Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Пирамидальная апология


Пирамидальная апология

Сообщений 121 страница 150 из 371

121

Alina написал(а):

господи, мать моя женщина

очевидно

Alina написал(а):

это что, все имели ввиду, что если убрать линии внутри той фигуры, которую запостил Викинг, и посмотреть на нее по конечным внешним углам, то будет  не треугольник.? - ну конечно. но я не так на эту картинку смотрела..и только сейчас увидела ее по другому.

:D

Alina написал(а):

да кому вообще в голову придет рассматривать егмпетскую пирамиду именно так...

вопрос состоял не в этом)

Alina написал(а):

а если не делать, а просто смотреть на нее настоящую- )

солнышко, говорю тебе снова, что зрение - это по сути и есть проекция

0

122

Бася написал(а):

Алексей написал(а):

    Видимо, долю Викинга уже пропили

мы с ним)))

Я так и знал :). Как-нибудь обязательно пропьем и твою долю :).

Бася написал(а):

и мне... Если не владею вопросом - скажу, да и все. Или вообще не буду входить в тему)

К тому же пользуясь энциклопедиями можно ввести в заблуждение людей, а я как-то предпочитаю не пускать пыль в глаза. Смысла нет казаться всезнайкой, я так считаю. :)

0

123

Алексей написал(а):

Как-нибудь обязательно пропьем и твою долю

я в Ульяновск весной поеду..... http://www.musicforums.ru/flood/images/smiles/alko_2464.gif 

Алексей написал(а):

К тому же пользуясь энциклопедиями можно ввести в заблуждение людей

если ими уметь пользоваться))) Как показал опыт, даже скачанную из Википедии статью не все могут грамотно комментировать)))

Алексей написал(а):

Смысла нет казаться всезнайкой, я так считаю.

конечно!  :yep:

0

124

Бася написал(а):

я в Ульяновск весной поеду..... [img]http://www.musicforums.ru/flood/images/smiles/alko_2464.gif[img]

Тока не в апреле, тока не в апреле. :) У нас тут бугурты будут и мы их устраиваем, и соответственно принимающая сторона, работы завались. Хотя, с другой стороны, не весь же апрель батрачить.

0

125

Алексей написал(а):

Тока не в апреле, тока не в апреле

думала - на майские праздники)))

0

126

Viking написал(а):

Alina написал(а):
это что, все имели ввиду, что если убрать линии внутри той фигуры, которую запостил Викинг, и посмотреть на нее по конечным внешним углам, то будет  не треугольник.? - ну конечно. но я не так на эту картинку смотрела..и только сейчас увидела ее по другому.

а что здесь смешного?

0

127

Alina написал(а):

а что здесь смешного?

Боюсь, не поймешь)

0

128

Viking написал(а):

Боюсь, не поймешь)

профессор, мы не будем ей читать от начала курса? Или сие - неблагодарное занятие?)))

0

129

lualiva написал(а):

БЛ....! Да достал уже! Ты тоже не с каждой стороны и ракурса не выглядишь как человек,а порой как коричневая роза! Уж прости!

lualiva, он ещё маленький  :dontknow:
Viking, очень мне формулировка lualiv'ы нравится: я вообще хорошие формулировки люблю...  :flirt:

Алексей написал(а):

А-ааа:) Где ты ее взяла?

В френдленте :) Знакомая с ли.ру увлекается ролёвкой, в том числе и викингами. Ну и вообще человек со вкусом и умом, я у неё часто что-то утаскиваю сюда :)

0

130

Бася написал(а):

думала - на майские праздники)))

Лучше всего :).

