Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Всего-то пара новых дырок в любимом пупсике...


Всего-то пара новых дырок в любимом пупсике...

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Julia написал(а):

Но она же гормональная    В смысле вызывает привыкание: сначала действует очень эффективно, но через некоторое время кортикостероиды не будут действовать вообще. Правда, если пользоваться нерегулярно, то резистентность невысокая.

так я же бижутерию ношу нечасто, поэтому нормально все)))

0

62

Фая
Спасибо.

0

63

Zivette написал(а):

Было ниже талии -- стало по плечи.

:huh: жалко.
Я из косичек могла плести только колосок себе сама, но только вокруг головы, а не обычный. все хочу научиться, но тяжело ( сзади - не видно

Отредактировано Alina (2012-01-18 16:41:05)

0

64

Alina, мне тоже жалко, но, к сожалению, я временно не могу за ними достойно ухаживать (3 средства для мытья и выпрямления+фен+щетка или утюжок). А так хоть впервые в жизни с короткими похожу :)
Ничего, через полгода опять будет до талии, они как-то сверхъестественно быстро растут.

А с косами сзади можно поступить просто: сделать обычный хвост, перетянуть лентой или резинкой и плести уже от нее. Тогда не приходится на первых витках удерживать руками всю конструкцию, и ничего уже не перекосится (точка начала зафиксирована).

Отредактировано Zivette (2012-01-18 20:14:56)

0

65

Насчёт мази.
Сын мой ,когда неформалил,проколол ухо в домашних условиях.Мочка опухла и покрылась мокнущими корочками.Я ему пару раз смазала мазью "Флуцинар".За сутки подсохло и очистилось.

0

66

lualiva написал(а):

Флуцинар

Тоже кортикостероид, как и Тридерм  :yep: Гормоны хорошо снимают воспаление, но при постоянном использовании вызывают привыкание.

0

67

Zivette написал(а):

они как-то сверхъестественно быстро растут.

круто)

0

68

Julia написал(а):

Гормоны хорошо снимают воспаление, но при постоянном использовании вызывают привыкание.

тихим голосом и дерматит.

Походу я одна из барышень на форуме с девственными ушами.
По сабжу: интересно, а были ли случаи, когда дети себе уши рвали серьгами?

0

69

Ronda написал(а):

Походу я одна из барышень на форуме с девственными ушами.

везет!!!  :yep:

Ronda написал(а):

По сабжу: интересно, а были ли случаи, когда дети себе уши рвали серьгами?

моя одноклассница. Ей года в 2 прокололи, повесили серьги. А она стала пытаться расчесаться самостоятельно, зацепила расческой и порвала. на момент нашего знакомства у нее в левой мочке был несимпатичный шрам с "диким мясом"; серьги она не носила и не собиралась...

0

70

Ronda написал(а):

а были ли случаи, когда дети себе уши рвали серьгами?

В какой-то из моих школ в столовой подрались две девочки: в процессе одна у другой вырвала из уха серьгу. А вот самотравматизма не видела.

0

71

Бася написал(а):

Но мне сказали, что просто дырки - неприлично, если уж есть - надо носить

Убейте сказавшего, как увидите (с) х))
Ерунда. Я не ношу в мочках ничего, а дырочки едва заметны.

0

72

Zivette написал(а):

Но зачем причинять ребенку боль ради того, что он не сможет оценить еще лет 5 (а потом, возможно, и не захочет)?!

Мне в глубоком детстве (ещё до года) собирались проколоть уши, но так оного и не проделали (ибо нет в военном городке таких салонов))) Так что мне повезло)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Всего-то пара новых дырок в любимом пупсике...