Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Здоровый (и не очень) образ жизни » Чайлдфри и алкоголь


Чайлдфри и алкоголь

Сообщений 181 страница 210 из 283

Опрос

Как часто вы пьёте?
Не пью вообще

4% - 1
Выпиваю в меру/символически/по праздникам

52% - 12
Люблю побухать, нажраться - гулять так гулять!

43% - 10
Голосов: 23

181

Julia написал(а):

не заставит нас отказаться от борьбы за правое дело!

Это у нас правое. У вас, соответственно, левое. :D

0

182

Borman88 написал(а):

Но мне какие-то нормы поставить пытались. Двойные стандарты - что с либералов возьмёшь...

Ты сам заявлял о своих нормах, и не выполнил своих же стандартов!

У нас есть свидетели твоих фальсификаци!

Borman88 написал(а):

А про поголовное втягивание всех в наши ряды у нас нет...

Вы начали с невыполненных обещаний и правил!

ВЫ САМИ НЕ ВЫПОЛНИЛИ СВОИ ЖЕ ПРАВИЛА!!!!

Так чего должны ждать от вас граждане форума?! Невыполненных заявлений?! Где гарантии, что вы не поменяете конституцию?!..

0

183

Viking написал(а):

Они открыто заявляют об ограничениях в выпивке

Детям тоже наливать будете? Нельзя без разумных ограничений.

0

184

Julia написал(а):

Увы, ПППП показала полную свою несостоятельность при первых же неудобных вопросах избирателей.

Оппозиции не понятна речь лидера ПППП? Такую оппозицию можно даже не считать за таковую! :) Она не опасна и не сможет поколебать настроение и дух члено ПППП!
В такой постановке вопроса, сравнение с собаками и караваном вполне себя оправдывает  :playful:

Julia написал(а):

Который никто не выполняет, как и устав КПСС.

аналогия не уместна :) ПППП  призывает избранных вступить в свои ряды абсолютно добровольно!

Viking написал(а):

Они открыто заявляют об ограничениях в выпивке!

вгде??:)))

0

185

Viking написал(а):

Ты сам заявлял о своих нормах, и не выполнил своих же стандартов!

Неправда - выполнил.
Если не видел именно ты - твои проблемы. Тут есть те, кто со мной пил много.

0

186

Borman88 написал(а):

Детям тоже наливать будете?

Дети - это по твоему кто? С какого возраста?!

Lilu написал(а):

ПППП  призывает избранных вступить в свои ряды абсолютно добровольно!

как и КПСС в своё время)

Lilu написал(а):

вгде??))

ограничения бывают не только сверху, но и снизу)

0

187

Lilu написал(а):

Такую оппозицию можно даже не считать за таковую!  Она не опасна и не сможет поколебать настроение и дух члено ПППП!
В такой постановке вопроса, сравнение с собаками и караваном вполне себя оправдывае

Lilu
Согласен. :cool:

0

188

Viking написал(а):

Дети - это по твоему кто? С какого возраста?!

Насколько я помню, до 21 года, в смысле, алкоголя.

Viking написал(а):

ограничения бывают не только сверху, но и снизу)

Поэтому всем в ПППП делать нечего.

0

189

Viking написал(а):

Так чего должны ждать от вас граждане форума?! Невыполненных заявлений?! Где гарантии, что вы не поменяете конституцию?!..

И, думаю, не напрасно аббревиатура ПППП так напоминает известную аббревиатуру ЗППП: эта партия так же обещает удовольствие, но по сути своей является вирусом, обманом просочившимся в мозги избирателей! Сохраним же своё здоровье, разум и свободу пития! Дорогие соотечественники, предохраняйтесь от ЗППП и ПППП!!!

Lilu написал(а):

В такой постановке вопроса, сравнение с собаками и караваном вполне себя оправдывает

Как-то мне сразу вспомнились наколотые апельсины...  :D НЕ ДОПУСТИМ, чтобы ППППисты считали собаками честных граждан!

Lilu написал(а):

ПППП  призывает избранных вступить в свои ряды абсолютно добровольно!

Как и КПСС, да - абсолютно добровольно. Пока не победила :yep: После этого - так же добровольно, но принудительно. НЕ ДОПУСТИМ ПОВТОРЕНИЯ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ЗАРАЗЫ!!!

