Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Пазитив!!! :))) -2


Пазитив!!! :))) -2

Сообщений 121 страница 150 из 179

121

Ronda написал(а):

Сборная Хохляндии выиграла у шведов!

И на данный момент возглавляет свою группу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

122

Отдохнула в Черногории  http://www.kolobok.us/smiles/personal/sun_bespectacled.gif  А заодно и в Хорватию съездила посмареть. Кому нравится читать мои фото отчеты о путешествиях - велкам в клуб "Лягушка-путешественница" в лунапарке - я пишу там свой подробный отчет Черногория - Хорватия

ЗЫ. Некоторые фотки из отчета в закрытых разделах, но для старых знакомцев из эльфятника - доступ без проблем, просто маякните в мне в личку, если у вас вдруг нет или пропал доступ.

0

123

femme, хорошая реклама, молодец  :yep:
А можно для самых старых знакомых сделать таки перепост на этом форуме? Тебе не сложно, а им, возможно, приятно ))

0

124

YurAn написал(а):

А можно для самых старых знакомых сделать таки перепост на этом форуме? Тебе не сложно, а им, возможно, приятно ))

Вообще можно и лично встретится, больше информации усвоится.

0

125

Можно и лично. Мы готовы в будни после 19. В выходные - по договоренности. Но перепосту это никак не повредило бы )

0

126

YurAn написал(а):

А можно для самых старых знакомых сделать таки перепост на этом форуме? Тебе не сложно, а им, возможно, приятно ))

поддерживаю. в Лунапарке меня нет, а фотографии посмотреть было б интересно. :)

0

127

YurAn написал(а):

Можно и лично. Мы готовы в будни после 19. В выходные - по договоренности. Но перепосту это никак не повредило бы )

Давайте в субботу. После обеда.
Я, Фем и скорее всего сможет Марго.

0

128

хороший день суббота, мы тоже будем  :yep:

http://s1.uploads.ru/t/rYkOd.jpg

0

129

YurAn написал(а):

А можно для самых старых знакомых сделать таки перепост на этом форуме? Тебе не сложно, а им, возможно, приятно ))

Angel написал(а):

поддерживаю. в Лунапарке меня нет, а фотографии посмотреть было б интересно. :)

Дорогие старые знакомые, не обижайтесь плиз,  но я не вижу в этом ни одной разумной причины.
Лунапарк - это не другой город, тема Черногория-Хорватия доступна и гостям без реги, а перейти по ссылке займет одну секунду, как перейти и на новую тему здесь. Так что вам без разницы, а мне чтобы сделать копию нескольких постов и пары десятков фоток, нужно потратить не пару минут.
К тому же там уже целая страница обсуждения, а здесь я редко бываю, так что вряд ли  отвечу, если будут вопросы.

Angel, некоторые фотки в закрытом конечно. Но если тебе так интересны фотки, то в чем проблема зарегиться и посмотреть? Там миллион фоток, в том числе и свежих - как мы с марго недавно на евро тусили, и другие встречи.

YurAn написал(а):

femme, хорошая реклама, молодец  :yep:

Спасибо :) Наконец-то хоть один комплимент от тебя  :)

0

130

чСъездила на очередной фестиваль поторговать. Познакомился со мной очень милый и эрудированный молодой человек (настолько милый, что не будь я замужем...).
Сегодня узнала, что ему 16 лет  :confused:
С одной стороны - да я же чертовски хороша собой! С другой... кажется, мне пора менять аватарку:http://www.adiumxtras.com/images/thumbs/pedobear_dock_icon_1_21393_6692_thumb.jpg

0

131

Сгоняла на выходные в Красноярск на шоппинг )) Прям мистика какая-то: мне поперло! Представляете, захожу в магазин, вижу рубашку, примеряю - и она садится как надо! Такого не было с тех пор, как я стала сама покупать себе вещи ))) Туфельки еще прикупила, юбку, джинсы-резинки, плащ на осень, фигову тучу маечек-водолазочек...

0

132

Zivette написал(а):

кажется, мне пора менять аватарку

у вас разве есть аватарка?)

Squirrel, клёво))

0

133

Angel, ради такого случая заведу =)

0

134

Наверное, моего счастья многие не поймут, но я месяц назад уволилась с относительно высокооплачиваемой работы из очень престижной фирмы. (сникерс, вискас, орбит все знают, наверное). Ушла вникуда, устав от ассесментов, фидбеков, которые собираются формально, игр под ковром, вранья и быть микро-винтиком в системе и офисным планктоном. Я бросила ребенка в 11 месяцев ради мифической карьеры, которая не сложилась на данном предприятии. Эта работа была сродни получения второго высшего образования, которого мне не хватало. Теперь я - полностью офигенный специалист, но хочу быть руководителем. (сейчас у меня мечта - организовать прекрасный крематорий в родном замкадском городе, конечно, не как в новосибе, но в той же концепции, скорее, так и останется мечтой... Или дам кому-нить денежному идею). Или, более всего хочется быть руководителем отдела инженеров-металловедов - это мое основное образование. И оно мне нравилось!!!!
Но на ближайшие три - пять месяцев я буду в свободном полете, погрузившись в семью и в себя - доучивать английский, заниматься собой, мужем и ребенком. Читать умные и глупые книги. Общаться с друзьями. Научусь готовить суши.
И, самое главное, я счастлива в данный момент. Потому что мне не надо ломать себя, занимаясь вещами, на которые я стала немотивирована!!!!!! А потом... Потом все будет :)

0

135

Катей написал(а):

Наверное, моего счастья многие не поймут, но я месяц назад уволилась с относительно высокооплачиваемой работы из очень престижной фирмы. (сникерс, вискас, орбит все знают, наверное).

