Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Здоровый (и не очень) образ жизни » Чайлдфри и алкоголь


Чайлдфри и алкоголь

Сообщений 151 страница 180 из 283

Опрос

Как часто вы пьёте?
Не пью вообще

4% - 1
Выпиваю в меру/символически/по праздникам

52% - 12
Люблю побухать, нажраться - гулять так гулять!

43% - 10
Голосов: 23

151

Viking написал(а):

Вот среди присутствующих (!) здесь есть люди которые знают, как пью Я =)

Фем, Ронда, Паук, Фая. Никого не забыл?

Viking написал(а):

Факт таков, что когда я пил, я пил НЕ МЕНЬШЕ чем любой другой из членов вашей партии, а то и больше. И это видели практически все члены вашей партии.

Я тоже. И что?

Viking написал(а):

вы выполняете свою предвыборную программу только в те моменты, когда у вас есть идеальные условия и когда вы к этому готовы?)

Один из наших тезисов:
- Мы знаем, когда, где и сколько можно пить!
Мы - не Пьянь, а ПРАВИЛЬНО ПЬЮЩИЕ! Это подразумевает не нажраться любой ценой и с кем попало, а и нормальные условия для пьянки, в которые входит и приятная компания.

0

152

Borman88 написал(а):

Ваще-то я так понял, речь шла о тебе.

Ты неправильно понял. Политик должен всегда держать руку на пульсе!

0

153

Viking написал(а):

Да вы уже сами не помните кто за вас голосует и кто к вам вступает.

Мы-то помним, а вот вы

Julia написал(а):

Хммм, товарищ соратник, шо-то мы где-то не договорились

Julia написал(а):

нужно сначала навести порядок в одной отдельно взятой ячейке, а уж потом брать на себя смелость идти в политику

Принципы порядка в моей семье тебя не касаются.
К тому же тогда я не шёл в политику. :playful:

Julia написал(а):

Ты неправильно понял.

Ты неточно сформулировала.

Отредактировано Borman88 (2011-12-12 15:23:11)

0

154

Borman88 написал(а):

Мы - не Пьянь, а ПРАВИЛЬНО ПЬЮЩИЕ!

Дорогие соотечественбутыльники! Я обращаю ваше внимание на то, что стремящаяс к власти ПППП хочет навязать нам свои вымышленные правила! Я хочу ещё раз заверить всех: наша конструктивная оппозиция стояла, стоит и будет стоять на защите законных прав и свобод пьющих!  НЕ ДОПУСТИМ К ВЛАСТИ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ВЫРАВНЯТЬ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ! КАЖДЫЙ ВОЛЕН ПИТЬ КАК ХОЧЕТ!!! НЕ ДОПУСТИМ ПОПРАНИЯ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ ПЬЮЩИХ И НАВЯЗЫВАНИЯ ВОИНСТВУЮЩЕЙ КЛИКОЙ НАДУМАННЫХ ПРАВИЛ И ОГРАНИЧЕНИЙ!!!  [взломанный сайт]

0

155

Julia написал(а):

НЕ ДОПУСТИМ К ВЛАСТИ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ВЫРАВНЯТЬ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ! КАЖДЫЙ ВОЛЕН ПИТЬ КАК ХОЧЕТ!!! НЕ ДОПУСТИМ ПОПРАНИЯ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ ПЬЮЩИХ И НАВЯЗЫВАНИЯ ВОИНСТВУЮЩЕЙ КЛИКОЙ НАДУМАННЫХ ПРАВИЛ И ОГРАНИЧЕНИЙ!!!

ВСІ НА МАЙДАН!!! :D

0

156

Borman88 написал(а):

ВСІ НА МАЙДАН!!!