ЗЫ Алё, гараж! Отдельно взятые политики, как мне кажется, слишком серьёзно воспринимают тему, не? Напоминаю, что это стёб, а то и гляди обидится...  :D

0

190

Borman88 написал(а):

Насколько я помню, до 21 года, в смысле, алкоголя.

Уважаемые члены ПППП, кто из вас начал пить позднее 21 года?)

Лично я начал употреблять алкоголь гораздо раньше. И я бы не забыл того, кто попытался бы помешать мне его употреблять! И я бы его не простил!

НЕ ЗАБУДЕМ И НЕ ПРОСТИМ!!!!!!!!!

Borman88 написал(а):

Поэтому всем в ПППП делать нечего.

Уважаемые соотечественники, вы согласны на то, чтобы кто-то устанавливал бы вам минимальную планку?!

0

191

Borman88 написал(а):

Насколько я помню, до 21 года, в смысле, алкоголя.

Замечу, что лидеры ПППП настолько пренебрегли какой-либо продуманной детальной программой, что не в теме даже основополагающих законодательных норм :( Если вы хотите, чтобы страной правили невежественные болтуны - голосуйте за ПППП!

0

192

Julia написал(а):

Как и КПСС, да - абсолютно добровольно. Пока не победила  После этого - так же добровольно, но принудительно. НЕ ДОПУСТИМ ПОВТОРЕНИЯ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ЗАРАЗЫ!!!

Повторюсь, что ПППП не единственная партия и вполне себе допускает существование других партий, в которые спокойно могут вступать

Julia написал(а):

честных граждан!

Julia написал(а):

НЕ ДОПУСТИМ ПОВТОРЕНИЯ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ЗАРАЗЫ!!!

:D  отставить панику! :) оппозиция должна быть собрана, а не истерична :)))))

0

193

Julia написал(а):

не напрасно аббревиатура ПППП так напоминает известную аббревиатуру ЗППП

Тема с компроматом не прошла, демагогия и откровенная ложь - тоже... Хоть к абревиатуре прицепиться?
Как ваша партия называется? Или тупо Оппозиция, по принципу Егора Летова: "Я всегда буду против!"

Julia написал(а):

Отдельно взятые политики, как мне кажется, слишком серьёзно воспринимают тему, не? Напоминаю, что это стёб, а то и гляди обидится...

Это ты любишь на ровном месте обижаться, за правду. ;)  :smoke:

0

194

Lilu написал(а):

оппозиция должна быть собрана, а не истерична

мы предельно собраны и готовы к борьбе

сегодняшний митинг показал, что ваша позиция, позиция парти ПППП - является абсолютно несостоятельной, нелиберальной и недемократичной

теперь мы полностью уверены в том, что на выборах вы с треском провалитесь ввижу своей консервативной позиции, основанной на желание диктовать свои условия всем, даже своим членам

все ваши скрытые мотиви теперь видны всем и каждому

все ограничения за которые вы выступаете - теперь как на ладони!

0

195

Viking написал(а):

Уважаемые члены ПППП, кто из вас начал пить позднее 21 года?)

Мы до 21 учились культуре пития, а начали уже потом!

Viking написал(а):

вы согласны на то, чтобы кто-то устанавливал бы вам минимальную планку?!

А кто не согласен, внимательно читают нашу программу.
Никто не запрещает пить меньше. Но в ПППП путь будет закрыт.
А что, мы у всех пьющих разве собирались партбилеты проверять? :D

Julia написал(а):

лидеры ПППП настолько пренебрегли какой-либо продуманной детальной программой, что не в теме даже основополагающих законодательных норм

Перечитай вопрос Викинга. Он не о законах спрашивал.

0

196

Lilu написал(а):

Повторюсь, что ПППП не единственная партия и вполне себе допускает существование других партий, в которые спокойно могут вступать

Ну в точности КПСС  :yep: После победы ПППП нам следует ждать, очевидно, очередной коммунистический террор, на этот раз алкоголистический. Историю нужно знать, чтобы не допустить повторения исторических ошибок!

Lilu написал(а):

отставить панику!  оппозиция должна быть собрана, а не истерична ))))

Правда правящей партией называется истерикой - что ж, это предсказуемо! Дорогие соотечественники, не верьте успокоительным заявлениям членов ПППП! Их обещания - лишь слова! Обезопасим себя от диктатуры!!! Как видите, им нечего сказать, а приём "а вот ты!.." - признак бессилия и неспособности ответить по сути поставленных вопросов.

