Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Зачем лишние люди на земле?

Зачем лишние люди на земле?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Надо рожать. Русских (латышских, эстонских, немецких) патриотов, будущих инвалидов, мясо для армии, ВПК, тюрем, заводов,больниц, рожать даунов, инвалидов ДЦП, рожать, рожать, чтобы продлить русскую или иную нацию, чтобы воевать с Китаем, чтобы сохранить белую расу и расизм. А нафига? Пусть неродятся несчастные люди, безработные, инвалиды, пусть Россия и Латвия будут узкоглазыми.... Но зачем рожать, рожать, рожать, рожать.... Почему не адаптировать, адаптировать, адаптировать? На земле итак много несчастных людей и детей...не так ли?
Не плодились бы немцы- не было бы нацизма, не плодились так бы бедные мусульмане, не вырос бы терроризм. Почему не заменить рождение-адоптацией?

0

2

Эээээ... ну... как бы так... http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif   В общем, ладно, то такое...   http://kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif  Скажу кратко: malvado, мне кажется, не стОит создавать новые темы без неоходимости. Высказанную Вами гениальную мысль можно было написать в десятке уже существующих. А по сути, думаю, Вам ответит Викинг - он молодой, ему ещё не лень...  :rolleyes:

0

3

Julia написал(а):

А по сути, думаю, Вам ответит Викинг - он молодой, ему ещё не лень...

Ну не знаю.. Мне в принципе не лень, конечно.

Просто чтоб разобраться в данном случае даже моей могучей квалификации, увы, не хватит.

Вкратце:

malvado написал(а):

Надо рожать. Русских (латышских, эстонских, немецких) патриотов, будущих инвалидов, мясо для армии, ВПК, тюрем, заводов,больниц, рожать даунов, инвалидов ДЦП, рожать, рожать, чтобы продлить русскую или иную нацию, чтобы воевать с Китаем, чтобы сохранить белую расу и расизм. А нафига? Пусть неродятся несчастные люди, безработные, инвалиды, пусть Россия и Латвия будут узкоглазыми.... Но зачем рожать, рожать, рожать, рожать.... Почему не адаптировать, адаптировать, адаптировать? На земле итак много несчастных людей и детей...не так ли?
Не плодились бы немцы- не было бы нацизма, не плодились так бы бедные мусульмане, не вырос бы терроризм. Почему не заменить рождение-адоптацией?

Ребенок - ты чо, совсем чтоль упоротый, или от рождения такой?)

0

4

malvado написал(а):

Но зачем рожать, рожать, рожать, рожать.... Почему не адаптировать, адаптировать, адаптировать? На земле итак много несчастных людей и детей...не так ли?

Прям Маяковский!

0

5

вопрос к отписАвшимся после топикстартера: а нахрена вообще реагировать вам, "дедам" нашего коллектива на подобные измышления?!  :O
С духами пускай черпаки разбираются, имхо!!!  А то пришли все такие супер-пупер и ррраз - концерт окончен... абидна, блин :(

0

6

YurAn написал(а):

а нахрена вообще реагировать вам, "дедам" нашего коллектива на подобные измышления?!

Скуууучно :)

Viking написал(а):

Ребенок - ты чо, совсем чтоль упоротый, или от рождения такой?)

Ну я ж думала, что ты объяснишь там, по полочкам разложишь и всё такое... А ты тоже ленивый, оказывается :(

YurAn написал(а):

С духами пускай черпаки разбираются, имхо!!!  А то пришли все такие супер-пупер и ррраз - концерт окончен... абидна, блин

Ты опять прав :( Но черпаков мы раньше распугали  :blush:

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Зачем лишние люди на земле?