Викинг, вот и первые сторонники потянулись  :rolleyes:

0

157

Julia написал(а):

НЕ ДОПУСТИМ К ВЛАСТИ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ВЫРАВНЯТЬ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ! КАЖДЫЙ ВОЛЕН ПИТЬ КАК ХОЧЕТ!!! НЕ ДОПУСТИМ ПОПРАНИЯ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ ПЬЮЩИХ И НАВЯЗЫВАНИЯ ВОИНСТВУЮЩЕЙ КЛИКОЙ НАДУМАННЫХ ПРАВИЛ И ОГРАНИЧЕНИЙ!!!

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!!

Каждый гражданин форума имеет право пить так, как считает нужным лично он сам! Не позволяйте партии Жуликов и Воров ПППП диктовать вам свои правила! Поддержите истино демократические силы, которые выступают против бесполезного и губительного регламентирования пьянок! Сегодня они требуют от вас какого-то нормирования, лоббируя свои шкурные интересы, а завтра - что они потребуют у вас завтра?!

*скандирует с трибуны*

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!!!!!!!!!!111

0

158

Julia написал(а):

КАЖДЫЙ ВОЛЕН ПИТЬ КАК ХОЧЕТ!!!

Ага, а ко мне были претензии, что рано ушёл...
Не хотите навязываний? А сами?
Кстати, что же это Викинга я провожал, а не Юля?))

0

159

Borman88 написал(а):

не нажраться любой ценой и с кем попало, а и нормальные условия для пьянки, в которые входит и приятная компания.

правильно :yep:
а если компания неприятная - там никто из наших не нажирается, чтоб не терять бдительности, и в определенных кругах может считаться даже малопьющим.

0

160

Julia написал(а):

Викинг, вот и первые сторонники потянулись

И яйца принесли!

0

161

Господа, мне кажется в рассуждениях герра Бормана и  в ваших воспоминаниях нет нарушений основных постулатов партии?
Мы пьём много, но не спиваемся!
Мы знаем, сколько мы можем выпить!
Мы знаем, что пить и как правильно пить!
Мы знаем, когда, где и сколько можно пить!
Мы не признаём "лёгкие" и "тяжёлые" наркотики - только алкоголь в сочетании с никотином или без такового!
Мы не маргиналы и не экстремисты не алкоголики - мы пьём, когда хотим, а не когда есть, что выпить!
Все на Майдан в магазин!

Члены партии хотят знать правду! :)

Borman88
Держись! :)
Не позволяй демагогическим силам поколебать тебя и сторонников ! :))))

Отредактировано Lilu (2011-12-12 15:33:08)

0

162

Viking написал(а):

Каждый гражданин форума имеет право пить так, как считает нужным лично он сам! Не позволяйте партии Жуликов и Воров ПППП диктовать вам свои правила! Поддержите истино демократические силы, которые выступают против бесполезного и губительного регламентирования пьянок! Сегодня они требуют от вас какого-то нормирования, лоббируя свои шкурные интересы, а завтра - что они потребуют у вас завтра?!

*скандирует с трибуны*

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!!!!!!!!!!111

ВИ-КИНГ, ВИ-КИНГ!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

163

Lilu написал(а):

Господа, мне кажется в рассуждениях герра Бормана и  в ваших воспоминаниях нет нарушений основных постулатов партии?

Мы против навязывания одной партией своей идеологии всем пьющим! ДА ЗДРАВСТВУЕТ СВОБОДА ПИТИЯ! НЕТ ПОВТОРЕНИЮ ГОРБАЧЁВСКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ НА ПИТИЕ! НЕ ДОПУСТИМ, ЧТОБЫ ВЛАСТЬ ЗАГЛЯДЫВАЛА В НАШ СТАКАН!!!

0

164

Lilu написал(а):

Господа, мне кажется в рассуждениях герра Бормана и  в ваших воспоминаниях нет нарушений основных постулатов партии

И мне кажется, что нет.

Lilu написал(а):

Не позволяй демагогическим силам поколебать тебя и сторонников !

