Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Здоровый (и не очень) образ жизни » Стильно/нестильно


Стильно/нестильно

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Эталоны стиля/нестиля - вещи весьма субъективные и непостоянные. И тем не менее, находятся "имиджмэйкеры", считающие чьё-то несоответствие эталонам чуть ли не преступлением.
А кому какое дело, если так посудить? В конечном итоге, человек вправе сам решать, что ему одевать а что нет. А выражения "тебе не идёт" - всего лишь точка зрения, не являющаяся истиной в последней инстанции.

А то была заметка в газете. Про двух отморозков. Ходят два мерзавца по улицам, зорко смотрят на то, как девушки одеты. Увидят по их мнению одетую "не так" - всё. Увяжутся и такими ровными голосами, но чтобы девушка слышала, начинают её обсуждать в негативном ключе. Попросту травят.

Гады.

Отредактировано Survival (2008-11-10 23:28:57)

0

2

Ыыы, я однажды шла с наушниками в ушах и в перерыве между песнями услышала, как сзади какие-то вьюноши обсуждают меня в ключе "даст-не даст". Пришли к выводу, что "не даст", и дискуссия закончилась эмоциональным возгласом: "Вот б***дь".

Поржала :D

0

3

Всегда хотеа быть фриком. С круглыми очками, длинной юбкой, тросточкой и цилиндром. А не найти ведь! Вот будут бабки, обращусь в ателье... И мне плевать, что там кто подумает. Красиво ведь! На мой вкус.

0

4

Kolombina написал(а):

Всегда хотеа быть фриком. С круглыми очками, длинной юбкой, тросточкой и цилиндром. А не найти ведь! Вот будут бабки, обращусь в ателье... И мне плевать, что там кто подумает. Красиво ведь! На мой вкус.

О! У меня это было, прекрасное время, которое вспоминаю с ностальгией. Как я только не выглядела, в каких только немыслимых образах не пребывала. Какой кайф был видеть лица прохожих. Особо больших бабок не нужно, была бы фантазия. Kolombina, поверьте вам стоит это испытать. Это просто фонтан незабываемо потрясающих эмоций

Отредактировано Пикассо (2008-11-11 07:26:17)

0

5

Kolombina
А в чем проблема с реализацией? :)

0

6

Kolombina написал(а):

обращусь в ателье... И мне плевать, что там кто подумает. Красиво ведь

не только красиво, но ещё и возбуждающе, под такой подол не грех залезть!

Отредактировано Похотливый Волк (2008-11-11 21:05:25)

0

7

С круглыми очками, длинной юбкой, тросточкой и цилиндром.

Прикольно!

У человека может быть "свой" стиль.
И это будет смотреться интересно, если у него есть чувство прекрасного.
Если нет... Если нет чувства стиля, лучше одеваться как все.

Но: если у человека нет цели выглядеть привлекательно, он может одеваться вообще как хочет, лишь бы прилично :)

0

8

Survival
Ну ты опять старую тему начал.
Не все вещи универсальны и когда девушка одевает на солидное мероприятие коротку юбку, под которой трусы видны, то соответствующие выводы о ней сделают, а может даже и в лицо скажут.
На некоторых работах дресс код обязателен и нечего страшного и оскорбительного тут нет.

0

9

Ronda, а я не про работу. Я про внерабочее место и время. Вне работы никакого диктата дресс-кодов быть не должно, я считаю.

0

10

Ronda, а я не про работу. Я про внерабочее место и время. Вне работы никакого диктата дресс-кодов быть не должно, я считаю.

:)
Официально вне работы дресс-кода нет.
И никто не запретит придти в театр в вызывающем мини.
Но девушке придется быть готовой к тому, что она может быть воспринята враждебно. Такова жизнь  :dontknow:

Когда я одевался вызывающе, я был готов к тому, что мое право на собственный стиль мне может быть придется отстаивать с кулаками.

0

11

verbashka написал(а):

Когда я одевался вызывающе, я был готов к тому, что мое право на собственный стиль мне может быть придется отстаивать с кулаками.
0+-

Кстати, да. Если человек вызывающе едет, он должен быть готов к невосприятию его стиля.

0

12

Ronda написал(а):

Кстати, да. Если человек вызывающе едет, он должен быть готов к невосприятию его стиля.

Знакомое ощущение.