0

131

Алексей
телефоны знаешь) Я тоже) Созвонимся)

0

132

Julia написал(а):

lualiva, он ещё маленький

[взломанный сайт]

0

133

я смарю тут все такие прям звездец какие умные, правильные и благородные

и это конечно прекрасно

плохо другое

плохо то, что память у всех короткая - особенно у Луаливы и Джулии=)

уж очень быстро сии дамы забыли своё праведное возмущение от того дерьма, которое не так давно маленькая безобидная девочка-ромашечка Алиночка высрала на сей форум)

0

134

Viking написал(а):

я смарю тут все такие прям звездец какие умные, правильные и благородные

ну, насчет ума я не была бы столь категорична.... :D

Viking написал(а):

возмущение от того дерьма, которое не так давно маленькая безобидная девочка-ромашечка Алиночка высрала на сей форум)

я почти не в курсе, ибо читала буквально на днях и по диагонали - брезгую. Но с памятью у некоторых действительно туго. И не мудрено) Школьная программа СССР была составлена именно так, что "кольцевым" методом тренировалась память. Те же, кто пренебрег прилежным изучением оной - ну, и на память жаловаться не вправе: сам виноват)))
:rofl:
(опечатки)

Отредактировано Бася (2011-11-26 12:52:21)

0

135

Ни фига подобного! Я просто не выделяю людей которых можно критиковать,а которых нет.Так что,Алина бузила-Алина схлопотала,Викинг разошёлся-Викингу бромчика.
Да,и вот,помнящим классику. Шерлок Холмс просто игнорировал знания и факты,которые ему не помогали в его расследованиях.В своём же деле был спецом,но тем не менее не глумился над Ватсоном и Лестрейдом.
Я практически уверена,что Алина знает и умеет что то, чего не знаете вы с Басей.
Каждый человек уникален,хоть и выглядит порой удручающе.
Вот.
Скатилась в банальности.
Я вдруг подумала,а вдруг Алинка это крутая деваха с пивасом  сидит за компом,пишет всякую чушь,а потом дико ржёт над комментами. http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Отредактировано lualiva (2011-11-26 17:05:27)

0

136

lualiva написал(а):

Я просто не выделяю людей которых можно критиковать,а которых нет.

Ага, вот только ты упускаешь существование малой группы людей, которые дозвезделись до того, что теперь их будут пинать за каждую проявленную ими тупость.

lualiva написал(а):

Холмс просто игнорировал знания и факты,которые ему не помогали в его расследованиях.В своём же деле был спецом,но тем не менее не глумился над Ватсоном и Лестрейдом.

Ну что поделаешь, я не Шерлок Холмс и даже не доктор Ватсон, а обычное ни на что не годно быдло =)

lualiva написал(а):

Я практически уверена,что Алина знает и умеет что то, чего не знаете вы с Басей.

Разумеется. Например, как покрасить волосы в пупырчатую розовую крапинку и в каком из ялтинских салонов лучше сделать пилинг, чтобы рожа потом не опухала.

lualiva написал(а):

Я вдруг подумала,а вдруг Алинка это крутая деваха с пивасом  сидит за компом,пишет всякую чушь,а потом дико ржёт над комментами.

Раз уж скатваешься в банальности, то стоит предполагать скорее именно банальное - что Алинка это такая тёлка, коровьим взглядом глядящая в монитор и пишущая глпость за глупостью. То напишет, что кто-то, как там было, блядь с носом в половину лица, то что пирамида выглядит как треугольник как её не поверни.

Банально так же предположить и то, что кому-то это может не нравится.

И еще банальнее предположить, что не все те, которым что-то не нравится, будут молчать.

0

137

lualiva написал(а):

Я просто не выделяю людей которых можно критиковать,а которых нет.

... а просто поддерживаю любую тему, неважно, понятную мне, или нет))) Так?))
http://childfree.mybb.ru/viewtopic.php?id=1715&p=2 :crazyfun:

lualiva написал(а):

Шерлок Холмс просто игнорировал знания и факты,которые ему не помогали в его расследованиях.

да, но не путался в вещах, элементарных для любого английского подростка лет 10-12)

lualiva написал(а):

В своём же деле был спецом,но тем не менее не глумился над Ватсоном и Лестрейдом.

выделено мной.
Да? Хм... Что, такой плохой перевод попался? :rofl: Или невнимательно прочла?

lualiva написал(а):

Я практически уверена,что Алина знает и умеет что то, чего не знаете вы с Басей.