0

197

Viking написал(а):

мы предельно собраны и готовы к борьбе

Вы готовы лишь  скандировать лозунги, которые выглядят как топанье ногами - не хочу/не буду! :)))

Viking написал(а):

НЕ ЗАБУДЕМ И НЕ ПРОСТИМ!!!!!!!!!

Julia написал(а):

НЕ ДОПУСТИМ, чтобы ППППисты считали собаками честных граждан!

Julia написал(а):

НЕ ДОПУСТИМ ПОВТОРЕНИЯ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ЗАРАЗЫ!!!

Viking написал(а):

сегодняшний митинг показал, что

партии ПППП нечего бояться происков врагов, демагогов и прочих "левых" партий :)))

Viking написал(а):

все ограничения за которые вы выступаете - теперь как на ладони!

партия их никогда не прятала !  мы хотим, что бы к нам шли взрослые (!) люди и с открытыми мозгами и незамутненными умами !  :D

0

198

Julia написал(а):

Как видите, им нечего сказать,

как видно, оппозиция не смогла  осмыслить устав ПППП, где все сказано предельно четко и вряд ли нуждается в каких либо пояснениях :))
а какого-то намека на устав оппозиционной партии мы (ладно я) не вижу :) пока оппозиция оперирует только отрицаниями устоев ПППП, ничего не предлагая взамен! :))

:offtop:
ничего что у меня слишком много смайликов в таком серьезном разговоре ?:)))

Отредактировано Lilu (2011-12-12 16:37:46)

0

199

Borman88 написал(а):

Никто не запрещает пить меньше. Но в ПППП путь будет закрыт.

Иными словами, на здоровье нации ПППП наплевать, и их громкие замечания вроде

Borman88 написал(а):

Кроме ограничения по возрасту. Ибо стакан детям - не игрушка!

Borman88 написал(а):

Детям тоже наливать будете? Нельзя без разумных ограничений.

- лишь красивые предвыборные лозунги. На самом же деле единственное, что их волнует - это чтобы партию ничего не компрометировало, ибо как только были упомянуты ограничения - оппа! - и нет уже никаких ограничений!

Borman88 написал(а):

Перечитай вопрос Викинга. Он не о законах спрашивал.

А что же тогда означало "насколько я помню" в твоём ответе?  :question:  Не думаю, что то, во сколько пить начал ты сам  :D

Viking написал(а):

мы предельно собраны и готовы к борьбе

сегодняшний митинг показал, что ваша позиция, позиция парти ПППП - является абсолютно несостоятельной, нелиберальной и недемократичной

теперь мы полностью уверены в том, что на выборах вы с треском провалитесь ввижу своей консервативной позиции, основанной на желание диктовать свои условия всем, даже своим членам

все ваши скрытые мотиви теперь видны всем и каждому

все ограничения за которые вы выступаете - теперь как на ладони!

Да, думаю, можно заканчивать  :yep: всему просвещённому человечеству уже совершенно очевидно, кто тут демократы, а кто болтуны и диктаторы  :yep:

0

200

Julia написал(а):

Иными словами

Зачем "иными словами"? Разве неясно написано?))

Julia написал(а):

лишь красивые предвыборные лозунги. На самом же деле единственное, что их волнует - это чтобы партию ничего не компрометировало, ибо как только были упомянуты ограничения - оппа! - и нет уже никаких ограничений!

Что за бред?
Ограничения есть, мы их не скрывали.

Julia написал(а):

на здоровье нации ПППП наплевать

Да, а вот наркотики и неумеренность - полезны, так?))

Julia написал(а):

всему просвещённому человечеству уже совершенно очевидно, кто тут демократы, а кто болтуны и диктаторы

Безусловно. :D
Видно, кто за Демократию (т.е. по вашему - вседозволенность), а кто за порядок (по вашему - диктатура).

0

201

Julia написал(а):

А что же тогда означало "насколько я помню" в твоём ответе?

А что, разве не с 21 года продают алкоголь? Я про крепкие алкогольные напитки.

