Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Пирамидальная апология


Пирамидальная апология

Сообщений 181 страница 210 из 371

181

Viking написал(а):

Стереотип

:yep: у меня домработница тоже пишет относительно грамотно, но тупа, как пробка) Новый полотер неделю осваивала (там управление на сенсорной панели) :rofl: И до сих пор при уборке в библиотеке сверяется, Байрон - это поэт или прозаик, а Альманах - это название или фамилия автора :rofl:

Viking написал(а):

Создание форума по сервису mybb требует пяти минут времени и половины интеллекта одного таракана - это два.

это точно)

Viking написал(а):

Практика показывает, что нет. Тут не тока про неё думали, что это прикол.

я тоже думала. что прикол. Разубедилась)

0

182

Viking написал(а):

Практика показывает, что нет.

Бася написал(а):

я тоже думала. что прикол. Разубедилась)

Вы ж её в реале не видели.

0

183

Призрак написал(а):

Вы ж её в реале не видели.

Я достаточно неплохо разбираюсь в форумном троллинге, чтобы видеть троллей)

Как бы печально для всего человечества это бы ни было, но Алина - реальна.

0

184

Viking написал(а):

Я достаточно неплохо разбираюсь в форумном троллинге, чтобы видеть троллей)

А что ,если женщина притворяется глупенькой - это разновидность троллинга что ли?

0

185

Призрак написал(а):

Вы ж её в реале не видели.

чур меня! [взломанный сайт]  Ты шьто, неэ видищь, я кушию...

Viking написал(а):

Как бы печально для всего человечества это бы ни было, но Алина - реальна.

мде.... Ну, Вик, и на солнце есть пятна... Человечеству подчас  было бы скучно без Алин. Иначе, кому бы мы рисовали розовые коммутативные кольца со стразами от Сваровски? :D

0

186

Призрак написал(а):

А что ,если женщина притворяется глупенькой - это разновидность троллинга что ли?

Немного не в тему, но напомнили: как раз в этот отпуск на одной из экскурсий попалась нам такая бабушка - божий одуванчик, которая, видимо, считает, что женщина должна быть "глупенькой". Доходило до абсурда: заказала она себе на обед морепродукты, ей принесли, она делает удивленное лицо: "Ой! А я не знаю как это есть!". Я по доброте душевной, и наивности начинаю объяснять как чистить креветки, так она потом каждый раз беря новую креветку в руки спрашивала где у нее голова :) По-моему, это тоже какая-то разновидность троллинга :)

0

187

Призрак написал(а):

А что ,если женщина притворяется глупенькой - это разновидность троллинга что ли?

ну как бе да

в глобальном смысле понимания слова троллинг

0

188

Polly написал(а):

По-моему, это тоже какая-то разновидность троллинга

скорее всего... Представь эту же бабушку где-нить в соцсети или на форуме))) Там бы не она, а окружающие постоянно спрашивали,

Polly написал(а):

где у нее голова

:D

0

189

Polly написал(а):

так она потом каждый раз беря новую креветку в руки спрашивала где у нее голова

Может, склероз ... или маразм...

0

190

Призрак написал(а):

Может, склероз ... или маразм...

банально тупая

0

191

Viking написал(а):

банально тупая

Вообще у всех сложилось впечатление что она придурялась. Так что маразм - более реалистично звучит :)

0

192

Polly написал(а):

. Так что маразм - более реалистично звучит

:yep:

0

193

Polly написал(а):

По-моему, это тоже какая-то разновидность троллинга

а мне кажется, что это или патология, или болезненное стремление обратить на себя внимание ... что в сущности тоже патология :)

0

194

Lilu написал(а):

болезненное стремление обратить на себя внимание ... что в сущности тоже патология

может, и так))) Похоже)

0

195

я думала, наш экскурс в стереометрию был в лучших традициях Кащенко, ан нет...
http://uploads.ru/t/C/X/T/CXTlH.jpg
задача: найти Х (икс, а не хэ :rofl: ) Ответ: вот он :rofl:

http://uploads.ru/t/p/K/6/pK6lc.jpg

+1

196

:rofl: Here it is - по ходу эту задачку решал америкос) это отдельная тема!
Раньше я конечно слышала, что америкосы мягко говоря ограниченные, но не думала, что до такой степени. Пока год не пообщалась с разными америкосами.
У меня впечатление, что в общеобразовательной школе они учатся только писать (с переменным успехом) и go hiking  вот это с успехом)

Предметов типа география, история, литература видимо нет вообще - это они узнают из голливудских фильмов, причем только по ассоциациям. Карта мира для америкосов, где вместо австралии - кенгуру нарисовано, вместо ирака - нефть, а вместо россии - водка - это не шутка.

