Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Безнадежный идиотизм овуляшек. Примеры из жизни.


Безнадежный идиотизм овуляшек. Примеры из жизни.

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

Diego90 написал(а):

Ого там росписи,читаешь и так быстро устаёшь. Всё вокруг да около, всё к одному месту возвращается...

Хоть кто-то может мне объяснить, зачем ЧФ ходят на такие ресурсы?

0

152

Julia написал(а):

Хоть кто-то может мне объяснить, зачем ЧФ ходят на такие ресурсы?

Мыши плачут, колются, но продолжают сосать х.. известно что.

Это нормально, не обращай внимание.

Ваще, если смотреть на мир и изначально понимать, что основная масса людей - клинические идиоты, то окружающий мир становится гораздо понятнее, правда=)

0

153

Viking написал(а):

Ваще, если смотреть на мир и изначально понимать, что основная масса людей - клинические идиоты, то окружающий мир становится гораздо понятнее, правда=)

:D Смешно, но ведь чистая правда :)

0

154

Julia написал(а):

зачем ЧФ ходят на такие ресурсы?

Sherfik написал(а):

посмеяться над овуляшками

0

155

Diego90 написал(а):

Ого там росписи,читаешь и так быстро устаёшь. Всё вокруг да около, всё к одному месту возвращается...

да что там овуляшки, антибабы...здесь где то постили очень забавные цитаты с форума онанистов.Я вначале подумала,  неужели и такое сообщество в интернете  есть. Я удивилась,  оно  есть.., решила тоже почитать,думаю, ну сейчас будет смешено., но смешно не стало , а после 3-4 темы стало вообще не смешно..я даже пожалела, что нашла ресурс, там все тоже возвращается к одному месту..овуляшки по сравнению с этими отдыхают..

Отредактировано Alina (2013-08-02 12:47:30)

0

156

Julia написал(а):

Смешно, но ведь чистая правда

Абсолютнейшая же!

Не, некоторые, либо по наивности, либо по глупости считают иначе. Они считают, что каждый человек - он звездануться какая личность со всяческими глубинными загонами, мироощущением и всем прочим.

И ведь с первого взгляда это действительно так. Не, ну правда.

Но вот стоит взглянуть на коллектив людей (или ваще на всех кто тебя окружает в целом) - и диву даешься - откуда чо выползает. Вроде какждый человек по отдельности прекрасен. И даже если где-то косячит - это его какбе не опускает ниже плинтуса. Ну просто вот так получается иногда.

Но вот когда смотришь на массу людей - ну хоть стой, хоть падай, ибо идиотизм (и даже хуже того - мотивируюющий идиотизм) прёт изо всех щелей таким потоком, что не заткнуть. Дифракция и интерференция идиотизма, вызывающие его катализацию, мля=)

0

157

Alina написал(а):

Julia написал(а):
зачем ЧФ ходят на такие ресурсы?
Sherfik написал(а):
посмеяться над овуляшками

То есть смеяться над людьми, чьё мировоззрение отличается от твоего - нормально?  :question: А чем тогда плохи овуляшки, приходящие на форумы ЧФ учить нас уму-разуму? Они ведь делают то же самое: приходят посмеяться над людьми, чьё мировоззрение отличается от их. А их чё-то ругают. Ммммм?  :glasses:

0

158

Viking написал(а):

Но вот когда смотришь на массу людей - ну хоть стой, хоть падай, ибо идиотизм (и даже хуже того - мотивируюющий идиотизм) прёт изо всех щелей таким потоком, что не заткнуть. Дифракция и интерференция идиотизма, вызывающие его катализацию, мля=)

:cool:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

159

Вот ты всё ржошь, а, между тем, проблема во все времена очень актуальна и неизбывна.

У нас вот в стране есть один феерический поц - звать его Навальный. Занимается по жизни тем, что собирает вокруг себя толпы хомяков.

Делает он это криками о тотальной коррупции в стране ну и так далее.

И вот массовый идиотизм настолько велик, что толпы хомяков-таки собираются. Недавно видел подобную толпу у метро Каширская - так я буквально столбенел, ага=)

0

160

Viking написал(а):

Вот ты всё ржошь, а, между тем, проблема во все времена очень актуальна и неизбывна.

Бери пример со старших товарищей: получай удовольствие от философического наблюдения за жизнью  [взломанный сайт]   :playful:

Viking написал(а):

И вот массовый идиотизм настолько велик, что толпы хомяков-таки собираются. Недавно видел подобную толпу у метро Каширская - так я буквально столбенел, ага=)

(этак свысока) Пффффф, какие мелкие у вас в России хомячки! Вот у нас в 2004...  8-)  :D

0

161

Julia написал(а):

Пффффф, какие мелкие у вас в России хомячки! Вот у нас в 2004...

Так чо ты хочешь... Это же эти... как их там...

Хипстеры, во! Креативный, мать его, класс..

Слышала про таких?)

0

162

Viking написал(а):

Так чо ты хочешь... Это же эти... как их там...
Хипстеры, во! Креативный, мать его, класс..
Слышала про таких?)

Охоспади  o.O Слово какое-то знакомое, но я, к счастью, не знаю, что это за звери  :crazy:

0

163

Julia написал(а):

Слово какое-то знакомое, но я, к счастью, не знаю, что это за звери

Да всё ты знаешь) Уверен, каждый день видишь.

Это такие зверушки в узких джинсах, цветных кедах, обязательно с айфонами и айпадами, а еще с сумками аля олимпиада 80-х и с чОлками. Весовой ценз для юношы - 45-50 килограм, для девушки - от 60 кило.

Примерно так.

Встретить можно во всяческих кафешках, где есть халявный вай-фай (ибо вся наличность потрачены на айфон и на инет денег нет). В сети - фейсбук, твиттер, инстаграм, блог Навального=)

0

164

Viking написал(а):

Это такие зверушки в узких джинсах, цветных кедах, обязательно с айфонами и айпадами, а еще с сумками аля олимпиада 80-х и с чОлками. Весовой ценз для юношы - 45-50 килограм, для девушки - от 60 кило.

Я не знала, как они называются  :D  Я таких воспринимаю как мебель: они настолько на одно лицо, что различить их всё равно нельзя  :D

0

165

Julia написал(а):

Я не знала, как они называются

Хипстеры.

Кретивный класс.

Надежда и опора.

Стыдно не знать.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Безнадежный идиотизм овуляшек. Примеры из жизни.