Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Ответ пролайферам. Безмолвный крик -2


Ответ пролайферам. Безмолвный крик -2

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Безмолвный крик-2

8 октября. Сегодня началась моя жизнь. С сегодняшнего дня я сижу у мамочки в животике, тут так тепло и уютно. Мамочка еще не знает, что я уже живу. Думаю, она очень обрадуется, узнав о моем существовании.
20 октября. Я расту, я так быстро расту! Я росту, на радость моей мамочке. Мне так хорошо в ее животике, она меня вкусно кормит, я поем и сворачиваюсь клубочком, мне так уютно у мамочки
1 ноября. Сегодня моя мамочка была в плохом месте. Там были разные мужчины и женщины, они пили и курили. Моя мамочка тоже пила и ела ужасную еду, мне после нее так было плохо. Но я прощаю мамочку, когда она узнает, что у нее есть я, то больше никогда не будет есть такой гадости.
10 ноября. Сегодня мою маму тошнило с утра и она пошла к доктору. Ей сделали много разных анализов. Вечером ей позвонили из клиники и пригласили ее завтра снова. Мама почему-то расстроилась.
11 ноября. Мы с мамой опять в клинике. Я снова вижу бородатого доктора, но почему-то сегодня я его боюсь. Он смотрит на маму, показывает ей на какие-то бумаги и сообщает ей обо мне. Мама вдруг заплакала. Этот дядя нехороший, он обижает мою любимую и дорогую мамочку. Мамочка, я когда выросту и буду большой, я обязательно защищу тебя от всех-всех бородатых дядек. Доктор дал маме какие-то таблетки и сказал сегодня выпить одну. Еще он сказал маме, что я ее отравляю изнутри. Мамочка, не верь ему, он ведь не любит тебя, так как люблю я.
Мы с мамой пришли домой и она выпила таблетку. Через некоторое время у меня сильно заболела голова и животик, казалось что тысяча иголок пронзили мое маленькое тельце. Мне стало больно, очень больно. Мамочка, спаси меня. Мой хвостик перестал меня слушаться, и меня понесло водоворотом куда-то вниз. Как мне страшно! Мамочка, спаси меня, я боюсь.
Но вдруг мне в глаза ударил яркий свет, все вокруг стало белым. Я упала на что-то белое и холодное. Мое тело еще продолжало содрогаться в конвульсиях, я понимала, что умираю. Мама, ты меня убила, но я буду всегда тебя любить. Я, твоя маленькая аскарида.

+3

2

Рассказ интересный ... но будь же человеком, ДАТУ РОЖДЕНИЯ ПОМЕНЯЙ!

0

3

Survival написал(а):

Рассказ интересный ... но будь же человеком, ДАТУ РОЖДЕНИЯ ПОМЕНЯЙ!

Поменяю, это случайно вышло. За образец взяла пролайферский рассказик, там и было 5 октября.

0

4

Ааааа, мегалол :rofl:

Мне еще безмолвный глюк нравится.

Отредактировано Алхена (2008-11-11 00:32:49)

0

5

Алхена написал(а):

Мне еще безмолвный глюк нравится.

Так выложи, плиз.

0

6

Рыдаю.. :'( Аскариду жалко..... :)

0

7

Ronda

Безмолвный глюк.

А вы когда нибудь удаляли файлы с вашего компьютера? А знаете, как это происходит? Давая команду удалить, в заголовке файла первый символ имени файла заменяется спецсимволом. Теперь он беззащитен и не виден файловой системой. Hо он еще живой. По мере надобности операционная система выделяет под другие файлы место на диске. При этом фактически от удаленного файла отрываются куски. И это может продолжаться несколько дней и месяцев. Медленая и мучительная смерть! Я сам неоднократно пытался восстанавливать удаленные файлы. О ужас! Как они ужасно выглядели! Для юзера - пострашнее, чем для гинеколога абортированные дети.

Ремонтно-информационный центр "Формоза-Ортодокс" убедительно просит юзеров не убивать файлы. Дайте ему место на винте!!!....!!! (255 шт воскл. знаков) Если Бог выделил место - не вам его отнимать! Поэтому если у вас на жестком диске нет места - не удаляйте файлы. Лучше отдайте этот диск нам, а мы вам продадим больший жесткий диск.

Кто сказал, что файл - не живой? Это только люди определенного вероисповедания в это верят. А кто-то верит, что и файл и любая техника - это живое существо. Только жизненные процессы текут иначе: вместо крови - электроны. Прислушайтесь к выключаемому компьютеру - вы услышите агонию умирающего существа!

+5

8

Алхена
:rofl:

0

9

ооуууу... Я рыдаю! а-а-а-ааау-у-у-у!!!

0

10

Алхена
А ведь и в самом деле звучит душераздирающе :cool:

0

11

Это мегалол  :cool:

0

12

Ronda, Алхена, я рыдаюююююю!!!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

13

Julia написал(а):

Ronda, Алхена, я рыдаюююююю!!!!!

и я :rofl:  :rofl:  :cool:

кстати, читала как-то "Денвник нерожденного ребенка". те, кто его написал, похоже просто НИЧЕГО не знают о развитии эмбриона! а девочки лет 15 начитаются и потом с ума сходят. (это уже серьезно)

+1

14

Отлично!  :cool:

0

15

Алхена
:rofl:  :rofl:  :rofl:   Вы- чудо. :cool:   Спасибо БОЛЬШОЕ!!! :flag:

0

16

Как говорятфранцузы: "Лёль!"

0

17

Алхена:cool:

0

18

Алхена
Супер!!))) :cool:

0

19

Я писала на других форумах и здесь напишу: с какой легкостью люди рассуждают о душе плодного яйца (представьте, что насильник изнасиловал женщину и она забеременела) и с какой легкостью эти тетки и дядьки топят новорожденных котят и щенков - будто им менее больно или что ? У животных нет души, а у группы делящихся клеток вида Homo Sapiens есть душа ???

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Ответ пролайферам. Безмолвный крик -2