Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Где бы со временем одну важную вещь сделать... - В России не дают


Где бы со временем одну важную вещь сделать... - В России не дают

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Алексей написал(а):

Че ж я теперь всю жизнь должен был искать единственый и неповторимый форум что ли.

Это ты шутишь? :) На всякий случай уточню, что я имела в виду первый приход на ЧФ ресурсы вообще. У меня, например, таким был ру_ЧФ в ЖЖ, там уже нереально найти первые мои комменты: я даже не помню, когда точно это было :( А интересно было бы почитать :)

0

92

Да, жаль что в России нельзя стерилизоваться без наличия двух детей  :-(  . А так я бы уже давно стерилизовалась. И вряд ли когда нибудь этот закон изменится. Потому что пока Россия Китай не догонит, российская власть не успокоится, а нам еще догонять и догонять!

Отредактировано Аул черемшанка (2011-12-12 02:39:27)

0

93

Аул черемшанка написал(а):

Да, жаль что в России нельзя стерилизоваться без наличия двух детей    . А так я бы уже давно стерилизовалась. И вряд ли когда нибудь этот закон изменится. Потому что пока Россия Китай не догонит, российская власть не успокоится, а нам еще догонять и догонять!

тяжело, наверное..

0

94

Аул черемшанка написал(а):

Да, жаль что в России нельзя стерилизоваться без наличия двух детей    . А так я бы уже давно стерилизовалась.

Кто хочет - ищет возможность.

0

95

Julia написал(а):

Кто хочет - ищет возможность.

а кто не хочет - звездит в инете про ужасы российской действительности=)

0

96

Спасибо за информацию, законспектировала и поставила на полку. Пригодится =)

0

97

Viking написал(а):

а кто не хочет - звездит в инете про ужасы российской действительности=)

Да, ты меня правильно продолжил :)

Zivette написал(а):

Спасибо за информацию, законспектировала и поставила на полку. Пригодится =)

В Киеве это не проблема, нужна будет инфа из первых рук - обращайтесь :)

0

98

Уважаемые коллеги, мечта реализована! Ровно неделю назад сделал вазэктомию, уже ничего не болит! Летал на самолете в Киев. Слава братской Украине!

Написать в какой клинике и у кого, не могу (скажу только, что не у Бойко), т.к. пришлось не совсем официально делать в связи с тем, что для операции нужна справка от психиатра об отсутствии отклонений, а справку от российского психиатра при официальном оформлении процедуры через регистратуру могли не признать (потому что в России пишут "на учете не состоит", а не "психических отклонений нет") и послать к украинскому психиатру либо даже на украинскую комиссию из нескольких психиатров, чего мне не захотелось.

Сейчас несколько месяцев будет "период тестирования" - то есть пара-тройка анализов и личные наблюдения в микроскоп.

PS. Всем большое спасибо за поддержку, особенно Julia и Yuran.

0

99

Да мы все за тебя рады. Фем, думаю даже выпьет за это. :) Хотя, она б и так выпила :).

0

100

Алексей написал(а):

Фем, думаю даже выпьет за это. :) Хотя, она б и так выпила :).

Ну вот только не надо мне тут репутацию портить))) Я счас вообще не пью, а работаю с утра до вечера 2 недели без выхов до 1 января. Потом конечно уйду в запой дня на два-три :)

0

101

femme написал(а):

Ну вот только не надо мне тут репутацию портить)))

Да, репутация это святое :).

0

102

Никита1986 написал(а):

Уважаемые коллеги, мечта реализована!

поздравляю!!!  :yep:  нашего полку таки прибыло  :cool:

Никита1986 написал(а):

а справку от российского психиатра при официальном оформлении процедуры через регистратуру могли не признать

спорить не буду, но лично у меня ни одной "бумажки" не то что не посмотрели, но даже и не спросили  :dontknow:
впрочем теперь это не имеет значения  :shine:

Никита1986 написал(а):

Сейчас несколько месяцев будет "период тестирования" - то есть пара-тройка анализов и личные наблюдения в микроскоп.

тебе трубки просто разрезали или часть удалили все таки?

Никита1986 написал(а):

Всем большое спасибо за поддержку

мог бы и в гости наведаться по такому случаю...  :sceptic:

.
з.ы. учись, сурв призр студент, делать разницу между словоблудием и реальными делами... :glasses: 
по делам их судите их (С)

0

103

Удалили сегмент около пол-сантиметра длиной, и в завершении электрокоагулировали для надежности.

Почему со справкой могли возникнуть проблемы - а это в преддверии грядущего на Украине закручивания гаек, ужесточения в области вазэктомии. На Россию хотят равняться. Закон еще не изменили, но на клиники сверху давят.

0

104

Никита1986, пообщайтесь с пользователем Alina - той тоже везде чудится продетная пропаганда и притеснения ЧФ  :D

0

105

Julia написал(а):

Никита1986, пообщайтесь с пользователем Alina

Юль, ты решила свахой заделаться под Новый год?  :D  а, кстати, идея неплохая - Алина девушка симпатичная и ухоженная, тоже Чф, одного возраста с Никитой, можно долгими зимними вечерами говорить о том, как достала пропаганда детей))))

0

106

Фая написал(а):

Юль, ты решила свахой заделаться под Новый год?

Ага, за последние два дня уже второй раз свахой называют  :D

Фая написал(а):

а, кстати, идея неплохая - Алина девушка симпатичная и ухоженная, тоже Чф, одного возраста с Никитой, можно долгими зимними вечерами говорить о том, как достала пропаганда детей))))

Ну а то!  :yep:

0

107

Фая написал(а):

можно долгими зимними вечерами говорить о том, как достала пропаганда детей))))

да уж

с Алиной долгими зимними вечерами можно только лишь разговаривать

и только лишь о детной пропаганде

0

108

Viking, хватит вредничать))) сам нашел себе пару, а теперь другим не мешай!  :flirt:

0

109

Фая написал(а):

а теперь другим не мешай!

разговаривать?)

0

110

Блин, еще целых 3 месяца, а я уже боюсь дырки в животе :( Первая моя операция будет, из тех, что в сознательном возрасте.
Люди, скажите мне, что это не страшно!

0

111

Zivette написал(а):

Люди, скажите мне, что это не страшно!

Zivette, это не страшно)

0

112

Zivette написал(а):

Блин, еще целых 3 месяца, а я уже боюсь дырки в животе :( Первая моя операция будет, из тех, что в сознательном возрасте.
Люди, скажите мне, что это не страшно!

мне бы на вашем месте не было страшно, это точно, потому что я летела бы на эту операцию на крыльях предвкушения будущей полной свободы от опасности залететь :)

0

113

Mery, спасибо!  :flag:

0

114

Добрый день.
Может кто просветить по поводу вазэктомии с туром в/на Украину?
Было бы прекрасно если бы кто ни будь дал контакты конкретной клиники или врача, где успешно была проведена данная операция. Через поиск нашел только отзывы про androcentr.kiev.ua и Бойко, но на мои вопросы по почте там в течении 3х дней не отвечают.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Где бы со временем одну важную вещь сделать... - В России не дают