0

13

Кстати, да. Если человек вызывающе едет, он должен быть готов к невосприятию его стиля

И готов отстаивать его. Да :)

0

14

незнаю почему но мне безумно нравиться готический стиль в одежде кожанные плащи корсеты и т.п так же люблю спортивную одежду  8-)

Отредактировано игра (2010-02-04 19:51:10)

0

15

Survival написал(а):

А то была заметка в газете. Про двух отморозков. Ходят два мерзавца по улицам, зорко смотрят на то, как девушки одеты. Увидят по их мнению одетую "не так" - всё. Увяжутся и такими ровными голосами, но чтобы девушка слышала, начинают её обсуждать в негативном ключе. Попросту травят.
            Гады.

ну как обычно))))

0

16

Viking написал(а):

ну как обычно))))

Что как обычно?

Докопаться до девушки по поводу её одежды и до слёз её довести - это, скажешь, круто и по-мужски, а? Пример для восхищения?

0

17

Survival написал(а):

Докопаться до девушки по поводу её одежды и до слёз её довести - это, скажешь, круто и по-мужски, а? Пример для восхищения?

Чот я не понял - чо особенного-то? Постебались над человеком - в порядке вещей хз. Они ж её не били письками по лицу и не водили ей вялым по губам.

Лично сам учавствовал и даже был инициатором и не таких приколов.

С тех пор как я устроился в свой магазин экспертом, там ваще ни одна баба теперь спокойно жить не может в мою смену=)

0

18

Survival написал(а):

Докопаться до девушки по поводу её одежды и до слёз её довести - это, скажешь, круто и по-мужски, а?

не скажу. но надо быть просто дурой, чтоб из-за разговоров каких-то двух прохожих разплакаться. можно внимания не обращать, а можно и в ответ сказать колкость. да можно наконец взглянуть на себя в зеркало и понять, что со стороны в общем-то виднее.

0

19

Нина написал(а):

но надо быть просто дурой, чтоб из-за разговоров каких-то двух прохожих разплакаться. можно внимания не обращать, а можно и в ответ сказать колкость.

Можно. Но не все девушки такие сильные и острые на язык, как ты. Есть и такие ранимые, которых любое гадкое слово может вывести из равновесия. И девушкам это, в общем, простительно.

Нина написал(а):

да можно наконец взглянуть на себя в зеркало и понять, что со стороны в общем-то виднее.

Кому виднее - двум гопникам? ))))

Viking написал(а):

Чот я не понял - чо особенного-то? Постебались над человеком - в порядке вещей хз.

Ага ,а то что она разревелась вся - это ничё, издержки производства.
Фраза "человека можно убить словом" не с потолка слетела.

И сомневаюсь я, что этим упырям хватило бы духу обстебать ту же девушку, если бы рядом с ней шёл амбал 2X2 с квадратной физиономией и кулаками размером с их рожи.

Viking написал(а):

Лично сам учавствовал и даже был инициатором и не таких приколов.

А, ну ясно тогда всё с тобой. 

Viking написал(а):

С тех пор как я устроился в свой магазин экспертом, там ваще ни одна баба теперь спокойно жить не может в мою смену=)

А ещё говорил, что "с девушками - романтик".

0

20

Survival написал(а):

Есть и такие ранимые, которых любое гадкое слово может вывести из равновесия.

что ж ты всё о дурах-то

Survival написал(а):

Ага ,а то что она разревелась вся - это ничё, издержки производства.

кто ж виноват что она дура?

генетика штука суровая и пьяных зачатий не прощает)

Survival написал(а):

И сомневаюсь я, что этим упырям хватило бы духу обстебать ту же девушку, если бы рядом с ней шёл амбал 2X2 с квадратной физиономией и кулаками размером с их рожи.

тож мне припятствие

мы с моим лучшим другом заодно бы и амбала обстебали бы=)

Survival написал(а):

А ещё говорил, что "с девушками - романтик".

а я вообще на редкость романтичный сукин сын, особенно по отношению к девушкам

было б мне не влом, рассказал бы тебе щас с десяток убийственных приколов, участниками которых стали мои коллеги девушки и мои клиентки))

думаешь романтика это чо - конфетки-цветочки и прогулочки под луной чтоль?

Романтика, Сурвик, это решительно убийственный секс в раздевалке магазина, например=)

0

21

Viking написал(а):

Романтика, Сурвик, это решительно убийственный секс в раздевалке магазина, например

И? Где здесь связь со стёбом?