Собака лает, караван идёт...
Спокойно, соратники! ;)

0

165

Julia написал(а):

Мы против навязывания одной партией своей идеологии всем пьющим! ДА ЗДРАВСТВУЕТ СВОБОДА ПИТИЯ! НЕТ ПОВТОРЕНИЮ ГОРБАЧЁВСКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ НА ПИТИЕ! НЕ ДОПУСТИМ, ЧТОБЫ ВЛАСТЬ ЗАГЛЯДЫВАЛА В НАШ СТАКАН!!!

:D
Не всем пьющим!:)) а Правым! Правильно!! Пьющим!!!:))))

0

166

Viking написал(а):

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ

я никогда нее забуду, как слегка нетрезвый Викинг после детской дозы алкоголя удалялся в сторону Пертовско-Разумовской, а я ехала в какой-нить ресторан или в гости "доводиться до нужной кондиции" и устранять ощущение недопития... И даже когда мы с ним посещали паб перед моим вылетом домой, я умудрилась между досмортом и посадкой "тяпнуть", ибо с Викингом мы не пили только размялись слегка :)

0

167

Borman88 написал(а):

Ага, а ко мне были претензии, что рано ушёл...

И что?)

Только члены ПППП превозносили свои способности и давали невыполнимые, как мы видим, для них обещания. А компромат из прошлого, Борман, это тоже компромат=)

Borman88 написал(а):

Не хотите навязываний? А сами?

Мы не навязываем. Мы задаем вопросы о твоих лозунгах.

0

168

Julia написал(а):

НЕТ ПОВТОРЕНИЮ ГОРБАЧЁВСКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ НА ПИТИЕ! НЕ ДОПУСТИМ, ЧТОБЫ ВЛАСТЬ ЗАГЛЯДЫВАЛА В НАШ СТАКАН!!!

А тут я даже соглашусь.
Кроме ограничения по возрасту. Ибо стакан детям - не игрушка!

0

169

Viking написал(а):

А компромат из прошлого, Борман, это тоже компромат=)

Это не компромат. Из вышеизложенного про компанию понятно, почему.

0

170

Borman88 написал(а):

Собака лает

Я обращаю внимание всех избирателей: вот так верхушка ПППП на самом деле думает о вас, своём электорате: если вы не с ними, вы - собаки, и ваше мнение - лишь собачий лай! Подумайте, люди: готовы ли вы назвать своими вождями людей, которые относятся к избирателям столь неуважительно?!

Lilu написал(а):

Не всем пьющим!) а Правым! Правильно!! Пьющим!!!)))

ВОТ!!! Вот яркий пример того, как рядовой член партии видит будущее страны, где победила ПППП: все граждане автоматически становятся членами ПППП и должны пить по её правилам!  НЕ ДОПУСТИМ!!!

Viking написал(а):

А компромат из прошлого, Борман, это тоже компромат=)

И намного более достоверный, чем предвыборные обещания!

Viking написал(а):

Мы задаем вопросы о твоих лозунгах.

И ответы пока, увы, разочаровывают :(

0

171

Бася написал(а):

я никогда нее забуду, как слегка нетрезвый Викинг после детской дозы алкоголя удалялся в сторону Пертовско-Разумовской, а я ехала в какой-нить ресторан или в гости "доводиться до нужной кондиции" и устранять ощущение недопития... И даже когда мы с ним посещали паб перед моим вылетом домой, я умудрилась между досмортом и посадкой "тяпнуть", ибо с Викингом мы не пили только размялись слегка

Наша разница в том, что МЫ НИКОГДА не говорили о том, что можем в любой ситуации выпить столько-то того и столько-то этого, а потом с поджатым хвостом убегали!

Мы НИКОГДА и НИКОМУ не задавали НИКАКИХ стандартов, мы не равняли пьющих под одну гребёнку, мы ВСЕГДА были за либеральную позицию в этом вопросе!

