Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Между нами, девочками


Между нами, девочками

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Натолкнула на создание этой темы дискуссия в соседней ветке про силиконовые лифчики :)
Собираюсь сегодня на работу, и замечаю: тушь то заканчивается. Надо покупать. Я уже много лет пользуюсь косметикой только одной марки - Ив Роше, но тушь у них мне что-то не нравится, вот и подумала, может что-то другое купить, хочется чтобы реснички были пушистыми-пушистыми... Но заниматься тестированием туши на собственных ресницах не очень хочется. Очень рассчитываю на помощь :)

Отредактировано Polly (2011-12-01 17:39:15)

0

2

Polly
я вообще тушью пользуюсь лет 5-6, неизменно Ланком) Лично я беру "без эффектов", не удлиняющую и не дающую объема, чтою не конкурировать с Вием, но там целая линейка, мама моя пользуется ланком-волюм, очень пушистые реснички получаются.
О других марках не знаю)

0

3

А где покупаешь? Я почему остановилась на ИвРоше, потому что у них магазины фирменные, вроде как гарантия подлинности.

0

4

Polly
если не привожу из франции, то в модулях Ланком в парфюмерных гиперах, ну, в летуали еще нормальное качество)

0

5

Polly
Я пользуюсь Лореаль. Пока нравится, там главное со слоями туши не переборщить, а то получится вид Барби :)

Polly написал(а):

потому что у них магазины фирменные, вроде как гарантия подлинности.

ой, а мне недавно сказали, что все фирменные магазины, которые " у нас" гарантию подлинности не дают(( По крайней мере, про минский фирменный магазин Ив Роше, есть информация, что вся продукция из  Польши.
Может в Москве не так.

0

6

Бася написал(а):

если не привожу из франции,

Ну-у-у так не интересно :)

Бася написал(а):

в летуали

Вот это уже интереснее :)

Lilu написал(а):

есть информация, что вся продукция из  Польши.

Да кто ж его знает... Но на всех тюбиках-пузыречках написано что "сделано во Франции"

0

7

Polly написал(а):

на всех тюбиках-пузыречках написано что "сделано во Франции"

на моем гараже написано "кв. № 3" :D
а я живу в соседнем строении и этажом выше....
На самом деле, есть возможность купить и францию, и голландию, что не хуже, и польшу, что тоже не всегда плохо))) В летуали франция в основном. Насчет ланкомы - гарантия, другие просто не знаю)

0

8

Я уже лет 7 пользуюсь декоративкой только Макс Фактора и рекомендую её обеими лапами, тушь в том числе. Мне больше остальных нравится вот эта: http://www.superparfum.ru/mod_item_741- … ffect.html Есть цвет чёрный, тёмно-коричневый и тёмно-синий.

0

9

Бася написал(а):

на моем гараже написано "кв. № 3"

Так я и говорю: "написано" :) Я же не утверждаю об истинности высказывания :)

0

10

Polly написал(а):

Так я и говорю: "написано"  Я же не утверждаю об истинности высказывания

да я поняла :) просто пошутила :)

0

11

По поводу туши Max Factor, упомянутой Джулией в посте 8... http://www.superparfum.ru/mod_item_741- … ffect.html
Знаете, девочки, там какая-то подстава: щеточка в действительности несколько не соответствует изображенной в рекламе. В рекламе она выглядит довольно миниатюрной и с претензией на пушистость-ершистость (как в большинстве экземпляров линейки Max Factor), а на самом деле- это некое толстенькое поленце с небольшими щетинками. Я была несколько разочарована. Впрочем, красит она неплохо.
Может, такое несоответствие только в нашей деревне, конечно... (В Нижнем Новгороде). На демонстрационных стендах Летуаля щеточки туши отличаются от фактических...

0

12

Сова написал(а):

По поводу туши Max Factor, упомянутой Джулией в посте 8... http://www.superparfum.ru/mod_item_741- … ffect.html
Знаете, девочки, там какая-то подстава: щеточка в действительности несколько не соответствует изображенной в рекламе. В рекламе она выглядит довольно миниатюрной и с претензией на пушистость-ершистость (как в большинстве экземпляров линейки Max Factor), а на самом деле- это некое толстенькое поленце с небольшими щетинками.

А я рекламу не смортрю  :D Вернее, реклама появилась через пару месяцев после того, как я впервые эту тушь купила :) Я МаксФакторовские туши перепробовала почти все, для меня Макс Фактор - лучшая марка, а из Макс Фактора лучшая тушь - эта  :yep:  Правда, это не значит, что она лучшая для всех: ресницы у всех разные...

Сова написал(а):

Может, такое несоответствие только в нашей деревне, конечно... (В Нижнем Новгороде). На демонстрационных стендах Летуаля щеточки туши отличаются от фактических...

Я, честно говоря, не увидела разницы, когда увидела рекламу  :dontknow: Но щёточка у неё действительно толстенькая по сравнению с остальными  :yep:

Отредактировано Julia (2011-12-07 20:49:45)

0

13

Julia написал(а):

для меня Макс Фактор - лучшая марка

Не могу не согласиться, Julia. Я тоже в последнее время остаюсь лояльна этой марке в плане туши для ресниц, ибо ресницы у меня отнюдь не роскошные, как у Баси, а обозначать их как-то надо... :disappointed:  но тем не менее означенный мною момент несоответствия рекламы и действительности есть...)))  Но щеточки у Max Factor дюже хороши... Дело вкуса, of course.

0

14

Сова написал(а):

ресницы у меня отнюдь не роскошные, как у Баси,

при чем здесь Бася............
у меня тоже не роскошные, средние)) Плохо, лет 5 назад начали седеть, пришлось начинать красить(((((

0

15

А Бася при том, что

Бася написал(а):

я беру "без эффектов", не удлиняющую и не дающую объема, чтою не конкурировать с Вием

Это наталкивает на мысль, что с ресницами Басе очень даже повезло :flirt: В отличие от Совы... У меня и на аве с ресницами абзац... [взломанный сайт]   :D

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Между нами, девочками