Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Ребёнок любимого


Ребёнок любимого

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь, ответьте пожалуйста как бы вы относились к прошлой семье (жене, ребёнку) своего любимого человека, если бы они постоянно фигурировали бы в вашей семье, не давая вам спокойно строить вашу собственную недавно начатую молодую семью????

0

2

...

Отредактировано Настёна32009 (2012-04-03 12:54:11)

0

3

Настёна32009 написал(а):

Вы бы приняли это ребёнка?

глупейший вопрос на ресурсе ЧФ, имхо...
еще более глупейший, учитывая, что:

Настёна32009 написал(а):

Я очень люблю детей, и безумно хочу своих

девушка, ты ничё не попутала?  :question:

0

4

прям даже не знаю чо можно после поста Юрана сказать

проблема в том, что не сказать я не могу=)

Настёна32009 написал(а):

Вы бы приняли это ребёнка?

нахера он мне сдался?

девушка, у вас воще смешная ситуация

вы уверены что вы и ваш мужик вапще готовы к каким бы то ни было отношениям?

на ноги б сначала встали б хз..

короче ваш пост просто жесть какая-то

вам надо в передачу Андрея Махалахова обратиться, а не на этот форум

0

5

глупейший вопрос на ресурсе ЧФ, имхо...
еще более глупейший, учитывая, что:

Что я не так написала? Неужели и на этом форуме меня буду только осуждать... На одном форуме меня чуть не закидали помидорами сказали чо я эгоистка, и что я просто чуть ли не обязана взять на себя ответственность в воспитании и обеспечении этого ребёнка.. Но я же не мать тереза.... у мня нет за спиной миллионов, я не в состоянии помогать всем неблагополучным семьям :canthearyou:

0

6

Viking написал(а):

прям даже не знаю чо можно после поста Юрана сказать

проблема в том, что не сказать я не могу=)

Настёна32009 написал(а):

Вы бы приняли это ребёнка?

нахера он мне сдался?

девушка, у вас воще смешная ситуация

вы уверены что вы и ваш мужик вапще готовы к каким бы то ни было отношениям?

на ноги б сначала встали б хз..

короче ваш пост просто жесть какая-то

вам надо в передачу Андрея Махалахова обратиться, а не на этот форум

Смешная? Чем же она смешная, вы знаете моя жизнь давно перестала быть смешной, у меня с самого детства всё не так как у людей, 2010 году 17 сентября у меня намечалась свадьба с самым лучшим мужчиной на всём белом свете, но жизнь сыграла на до мной злую шутку, он умер за месяц до свадьбы, и вместе с ним ушло моё счастье, моё вдохновение, моё желание жить.. А год назад на моём пути повстречался мой нынешний мч который поддержал меня в трудную минуту, прижал к себе словно маленького никому не нужного котёнка, он твердил всегда что всё будет хорошо, и я поверила ему, он стал моим другом а в скоре я смогла ощутить к нему и более пылающее чувства, но я не знала что рядом с ним мои страданья только начинаются, и вот уже как год я проливаю слёзы что Господь Бог забрал у меня моего единственного любимого человека и заменил его человеком которого я обязана всю жизнь делить ещё с кем-то...
Возможно вам не понять всё ситуацию, возможно я и в правде глупа, сложно самой разобраться во всём этом...
А главно то, что я не хочу уходить от него, хоть у него и нечего нет, и он не старает улучшить наше материальное положение, только я метаюсь как бы ещё где нибудь заработать лишнюю копейку.. но я  никогда не гналась за богатенькими мажорами, мне всегда хотелось что бы возле меня был человек... простой, душевный, настоящий [img]

0

7

Настёна32009, хрень в том, что это форум ЧФ, надеюсь, Вы знаете, кто такие чайлдфри. :) Мы своих детей не собираемся заводить и тем более чужие нам тоже не нужны. :) Поэтому глупо с нами советоваться по такому вопросу.

