тупое желание плодиться" из твоего первого поста, в общем-то, вполне вписывается в мою схему

ну я не совсем это имела в виду. я имела в виду, что агрессии нет вроде в моих первых постах. а фраза "тупое желание плодиться" - не агрессия, просто я часто грубо выражаюсь, причем не только насчет вопросов, связанных с детьми, а насчет всего. допустим, меня воротит от выражения "заниматься любовью", я лучше скажу "трахаться", хотя это и грубо. но это же не означает, что я не люблю секс и плохо к нему отношусь.

0

73

Фая написал(а):

ну я не совсем это имела в виду. я имела в виду, что агрессии нет вроде в моих первых постах.

В высказанном желании сделать стерилизацию тоже нет агрессии :) Я говорила не об агрессии а об "ортодоксальности" - я ж объяснила :)

0

74

Julia написал(а):

В высказанном желании сделать стерилизацию тоже нет агрессии  Я говорила не об агрессии а об "ортодоксальности" - я ж объяснила

ну значит, я опять невнимательно читаю посты.  :blush:
зы: а вообще мне кажется, что мои сообщения с того времени мало изменились (хотя может я и ошибаюсь, со стороны виднее). единственное - юношеского максимализма вроде поменьше стало.

0

75

Фая написал(а):

а вообще мне кажется, что мои сообщения с того времени мало изменились

Изменились, имхо  :yep:

Фая написал(а):

юношеского максимализма вроде поменьше стало.

:yep:

Отредактировано Julia (2011-10-24 11:46:14)

0

76

Julia написал(а):

"Я всегда говорил, что у беременных обнуляется личностная матрица."

Так ведь сам видел, и не раз!

Julia написал(а):

ЧФ, не сцы

*Облегчённо вздохнул!
Но на всякий случай обыскал квартиру на предмет детских вещей. Кроме игрушек Мартина ничего не нашёл. Ещё раз облегчённо вздохнул.
Возникла мысль выпить кофе с коньяком (от радости). Перестал вздыхать и пошёл пить сей напиток.*

0

77

Borman88 написал(а):

*Облегчённо вздохнул!
Но на всякий случай обыскал квартиру на предмет детских вещей. Кроме игрушек Мартина ничего не нашёл. Ещё раз облегчённо вздохнул. Возникла мысль выпить кофе с коньяком (от радости). Перестал вздыхать и пошёл пить сей напиток.*

:D

0

78

Фая написал(а):

после твоего сообщения пошла смотреть свой первый пост здесь

Я помню свой пост :) Был негатив по отношению к показухе кормления грудью где-то в Меге :) Так что Джулия права :)
Хотя мое отношение к той "акции" не изменилось.

0

79

Главное не читать мой первый пост. А то ненужные домыслы, что у меня есть взрослая дочь (и когда успел) уже тут проскальзывали. :) Не хватало еще дополнительных подозрений.

0

80

Алексей написал(а):

А то ненужные домыслы, что у меня есть взрослая дочь (и когда успел) уже тут проскальзывали.

Кстати, в каком возрасте ты её заделал? Мужыг, блин!))) :D

0

81

Алексей написал(а):

Главное не читать мой первый пост.

Эх, russianchildfree.com что-то не грузится  :D

0

82

господи сколько слов по такому пустячному поводу

я прям не знаю

0

83

Кстати о Викинге. Цитата из второго его поста на форуме: "Дети примерно лет до 13-14 бесят безумно. Существа, которые думать вообще не умеют."  :D

0

84

в последнее время меня чота и взрослые бесить стали...

0

85

Viking написал(а):

в последнее время меня чота и взрослые бесить стали...

Взрослеешь  :D

0

86

Julia написал(а):

Эх, russianchildfree.com что-то не грузится  :D

Может еще группы во Вконтакте поищем :) Я этот форум имел в виду.

0

87

Алексей написал(а):

Я этот форум имел в виду.

Этот форум у тебя был не первым ЧФ ресурсом :)

0

88

Julia
Пойду гляну свой первый пост.  :D А вообще прикольная игра.

0

89

Вот мой первый пост на рашенчайлфдри

Всем привет! О ЧФ узнала совсем недавно ( на прошлой неделе, гуляя по инету). До этого считала себя" не такой как все". Одно время свою позицию говорила вем, потом через одного, теперь молчу. Зато стала искать в инете инфу почему некоторых ну никак не тянет к памперсам и погремушкам, думала может с гармонами сбой. И тут набрела на этот форум! Моему счастью не было предела. Ибо на стадии когда я пыталась объяснять свою позицию, мне сообщали что я одна в мире такая дефективная. Слава богу, не одна!

Ну как писала с ошибками, так и пишу. )))

0

90

Julia написал(а):

Этот форум у тебя был не первым ЧФ ресурсом :)

Че ж я теперь всю жизнь должен был искать единственый и неповторимый форум что ли. :)

Отредактировано Алексей (2011-10-25 16:45:17)

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Где бы со временем одну важную вещь сделать... - В России не дают