0

197

femme написал(а):

Here it is - по ходу эту задачку решал америкос) это отдельная тема!

не обязательно амерекос, в инете есть такая же картинка, там на русском написано "Вот он" :) у нас тоже тупые есть, не только в америке

0

198

femme написал(а):

Here it is - по ходу эту задачку решал америкос) это отдельная тема!

именно он))) Причем - в какой-то элитной школе)
Друзья - математики вК скинули :D

femme написал(а):

и go hiking  вот это с успехом)

оу, здесь они преуспели...

femme написал(а):

Карта мира для америкосов, где вместо австралии - кенгуру нарисовано, вместо ирака - нефть, а вместо россии - водка - это не шутка.

я тоже видела, думала сначала, что для "особенных" детей, мне объяснили, что нет :(
а на нижней картинке - самостоятельная работа из стандартной средней школы одного из городов Поволжья, этот год :rofl:
Вот, что с детьми ягер в парадных делает...

0

199

Mery написал(а):

у нас тоже тупые есть, не только в америке

есть.... и эта тема - наглядное тому подтверждение :)

0

200

Mery написал(а):

не обязательно амерекос, в инете есть такая же картинка, там на русском написано "Вот он" :) у нас тоже тупые есть, не только в америке

Да, есть. Но у нас - это объект для насмешек, нечто, из ряда вон выходящее)
А там  - это вариант нормы.
Как мне сказал один довольно образованный америкос : если какое-то знание (истории, литературы, географии  и т.п.) не приносит тебе прибыль - то ну его нах это знание. Это нормально там. И если америкосы смотрят с удовольствием к примеру фильм "Троя", то не потому, что соображают, кто такой Гомер, где, когда и почему была троянская война, а только потому, что им нравится Бред Питт)))

0

201

femme написал(а):

не потому, что соображают, кто такой Гомер,

Фем, Гомер - это Симпсон :rofl:

femme написал(а):

если какое-то знание (истории, литературы, географии  и т.п.) не приносит тебе прибыль - то ну его нах это знание.

Реальный случай. Россия, 2011 год. 16-ти (!) летнее чудо с удивлением узнает, что Бермудский треугольник:
а) не имеет к Тихому океану никакого отношения, а на карте мира есть и другие океаны;
б) не находится в акватории РФ, и даже СССР (Сложно постигает разницу госграниц)
в) после информационного прорыва задает охренительный вопрос: "Но если СССР был больше, чем Россия, почему Путин отдал эти земли другим государствам?"
Когда я прочихалась и прокашлялась, спросила, как она учится в школе. Оказалось - без троек!!!!! Я херею :(

0

202

Бася написал(а):

Реальный случай. Россия, 2011 год. 16-ти (!) летнее чудо с удивлением узнает, что Бермудский треугольник:
а) не имеет к Тихому океану никакого отношения, а на карте мира есть и другие океаны;
б) не находится в акватории РФ, и даже СССР (Сложно постигает разницу госграниц)
в) после информационного прорыва задает охренительный вопрос: "Но если СССР был больше, чем Россия, почему Путин отдал эти земли другим государствам?"
Когда я прочихалась и прокашлялась, спросила, как она учится в школе. Оказалось - без троек!!!!! Я херею

ебучий Фурсенко ебуч

0

203

Бася написал(а):

Гомер - это Симпсон

:rofl: 

Бася написал(а):

спросила, как она учится в школе. Оказалось - без троек!!!!! Я херею :(

Говорят в последние годы образование в школе стало сильно хромать. Я думала только в украине, но в россии видимо тоже.

Не помню, писала я или нет. На курсах инглиша общалась с 15-16-летними - не лодыри, не тупые, хорошо учатся в школе, но они не знают ничего, кроме истории украины и леди гаги. И главное они не хотят ничего знать. Сказали примерно следующие: все эти пушкины и шекспиры - писатели вашего старшего поколения. А нам это неинтересно, мы новое поколение - у нас гарри поттер и леди гага

Бася написал(а):

"Но если СССР был больше, чем Россия, почему Путин отдал эти земли другим государствам?"

:rofl:
Я  даже растерялась бы - как тут объяснить - почему?))) С чего начинать? :D

0

204

Бася написал(а):

Но если СССР был больше, чем Россия, почему Путин отдал эти земли другим государствам?