Настёна32009 написал(а):

но он настолько увлёкся покупками и сладостями ребёнку что нам едва хватило денег доехать домой, соответственно я осталась в этот месяц без таблеток,

за такое бы я точно ввалила таких пиздюлей, что он или пошел бы нах сразу или искал мне деньги на лекарства :)
зы: у меня подруга встречается с мужчиной, у которого от первого брака есть ребенок. подруга детей не любит, поэтому она сразу сказала:"Твой ребенок -это только твой ребенок. мне он неинтересен абсолютно, знакомиться я с ним не желаю и не надо приводить его ко мне домой." Мужчина всё понял правильно, алименты платит исправно, раз в неделю (или раз в две недели) видится с ребенком, чаще всего он забирает его к своим родителям. Подругу не грузит ребенком, они вообще о нем не разговаривают, так как подруга даже не помнит, как зовут спиногрыза :)

0

8

Настёна32009, поставьте вопрос по-другому: согласились бы Вы отказаться от своих родителей ради своего МЧ? Ребёнок - это такой же кровный родственник, как отец и мать. Меня никак не обвинишь в излишней любви к детям, но Ваш МЧ - отец этого ребёнка, от этого никуда не денешься. А Ваш инфантилизм (не сочтите оскорблением, это объективная оценка) просто видит в ребёнке конкурента: он балует не меня, маленькую, а этого засранца. Вы же сами это понимаете, правда? Именно этим и смешон Ваш пост: Вы спрашиваете с позиции ребёнка, которого обидели невниманием, игнорируя объективность, и надеетесь, что поддержка на форуме придаст Вам уверенности в своей позиции. Увы, нет  :no:  Что бы ни написали Вам в интернете, реальность отличается от болтовни на форуме. Если Вы любите своего МЧ, Вам придётся принять и его семью как свою. "Если ты хочешь любить меня, полюби и мою тень", как пел "Наутилус"... Не получится у вас нормальных отношений, пока Вам не станет дорого то, что дорого ему: любовь и эгоизм несовместимы.

0

9

Фая написал(а):

за такое бы я точно ввалила таких пиздюлей, что он или пошел бы нах сразу или искал мне деньги на лекарства

Вот с этим я согласна. По-моему, ребёнок в этой паре не только Настёна32009... по крайней мере мне сложно представить взрослых людей, которые на последние 200 грн. (это около 25 долларов) идут отдыхать, да ещё и тратят эти деньги на отдах в ущерб жизненно важному лекарству. Да и, честно говоря, 300-400 грн. алиментов в месяц (соответственно 37-50 долларов) не кажутся мне гигантской суммой, стоящей жалоб...

0

10

Julia написал(а):

А Ваш инфантилизм (не сочтите оскорблением, это объективная оценка) просто видит в ребёнке конкурента: он балует не меня, маленькую, а этого засранца.

я тоже инфантильна и эгоистична :) поэтому меня бы это бесило очень, я хочу, чтобы меня баловали и любили, а не кого-то другого, поэтому я бы изначально не согласилась на такие отношения (в смысле,когда у мужчины есть ребенок). конечно, зарекаться я не буду, но буду стараться не влюбиться в человека,имеющего детей. так как из этого ничего хорошего не получится, я вынесу мозг парню, а самое главное - себе.
поэтому действительно у Вас только 2 выхода: либо принять ситуацию, как есть. любить ребенка необязательно, просто принять его наличие у вашего парня как факт. и смириться с этой ситуацией. либо расстаться с парнем и не ебать мозг себе и ему.
зы: а, кстати, сколько Вам лет?

Julia написал(а):

Не получится у вас нормальных отношений, пока Вам не станет дорого то, что дорого ему: любовь и эгоизм несовместимы.

с этим немного не согласна. почему мне должно быть дорого то, что дорого лвж? имхо достаточно просто уважать привязанности (любовь,симпатии) возлюбленного, но разделять их не обязательно. например, я люблю свою хорю. но не считаю. что мой парень должен тоже ее любить, как я. он не должен ее обижать. хотя мне повезло в этом, с хорей они любят друг друга. то же самое насчет родителей, это мои родители, и я их люблю, а он их любить не обязан.

