Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Здоровый (и не очень) образ жизни » Чайлдфри и алкоголь


Чайлдфри и алкоголь

Сообщений 121 страница 150 из 283

Опрос

Как часто вы пьёте?
Не пью вообще

4% - 1
Выпиваю в меру/символически/по праздникам

52% - 12
Люблю побухать, нажраться - гулять так гулять!

43% - 10
Голосов: 23

121

Lilu
ПРИНЯТЬ!

Бася написал(а):

И насчет Фем ты не резолютировал, хотя и я поручалась, и ты, вроде, не против.

Действительно, упустил...
ПРИНЯТЬ!

Polly написал(а):

Ну, а если уж отрываться 3 - 4 л

Что примерно соответствует 350 гр 40-градусного напитка.
Ну, раз Бася рекомендует -
ПРИНЯТЬ!

0

122

Фем, Полли, Лилу - поздравляем! http://e-lu.demiart.ru/emoticons/things/star15.gif   http://e-lu.demiart.ru/emoticons/things/star7.gif   http://www.musicforums.ru/flood/images/smiles/alko_2464.gif   http://e-lu.demiart.ru/emoticons/things/star15.gif   http://e-lu.demiart.ru/emoticons/things/star7.gif

0

123

Бася написал(а):

Фе-еееем!!!! Ау! Ответь достойно)))

А что тут недостойного? Мне тупо больше повезло с наследственностью :)

Фая написал(а):

так фем весит чуть больше меня, поэтому естественно ты ее перепиваешь.

У меня просто выше уровень алкогольдегидрогеназы в крови :)

femme написал(а):

Клевета! Когда такое было?

Так чтобы точно - в кафешке на Лукьяновской, когда мы и сами в кино не пошли, и Ронду к себе пить затащили  :D А обычно я мало пью, да  :yep:  Но мы же говорим не о частоте тренировок, а о профессионализме  :flirt:

Borman88 написал(а):

Это провокация.

Шо, занервничали, алкоголики?  :D

0

124

Julia написал(а):

Шо, занервничали, алкоголики?

Да не... Политика, выборы скоро.
Не наркоманов же нам бояться! :D

0

125

Borman88 написал(а):

Да не... Политика, выборы скоро.
Не наркоманов же нам бояться!

Бояться надо профессионалов, а у вас в партии - одни идеологи... ну разве что на Басю вся надежда, как я уже сказала...  :rolleyes:

0

126

Julia написал(а):

Бояться надо профессионалов, а у вас в партии - одни идеологи... ну разве что на Басю вся надежда, как я уже сказала...

неправильно. У нас в партии все - профессионалы, а идеолог - именно Бася :) Реинкарнация дядюшки Суслова :rofl:

0

127

Бася написал(а):

У нас в партии все - профессионалы

Нееее, "любитель" и "профессионал" - понятия абсолютно разные. С тобой пока не пила, а вот среди киевлян - сплошные любители  :nope:  А главный идеолог у вас Борман, и это само по себе должно успокоить всех ваших конкурентов ;)

Отредактировано Julia (2011-12-12 13:53:57)

0

128

Julia написал(а):

"любитель" и "профессионал" - понятия абсолютно разные.

конечно, разные :)

Julia написал(а):

А главный идеолог у вас Борман,

Борман у нас фюрер. А идеолог - я :)

Julia написал(а):

С тобой пока не пила, а вот среди киевлян - сплошные любители

со мной - чревато :)
Насчет остальных киевлян - не знаю, пила только с Викингом и Алексеем. Насчет Вика не буду говорить - он в оппозиции :) Алексей - вполне себе профи, хоть и молчит. Мы с ним с 13-00 до 3-00 не то 7, не то 8 бут. шампанского на 2-х выпили. Может, больше, я не помню уже :)

0

129

Бася написал(а):

Насчет Вика не буду говорить - он в оппозиции

Я - всегда!