класс!!!это супер))

0

205

Viking написал(а):

ебучий Фурсенко ебуч

вышеозначенный проФурсенко сказал, что "высшая математика убивает креативность" :rofl:

femme написал(а):

Говорят в последние годы образование в школе стало сильно хромать. Я думала только в украине, но в россии видимо тоже.

на всем ПОЦсоветском пространстве:(

femme написал(а):

Не помню, писала я или нет. На курсах инглиша общалась с 15-16-летними - не лодыри, не тупые, хорошо учатся в школе, но они не знают ничего, кроме истории украины и леди гаги. И главное они не хотят ничего знать. Сказали примерно следующие: все эти пушкины и шекспиры - писатели вашего старшего поколения. А нам это неинтересно, мы новое поколение - у нас гарри поттер и леди гага

где смайлик "берется за голову и подыхает"????
Стесняюсь, но леди гагу мне пришлось гуглить :(

femme написал(а):

Я  даже растерялась бы - как тут объяснить - почему?))) С чего начинать?

я тоже растерялась, потому имитировала такие действия, как:
-подавление кофе
-подавление сигаретой
-вопрошение, скоро ли папа (судья) выйдет из совещательной комнаты
-предложение мне пойти в буфет, а ей - на хуй к папе :rofl:

0

206

Бася написал(а):

где смайлик "берется за голову и подыхает"????
Стесняюсь, но леди гагу мне пришлось гуглить :(

Теперь возьмись за стол, а то упадёшь))
Мы тогда играли в игру типа викторины об Англии, Америке - по истории, литературе и т.п. Было как бы две команды - малолетки и дамы 30+ Малолетки не могли ответить практически не на один наш вопрос, ну конечно мы подтрунивали над их ограниченностью)) поэтому они надулись и сказали, что мы специально слишком сложные вопросы  задаём!
А вопросы у нас были лёгкие, например: Назовите 5 английских писателей. На это они ответили: Джоан Роулинг и ...неожиданно Пауло Коэльо :D Когда мы сказали: сорри, но Коэльо не подходит)) Они очень удивились, согласились, что проиграли этот вопрос и спросили: А вы сами-то можете 5 английских писателей назвать?? Мы долго ржали, назвали им 10 и сказали, что мы их всех еще даже и читали :glasses: Дети были в шоке))

А вот потом они задали вопрос про леди гагу, но никто из нас толком не знал, кто это такая - мы не смогли ответить. И вот тут дети стали нас стыдить :D
Почти дословно: Вот между прочим все ваши бахи и моцарты жили давным давно, поэтому не удивительно, что мы их не знаем, ничего в этом такого постыдного нет. А вот леди гага - суперзвезда сейчас - вот её стыдно не знать.
Поняла, Бася?  Позор тебе :D Срочно разучи хоть пару песень леди гага)))) И запомни, что Бетховен - это прежде всего собака))

0

207

femme написал(а):

Теперь возьмись за стол, а то упадёшь))

я лежу на диване, не упаду)))

femme написал(а):

А вы сами-то можете 5 английских писателей назвать?? Мы долго ржали, назвали им 10 и сказали, что мы их всех еще даже и читали  Дети были в шоке))

еще неделю назад я бы поржала... С другой стороны, не всем и 40+ знакомы школьные термины из курса математики (в этой теме) :rofl:

femme написал(а):

Поняла, Бася?  Позор тебе  Срочно разучи хоть пару песень леди гага))))

не могу - они энгармоничны, а потому эти 4 ноты в 9 рядов можно только оркестровать))) А я - пианистка. На худой конец - органистка. Не могу.... :rofl:

femme написал(а):

И запомни, что Бетховен - это прежде всего собака))

не раньше, чем ты запомнишь, что Гомер - Симпсон :rofl:

0

208

femme написал(а):

Срочно разучи хоть пару песень леди гага))))

На на ромама нана ромама Га Га олала...

это примерный текст одной из=)

femme написал(а):

неожиданно Пауло Коэльо

англичанин Коэльо

Пауло

англичанин

Пауло Коэльо

интересно, а Хуан Карлос дель Антонио-Кончитто Эсперанса - тоже за англичанина сойдет?..

0

209

Viking написал(а):

интересно, а Хуан Карлос дель Антонио-Кончитто Эсперанса - тоже за англичанина сойдет?..

я тебе больше скажу - настоящее имя Байрона - Хулио Педро Гомес :rofl:

0

210

http://uploads.ru/t/g/V/r/gVrft.jpg
задачка из современного учебника))
Не, ну, каков текст :)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Пирамидальная апология