0

11

Фая написал(а):

Настёна32009, хрень в том, что это форум ЧФ, надеюсь, Вы знаете, кто такие чайлдфри.  Мы своих детей не собираемся заводить и тем более чужие нам тоже не нужны.  Поэтому глупо с нами советоваться по такому вопросу.

Настёна32009 написал(а):

но он настолько увлёкся покупками и сладостями ребёнку что нам едва хватило денег доехать домой, соответственно я осталась в этот месяц без таблеток,

за такое бы я точно ввалила таких пиздюлей, что он или пошел бы нах сразу или искал мне деньги на лекарства 
зы: у меня подруга встречается с мужчиной, у которого от первого брака есть ребенок. подруга детей не любит, поэтому она сразу сказала:"Твой ребенок -это только твой ребенок. мне он неинтересен абсолютно, знакомиться я с ним не желаю и не надо приводить его ко мне домой." Мужчина всё понял правильно, алименты платит исправно, раз в неделю (или раз в две недели) видится с ребенком, чаще всего он забирает его к своим родителям. Подругу не грузит ребенком, они вообще о нем не разговаривают, так как подруга даже не помнит, как зовут спиногрыза
Подпись автора
“All our moments keep me warm; when you're gone all my thoughts are with you forever. Until the day we'll be back together I will be waiting for you…”

меня правда очень обидела эта ситуация , и в тот момет я поняла, что ничего хорошего из этого не выйдет, но что же делать, сердцу не прикажешь..
меня выводит вся эта симейка, не понимаю почему я вообще должна касаться как-то к его прошлой жизни, я же его не вмешиваю в свои бывшие отношения... ребёнок её, не мой, я не хочу и небуду уделять своё внимание ему..

Отредактировано Настёна32009 (2012-04-03 12:52:56)

0

12

Julia написал(а):

Настёна32009, поставьте вопрос по-другому: согласились бы Вы отказаться от своих родителей ради своего МЧ? .

Юличка а причём здесь мои родители, ребёнок не лишается родителей. У неё есть мама и новый любимый папа которого ребёнок так и называет - Папа!
Вы пишите что 400 грн это мало алиментов, давайте посчитаем, наш общий доход составляет в месяц 2500грн +1000грн авансас с этих денег 1200 заплатить за жильё , 400 грн переслать алиментов , съездить погулять с ребёнок, купить продуктов, оплатить все необходимые средства телефоны, интернет и т.д и всё .... про то что бы побаловать себя какой нибудь вечерней прогулкой, сходить в кино не может быть и речи, так как денег не хватает на мнимальный прожиточный уровень..

Отредактировано Настёна32009 (2012-04-03 11:51:44)

0

13

Julia написал(а):

мне сложно представить взрослых людей, которые на последние 200 грн. (это около 25 долларов) идут отдыхать.

К сожалению такова наша жизнь, мои родители не в состоянии были предоставить мне шикарную сладкую жизнь, да я собственно и не жалуюсь, ведь хочу всего сама добиться! Поэтому я бы не стала осуждать нас в таких подробностях, выживаем как можем..... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

0

14

Настёна32009 написал(а):

2010 году 17 сентября у меня намечалась свадьба с самым лучшим мужчиной на всём белом свете, но жизнь сыграла на до мной злую шутку, он умер за месяц до свадьбы, и вместе с ним ушло моё счастье, моё вдохновение, моё желание жить.. А год назад на моём пути повстречался мой нынешний мч который поддержал меня в трудную минуту, прижал к себе словно маленького никому не нужного котёнка, он твердил всегда что всё будет хорошо, и я поверила ему, он стал моим другом а в скоре я смогла ощутить к нему и более пылающее чувства, но я не знала что рядом с ним мои страданья только начинаются, и вот уже как год я проливаю слёзы что Господь Бог забрал у меня моего единственного любимого человека и заменил его человеком которого я обязана всю жизнь делить ещё с кем-то...

*скупая мужская слезу скатилась по щеке*

а теперь серьезно:

и чо?