0

130

Julia написал(а):

Нееее, "любитель" и "профессионал" - понятия абсолютно разные. С тобой пока не пила, а вот среди киевлян - сплошные любители

- А вы и без водки держите себя неприлично. (с)
Я вообще не считаю, что я с тобой именно ПИЛ. Несколько бутылок пива с моей стороны никак не могли тянуть на пьянку.))

Julia написал(а):

А главный идеолог у вас Борман, и это само по себе должно успокоить всех ваших конкурентов

И прекрасно. Курите спокойно!

0

131

*мерзко хихикает, наблюдая в сторонке межпартийную грызню*

Ах как корошо быть внесистемной оппозицией.

Сейчас вы все тут попересрётесь, а народишко потом ко мне на митинг пойдет=)

ПС: Спасибо что помогли мне наглядно смоделировать политическую ситуацию в России.

0

132

Borman88 написал(а):

Я вообще не считаю, что я с тобой именно ПИЛ. Несколько бутылок пива с моей стороны никак не могли тянуть на пьянку.))

а, ну, собственно, с Викингом я тоже тогда не пила... Так, пообедали-поужинали. Беру свои слова назад.

0

133

Бася написал(а):

а, ну, собственно, с Викингом я тоже тогда не пила... Так, пообедали-поужинали. Беру свои слова назад.

Да да.

Давайте больше притеснения оппозиции)

0

134

Viking написал(а):

Да да.

а что - нет? Мы трезвые были.

0

135

Бася написал(а):

а что - нет? Мы трезвые были.

То что мы были трезвые еще не говорит о том, что мы не бухали, это лишь говорит о том, что нас не взяло)

Пардон, но провести в пивном кабаке 7 часов - это называется бухали)

0

136

Viking написал(а):

Сейчас вы все тут попересрётесь, а народишко потом ко мне на митинг пойдет=)

У нас в ПППП постоянный электорат и метаться из фракции во фракцию не будет!
Да, мы пока единственная партия с чётко сформулированной идеологией - и некоторым это не нравится. Такие нам и не нужны.
Нападок со стороны политических противников мы не боимся - мы всё равно возьмём на выборах свой процент.
Если терзвенники или наркоманы говорят в предвыборной гонке про нас какие-то гадости - значит, мы всё правильно делаем.
Наши оппоненты не гнушаются ничем в тщетных попытках опорочить светлый образ Правого Алкоголика и идей ПППП.
Предложить какую-то разумную альтернативу они не в силах.
Ещё князь Владимир говорил: "Веселие на Руси есть питие!"
*Наливает себе из графина*
Ну, за традиции!

0

137

Бася написал(а):

Борман у нас фюрер. А идеолог - я

Ну вы власть там сами делИте, общественности, боюсь, это неинтересно... Медведев вон тоже в России считается главным бадминтонистом, чё...  ^^

Бася написал(а):

со мной - чревато

Шо-то как-то сильно много понтов  :nope:  Делом, делом доказывать надо!

Бася написал(а):

Насчет остальных киевлян - не знаю, пила только с Викингом и Алексеем.

Я ж казала, що ці двоє - душею давно хохли!  :rolleyes:

Borman88 написал(а):

Я вообще не считаю, что я с тобой именно ПИЛ. Несколько бутылок пива с моей стороны никак не могли тянуть на пьянку.))

Что само по себе дискредитирует одного из главных идеологов партии Пьяни  :dontknow:

Бася написал(а):

а, ну, собственно, с Викингом я тоже тогда не пила

...и второго - тоже. А третий идеолог был уличён в употреблении других наркотиков, нежели алкоголь и никотин.
Таким образом, вы все, товарищи, являетесь свидетелями того, как прижатые к стенке главари партии Пьяни по очереди признаются в том, что пьянью не являются, алкоголь не пьют даже с малопьющими, траву курят даже с малокурящими и тем самым опровергают основополагающие тезисы своей предвыборной программы. Подумайте, граждане, стоит ли голосовать за партию, верхушка которой систематически нарушает свою собственную предвыборную программу?!  [взломанный сайт] 

Viking написал(а):

Сейчас вы все тут попересрётесь, а народишко потом ко мне на митинг пойдет=)

Мне спасибо за раскрутку скажи - для тебя ж стараюсь!  :D

0

138

Viking написал(а):

Пардон, но провести в пивном кабаке 7 часов - это называется бухали)

и при этом выпить сраных несколько литров пива - это не бухали, а общались.

