Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Пирамидальная апология


Пирамидальная апология

Сообщений 211 страница 240 из 371

211

Бася написал(а):

Не, ну, каков текст

"Не заметил, как обогнал..." - нда. Понаберут по объявлениям...

0

212

Призрак написал(а):

"Не заметил, как обогнал..."

у нас вся страна не заметила, как погнала....

0

213

Бася написал(а):

у нас вся страна не заметила, как погнала....

О чём это ты?

0

214

Призрак написал(а):

О чём это ты?

об образовательных программах... общем уровне безмыслия мышления и возникших за последние 20 лет новых моделях бытия...
"... и прошу вас заметить, джентльмены, удивительно нелепо выглядит на этой высоте человек без самолета.
- в каком смысле?!
- в прямом. И в философском. И в аэродинамическом... " (с)

0

215

Призрак написал(а):

О чём это ты?

О реформе образования, о реформе милиции, о Фурсенко и Нургалиеве лично, о Медведе и бадминтоне, о Путине и амфорах и о Единой России и выборах.

0

216

Viking
айфон забыл и твиттер :)

0

217

Ах да. Простите.

Просто у меня недостаточно инновационное мышление. Я, страшно подумать, настолько закостенел в антипрогрессивном консерватизме, что имею наглость считать теннис лучше бадминтона и вообще полагать бадминтон детским садом для маленьких детишек и мудаков типа нашего текущего президента Медведева Дмитрия Бадминтоновича и нашего текущего премьера Путина Владимира Амфоровича-Горнолыжкина.

Пожалуй, я напишу об этом в своем блоге.

Возможно, меня повяжут на 15 суток и я стану народным героем.

0

218

Viking написал(а):

детским садом для маленьких детишек и мудаков типа нашего текущего президента Медведева

не помню, кто из израильских обозревателей сказал, что российские президент и премьер сами себя называют тандемом, но со стороны это выглядит как обычный велосипед с детским креслицем спереди :rofl: (перевод правильный)
(опечатки)

Отредактировано Бася (2011-12-12 10:13:28)

0

219

Я вообще не понимаю, как можно оборзеть настолько, чтобы в присутствии иностранных СМИ, представляя собой выборную власть демократического правового государства назвать себя тандемом, а ЕдРо - партией власти.

Это я не знаю в какой степени надо быть опизденевшим уже.

0

220

Viking написал(а):

Это я не знаю в какой степени надо быть опизденевшим уже.

как говорит моя мама - эти двое поучают, говорят смешные прописные истины, и сами себе верят, и сами от себя тащАтся :rofl:

0

221

Бася написал(а):

как говорит моя мама - эти двое поучают, говорят смешные прописные истины, и сами себе верят, и сами от себя тащАтся

имхо они уже конкретно перегнули палку

заявить на весь мир от лица демократического государства о том, что у нас типично тоталитарная форма правления - это очень сильно

0

222

Viking написал(а):

имхо они уже конкретно перегнули палку

это не имхо, это общий опиньон:)

Viking написал(а):

от лица демократического государства о том, что у нас типично тоталитарная форма правления - это очень сильно

мало кто в мире считает рашу демократическим государством. Я на досуге пошастаю по израильским и французским сайтам, переведу обзоры и выложу. Поучительно :)

0

223

Viking написал(а):

Просто у меня недостаточно инновационное мышление. Я, страшно подумать, настолько закостенел в антипрогрессивном консерватизме, что имею наглость считать теннис лучше бадминтона и вообще полагать бадминтон детским садом для маленьких детишек и мудаков типа нашего текущего президента Медведева Дмитрия Бадминтоновича и нашего текущего премьера Путина Владимира Амфоровича-Горнолыжкина.

Пожалуй, я напишу об этом в своем блоге.

Возможно, меня повяжут на 15 суток и я стану народным героем.

Викинг, я тебя иногда просто обожаю!  :D

0

224

Julia написал(а):

Викинг, я тебя иногда просто обожаю!

да, я иногда выражаюсь чОтко, дерзко и бодро=)

0

225

Viking написал(а):

да, я иногда выражаюсь чОтко, дерзко и бодро=)

Да-да  :yep:

0

226

http://uploads.ru/t/8/o/D/8oDaM.jpg
хорошее решение :)

http://uploads.ru/t/f/P/0/fP0ls.jpg
дайте две булочки :)

http://uploads.ru/t/g/h/Q/ghQOo.jpg
кому сложно постигать терминологию этой темы - обращайтесь :)

Отредактировано Бася (2011-12-12 14:08:34)

0

227

femme написал(а):

И запомни, что Бетховен - это прежде всего собака))

За что так его?

0

228

Алексей написал(а):

За что так его?

Это ты при малолетках не упоминал, что Гомер слепой. А то меня спросили, в какой серии случилось это несчастье.