это его ребенок

он, извиняюсь за выражение, своим членом кончил в вагину своей (бывшей) жены своей спермой в результате чего через 9 месяцев родился его ребенок

если вы считаете что он не обязан этого ребенка обечспечивать - читайте законы страны, в которой живете, хотя бы, если уж ни о каких моральных обязательствах вы не хотите думать

да, вам всегда придется делить своего мужчину с его ребенком

да, с этим ничего не поделаешь

и нет - ничего плохого и ужасного в этом нету

Настёна32009 написал(а):

Юличка а причём здесь мои родители, ребёнок не лишается родителей. У неё есть мама и новый любимый папа которого ребёнок так и называет - Папа!

ткнуть лицом в семейный кодекс, дабы стало ясно кто обязан заниматься обеспечением ребенка?)

Настёна32009 написал(а):

Вы пишите что 400 грн это мало алиментов, давайте посчитаем, наш общий доход составляет в месяц 2500грн +1000грн авансас с этих денег 1200 заплатить за жильё , 400 грн переслать алиментов , съездить погулять с ребёнок, купить продуктов, оплатить все необходимые средства телефоны, интернет и т.д и всё .... про то что бы побаловать себя какой нибудь вечерней прогулкой, сходить в кино не может быть и речи, так как денег не хватает на мнимальный прожиточный уровень.

бла бла бла бла

большего всего меня прёт, когда люди ноют о том, что мало зарабатывают и ничего себе не могут позволить

не зарабатываешь - не позволяй себе лишнего

хочешь позволить себе что-то - зарабатывай больше

формула проста

0

15

Julia написал(а):

А Ваш инфантилизм (не сочтите оскорблением, это объективная оценка) просто видит в ребёнке конкурента: он балует не меня, маленькую, а этого засранца.

+1.
Настёна32009 Вы действительно ведете себя как маленький капризный ребенок.

и еще..Вы считаете этичным выкидывать в интернет явно отсканированное и не предназначенное для сети фото человека без его согласия?

0

16

Настена, а Вы сами какой выход видите из этой ситуации? От ребенка он не откажется и будет помогать, Вы его тоже не сможете заставить отказаться от ребенка. Поэтому либо не забивайте себе голову, либо посылайте его нах и ищите другого.

Настёна32009 написал(а):

меня правда очень обидела эта ситуация , и в тот момет я поняла, что ничего хорошего из этого не выйдет, но что же делать, сердцу не прикажешь..

не придумывайте, девушка Вы симпатичная и при желании забудете его через полгода и найдете другого. :)

Lilu написал(а):

Вы считаете этичным выкидывать в интернет явно отсканированное и не предназначенное для сети фото человека без его согласия?

согласна с Lilu

0

17

Фая написал(а):

я тоже инфантильна и эгоистична  поэтому меня бы это бесило очень, я хочу, чтобы меня баловали и любили, а не кого-то другого

Так я такая же  :D  Только я о себе это хорошо знаю и потому могу контролировать :)

Фая написал(а):

с этим немного не согласна. почему мне должно быть дорого то, что дорого лвж? имхо достаточно просто уважать привязанности (любовь,симпатии) возлюбленного, но разделять их не обязательно. например, я люблю свою хорю. но не считаю. что мой парень должен тоже ее любить, как я. он не должен ее обижать. хотя мне повезло в этом, с хорей они любят друг друга. то же самое насчет родителей, это мои родители, и я их люблю, а он их любить не обязан.

У нас с тобой разный подход к семье и любви, мы ж уже выясняли :) Мне, конечно, кажется более верным мой  :D А если серьёзно, то, конечно, насильно себя любить кого-то не заставишь, но, по крайней мере, да, нужно  с уважением и пониманием относиться к симпатиям и привязанностям МЧ.

Настёна32009 написал(а):

сброшу своё фото для сравнения с его бывшей

А я такая вся такая растакая, но мой поезд ушёл  :D Честно говоря, мне не кажется, что Вы лучше его бывшей. Внешние данные у вас примерно одинаковые, на мой взгляд.Да и главное ведь не внешние данные... А вот выкладывать чьё-то фото без согласия этого человека, тем более в таком контексте - это уже сродни подлости  :x

Настёна32009 написал(а):

Юличка а причём здесь мои родители, ребёнок не лишается родителей

1) Научитесь читать сообщение полностью, тогда не будет возникать вопросов.
2) Я Вам не подружка, чтобы называть меня "Юлечка", и я терпеть не могу фамильярность. На форуме, пожалуйста, обращайтесь по нику. Для этого достаточно кликнуть по нику над аватарой.