Viking написал(а):

Разумеется. Например, как покрасить волосы в пупырчатую розовую крапинку и в каком из ялтинских салонов лучше сделать пилинг, чтобы рожа потом не опухала.

точно))) может, еще что умеет? :blush: из ненужных нам с Викингом навыков?)))))

lualiva написал(а):

вдруг Алинка это крутая деваха с пивасом

выделено мной.
А что, деваха с пивасом - это круто? Давно ли? А с ягером в парадной - тоже круто? И в очереди за терпинкодом?
*отстала от жизни*.
Я думала - на приличных коньках-лыжах круто, в достойном бассейне, в библиотеке, в раритетном отделе, на открытии Большого...
А все так просто. Пойду в угловой ларек за порошковым пивом за 50 р/0,5 л)))))))))

Viking написал(а):

Раз уж скатваешься в банальности, то стоит предполагать скорее именно банальное - что Алинка это такая тёлка, коровьим взглядом глядящая в монитор и пишущая глпость за глупостью. То напишет, что кто-то, как там было, блядь с носом в половину лица, то что пирамида выглядит как треугольник как её не поверни.

Банально так же предположить и то, что кому-то это может не нравится.

И еще банальнее предположить, что не все те, которым что-то не нравится, будут молчать.

согласна целиком и полностью) :yep:

Отредактировано Бася (2011-11-26 17:53:19)

0

138

lualiva написал(а):

В своём же деле был спецом,но тем не менее не глумился над Ватсоном и Лестрейдом.

Постоянно глумился. А в новом сериале, который ты мне посоветовала, Шерлок местами просто откровенно хамит) Прикольный сериал, с нетерпением жду второй сезон :)

0

139

femme написал(а):

Прикольный сериал, с нетерпением жду второй сезон

я тоже)))

0

140

Кстати да, совсем забыл что Холмс глумился над Ватсоном похлеще чем Хаус над Вилсоном=)

0

141

Viking написал(а):

Кстати да, совсем забыл что Холмс глумился над Ватсоном похлеще чем Хаус над Вилсоном=)

важное уточнение для

lualiva написал(а):

вот,помнящим классику

:D
лишнее доказательство того, что память надо тренировать.....

0

142

Сериал кстати полное гавно и ваще без претензий на что-то больше.

То ли дело полнометражка с Дауни-младшим. Вот там-то да, сразу Оскар!

0

143

Viking написал(а):

Сериал кстати полное гавно и ваще без претензий на что-то больше.

кому как, а мне хорошо вытесняет по вечерам говно из башки, которое за день скопилось, и дает уснуть))

Viking написал(а):

То ли дело полнометражка с Дауни-младшим. Вот там-то да, сразу Оскар!

сравнил))) Полнометражки всегда лучше сериалов)) "Словам тесно, а мыслям просторно" (с)

0

144

Viking написал(а):

То ли дело полнометражка с Дауни-младшим.

Как фильм называется?

0

145

Аа, я уже поняла, "Шерлок Холмс". Смотрела, понравилось.

В сериале мне понравилось, что действие перенесли в наши дни, и на удивление получилось весьма недурно :)

Отредактировано femme (2011-11-26 23:09:47)

0

146

femme написал(а):

Мне понравилось, что в сериале перенесли действие в наши дни, и на удивление получилось весьма недурно

*ходит кругами, придерживая в руках огромный транспарант с надписью "Хуета!"*

0

147

ребят, а нафига было тему пилить, если один хер мы здесь сериалы обсуждаем?)))) :rofl:

0

148

Бася написал(а):

ребят, а нафига было тему пилить, если один хер мы здесь сериалы обсуждаем?))))

Моя девушка весьма активна и инициативна=)))

За что и люблю)

0

149

Viking написал(а):

Моя девушка весьма активна и инициативна=)))

да я тоже была ЗА эту инициативу))) Но не предполагала, что снова все придет к исходной точке)))

Viking написал(а):

За что и люблю)

понимаю))) Я ее тоже люблю (по-дружески)

0

150

Viking, Бася  :love:  Я вас тоже люблю, каждого по-своему)  :)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Пирамидальная апология