0

202

Я тоже считаю, что всем понятно, что ПППП реальная политическая сила, которая борется за здоровье нации и несет свои гражданам культуру пития! :) Мы против спаивания народа и одурманивания неокрепших (и считающих себя окрепшими)  умов наркотой! :)

РС. Спасибо, было весело :)))

Отредактировано Lilu (2011-12-12 16:51:37)

0

203

Lilu написал(а):

пока оппозиция оперирует только отрицаниями устоев ПППП, ничего не предлагая взамен!

главное, что мы предлогаем - это высшая ценность свободы в употреблении алкоголя для всех и каждого

0

204

Viking написал(а):

это высшая ценность свободы в употреблении алкоголя для всех и каждого

Повторяю, точнее, перефразирую свой вопрос -
С какого возраста можно употреблять алкоголь? У вас нет такого ограничения?

0

205

Borman88 написал(а):

С какого возраста можно употреблять алкоголь? У вас нет такого ограничения?

с 16 лет легкий алкоголь, с 18 остальной

на усмотрение родителей можно и раньше

0

206

Borman88 написал(а):

А что, разве не с 21 года продают алкоголь? Я про крепкие алкогольные напитки.

Забороняється    продаж    пива    (крім    безалкогольного),
алкогольних,  слабоалкогольних  напоїв,  вин столових та тютюнових
виробів:

     1) особами, які не досягли 18 років;

     2) особам, які не досягли 18 років;

http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=481/95-&p=1323701829682858 Цитата специально для политика Партии Пьющих.

Borman88 написал(а):

С какого возраста можно употреблять алкоголь? У вас нет такого ограничения?

А как кореллируют между собой утверждение о том, что вы с Викингом говорите не о законах, и вопрос "а у вас ограничения нет"?  :D  Опять запутался, товарищ политик?  :glasses:

Viking написал(а):

главное, что мы предлогаем - это высшая ценность свободы в употреблении алкоголя для всех и каждого

Да-да. Этот вопрос требует не менее тщательного подхода, чем вопрос об эвтаназии. Не дадим кому-то объявить его способ пития единственно правильным.

Отредактировано Julia (2011-12-12 18:19:54)

0

207

Julia написал(а):

А как кореллируют между собой утверждение о том, что вы с Викингом говорите не о законах, и вопрос "а у вас ограничения нет"?

Не вижу противоречий.

Julia написал(а):

Цитата специально для политика Партии Пьющих.

Ну вот, хоть какая-то от демократоголиков польза.
Я был уверен, что сигареты с 18, а водку с 21.
Ну, поскольку у нас всё равно все старше - сейчас это не принципиально.

Viking написал(а):

с 16 лет легкий алкоголь, с 18 остальной
на усмотрение родителей можно и раньше

Т.е. всё-таки нет провозглашённой свободы пития.
Вот где на словах одно, на деле - другое.
А в наш адрес сколько крику было!)

0

208

Borman88 написал(а):

Т.е. всё-таки нет провозглашённой свободы пития.
Вот где на словах одно, на деле - другое.
А в наш адрес сколько крику было!)

Во-первых, это ограничение нашей партии в своей степени свободы превосходит на два года ограничение текущего законодательства, что уже само по себе заставляет нормального человека смотреть на это не как на ограничение, а именно как на борьбу за расширение свобод.

Ибо мы ТРЕБУЕМ снижение алкогольной планки на два года, тем самым требуя расширения свобод граждан.

А в ваш адрес был крик, потому вы еще сильнее закручиваете гайке, чем это делает законодательство. Вы - именно душите свободу пития, в то время как мы - её расширяем.

Borman88 написал(а):

Ну, поскольку у нас всё равно все старше - сейчас это не принципиально.

В плане гражданских свобод нет такого понятия как "сейчас это не принципиально".

Свобода принципиальна всегда.

0

209

*задумчиво*
И зачем в реале на митинги ходить?  :dontknow:
А тут, не отходя от компа, такое наглядное пособие...  :disappointed:

0

210

Фигассе!!!! :O  Всё не успеваю прочитать. Но в целом - круто!  :cool: Прям 2004 год в рамках форума!!  :D

Предлагаю мелким партиям  объединяться и идти на выборы единым блоком. В итоге должна получится двухпартийная система :)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Здоровый (и не очень) образ жизни » Чайлдфри и алкоголь