Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Ребёнок любимого


Ребёнок любимого

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Настёна32009
а сколько Вам все же лет? )

0

32

Viking написал(а):

с внутренней мотивацией "жизнь всё сама расставит по местам, а пока ничего не поделаешь" ни о каком "впереди" и речи быть не может=)

+1

0

33

О, мне тут ссылочка в тему подвернулась  :D Специально для обиженных, говорят  :rolleyes:

http://www.liveinternet.ru/users/3812374/post213958996/

0

34

Настёна32009 написал(а):

как бы вы относились к прошлой семье (жене, ребёнку) своего любимого человека, если бы они постоянно фигурировали бы в вашей семье, не давая вам спокойно строить вашу собственную недавно начатую молодую семью????

А я чего-то не поняла, а в чем претензии к бывшей семье любимого человека, как конкретно они мешают?

0

35

метаюсь, блять... поубивала бы!

Настёна32009 написал(а):

Вы пишите что 400 грн это мало алиментов, давайте посчитаем, наш общий доход составляет в месяц 2500грн +1000грн авансас с этих денег 1200 заплатить за жильё , 400 грн переслать алиментов , съездить погулять с ребёнок, купить продуктов, оплатить все необходимые средства телефоны, интернет и т.д и всё .... про то что бы побаловать себя какой нибудь вечерней прогулкой, сходить в кино не может быть и речи, так как денег не хватает на мнимальный прожиточный уровень..

значит так. я тут недавно типа как замуж ушла за мужчину, у которого от первого брака 14летний сын, и от второго брака - дочка 1,5 лет. половина (в прямом смысле) его зарплаты уходит на алименты. я не знаю, сколько это в гривнах, но деньгами он на руки получает бешеныеденьги 17 тыщ рублей. ну и мой четвертак. у нас на двоих полторы машины (его сарай 2000 года выпуска со второй степенью инвалидности и мой клоп 1996 года - паралитик под капельницей), требующие постоянных денежных вложений (в среднем примерно пятак в месяц, не считая бензина), кредита 11 рублей в месяц (ипотеку доплачиваем, думаем, щас доплатим - и новую станем брать), квартплата - пятак, две официальные работы и херова туча подработок, ибо жрать, знаете ли, хочется вкусно и разнообразно. и знаете, барышня, я не страдаю, я, блять, наслаждаюсь жизнью рядом с любимым мужчиной! а дети... сына к нам приезжает на каникулы, дочку периодически развлекаем по выходным. и они мне не мешают. АБ-СО-ЛЮТ-НО.

0

36

продолжим избиение младенцев.

Настёна32009 написал(а):

На одном форуме меня чуть не закидали помидорами сказали чо я эгоистка, и что я просто чуть ли не обязана взять на себя ответственность в воспитании и обеспечении этого ребёнка

кстати, не поверите, правильно сказали! потому что вам с этим ещё жить. потому что, например, сына у нас отличник, олимпиадник, учится в музыкалке (там он тоже отличник и олимпиадник) и занимается спортом (и там тоже...), в связи с чем все - начиная от мамы, что характерно, и заканчивая соседями его бабушки, при том не исключая всех учителей и директоров школ - дуют ему в жопу и потакают всем его капризам. я ему сразу сказала: соплей с клейстером в своём доме не потерплю. если хочешь вращаться в моём обществе - привыкай, что твоё мнение, о милый ребёнок,- не есть единственно правильное мнение. и если у нас на ужин тушёная картошка с кабачками - значит все жрут на ужин тушёную картошку с кабачками, без мяса, ага. а кто не жрёт тушеную картошку с кабачками - тот, значит, сытый, идёт мыть ноги и ложится спать. и знаете, через каких-то полгода такого воспитания ребёнок У МЕНЯ шёлковый. он, во-первых, жрёт, что дают, во-вторых, слушает, что ему говорят, в-третьих, идёт на компромисс. казалось бы, на кой буй оно мне сдалось? элементарно! я отдаю себе отчет в том, что спустя каких-то несчастных 5 лет ребёнок будет жить у нас постоянно - он поступит в институт. и вот тогда-то уж точно я не потерплю в своем доме невоспитанного, дерзкого, избалованного с завышенным ЧСВ спиногрыза. а почему обеспечивать вы его обязаны... да не почему. просто так. я своему рубашки и футболки покупаю исключительно из-за того, что не могу без слез смотреть на ребенка в том тряпье, в которое его рядит его маменька.