Настёна32009 написал(а):

Вы пишите что 400 грн это мало алиментов, давайте посчитаем, наш общий доход составляет в месяц 2500грн +1000грн авансас с этих денег 1200 заплатить за жильё , 400 грн переслать алиментов , съездить погулять с ребёнок, купить продуктов, оплатить все необходимые средства телефоны, интернет и т.д и всё .... про то что бы побаловать себя какой нибудь вечерней прогулкой, сходить в кино не может быть и речи, так как денег не хватает на мнимальный прожиточный уровень..

В вашей бедности виноват ребёнок МЧ? Или вы с МЧ сами? По-моему, ответ очевиден...

Настёна32009 написал(а):

К сожалению такова наша жизнь, мои родители не в состоянии были предоставить мне шикарную сладкую жизнь, да я собственно и не жалуюсь, ведь хочу всего сама добиться! Поэтому я бы не стала осуждать нас в таких подробностях, выживаем как можем.....

Бедность - не порок. Порок - искать виноватого в этой бедности как соринку в чужом глазу. Здесь, на форуме, никому по наследству не достались золотые горы, все всего добивались сами. Ребёнок виноват в том, что у Вас зарплата 3.5 тыс. грн. на двоих? Да не смешите меня, в Киеве дворник может заработать больше... А в провинции на эти деньги можно довольно безбедно жить.

Viking написал(а):

и чо?

это его ребенок

он, извиняюсь за выражение, своим членом кончил в вагину своей (бывшей) жены своей спермой в результате чего через 9 месяцев родился его ребенок

если вы считаете что он не обязан этого ребенка обечспечивать - читайте законы страны, в которой живете, хотя бы, если уж ни о каких моральных обязательствах вы не хотите думать

да, вам всегда придется делить своего мужчину с его ребенком

да, с этим ничего не поделаешь

и нет - ничего плохого и ужасного в этом нету

ППКС  :dontknow:

0

18

Julia написал(а):

Так я такая же    Только я о себе это хорошо знаю и потому могу контролировать

а у меня контролировать не всегда получается. поэтому я стараюсь не попадать в такие ситуации.
не всегда, конечно, получается. но стараюсь.
например, стараюсь сразу прекращать отношения, если человек женат, так как знаю, что я всем вынесу мозг. и как-нибудь напьюсь и еще домой к нему завалюсь, и там дебош ему и жене устрою.  :D
и наличие ребенка для меня так же является преградой для отношений, всё-таки лучше отношения прервать в начале, чем потом локти кусать.

Julia написал(а):

А если серьёзно, то, конечно, насильно себя любить кого-то не заставишь, но, по крайней мере, да, нужно  с уважением и пониманием относиться к симпатиям и привязанностям МЧ.

согласна полностью. но не всегда получается в жизни именно так. но ведь можно и как моя подружка, она не запрещает видиться своему МЧ с ребенком, не препятствует выплате алиментов, но и не считает нужным знать что-то про его ребенка и общаться с ним тем более. Ее МЧ это полностью устраивает.

Julia написал(а):

Внешние данные у вас примерно одинаковые, на мой взгляд.Да и главное ведь не внешние данные...

а мне бывшая вообще не понравилась внешне, сами внешние данные нормальные, но вид у нее какой-то второсортный.

0

19

Фая написал(а):

сами внешние данные нормальные, но вид у нее какой-то второсортный.

давай я тебя в таком качестве сфоткаю на мыльницу, почле чего в херовом же качестве отсканирую фотку на бытовом сканере))

посмотрим, какой вид будет у тебя, на какой сорт потянет)

я ваще честно говоря не понял этого вываленного сюда фото-потока

что это должно было доказать-то?)))