чуть более месяца назад стал работать на относительно высокооплачиваемой работе в очень престижной фирме (пепси-кола, J7, липтон, Лэйз все знают, наверное) и посему не могу понять предыдущего автора)))

к слову - до это был руководителем

и всё рвно понять нимагу)

(с) Викинг

0

136

Mery написал(а):

чуть более месяца назад стал работать на относительно высокооплачиваемой работе в очень престижной фирме (пепси-кола, J7, липтон, Лэйз все знают, наверное) и посему не могу понять предыдущего автора)))

к слову - до это был руководителем

и всё рвно понять нимагу)

(с) Викинг

Чуть более месяца? Первые полгода-год на новой работе люди довольные и вовлеченные (или вас там к гэллапу не приобщили?)))), а потом - циничные и угрюмые ;) а поработать в международной корпорации с именем 3 - 5 лет очень полезно, кстати. Рекомендую потом на марс сходить - офигенная строка в резюме будет. Главное, чтобы башню не сорвало. :)
Кстати, у вас там набор через ассесмент? Недалеко от моего города есть лейсопроизводящий завод :)

0

137

Катей написал(а):

Чуть более месяца? Первые полгода-год на новой работе люди довольные и вовлеченные (или вас там к гэллапу не приобщили?)))), а потом - циничные и угрюмые  а поработать в международной корпорации с именем 3 - 5 лет очень полезно, кстати. Рекомендую потом на марс сходить - офигенная строка в резюме будет. Главное, чтобы башню не сорвало.
Кстати, у вас там набор через ассесмент? Недалеко от моего города есть лейсопроизводящий завод

Честно говоря последние 3 года так или иначе работаю в компаниях-лидерах в своих областях (в мировых масштабах). В промежутках между работой в двух компаниях полгода проработал вначале руководителем тендерного направления, потом гендиром в небольшой торгово-производственной конторе - не впечатлило. После работы в среде профессионалов смотреть на непрофессионализм - всё равно что видеть секс двух жЫрных геев. Примерно так воспинимается - хочется взять и у*бать в челюсть.

0

138

Viking написал(а):

После работы в среде профессионалов смотреть на непрофессионализм - всё равно что видеть секс двух жЫрных геев. Примерно так воспинимается - хочется взять и у*бать в челюсть.

Да, меня тоже останавливает от трудоустройства в совок, например, тот же факт. Правила игры будут примерно те же, что и на инофирме, только игроки будут отличаться не в лучшую сторону. Да и движухи там будет меньше.
Хотя, когда с инофирмы уходят экспаты и приходят русские топ-менеджеры, начинается полнейший маразм и закручивание гаек. Наши соотечественники заручаются в пятилетке за полгода, при этом методы достижения такого результата далеки от одного из принципов дядюшки Кови.

Сегодня ходила на кладбище (оно около моей деревни), видела кучу своих ровесников на пару метров глубже... Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на перегруженность проблемами работодателя и фрустрацию :)

0

139

Уважаемые товарищи и соратники, мы с моим потенциально овуляшечным молодым человеком переезжаем на пмж в Город-Герой Санкт-Петербург! :jumping:
Я рада, но немножко грущу по друзьям и близким - заранее.. :blush:

Отредактировано Angel (2012-08-27 22:25:38)

0

140

Angel, молодцы!
Сразу предупреждаю: будет тяжело. Очень тяжело. Но это только первые пару месяцев. А потом жизнь войдет в колею, устроишься на какую-нибудь хорошую работу, обрастешь знакомствами - и сразу станет легче.
Хорошо еще, что вы переезжаете вдвоем.

0

141

Angel
поздравляю!)) обживайтесь там :)

0

142

Squirrel, Lilu, спасибо, будем обживаться))) в конце концов, всегда можем вернуться в самару)

0

143

Angel, поздравляем!! :) Почему решили переехать?)

0

144

Angel
Присоединяюсь к поздравлениям! Питер - супер-город!!!!

0

145

Mery написал(а):

Angel, поздравляем!!

Катей написал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям!

спасибо, надеюсь, мы там приживёмся)

Mery написал(а):

Почему решили переехать?)

давно хотели)

0

146

Angel написал(а):

мы с моим потенциально овуляшечным молодым человеком

а зачем с таким встречаться?потенциально овуляшечным

0

147

Слэш написал(а):

а зачем с таким встречаться?потенциально овуляшечным

люблю, видимо, куда деваться) 5 лет почти уже. Он в будущем обязательно хочет детей, не знаю, как будем проблему решать)

0

148

Angel написал(а):

Уважаемые товарищи и соратники, мы с моим потенциально овуляшечным молодым человеком переезжаем на пмж в Город-Герой Санкт-Петербург!

Ух ты, молодцы! Как правило, такие изменения - всегда к лучшему, хоть сначала и будет сложно :)

0

149

я стала котоматерью!
шла вечером с работы, позвонила подруга. дабы не прерывать увлекательной беседы села во дворе на качельку. сижу, качаюсь, курю, с телефоном разговариваю... и тут чую - ползет по ноге ОНО: мелкое, обдристанное, глазищи огромные-зеленые, сам пушиииииииистый! в общем,

"Дорогой, я принесла Фарш!" ))
http://cs306309.userapi.com/v306309145/1f57/zG4o4vFXBB8.jpg

+3

150

Squirrel, поздравляю с пополнением в семействе!  http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_girl_pet_kitty.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_06.gif

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Пазитив!!! :))) -2