Настёна32009 написал(а):

и вот уже как год я проливаю слёзы что Господь Бог забрал у меня моего единственного любимого человека и заменил его человеком которого я обязана всю жизнь делить ещё с кем-то

а вот это ваашпе капец. я не знаю, мож в Украине как-то все иначе, а у нас есть такая штука как расторжение брака. вы, блять, КОМУ обязаны вдруг стали, что именно обязаны, и в связи с наступлением каких таких событий обязанность вдруг возникла.
и, блять, я не первая - но спрошу: барышня, вам сколько лет? 15? или уже 18 исполнилось?

Настёна32009 написал(а):

ребёнок её, не мой, я не хочу и небуду уделять своё внимание ему

небуду, блять... поубивала бы!
да и не уделяйте, кто вас неволит? вас что, из-под палки заставляют сребенком гулять, читать ему книжки, развлекать всячески?
у меня от детского плача мигрени начинаются, и мужа об этом знает. мы когда с маленькой гулять ходим, как только она начинает крякать - я разворачиваюсь и ухожу домой. и мужа воспринимает это адекватно, ибо нафиг ему терпеть трое суток в доме на голову больную женщину? а женщина, между тем, настолько головой больная, что она не просто встать не может - она лежать даже не может, не говоря уже обо всем остальном.
детка, семейная жизнь - это сплошные компромиссы. или вы готовы на них - или вы не готовы к семейной жизни. иного быть не может.

Viking написал(а):

он, извиняюсь за выражение, своим членом кончил в вагину своей (бывшей) жены своей спермой в результате чего через 9 месяцев родился его ребенок

stay applays, как пишут в буржуйских фильмах ))
в одной книге одного английского автора была одна замечательная фраза одной главной героини: "Мой ребенок всегда будет напоминать тебе о том, что я трахалась с другим мужчиной, и мне нравилось это." за дословность не ручаюсь, но смысл передаю верно.
вас гнобит не мужчинский ребенок, а факт того, что мужчинскому ребенку уделяется больше внимания, чем вам. ну и факт того, что он (подумать только!) имел наглость, вас не дождавшись, иметь половые связи на стороне.

Настёна32009 написал(а):

про то что бы побаловать себя какой нибудь вечерней прогулкой, сходить в кино не может быть и речи

кстати. случай был. приехали мы однажды в Новосибирск, потратились, мягко сказать, сильно. я ненавижу ходить по магазинам, а поскольку только там мы и ходили, устала аццки. и вот мы уже на финишной прямой - последний магазин, где ребенку было обещано потратить его карманные деньги на модЭлки (он у нас увлекается танкоклеением). а у меня не то что сил нет - уже ног нет, а мне обратно еще 300 километров за рулем пилить. и тут я увидела ларек с мороженым. а денег - ноль, абсолютный ноль. и мне стало жалко себя, потому что я хочу мароженку, а ребенку щас танк покупают, а мне мароженку никто не купит, и вообще, нахрен я сюда переехала, жила бы себе в Самаре, горя бы не знала и мароженки бы покупала когда хочу, сдались они мне все, к маме хочу, и мароженку хочу - и, в общем, рыдаю. а тут приходит мой сразу взрослый 13летний ребенок, окидывает эту картину взглядом - и притаскивает мне мороженое. знаете, приятно было.

0

37

Squirrel, ни фига себе какие сложности :) я бы так не смогла, лишний раз убеждаюсь, что мужчина, у которого есть дети, не для меня :)

0

38

Настёна32009, содержать своего ребенка ваш муж обязан (если не содержит - см. "уклонение от уплаты алиментов"). Вас муж по законодательству содержать не обязан: брак - это равноправный союз двух взрослых людей. Его личное время и личные деньги, потраченные на вас или ребенка - это его расположение и внимание. Если ребенку его уделяется намного больше, чем вам - то может быть, не с того конца проблему решаете?
Оговорите, какую часть зарплаты вы откладываете в семейный бюджет, а какую - расходуете по своему усмотрению. Так не будет возникать вопросов с насущными вещами вроде квартплаты и еды. А к алиментам... ну, отнеситесь к ним как к некому виду налогов на прошлую жизнь.
Ложка меда в бочке дегтя заключается в том, что как раз вы любить этого ребенка не должны, и тратить на него свои деньги - тоже. Если вы "крутитесь, чтобы заработать копейку" а ваш муж - нет, то в скором времени вы сами сможете позволить себе оплатить вечернюю прогулку и поход в кинотеатр. На вашу зарплату, как знак вашего внимания и расположения.
Хотя я бы от такой жизни застрелилась нах*й

+1

39

Squirrel:cool:

Zivette написал(а):

двух взрослых людей

Слово "взрослых" тут ключевое   :D

0

40

Фая написал(а):

Squirrel, ни фига себе какие сложности :) я бы так не смогла

Да я бы забил на все такое и не стал все это в своей жизни делать. Что, я и делаю собственно :).

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Семья » Ребёнок любимого