Borman88 написал(а):

Ещё князь Владимир говорил: "Веселие на Руси есть питие!"
*Наливает себе из графина*
Ну, за традиции!

лехаим :)

0

139

Borman88 написал(а):

У нас в ПППП постоянный электорат и метаться из фракции во фракцию не будет!

У нас, в КПРФ, постоянный электорат и метаться из фракции во фракцию не будет!
У нас, в ЛДПР, постоянный электорат и метаться из фракции во фракцию не будет!
У нас, в Справедливой России, постоянный электорат и метаться из фракции во фракцию не будет!
У нас, в партии Яблоко, постоянный электорат и метаться из фракции во фракцию не будет!

И, наконец, моё любимое:

У нас, в единой России постоянный электорат и метаться из фракции во фракцию не будет!

Borman88 написал(а):

Да, мы пока единственная партия с чётко сформулированной идеологией - и некоторым это не нравится. Такие нам и не нужны.

То есть вы сознательно отказываетесь от существенной части электората и сознательно отказываете в поддержки определенным слоям?)

Borman88 написал(а):

Нападок со стороны политических противников мы не боимся - мы всё равно возьмём на выборах свой процент.

Ваши вбросы и карусели никого не интересуют)

Borman88 написал(а):

Если терзвенники или наркоманы говорят в предвыборной гонке про нас какие-то гадости - значит, мы всё правильно делаем.

Это значит, что про вас можно сказать гадость)

Borman88 написал(а):

Наши оппоненты не гнушаются ничем в тщетных попытках опорочить светлый образ Правого Алкоголика и идей ПППП.

И чем же именно не гнушаются оппоненты?) имхо, только вы раздуваете пустой пеар на не очень-то полном месте)

Borman88 написал(а):

Предложить какую-то разумную альтернативу они не в силах.

Не не в силяах, а не видят смысла ввиду ваших и так неконструктивных заявлений)

0

140

Julia написал(а):

Ну вы власть там сами делИте, общественности, боюсь, это неинтересно... Медведев вон тоже в России считается главным бадминтонистом, чё...

У них тоже тандем))))

Julia написал(а):

Шо-то как-то сильно много понтов    Делом, делом доказывать надо!

Во-во) Ваще ничо понятно.

Один непонятно куда слинял с киевской пьянки, не выыполнив своих предвыборных обещаний и даже не продемонстрировав свои профессиональные качества, а вторая ваще отказывается от своей предыдущей политики=)

Julia написал(а):

Что само по себе дискредитирует одного из главных идеологов партии Пьяни

Да там такая показуха, что и дискредитировать нечего)

Julia написал(а):

Таким образом, вы все, товарищи, являетесь свидетелями того, как прижатые к стенке главари партии Пьяни по очереди признаются в том, что пьянью не являются, алкоголь не пьют даже с малопьющими, траву курят даже с малокурящими и тем самым опровергают основополагающие тезисы своей предвыборной программы. Подумайте, граждане, стоит ли голосовать за партию, верхушка которой систематически нарушает свою собственную предвыборную программу?!

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!!!!!!!!!11адин

Julia написал(а):

Мне спасибо за раскрутку скажи - для тебя ж стараюсь!

Добро пожаловать во внесистемную оппозицию)

0

141

Julia написал(а):

Что само по себе дискредитирует одного из главных идеологов партии Пьяни

Ничего подобного.
Я же не виноват, что был вынужден покинуть посиделки раньше.
Да и Партия Пьяни - это не наша партия.))