МЫ НИКОГДА НЕ ТЕРПЕЛИ, ЧТОБЫ КОМУ-ТО СТАВИЛИ КАКИЕ-ТО НОРМЫ!!!!!!!!!!!!!111

НЕ ДОПУСТИМ АЛКОГОЛЬНЫХ ДИКТАТОРОВ К ВЛАСТИ!!!!!!!!!!!!!!!

0

172

Julia написал(а):

ВОТ!!! Вот яркий пример того, как рядовой член партии видит будущее страны, где победила ПППП: все граждане автоматически становятся членами ПППП и должны пить по её правилам!  НЕ ДОПУСТИМ!!!

И НЕ ПРОСТИМ!!!!!!!

-ДОПУТИМ?!!!!

-НЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!

-ПРОСТИМ?!

-НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!11

0

173

Viking написал(а):

Наша разница в том, что МЫ НИКОГДА не говорили о том, что можем в любой ситуации выпить столько-то того и столько-то этого, а потом с поджатым хвостом убегали!

Мы НИКОГДА и НИКОМУ не задавали НИКАКИХ стандартов, мы не равняли пьющих под одну гребёнку, мы ВСЕГДА были за либеральную позицию в этом вопросе!

МЫ НИКОГДА НЕ ТЕРПЕЛИ, ЧТОБЫ КОМУ-ТО СТАВИЛИ КАКИЕ-ТО НОРМЫ!!!!!!!!!!!!!111

НЕ ДОПУСТИМ АЛКОГОЛЬНЫХ ДИКТАТОРОВ К ВЛАСТИ!!!!!!!!!!!!!!!

СВОБОДУ ПЬЯНИ!!! ВИ-КИНГ!!!

0

174

Julia написал(а):

Я обращаю внимание всех избирателей: вот так верхушка ПППП на самом деле думает о вас, своём электорате: если вы не с ними, вы - собаки, и ваше мнение - лишь собачий лай! Подумайте, люди: готовы ли вы назвать своими вождями людей, которые относятся к избирателям столь неуважительно?!

:rofl:  верхушка всего лишь показала образность своей речи :)
Прошу заметить, речь у верхушки ПППП спокойна, осмысленна и в ней не наблюдается частое оперирование лишь лозунгами, как у оппозиции :)

Julia написал(а):

ВОТ!!! Вот яркий пример того, как рядовой член партии видит будущее страны, где победила ПППП: все граждане автоматически становятся членами ПППП и должны пить по её правилам!

О, это вряд ли....ВСЕ граждане не смогут быть членами ПППП :) Тем более атоматически! У партии достаточно строгий устав :)))

0

175

СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!!!!!!!

Все вы, кто не хочет диктата в своей рюмке!!!! Все вы, кто не желает в будущем выбирать между рюмкой и стаканом! Все вы, кому осточертело слушать пустые лозунги и обещания!

Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ВАС!!!!!

Я призываю вас проголосовать за любую партию, но не за партию Алкогольных Врунов и Диктаторов! Я призываю вас объединятся в свои партии, дабы дать отпор алкогольной диктатуре на нашем форуме! Если вы в будущем хотите пить где хотите, сколько хотите, как хотите, что хотите и не отчитываться ни перед кем - ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЛЮБУЮ ПАРТИЮ КРОМЕ ПАРТИИ АЛКОГОЛЬНЫХ ВРУНОВ, ЖУЛИКОВ И ДИКТАТОРОВ!!!!!!!!!

Собирайтесь в свои форумные объединения и регистрируйте на предстоящие выборы свои партии! Проявите свою форумчанскую позицию!!!!

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ И НЕ ПРОЩАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

176

Lilu написал(а):

частое оперирование лишь лозунгами, как у оппозиции

Viking написал(а):

МЫ НИКОГДА НЕ ТЕРПЕЛИ, ЧТОБЫ КОМУ-ТО СТАВИЛИ КАКИЕ-ТО НОРМЫ!!!!!!!!!!!!!111

НЕ ДОПУСТИМ АЛКОГОЛЬНЫХ ДИКТАТОРОВ К ВЛАСТИ!!!!!!!!!!!!!!!