+1

229

Julia написал(а):

Это ты при малолетках не упоминал, что Гомер слепой. А то меня спросили, в какой серии случилось это несчастье.

я сейчас умру  :rofl:  :D  :crazyfun:

0

230

Алексей написал(а):

За что так его?

это после того, как ты Шопена пить бросил :)

Julia написал(а):

Гомер слепой. А то меня спросили, в какой серии случилось это несчастье.

:crazyfun:

0

231

Lilu написал(а):

я сейчас умру

Ты никогда не отвечала на вопрос 16-летней умненькой отличницы "Юля, а кто такая пролетарка?" (девушка писала реферат то ли о Заньковецкой, то ли ещё о ком-то очень советском, и споткнулась о незнакомое слово)  :D

0

232

Julia написал(а):

вопрос 16-летней умненькой отличницы "Юля, а кто такая пролетарка?"

у меня 17-летний умненький мальчик спрашивал, что такое: партком, совхоз и керогаз :D

0

233

Ну а вот реально, откуда им знать-то?  :D

0

234

Julia написал(а):

Ну а вот реально, откуда им знать-то?

от БСЭ до гугла.....
В своем от 3-х летнего возраста я не лезла ко взрослым с вопросами, в т.ч., и насчет устаревших слов, ибо, как только я научилась читать, вся справочная литература была перенесена на нижние полки, а мне было сказано, что все ответы на мои вопросы - там :D

0

235

Julia написал(а):

Ты никогда не отвечала на вопрос 16-летней умненькой отличницы "Юля, а кто такая пролетарка?"

нет, не довелось:)))
мне вполне хватило вопроса 9-классницы, что б я ей в итоге "растусовала", кто кого написал Пушкин  Онегина или наоборот:)))

0

236

Julia написал(а):

Это ты при малолетках не упоминал, что Гомер слепой. А то меня спросили, в какой серии случилось это несчастье.

Боюсь, при мне и не упомянут :).
Может, кто-нибудь скажет что там за Гомер второй появился?

Бася написал(а):

это после того, как ты Шопена пить бросил :)

Вот же ж черт. Последствия своих действий иногда просто шокируют :).

0

237

Алексей написал(а):

Может, кто-нибудь скажет что там за Гомер второй появился?

Гомер І

http://s017.radikal.ru/i430/1112/9e/a899bf81f04b.jpg

Гомер ІІ

http://s017.radikal.ru/i437/1112/79/8aa592e3f83d.jpg

0

238

Julia написал(а):

Это ты при малолетках не упоминал, что Гомер слепой. А то меня спросили, в какой серии случилось это несчастье.

Порвало ваще!  :rofl:

Алексей написал(а):

Вот же ж черт. Последствия своих действий иногда просто шокируют :)

Ну на самом деле бетховен-собака появился в 1992 году - то есть задолго до вашей пьянки с Басей :)
Ради любопытства погуглила - всё-таки пока на первых страницах ссыли на Людвига ван Бетховена, а уже на второй на собаку и сеть зоомагазинов))

Честно говоря, я не против всяких гомеров симпсонов, лядей гага и собак-бетховенов. Нужны и мультики, и поп-звёзды и кино. Я просто не понимаю, почему у нового поколения "Reset" и частично у поколения "Пепси" интересы этим и ограничиваются??

Их основные аргументы не выдерживают никакой критики))
1. У нас большая нагрузка в школе, много уроков, нет времени. - А у нас шо была программа для слабоумных?) С хуяли мы тогда более образованные?
2. У каждого поколения свои кумиры - у вас свои, у нас свои. - Пардон, но кумиры поколения - это современники, а классика - это классика. У нас тоже были свои кумиры-современники: мультсериалы, поп-звёзды, кинозвезды - те же Мадонна (на которую пипец как похожа леди гага)), Майкл Джексон, Простоквашино и т.д, что не мешало знакомиться с классикой.
3. У нас сейчас есть интернет - он заменяет всё. Но у меня сейчас тоже есть интернет! Но от этого не пропадает желание читать книги. Это только расширяет возможности - можно найти и скачать любую книгу, инфу бесплатно.

Короче растёт какое-то поколение америкосов.

0

239

Алексей написал(а):

Вот же ж черт. Последствия своих действий иногда просто шокируют

ладно. В следующий свой приезд в Ульяновск я займусь твоими тренировками:)

Алексей написал(а):

Может, кто-нибудь скажет что там за Гомер второй появился?

Нижний - Гомер Симпсон, герой американского мультфильма Симпсоны. Отличается отсутствием мозгов даже по американским меркам :)

0

240

femme написал(а):

Короче растёт какое-то поколение америкосов.

не растет, а его старательно выращивают=)

поколением тупорылых говнюков проще управлять

*спасибо Кэп!*

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Пирамидальная апология