Julia написал(а):

А третий идеолог был уличён в употреблении других наркотиков, нежели алкоголь и никотин.

А третий вообще не является членом нашей ПППП!
Таким образом, только что все увидели очередную провокацию и откровенную ложь со стороны наших конкурентов.

0

142

Julia написал(а):

Делом, делом доказывать надо!

регулярно доказываю :)

Julia написал(а):

Что само по себе дискредитирует одного из главных идеологов партии Пьяни

нисколько. Никто не обязан устраивать пьянку хронически... Можно и просто подразмяться :)

Julia написал(а):

алкоголь не пьют даже с малопьющими,

пьем... но с малопьющими много не выпьешь...

Julia написал(а):

траву курят даже с малокурящими

никогда в жизни ее не пробовала и считаю для себя делом недостойным и ненужным :)

0

143

Viking написал(а):

вы сознательно отказываетесь от существенной части электората и сознательно отказываете в поддержки определенным слоям?)

Да.

Viking написал(а):

Ваши вбросы и карусели никого не интересуют)

Это не наш метод!)

Viking написал(а):

И чем же именно не гнушаются оппоненты?) имхо

А вот я выше выложил.

Viking написал(а):

Один непонятно куда слинял с киевской пьянки, не выыполнив своих предвыборных обещаний и даже не продемонстрировав свои профессиональные качества

Слинял из-за понятно чьего слишком громкого голоса.
Вопрос о демонстрации тогда не стоял.
Есть люди, которые видели, сколько я могу принять.

0

144

Borman88 написал(а):

Я же не виноват, что был вынужден покинуть посиделки раньше.

Горбачев тада тож не виноват в расвале СССР=)

Borman88 написал(а):

Да и Партия Пьяни - это не наша партия.))

Она ошиблась, имея ввиду ваше ПППП=)

партия пьяни - это партия внесистемной оппозиции)

мы не принимаем участия в ваших фальсифицированных выборах, потому что не считаем нужным и конструктивным играть по вашим правилам=)

Занимайтесь своей агитацией, а мы будет дела делать)

Borman88 написал(а):

А третий вообще не является членом нашей ПППП!

Ваще-то фемдамину вы приняли)

Спасибо Борман, избиратели наглядно увидели фальсификацию со стороны вашей партии=)

0

145

Borman88 написал(а):

Я же не виноват, что был вынужден покинуть посиделки раньше.

Жалкая отговорка! Сильный политик не пожертвует делом всей своей жизни из-за каких-то обстоятельств!  :nope:

Borman88 написал(а):

Да и Партия Пьяни - это не наша партия.))

Поздно: популярность - она такая, обзовут и не спросят...  :D

Borman88 написал(а):

А третий вообще не является членом нашей ПППП!

Да-да, опять отговорки, когда жареным запахло... у Тимошенко вон тоже спина как-то резко разболелась, ага...

0

146

*достала очередной пакет попкоорна*

0

147

Borman88 написал(а):

Вопрос о демонстрации тогда не стоял.

То есть вы выполняете свою предвыборную программу только в те моменты, когда у вас есть идеальные условия и когда вы к этому готовы?)

Borman88 написал(а):

Есть люди, которые видели, сколько я могу принять.

Предоставьте факты! (с)

Вот среди присутствующих (!) здесь есть люди которые знают, как пью Я =) То есть я, не выкрикивая громких заявлений, вполне готов предоставить громкие факты.

Факт таков, что когда я пил, я пил НЕ МЕНЬШЕ чем любой другой из членов вашей партии, а то и больше. И это видели практически все члены вашей партии.

Члены ПППП видели, как могу и умею пить я, лидер оппозиционной партии, но не видели как пьет лидер ПППП, а сам лидер ПППП не может предоставить никаких свидетельств своего соответствия партии и партийной программе, он может только громко заявлять.