Julia написал(а):

СВОБОДУ ПЬЯНИ!!! ВИ-КИНГ!!!

да не.... это у них Шифт заклинило и единицу :rofl:

Lilu написал(а):

О, это вряд ли....ВСЕ граждане не смогут быть членами ПППП  Тем более атоматически! У партии достаточно строгий устав

вот-вот. И строгий входной контроль.

0

177

Lilu написал(а):

верхушка всего лишь показала образность своей речи

Снова жалкие отговорки :( Увы, ПППП показала полную свою несостоятельность при первых же неудобных вопросах избирателей.

Lilu написал(а):

Прошу заметить, речь у верхушки ПППП спокойна, осмысленна и в ней не наблюдается частое оперирование лишь лозунгами, как у оппозиции

Оппозиция всегда стояла и будет стоять на защите прав избирателей, и никакая демагогия сторонников ПППП не заставит нас отказаться от борьбы за правое дело!

Lilu написал(а):

О, это вряд ли....ВСЕ граждане не смогут быть членами ПППП  Тем более атоматически! У партии достаточно строгий устав ))

Который никто не выполняет, как и устав КПСС. НЕТ НОВОМУ ЗАСТОЮ И НОВОМУ ЖЕЛЕЗНОМУ ЗАНАВЕСУ!!!

0

178

Lilu написал(а):

О, это вряд ли....ВСЕ граждане не смогут быть членами ПППП  Тем более атоматически! У партии достаточно строгий устав ))

Они открыто заявляют об ограничениях в выпивке! Скоро они станут регламентировать цвет того, что вы пьете, градус того что вы пьете и количество того что вы пьете!

Не пустим диктатуру во власть!!!!!

Lilu написал(а):

Прошу заметить, речь у верхушки ПППП спокойна, осмысленна и в ней не наблюдается частое оперирование лишь лозунгами, как у оппозиции

Мы уже сыты пустыми речами!

НЕ ЗАБУДЕМ И НЕ ПРОСТИМ!!!!!!!!

0

179

Julia написал(а):

Я обращаю внимание всех избирателей: вот так верхушка ПППП на самом деле думает о вас, своём электорате: если вы не с ними, вы - собаки, и ваше мнение - лишь собачий лай!

Самая обыкновенная пословица - и такая неадекватная реакция.
Пример типичной демагогии.

Julia написал(а):

готовы ли вы назвать своими вождями людей, которые относятся к избирателям столь неуважительно?!

Не к избирателям, а к политическим противникам.
Вот придут к власти эти демократоголики - будет вам их искажённая наркотой реальность вместо культурных вечеринок со вкусным алкоголем.

Viking написал(а):

МЫ НИКОГДА НЕ ТЕРПЕЛИ, ЧТОБЫ КОМУ-ТО СТАВИЛИ КАКИЕ-ТО НОРМЫ!!!!!!!!!!!!!

Но мне какие-то нормы поставить пытались. Двойные стандарты - что с либералов возьмёшь...

Julia написал(а):

Вот яркий пример того, как рядовой член партии видит будущее страны, где победила ПППП: все граждане автоматически становятся членами ПППП и должны пить по её правилам!  НЕ ДОПУСТИМ!!!

Вот яркий пример очередного перекручивания. По нашим правилам пьют только члены ПППП! А про поголовное втягивание всех в наши ряды у нас нет...

Отредактировано Borman88 (2011-12-12 16:01:51)

0

180

Viking написал(а):

Не путим диктатур во власть!!!!!

Опечатка по Фрейду  :yep:

Viking написал(а):

Мы уже сыты пустыми речами!

Не позволим обмануть себя красивыми речами: за ними стоит диктатура!!!

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Здоровый (и не очень) образ жизни » Чайлдфри и алкоголь