0

20

Viking написал(а):

давай я тебя в таком качестве сфоткаю на мыльницу, почле чего в херовом же качестве отсканирую фотку на бытовом сканере))
            посмотрим, какой вид будет у тебя, на какой сорт потянет)

при чем здесь качество фотографии? мне она не понравилась совсем. у каждого свой вкус.

0

21

Фая написал(а):

а мне бывшая вообще не понравилась внешне, сами внешние данные нормальные, но вид у нее какой-то второсортный.

Если учитывать, что из фотографий бывшей была выбрана худшая, а из своих - лучшая...  :D У бывшей мне больше понравилось выражение лица, внешне и одна, и другая - не мой типаж, так что мне сложно судить  :dontknow:

0

22

Фая написал(а):

при чем здесь качество фотографии?

при всём

Фуфа, я тебе гарантирую, что если выложить твоё фото аналогичных параметров - ты будешь выглядеть не лучше=)

вообще в принципе есть люди, которые на непрофессиональных фото всегда получаются убого

Ваще прикольно: фотка бывшей в бытовых условиях с каким-то долбанутым освещением и контрастностью, еще и черно-белая, еще и явно отсканированная

а своя - с постановкой, правильным светом, снятая на цифру и наверняка отретушированная))))

великолепная демонстрация))

0

23

http://kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  у меня есть только одна её фотография, а свою  я не лучшую выбрала, я же не с фотосессии выставила.. во всяком случае спасибо за внимания и некие оскорбления, прийму всё с достоинством! всем удачи http://www.kolobok.us/smiles/artists/fool/kap.gif

0

24

да уж давайте все дружно обидимся

хнык хнык

0

25

Настен, а Вы что именно хотели от нас? Выговориться или Вы действительно думали, что мы его гадкого спиногрыза завалим дружно всем форумом Вам проблему решим?

0

26

Настёна32009, не надо вот этих по-детски надутых губ, мы не Ваш МЧ  :D 

Вы просили совет? Вы его получили. Не нравится? Извините, совет - это не всегда то, что ожидаешь услышать.

Вы усмотрели где-то оскорбления? Вывалили напоказ себя и свою жизнь - будьте готовы к тому, что её будут обсуждать не всегда лицеприятно.

Вы жалуетесь, что у Вас нет денег и одновременно хвастаетесь своими талантами - так кто виноват, что Вы этими талантами не можете даже заработать на жизнь? Один карандашный портрет на набережной Ялты стоит минимум 200-300 грн. Одна картина там же - от 500. Поднимите жопу и займитесь делом. Деньги в жизни не главное, но стабильный достаток, по крайней мере, даёт больше степеней свободы, и 50 долларов в месяц ребёнку уже не будут казаться Вам таким значительным уроном.

И перестаньте ныть и обижаться, как ребёнок: по паспорту Вам давно не 5 лет и никто не будет делать скидок на Ваш инфантилизм  :no:

Всего доброго.

0

27

Я услышала то что и должна была услышать!!! Я всем благодарна за предоставленое время и внимание моей теме! Жизнь расставит всё по свои местам, я это знаю...а пока ничего не поделаешь..

0

28

Настёна32009 написал(а):

Жизнь расставит всё по свои местам, я это знаю...а пока ничего не поделаешь..

ага

был тут у нас уже один такой

он тоже ничего поделать не могу со своей жизнью, потому что ему просто не повезло

0

29

Viking написал(а):

Настёна32009 написал(а):

Жизнь расставит всё по свои местам, я это знаю...а пока ничего не поделаешь..

ага

был тут у нас уже один такой

он тоже ничего поделать не могу со своей жизнью, потому что ему просто не повезло

у меня ещё всё в переди http://www.kolobok.us/smiles/standart/search.gif

0

30

Настёна32009 написал(а):

у меня ещё всё в переди

с внутренней мотивацией "жизнь всё сама расставит по местам, а пока ничего не поделаешь" ни о каком "впереди" и речи быть не может=)

я таких как вы прекрасно понимаю - гораздо проще сидеть на берегу, вглядываясь в горизонт в поисках алых парусов, чем валить мачтовые сосны и сплетать собственные алые паруса=)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Ребёнок любимого