Господа избиратели, вы видели мало громких необоснованных заявлений?)

Borman88 написал(а):

Слинял из-за понятно чьего слишком громкого голоса.

Ха! Ситуация всегда меняется, она всегда динамична. Однако это не повод для лидера партии враз менять свою линию поведения)

Господа избиратели - обратите внимание снова - лидер ПППП спихивает своб несостоятельность в своих заявлениях на внешние обстоятельства. Он не в силах бороться за свой курс!

Borman88 написал(а):

Это не наш метод!)

Да, мы уже поняли, что ваши методы - это неаргумнетированная пропаганда и вранье избирателям=)

0

148

Julia написал(а):

опять отговорки, когда жареным запахло...

Кто-то принимал Викинга в ПППП?

Julia написал(а):

Поздно: популярность - она такая, обзовут и не спросят...

Мы о разных партиях говорим?

Viking написал(а):

Ваще-то фемдамину вы приняли)

Ваще-то я так понял, речь шла о тебе.

0

149

Borman88 написал(а):

Ваще-то я так понял, речь шла о тебе.

Я подавал заявку в вашу партию?)

Borman88 написал(а):

Кто-то принимал Викинга в ПППП?

Да вы уже сами не помните кто за вас голосует и кто к вам вступает. Яркий признак вбросов=)

0

150

Бася написал(а):

и при этом выпить сраных несколько литров пива - это не бухали, а общались.

Я и говорю: ПППП дискредитирует сама себя!

Viking написал(а):

То есть вы сознательно отказываетесь от существенной части электората и сознательно отказываете в поддержки определенным слоям?)

Они даже своих кидают, чуть что:

Borman88 написал(а):

А третий вообще не является членом нашей ПППП!

Viking написал(а):

имхо, только вы раздуваете пустой пеар на не очень-то полном месте)

Именно  :yep:  Малопьющие мы с Викингом на киевской встрече выпили как бы не больше всех. А где ваши достижения, ПППП?  :question:  Там "не пил", тут "просто разговаривали"...

Бася написал(а):

Никто не обязан устраивать пьянку хронически... Можно и просто подразмяться

Заметьте, дорогие соотечественники: ещё две страницы назад эти люди говорили "пили, пьём и будем пить". Но как только истинно демократические силы опубликовали позорные факты, доказывающие лживость предвыборной кампании ПППП - сразу все лидеры ПППП пошли на попятную! Выясняется, что члены ПППП совсем даже не пьют! Выясняется, что они "разговаривают", "были вынуждены уйти", "один раз не не являются членами партии" - сколько ещё бессильных и неправдоподобных оправданий с их стороны нужно, чтобы электорат понял: всё это - лишь плохо подготовленная и наспех состряпанная предвыборная болтовня?!  [взломанный сайт] 

Бася написал(а):

но с малопьющими много не выпьешь...

Да - если сам НЕпьющий!  Мы, малопьющие, своим примером подтверждаем: в хорошей компании только пить и пить! Почему же люди, призванные пить, вместо этого оправдываются?

Borman88 написал(а):

Слинял из-за понятно чьего слишком громкого голоса.

Скорее из-за того, что ячейка общества - семья, и нужно сначала навести порядок в одной отдельно взятой ячейке, а уж потом брать на себя смелость идти в политику  :playful:

Viking написал(а):

Она ошиблась, имея ввиду ваше ПППП=)

партия пьяни - это партия внесистемной оппозиции)

Хммм, товарищ соратник, шо-то мы где-то не договорились  :D

Viking написал(а):

мы не принимаем участия в ваших фальсифицированных выборах, потому что не считаем нужным и конструктивным играть по вашим правилам=)

Занимайтесь своей агитацией, а мы будет дела делать)

Правильно, наливай!

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Здоровый (и не очень) образ жизни » Чайлдфри и алкоголь