Viking написал(а):

тож мне припятствие

мы с моим лучшим другом заодно бы и амбала обстебали бы=)

Ну так это вы, заодно и подерётесь, ты ж это дело любишь.
Вот только нет смысла в этом стёбе. Они вам что, нагадили чем-то, нахамили?
Вот идут люди мимо. Никого не трогают ни словом ни делом. Ну, выглядят не так как все.
Так что, давайте все по шаблону оденемся? А кто не с нами, тот против нас?

Viking написал(а):

что ж ты всё о дурах-то

Ранимая=дура?
Это, вообще-то, девушка. Прежде всего.
Не в курсе, что ли, как остро они реагируют на насмешки по поводу внешности?

0

22

Survival написал(а):

И? Где здесь связь со стёбом?

Нучись воспринимать метафоры, друк мой непоэтичный романтег.

Survival написал(а):

Вот только нет смысла в этом стёбе.

еще как есть

Survival написал(а):

Они вам что, нагадили чем-то, нахамили?

нет

Survival написал(а):

Вот идут люди мимо. Никого не трогают ни словом ни делом. Ну, выглядят не так как все.

а я вот иду с ругом своим и нам под настроение захотелось постебаться)))

Survival написал(а):

Не в курсе, что ли, как остро они реагируют на насмешки по поводу внешности?

да Сурв, всем уже на трёх с лишним форумах известно что по части девушек ты у нас - главный знаток)

0

23

Viking написал(а):

еще как есть

Viking написал(а):

а я вот иду с ругом своим и нам под настроение захотелось постебаться)))

А, ну да, поржать любой ценой. А то, что совершенно посторонним и ничего плохого вам не сделавшим людям настроение испортите, это ничего, мелочи.

Viking написал(а):

да Сурв, всем уже на трёх с лишним форумах известно что по части девушек ты у нас - главный знаток)

Вообще-то общеизвестный факт - большинству девушек не пофиг, кто и как отзывается об их внешности.

0

24

Survival написал(а):

А, ну да, поржать любой ценой.

внезапно да

тупо потому что вот лично я хочу поржать

весёлый я человек по натуре

сдерживаться не привык

Survival написал(а):

А то, что совершенно посторонним и ничего плохого вам не сделавшим людям настроение испортите, это ничего, мелочи.

может быть это конечно и не мелочи

как впрочем и сомалийские пираты

и например гибель двух идиотов-фрирайдеров на Эвересте ну пусть будет позавчера

и многое другое

но суть дело в том что на всё на это вот лично мне насрать

иными словами - болт я клал на эти факты

Survival написал(а):

большинству девушек не пофиг, кто и как отзывается об их внешности.

впрочем и на это мне тоже насрать

прости меня за это пожалуйста

я вероятно щас срываю все твои шаблоны

Отредактировано Viking (2010-02-04 23:43:46)

0

25

Viking, Survival, Нина, очередной разбор психологических проблем Сурва перенесите, пожалуйста, на forum.bb - там форум для этого и создан...  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif

0

26

я кстати не разбираю его психологические проблемы

по той простой причине что мне на них тоже насрать как впрочем и на сурва

хотя ему вероятно кажется что это не так

но на это мне почему-то тоже насрать)

0

27

Survival написал(а):

А то была заметка в газете. Про двух отморозков. Ходят два мерзавца по улицам, зорко смотрят на то, как девушки одеты. Увидят по их мнению одетую "не так" - всё. Увяжутся и такими ровными голосами, но чтобы девушка слышала, начинают её обсуждать в негативном ключе. Попросту травят.
            Гады.

Оборачиваешься и говоришь что-то типа в таком духе: "А вам какое дело, сколиозный?" Или достаешь из сумочки телефон и громко так им: "А ну-ка оба заткнулись нахрен! Вы мне мешаете!" Психов всегда бояться.

0

28

halfd написал(а):

Оборачиваешься и говоришь что-то типа в таком духе: "А вам какое дело, сколиозный?"

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Круто!Возьму на заметку!Вдруг кто-нить тоже решит постебаться!

0

29

Можно еще взять на заметку анекдот, когда толстая баба выговаривает пьяному, что  тот нажрался. Пьяный, окинув ее взором, отвечает: "Ну я-то к утру просплюсь..."
Окинув таких вот идиотов томным взором, можно заметить: "Ну я-то переоденусь..."
Правда, боюсь, они не поймут.

0

30

Ну да, мне тоже кажется,что не поймут!Вряд ли умному человеку охота стебаться над чьим-то внешним видом специально,чтобы тот услышал!

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Здоровый (и не очень) образ жизни » Стильно/нестильно